Конфликт с Фирсовым - Отзывы о Пусть Говорят

Пусть Говорят
Отзыв написан 24 февраля, 2021 год 43 просмотра
Добрый день. Всегда мне передача нравилась и с Малаховым, и Дмитрий Борисов-достойный преемник. Ну что сейчас творится с программой с детьми Легкоступовой, уже ни в какие рамки:1) Фирсов у вас постоянно оправдывается, а как же презумпция невиновности 2) если дети такие заботливые, ваша мама на звонки не отвечает две недели, да я бы во главе ОМОНа уже вскрыла дверь, не взирая ни на что, потому что я со своей мамой на связи каждый день, и никакой бы Фирсов мне на запретил общаться, почему вы этот момент опустили, Анетта ресницами похлопала и все 3) если человек, равнодушен к алкоголю, он не попадет в наркологичку, он даже не будет с людьми общаться, которые много пьют.
Что вы Фирсова вините, просто здесь роковое стечение обстоятельств, просто Валентине Валерьевне нужен был спутник непьющий, как и у Фирсова была первая жена. А тут сошлись два одиночества. Дмитрий, закрывайте эту тему уже или измените курс хотя бы на нейтральный, а то противно.
А на месте детей, я бы постыдилась (кстати, проблески стыда у сына были), особенно Анетты, так дочь никогда не поступит, бросив мать. А на месте Фирсова я бы даже не вышла в программу

Анастасия 24 февраля, 2021 год
Вы хоть бы логику включили и восстановили все события, я понимаю, рейтинг, ну что-то не складывается. Основной вопрос к детям-ГДЕ ОНИ БЫЛИ??? Дмитрию стоит этот вопрос задать и посмотреть на хлопанье нарощенных ресниц и ведущим встать на эту позицию, и посмотреть со стороны.

Отзывы о телепередачах

Пусть Говорят
Говорят - "словом делу не поможешь", но программа "Пусть говорят" эту поговорку опровергает.

Настоящие, невыдуманные истории людей задевают больше, чем пафосные рассуждения на общие темы, потому что , вынося на обсуждение частную проблему отдельного человека, отдельной семьи, мы говорим о том, что волнует всех без исключения...
Права ли директор школы, которая исключила... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

ТНТ4
ТНТ4