фальшивые деньги в магазине Пятерочка - Отзывы о Пятерочка супермаркет

Пятерочка супермаркет
Отзыв написан 8 марта, 2022 год 10 просмотров
совсем обнаглели кассиры в ПЯТЕРОЧКЕ г.Челябинска, пр.Победы, 159. Вчера сдали мне сдачу БИЛЕТОМ БАНКА ПРИКОЛОВ, Да. я виновата, что не проверила сдачу около кассы. Теперь предъявлять претензию не могу. НО ВЫ, ВСЕ ПОСТОЯННЫЕ ПОКУПАТЕЛИ,магазинов этой сети подумайте несколько раз перед посещением магазина этой сети. Я давно посещаю этот магазин, но ПОДОБНОГО ОБМАНА ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА, Похоже, что на этом мои посещения этих магазинов ЗАКОНЧИЛИСЬ, ПУСТЬ САМИ ДРУГ ДРУГА ПОДКАЛЫВАЮТ.

Elena Takhtaeva
мало того, что цены взвинтили, так теперь и покупателей обманывают всеми возможными способами.

Отзывы о продовольственных супермаркетах

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог продовольственных супермаркетов России: 7Я семьЯ, Billa, Азбука Вкуса и другие

Пятерочка супермаркет
"Пятерочка" — федеральная сеть формата «мягкий дискаунтер», находящаяся под управлением X5 Retail Group - созданный в 2006 году при соединении "Пятерочки" и "Перекрестка"
"Пятерочка" охватывает своими магазинами Москву, Санкт-Петербург и другие регионы европейской части России и Урала. Это около 1500 удобно расположенных магазинов для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Магнит