ощущение обмана после посещения - Отзывы о Пятерочка супермаркет

Пятерочка супермаркет
Отзыв написан 3 марта, 2022 год 11 просмотров
Никогда не думал, что придется писать негативный отзыв на некогда уважаемый мной магазин. Тем не менее. После каждого посещения не отпускает ощущения обмана. Ценники постоянно переставляются, товары меняются местами, электронное приложение не работает, пластиковая карта не читается, персонал ни во что не вникает. Короче, хороши любые средства отьема средств у населения. Буду думать, стоит ли продолжать ходить в данную торговую сеть.negative

Отзывы о продовольственных супермаркетах

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог продовольственных супермаркетов России: 7Я семьЯ, Billa, Азбука Вкуса и другие

Пятерочка супермаркет
"Пятерочка" — федеральная сеть формата «мягкий дискаунтер», находящаяся под управлением X5 Retail Group - созданный в 2006 году при соединении "Пятерочки" и "Перекрестка"
"Пятерочка" охватывает своими магазинами Москву, Санкт-Петербург и другие регионы европейской части России и Урала. Это около 1500 удобно расположенных магазинов для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Лента гипермаркет