Визгуну Амнуэлю - Отзывы о Программа Время покажет

Программа Время покажет
Отзыв написан 13 мая, 2019 год 138 просмотров
Амнуэль, браво!!!! Опять весь эфир свинячье визжание по поводу бессмертного полка. Конечно же тебе, Амнуэль, и твоим либерастам миллионы людей, вышедшие на бессмертный полк, очень действуют на нервы. Как бы вам хотелось, чтобы эти миллионы лизали вам одно причинное место. Не ДОЖДЁТЕСЬ! НАЕЛИСЬ вами до отрыжки. Амнуэль, и что ты такой всегда нервный? Снимайся лучше в рекламных роликах с Бузовой. Там ты более менее адекватен. Хотя рядом с Бузовой адекватов не может быть просто по определению.
2 согласны 4 не согласны



Комментарии к отзыву

Владимир 22 мая, 2019 год
Наблюдатель, Ты, а не Вы, и подметок его не стоишь. Чего ты несешь?
Эдуард 14 мая, 2019 год
Что там Григорий притащил в студию, роман «Прокляты и убиты»? Режиссерский замысел заключался в намерении устроить Шейнину астафьевские чтения? Как же обожают наши либеральные сороки быть падкими на эмоционально яркие русофобские наклейки! Ежели б это произведение было написано под неброским заголовком, в стиле скупых наименований военных произведений Л.Толстого, Григорий и не вспомнил бы данного «окопного солженицына»! А вот если бы в названии книги было написано «Прокляты и убиты своими командирами», Шейнину уже пришлось бы «срывать» постановку целого радио спектакля этого гардеробщика у микрофона. Григорий, маразм предсмертного вырождения Астафьева курите сами!


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Телепередачи

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
944 отзыва
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
380 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2733 отзыва
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
4972 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
408 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
69 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов