систематическое несоответствие стоимости товара на кассе и на ценнике, грубость и хамство продавцов - Отзывы о Пятерочка супермаркет

Пятерочка супермаркет
Отзыв написан 13 марта, 2022 год 11 просмотров
1.02.2022 года совершила покупку в одном из магазинов сети "Пятерочка" в г. Полысаево Кемеровской области. Как часто бывает, цена на ценнике и на сканере проверки цены не совпали, причем где-то процентов на 50. Подойдя к директору магазина, я узнала, что данный товар мне продадут по цене, указанной на ценнике, так как это является правилом торговой сети "Пятерочка". Но на кассе продавец отказалась пробить товар по скидочной цене, указанной на ценнике, причем толком причину не объяснила. В ответ на претензию начала хамить, что тоже является очень распространенным явлением для магазинов данной сети.
11.02.2022 года я позвонила по телефону горячей линии, где озвучила свои претензии, попросила разобраться в данном вопросе. По моему обращению была зарегистрирована заявка № 13174140, о чем пришло уведомление в смс-сообщении с указанием, что обращение будет рассмотрено до 16.02.2022 года.
До 16.02.2022 года обращение не рассмотрели, при этом никто даже не удосужился позвонить, чтобы предупредить о продлении срока или о принятом решении. Поэтому мне пришлось вновь позвонить на горячую линию, где мне сказали, что в связи со сложностью обращения (очень смешно), его рассмотрят в течение 30 дней, то есть до 11.03.2022 года.
Естественно за весь этот месяц вопрос так никто и не решил, не позвонил, что говорит о полном безразличии сети магазинов к собственной репутации, о наплевательском отношении к покупателям, не говоря уже о постоянном обмане покупателей. Самое смешное было, когда я сама вновь позвонила на телефон горячей линии и спросила, почему не рассмотрена моя заявка. Оператор ответила, что техническая служба настолько занята, что не может пока решить мой вопрос. Видимо, он такой сложный, что на его рассмотрение требуется порядка 10 лет.

Достоинства:
Недостатки:
  1. систематическое несоответствие стоимости товара на кассе и на ценнике, грубость и хамство продавцов, несоблюдение законодательства со стороны операторов горячей линии и руководства сети магазинов "Пятерочка"

Отзывы о продовольственных супермаркетах

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог продовольственных супермаркетов России: 7Я семьЯ, Billa, Азбука Вкуса и другие

Пятерочка супермаркет
"Пятерочка" — федеральная сеть формата «мягкий дискаунтер», находящаяся под управлением X5 Retail Group - созданный в 2006 году при соединении "Пятерочки" и "Перекрестка"
"Пятерочка" охватывает своими магазинами Москву, Санкт-Петербург и другие регионы европейской части России и Урала. Это около 1500 удобно расположенных магазинов для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Лента гипермаркет