Сколько всего выползет детей самозванцев - Отзывы о Пусть Говорят

Пусть Говорят
Отзыв написан 10 ноября, 2018 год 244 просмотра
Смотрела передачу про Тимура Еремеева. Даже пришлось выключить телевизор. Это не пусть говорят, а позор говорят! Стыдно за Еремеева, никакого ДНК не надо, абсолютно не похож на Спартака Мишулина. Сидит и ухмыляется. И правильно сказал, что Карина не сестра. Сам себя и выдал. Еремеев - САМОЗВАНЕЦ. Ведущему двойка за передачу, явно на стороне сына лейтенанта Шмидта!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Одни минусы, испортилось настроение!




Комментарии к отзыву

Гость 14 ноября, 2018 год
Отдуваетесь за многих, бедняжка. Налицо 90% совпадение. Такая

махровая эгоистка ,как Ваша подзащитная, не годится в родственницы никому. Пусть продолжает материться в кругу своей "аристократической" семьи.
Гость 11 ноября, 2018 год
А у нас то же самое произошло. Муж вырубил телевизор при этом обложив Еремеева трёхэтажным матом. Вот так Еремеев к тебе относятся российские мужчины. Ты, Еремеев, знай об этом на всякий случай. Зашла хоть на отзывы посмотреть, смотрю опят Еремеев запрягает судя по всему. Еремеев, не надорвись.
Гость 12 ноября, 2018 год
Высокая культура села и Вашего мужа лично. Не удивлюсь, если обматерил Тимура Ваш "культурный" муженёк при ребёнке,похоже нецензурщина для вас обоих норма. Есть ,чем гордиться.
Гость 12 ноября, 2018 год
Зато вашей "культурой "вы забили все эфиры, особенно про калашный ряд. Нечем хвастаться, да? Ребёнку моему 38 лет, и он сам имеет своё собственное мнение по этой теме. Говорит примерно так..."хватит смотреть эту галиматью с прохвостом Тимуром" Вы усвоили? Или снова про культуру втирать очки мне будете? Калашный ряд не забудьте прихватить, этот ряд вам всем культуру речи и без моего супруга покажет.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Пусть Говорят
Говорят - "словом делу не поможешь", но программа "Пусть говорят" эту поговорку опровергает.

Настоящие, невыдуманные истории людей задевают больше, чем пафосные рассуждения на общие темы, потому что , вынося на обсуждение частную проблему отдельного человека, отдельной семьи, мы говорим о том, что волнует всех без исключения...
Права ли директор школы, которая исключила... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.7
2736 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.3
388 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
409 отзывов
Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Рейтинг: 1.4
8 отзывов
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.6
213 отзывов
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.7
564 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
944 отзыва
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
4972 отзыва
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва