рабочему по декорациям. - Отзывы о Пусть Говорят

Пусть Говорят
Отзыв написан 9 ноября, 2018 год 246 просмотров
Оказывается отзывы читают и опошляют такие ублюдки и отморозки как этот "рабочий ....".Наверное про себя писал или про свою мать. Очень подробно излагал свои буйные фантазии недоумка. Не надо делиться своим или своей семьи опытом. Тебе до Тимура и его мамы как до Луны. жаль, что не исключают похабных отзывов таких маргеналов!!!
Достоинства:
  1. Передача
Недостатки:
  1. Нельзя печатать оскорбительные отзывы больных людей.




Комментарии к отзыву

Гость 9 ноября, 2018 год
Оказывается отзывы читают и опошляют такие ублюдки и отморозки как нижепишущий Брат, придуманной Мане, и про себя и про свою мать, и про ее папу. У него буйные фантазии недоумка, только Вы этому маргиналу замечаний не делаете, Вашей команде все можно, потому что ЗАХОТЕЛИ. А по поводу, что до наглого семейства Ерем, как до луны и слава Богу, на одном поле с ними садиться западло.
Гость 10 ноября, 2018 год
Спасибо, Вы избавили меня от высказываний в адрес персонажа,похоже , что тот с планеты "Кин-дза-дза"Почти все (за редким исключением)адекватные люди давно покинули сайты темы "Сын или не сын"- поскольку им всё было ясно и без последних передач. Остались любители толочь воду в ступе, что они и делают, сопровождая любимое занятие бранью и оскорблениями в адрес нормальных людей. На том и стоЯт.
Рабочий по декорациям 9 ноября, 2018 год
О, Красава!!! А ты небось вахтёрша из той же гостиницы. Вот тебе не повезло, видно отдыхала, не твоя была смена. Что завидно, что не тебе такое внимание было? Сейчас бы и ты по эфирам носилась с палками и доказывала, что всё это было не случайно, а по великой, небесной любви.
я 11 ноября, 2018 год
Ванька,иди,проспись,ты пАлишься по-страшному...


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Пусть Говорят
Говорят - "словом делу не поможешь", но программа "Пусть говорят" эту поговорку опровергает.

Настоящие, невыдуманные истории людей задевают больше, чем пафосные рассуждения на общие темы, потому что , вынося на обсуждение частную проблему отдельного человека, отдельной семьи, мы говорим о том, что волнует всех без исключения...
Права ли директор школы, которая исключила... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.7
2736 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.3
388 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
409 отзывов
Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Рейтинг: 1.4
8 отзывов
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.6
213 отзывов
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.7
564 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
944 отзыва
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
4972 отзыва
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва