Очень понравился магазин - Отзывы о Пятерочка супермаркет

Пятерочка супермаркет
Отзыв написан 19 апреля, 2023 год 56 просмотров
Чистый просторный и парковка хорошая, Магазин Пятёрочка г.Карталы пер .Нефтебазный 3А.
Огромное спасибо за отзывчивый персонал, достойный ассортимент, всегда чисто ,светло ,свободно ,удобное расположение, качество товара на хорошем уровне, ценники актуальные, очень часто интересные акции и предложения. Всегда хочется пойти именно в этот магазин и рекамендую коллегам и соседям. Спасибо сотрудникам за то что всегда готовы прийти на помощь нам вашим покупателям. приемлены

Отзывы о продовольственных супермаркетах

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог продовольственных супермаркетов России: 7Я семьЯ, Billa, Азбука Вкуса и другие

Пятерочка супермаркет
"Пятерочка" — федеральная сеть формата «мягкий дискаунтер», находящаяся под управлением X5 Retail Group - созданный в 2006 году при соединении "Пятерочки" и "Перекрестка"
"Пятерочка" охватывает своими магазинами Москву, Санкт-Петербург и другие регионы европейской части России и Урала. Это около 1500 удобно расположенных магазинов для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Сеть магазинов "ДА"