Жульё и ворьё - Отзывы о Программа Время покажет

Программа Время покажет
Отзыв написан 20 февраля, 2019 год 187 просмотров
смотрел послание презедента ПФ,а потом всевозмознные выступления.....,Господи,спасибо тебе,что я не живу в этой стране!!!! Жульё и ворьё учит людей жить!!!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. минус
3 не согласны

Анатолий 21 февраля, 2019 год
pistalozi , видимо, в переводе на русский - бестолочь!

Господи, реально, спасибо тебе, что эта бестолочь уже не живет в нашей стране....
pistalozi 21 февраля, 2019 год
)))))))ваууууу,вы,такой иnтелектуал,и не знаете кто такой Писталоцци?))))),впрочем это и не удевительно!))))),Шариковых много в России!))))))),а вы я так понял-яркий представитель этого племени)))))))))
Анатолий 21 февраля, 2019 год
Вау! А вы такой, сам себе приятный, полиглот. Ник старика Иоганна взять додумались, а грамотность на уровне Чугункина. Для информации: Pestolozzi. Поэтому свою ограниченность приходится вам маскировать за множеством смайликов. Недоразвитая клоунада, да и только.)
pistalozi 21 февраля, 2019 год
)))))слушайте,ну я правда рад,что вы погуглели Песталоцция,и даже имя его узнали))))),стали чуть-чуть умнее)))),ваааааууууу!!!!)))),вы крутой ителектуал!)))))),за вас можно порадоваться!))))),к стати-ни одного смайлика!))))
Анатолий 21 февраля, 2019 год
Пардон, Pestalozzi. Ну мне простительно сделать одну ошибку. Я ведь в России. Языков не изучаем в отличие от беглых эмигрантов.)
pistalozi 21 февраля, 2019 год
в это и пугает......,кому-то дано,а кому-то.....,Шариковым быть....,жалко вас......
Эдуард 20 февраля, 2019 год
Я понимаю, что Вы с Украины, и всё же Вам не обязательно величать Президента Путина Господом!
pistalozi 21 февраля, 2019 год
ни когда не жил ни на Украине,ни в России,Бог миловал!))))))
Наблюдатель 21 февраля, 2019 год
Даааа, а если не жил, что ж тогда мечешь тут? Запомни, умом Россию не понять. Здесь родиться и жить надо. Тогда ни на какой Запад и ни в какую Америку не уедешь. Так что лучше не комментируй. Твои "ВАУУУУУУ" - здесь не прокатят. Как ВАЙКНЕШЬ так и ОТВАЙКНЕТСЯ!

Отзывы о телепередачах

Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Телепередачи