Пеннивайз из «Оно» Стивена Кинга ходит по Останкино! - Отзывы о Программа Время покажет

Программа Время покажет
Отзыв написан 14 февраля, 2019 год 132 просмотра
Приглашаемые либералы, польские и украинские щеголеватые фашисты на российских передачах омерзительны, но из них можно извлечь практическую выгоду: по любому государственно важному вопросу изложить им ситуацию, спросить, как поступить, очень внимательно их выслушать, и услышав мнение последовать ровно наоборот, — огромная экономия времени нашим политикам в принятии решений! Исключение составляет Янина Лазаревна. С глумливой ухмылочкой Пеннивайза, она визговатым речитативом забивает все выступления российских участников на российском телевидении и в буквальном смысле слова аннулирует эфирное время. Михеев выгнал оную 12 февраля со своей передачи за её обвинения в адрес российских спецслужб при сожжении 48 одесситов в 2014 году; ведущий категорично завил, что больше она у него не появится. Это значит, она вернется искать себе подмостки, кафедру и аудиторию на 1 канал. Артём Григорьевич, надеюсь, что этот токсичный медиа-патоген в лице Соколовской у Вас себя не обнаружит, а если появится, то только, чтобы быть изгнанной в самой унизительной форме. Припоминаю из повествования Марка Твена, как в Америке раньше таких гастролеров вымазывали в смоле, перьях и проносили по городу на шесте. Не ожидал от себя, что думая о женщине вспомнится такое.
3 согласны 1 не согласен



Комментарии к отзыву

Владимир 14 февраля, 2019 год
Сколько ещё идиотов земля наша терпит. Медицина здесь бессильна.
Наблюдатель 14 февраля, 2019 год
Валюха, всё диагнозы нормальным людям пытаешься ставить? Может самой уже пора к врачу обратится за помощью??? Попробуй, может поумнеешь после таблеток. Хотя скорее всего ты их уже давно принимаешь. Только как говорится...не в коня корм. Всё тупее и тупее и ещё кровожаднее и кровожаднее ты, здешняя смотрящая, становишься. Пора тебе, Валюха, зама готовить и в свет его выводить....извини...на просторы интернета.
Эдуард 14 февраля, 2019 год
Каструльку об'ємом ширше підбери - цей розмір тобі мозок тисне


Программа Время покажет
Все отзывы

2.6 5
8248 отзывов / 638525 просмотров
Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.5
812 отзывов
Программа Человек и закон
Программа Человек и закон

Рейтинг: 2.9
80 отзывов
Подкаст.Лаб
Подкаст.Лаб

Рейтинг: 1.8
12 отзывов
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.5
112 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.7
3454 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 2.9
1144 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.5
583 отзыва
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.8
654 отзыва
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
36 отзывов