Бедный Василий Макарович - Отзывы о Пусть Говорят

Пусть Говорят
Отзыв написан 16 января, 2019 год 237 просмотров
Раз уж известное семейство не постеснялось вынести мусор из избы, то значит и мне можно по ним пройтись. «Великая» актриса Лидия Федосеева сама не белая и пушистая, старшую дочь считай осиротила, за счет Шукшина «великой» стала, Машка бесконечно личной жизнью занималась, рожала от кого не попадя, Ольга это вообще пучек, дури и зависти, так, что от внуков хотим? В семье нет, и очевидно не было любви, уважения друг к другу, желания защитить, пожалеть, иметь элементарный стыд перед обществом, не позорить имя деда. Бабке под сраку лет, на всю страну свадьбу показывают. Публичные люди, скромнее надо быть, прикопать свои потребительские инстинкты.
Такие передачи как Пусть говорят, Прямой эфир сумели сломать мое восприятие по отношению к артистам, которым не стыдно пиариться на скандалах. Смотрю «Калину красную» и не принимаю, не вижу скромную, добрую Любу Байкалову, вижу конкретную Федосееву в этой деревне. Неправедная жизнь всех этих «великих» накрыла их творчество, в котором они все честные, правдивые, справедливые, добрые - все игра, а на деле…
13 глава 1 Послания Коринфянам говорит нам, что такое любовь:
1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я – медь звенящая или кимвал звучащий.
2 Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, – то я ничто.
3 И если я раздам все имение моё и отдам тело моё на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит
Ни слова о чувствах, одни глаголы, то бишь действие по отношению друг к другу.
Любой из нас, если подставит свое имя вместо Любовь, то планка окажется слишком высока, но жизнь для того и дана, что бы эту планку преодолеть и достичь Царствия небесного. Это должно быть целью всех людей, а все остальное бездарная, мышиная возня. К Богу надо идти, не поклоны бить и свечки тыкать, а обращаться к Отцу, Сыну и Духу Святому, чтобы дал любви и мудрости, хоть с горчичное зернышко.
А Первый канал (канал предателей и сплетников) на мыло.

Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Отзывы о телепередачах

Пусть Говорят
Говорят - "словом делу не поможешь", но программа "Пусть говорят" эту поговорку опровергает.

Настоящие, невыдуманные истории людей задевают больше, чем пафосные рассуждения на общие темы, потому что , вынося на обсуждение частную проблему отдельного человека, отдельной семьи, мы говорим о том, что волнует всех без исключения...
Права ли директор школы, которая исключила... подробнее

Телепередачи

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"