Акция "Исполняй мечты" - абсолютный обман. - Отзывы о Пятерочка супермаркет

Пятерочка супермаркет
Отзыв написан 3 февраля, 2019 год 262 просмотра
Я начала жаловаться, когда мои чеки от 555 руб., в количестве 20 шт. перестали отображаться в личном кабинете, в акции Исполняем мечты, и по этой причине не участвовали в ежедневных розыгрышах!!! Мои покупки, после обращения не прибавились, а УМЕНЬШИЛИСЬ?! Покупок было свыше 20 шт..Перед новым годом, количество покупок почему то остановились на -13.Потом их стало -11,в личном кабинете. И вдруг!!!-ВООБЩЕ пропали, НЕ СТАЛО НИ ОДНОЙ ПОКУПКИ!?(фото скринов прилагаю) Они обещали и писали «Все шансы, за покупки, совершенные с применением карты «Выручай-карта» обязательно будут учтены в финальном розыгрыше 25.01.2019 г.» Ещё писали- « Ваши покупки участвуют в розыгрыше, с момента совершения покупки. В связи с техническим сбоем, шансы по акции "Пятёрочка. Исполняем мечты!" в Личном Кабинете отображаются с задержкой. Приносим свои извинения». Да на что мне их извинения!!! Мои шансы на выигрыш так и не отобразились - ни с задержкой, ни после, ни сразу! Из-за очередного развода, хитрого маркетингового хода, направленного на то, чтобы все мчались покупать продукты в этих магазинах, как можно больше и чаще, тем самым принося магазину не малую прибыль, мои чеки не участвовали в еженедельных розыгрышах. А в розыгрыше главных призов тем более!!! Многие покупатели и я, в том числе, имели возможность выиграть и по правилам -следить за ходом акции!? Обманщики написали в правилах -«Следите за еженедельным розыгрышем»!?КАК СЛЕДИТЬ?! В действительности это циничный обман людей. На сайте читаю - «Возможна временная задержка отображения шансов в Личном Кабинете. Все покупки по акции, совершенные в период проведения, будут учтены и отображены. Рекомендуем обновить ваше Мобильное приложение.» Да что ж Вы нас, покупателей, за дурачков что ли держите!? Или же эти сбои запрограммированы, чтобы призы не выдавать?!Не бывает таких бесконечных технических сбоев !!!Мы, покупатели делали всё от нас зависящее -совершали покупки, регистрировались, обновлялись, чистили кешы и куки файлы…. ,обращались в службу поддержки и на горячую линию, где консультанты- банально врали и рассказывали басни про технические причины, ничем не помогали. Смешно, что в масштабном конкурсе Пятерочки не смогли сайт наладить! Крупная сеть называется, чуть ли не первая на рынке, а нормального компьютерщика не нашли чтобы справиться техническим сбоем на протяжении всей акции!?
Судя потому, столько негативных отзывов на всех сайтах, таких как я, недовольных - множество. Акция "Исполняй мечты" - абсолютный обман. Наши чеки, не участвовали ни в каких розыгрышах! Розыгрыш и призы внутренние?! Был закрытый отбор, а не розыгрыш с помощью генератора случайных чисел и видео как это происходит на самом деле. Нет прозрачности, нет доверия!. Такие рекламные мероприятия жестко контролируются государством. Пятерочку необходимо наказать за обман потребителей с акцией розыгрыша. Наверно пора обратиться в Роспотребнадзор. Или же, может обратиться в суд с иском о невыполнении организатором акции своих обязательств. Может написать в антимонопольную службу на нарушение компанией Федерал. Закона «О рекламе». Нарушение законодательства о рекламе влечет за собой ответственность в соответствии с гражданским законодательством. Лица, права и интересы которых нарушены в результате распространения ненадлежащей рекламы, вправе обращаться в установленном порядке в суд в том числе с исками о возмещении убытков, включая упущенную выгоду, о возмещении вреда о компенсации морального вреда, о публичном опровержении недостоверной рекламы (контррекламе). Дополнительно, я в напишу ВЕЗДЕ о недобросовестном проведении акции. Общественное порицание явно не пользу компании Пятёрочка, возможно они задумаются.

Пятерочка супермаркет - Акция \Исполняй мечты\ - абсолютный обман. Пятерочка супермаркет - Акция \Исполняй мечты\ - абсолютный обман.

Отзывы о продовольственных супермаркетах

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог продовольственных супермаркетов России: 7Я семьЯ, Billa, Азбука Вкуса и другие

Пятерочка супермаркет
"Пятерочка" — федеральная сеть формата «мягкий дискаунтер», находящаяся под управлением X5 Retail Group - созданный в 2006 году при соединении "Пятерочки" и "Перекрестка"
"Пятерочка" охватывает своими магазинами Москву, Санкт-Петербург и другие регионы европейской части России и Урала. Это около 1500 удобно расположенных магазинов для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Лента гипермаркет