Народ, вы совсем стали дебилами со своей Катей? - Отзывы о Программа Время покажет

Программа Время покажет
Отзыв написан 1 октября, 2018 год 291 просмотр
А пока отвлекают пенсионным возрастом, НДС повысили и с Нового года цены на все взлетят до 14% в зависимости от цепочек поставщиков. Уже ввели "Платон", "пакет Яровой", подняли цены на страховку ОСАГО, оформление документов, цены на топливо, впереди повышения НДФЛ, услуг ЖКХ, пенсионного возраста и налоги для самозанятых. Предполагается ввести ограничения на ведение личного подсобного хозяйства это уже не капитализм и не феодализм, это рабство, сбор дикоросов, рыбалку, охоту, введение чипирования сельхозживотных, запрет частным лицам иметь в пользовании автомобиль, грузоподъемностью более 2,5 тонн без оформления ИП. После повышения пенсионного возраста будет потеря льгот по налогам на недвижимость и землю, затем обязательное страхование жилья, чтобы государство ничего не возмещало сгоревшим и затопленным, реформа медицинского страхования для самозанятых и безработных - эти категории должны будут платно лечиться, обязательное страхование жизни. Как нищему населению будет прожить в таких условиях, с учетом еще и повышения пенсионного возраста? Что это, если не геноцид? Платить люди будут и бюджет пополнит олигархам потери им от санкций. Что даст увеличение НДС клептократам? Минимум от 600 миллиардов рублей в год. Так что, успокойтесь дорогие кандидаты в пенсионеры: Никаких изменений не будет, как вы были нищими, так ими и останетесь

И это только цветочки, а что впереди?   Каждый день для народа как удар валуева Коли, для которого "Не стыдно быть бедным"  бедность это не порок, средство для существования ВАС плебеев, а они патриции.  "Бедным быть не стыдно, стыдно быть Дешевым", сказал Коля Халуев, повторяя слова великого классика Василия Шукшина.

1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
372 отзыва
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
68 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
290 отзывов
Передача Следствие вели
Передача Следствие вели

Рейтинг: 3.4
27 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
2730 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
407 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
942 отзыва
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Рейтинг: 4
5 отзывов