Новый формат - Отзывы о Пятерочка супермаркет

Пятерочка супермаркет
Отзыв написан 17 сентября, 2020 год 96 просмотров
Открыли у нас на остановке новую пятерку, где полы в клеточку. Купит там что то стало невозможно. Попытался найти холодильник с молочкой мин 20 кругами кулял по лабиринтам стелажей, квест какой то, и так раз 5ть чтоб чтот купить времени убьёшь уймы. Больше туда не хожу. Вчера вот токо забежал мимо бутылку масла купить потому что знаю где этот стилаж) остальные продукты у дома в павильёне купил. Ну блин , что вы зделали , но столько времени у меня еще ни один магазин не отнимал. А раньше к вам постоянно ходил нравилось!

Ольга Николаевна 17 сентября, 2020 год
Еще там есть огромный минус. Руководство стало экономить на лампочках и свет как в подвале, раньше освещался весь зал хорошо. У меня зрение среднее, но зайдя в магазин пока в упор не подойдешь, не увидишь, что на стелаже. Очень неудобно, а главное чувствуешь внутренне себя некомфортно приходиться присматриваться.

Отзывы о продовольственных супермаркетах

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог продовольственных супермаркетов России: 7Я семьЯ, Billa, Азбука Вкуса и другие

Пятерочка супермаркет
"Пятерочка" — федеральная сеть формата «мягкий дискаунтер», находящаяся под управлением X5 Retail Group - созданный в 2006 году при соединении "Пятерочки" и "Перекрестка"
"Пятерочка" охватывает своими магазинами Москву, Санкт-Петербург и другие регионы европейской части России и Урала. Это около 1500 удобно расположенных магазинов для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Доброцен сеть магазинов