работа пятерочки - Отзывы о Пятерочка супермаркет

Пятерочка супермаркет
Отзыв написан 14 апреля, 2021 год 10 просмотров
читал много отзывов ,согласен полностью ,один обман!!!
ценник один цена совершенно другая!!!или вообще нет!
продавцы меняются как перчатки
сколько раз не ходил в магазин ,постоянно ,что то да не так!(имею ввиду ценник и что пробивают на кассе),постоянно приходится ,разбираться ,в ответ не успеваем ценники менять,а меня это волнует????? успевайте ваша работа!
не раз писал обращение ,в ответ ,ничего толкового ,только ,ИЗВИНИТЕ за ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА.и никаких изменений ,как было так и осталось!
уже все достало ,вот и сегодня зашел в магазин ,купить ... смотрю азерчай ,ценник желтый 129р. ,на кассе пробивают 256!!! спрашиваю почему ??
не знаем.
подходим ,смотрю внимательно ,а там 2 ценника ,желтый это майский 129 ,а белый 256,вообщем 3 ряда азерчая у крайних ценники 256 и 129 ,вот и думай какой брать.
вообщем ругаться бесполезно ,не стал я брать чай ,позвонил на горячую линию ,все рассказал ,подождете сейчас директору позвоним ,а мне то от этого ,что позвоните ,не горячо не холодно .
будете писать ,а смысл ,я уже знаю какой будет ответ ,выше уже писал.
просто горячая линия ,это так для отвода глаз ,для покупателя "выпустить пар и успокоить нервы"ничего не изменится !
уже не хочется идти в этот магазин ,знаешь ,что опять будет как обычно.
просто у нас в поселке один магазин пятерочка ,дикси ,уже начинаю в нем покупать ,пока вроде проблем нет ,да и так "мелкие ",не все бывает ,что нужно.
М.О,Егорьевский р-он п.Шувое.

Отзывы о продовольственных супермаркетах

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог продовольственных супермаркетов России: 7Я семьЯ, Billa, Азбука Вкуса и другие

Пятерочка супермаркет
"Пятерочка" — федеральная сеть формата «мягкий дискаунтер», находящаяся под управлением X5 Retail Group - созданный в 2006 году при соединении "Пятерочки" и "Перекрестка"
"Пятерочка" охватывает своими магазинами Москву, Санкт-Петербург и другие регионы европейской части России и Урала. Это около 1500 удобно расположенных магазинов для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Магнит