QIWI Кошелёк отзывы

Отзывы клиентов
QIWI Кошелёк
763 отзыва / 205185 просмотров
капитал 15 августа, 2013 год
двое суток как была произведена оплата триколор через киви- средства так и не дошли и никакой поддержки не дождаться. ответ у них один- ждите- разберемся. НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МОШЕННИЧЕСКИМ КИВИ КОШЕЛЕК. ОБМАНУТ.
10 согласны 1 не согласен
ЯЯЯЯЯ 4 марта, 2013 год
Хуже Этой системы ничего не видела все запутанно!!!И вообще эта система кошмар!!В жизни больше не буду ей пользоваться!!!!
10 согласны 1 не согласен
Александр 8 августа, 2013 год
Та же история как у Дмитрия. Когда-то нужен был кошелек, завел его. Потом нужда в нем пропала, но деньги там сдуру оставил. Вчера обнаружил, что деньги мои пропали. Оказалось они снимали с меня по 10 рублей в день. Причем делают это втихаря, нигде информации не видел, пока не увидел остаток на счете 29 рублей. 1280 тихонько прикарманили пока я зевал.... Читать отзыв Та же история как у Дмитрия. Когда-то нужен был кошелек, завел его. Потом нужда в нем пропала, но деньги там сдуру оставил. Вчера обнаружил, что деньги мои пропали. Оказалось они снимали с меня по 10 рублей в день. Причем делают это втихаря, нигде информации не видел, пока не увидел остаток на счете 29 рублей. 1280 тихонько прикарманили пока я зевал. Обращение в службу поддержки ничего не дало. Пишут: читайте договор.
Советую использовать сервис только в крайнем случае и не в коем случае не оставляйте денег в кошельке. Зазеваетесь, их уведут.
Людмила 17 мая, 2013 год
Очередной лохотрон!!! Никогда не пользуйтесь КИВИ КОШЕЛЕК!
Ничего не добьетесь, все придумано для того , чтобы обманывать народ, ошибочно пополнила лицевой счет, неправильно набрала номер , кстати это тоже специально придумано чтобы так получалось и назад уже не вернуть! по телефону 8-800-3330059 бесконечно соединяют какие-то операторы, а толку 0, Что к ним попало, то пропало! Это называется очередной развод!
10 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ
андрей 10 марта, 2013 год
оценка 0.Вообще не могу зайти в кошелек,вхожу вхожу несколько раз-пишет превышен лимит авторизаций.Затем - забыли пароль? я набираю.что-бы выслали якобы забытый пароль,мне высылают тот пароль,который я ввожу (тот самый с которым превышен лимит авторизаций)то-есть пароль верный,а кошелек не открывается.
Писал и в службу поддержки,и в секретную службу все бесполезно
Анна 17 апреля, 2013 год
У меня на qiwi кошельке было 775р.!!! Хотела вывести деньги, но почему-то мне такое заявилили, что мой кошелек заблокирован службой безопасности!!!!!( Требовали предоставить договор с оператором номера и ксерокопию паспорта!!! Потом примерно через 1-2дня.,, Я обнаружила, что мой кошелек разблокирован уже стал и на счету 0р.!!!!((
Если у кого-то была такая-же проблема, подскажите куда обратится?! В службу безопасности безполезно обращаться!!!!

Я вот думаю наверное пойду в прокуратуру заяву написать на QIWI БАНК!!!
9 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
ВладРига 21 августа, 2013 год
разочарован... на кошельке оставались деньги... неск. месяцев не пользовался - деньги списали и счет закрыли... воровство узаконенное пунтом в правилах, как мне потом ответили... банки себе такого не позволяют... нормальные...
9 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
nfn 16 августа, 2013 год
Кошелек - это то место для денег, где они спокойно могут храниться. В qiwi это не так. Через полгода отсутствия движения средств, с ваших денег начинают отщипывать по 10 рублей в сутки. По окончанию средств, счет закрывают.
9 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Жанна 14 апреля, 2013 год
Возмущена работой этой платежной системы!!! Месяц назад положила деньги и до сих пор они не поступили на счет, на мои звонки операторы отвечаю ждать 2 недели и так продолжается уже больше месяца!!! На мои письма отвечают стандартно... ждать 2 недели! Они хоть сами понимают, что пользование чужими денежными средствами это противозаконно!? Я просто в шоке от их "работы"!... Читать отзыв Возмущена работой этой платежной системы!!! Месяц назад положила деньги и до сих пор они не поступили на счет, на мои звонки операторы отвечаю ждать 2 недели и так продолжается уже больше месяца!!! На мои письма отвечают стандартно... ждать 2 недели! Они хоть сами понимают, что пользование чужими денежными средствами это противозаконно!? Я просто в шоке от их "работы"! Очень хочу рассказать об их отвратительной работе, что бы все знали и не пользовались этой системой!!! Может сообщить о них через социальные сети?!
9 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа
Крутов 8 мая, 2013 год
24.04.2013 во время переезда из Красноярска в Питер я оплатил услуги сотовой связи в Новосибирске 1000 рублей через систему Киви. Деньги не прошли, и я оказался в течение нескольких часов без связи. По приезду в город я обратился по телефону, указанному в чеке: 8-800-3330059. Мне сообщили, что если в течение 2 дней деньги на телефоне не появятся, мне необходимо позвонить... Читать отзыв 24.04.2013 во время переезда из Красноярска в Питер я оплатил услуги сотовой связи в Новосибирске 1000 рублей через систему Киви. Деньги не прошли, и я оказался в течение нескольких часов без связи. По приезду в город я обратился по телефону, указанному в чеке: 8-800-3330059. Мне сообщили, что если в течение 2 дней деньги на телефоне не появятся, мне необходимо позвонить по этому телефону повторно. Через несколько дней проверяю счет, вижу, что деньги так и не пришли. Перезваниваю. Звонок происходит 8 Мая 2013 года в 13:05-13:09 по Московскому времени. Со мной разговаривает некая "Юлия", которая в грубой ультимативной форме сообщает мне, что я звоню уже пятый (!) раз, и что такой оплаты не было, и что я могу отсканировать чек, и представить его на сайте. Вот что в связи с этим я хотел бы сказать. 1. Мне была нужна связь, и я ее не получил. 2. Мне совершенно не интересно узнавать как и кто воспользовался моими деньгами. 3. Если вы находитесь в пути, НИКОГДА не оплачивайте связь через Киви. Берите ТОЛЬКО телефонные карты. 4. Находясь в роуминге за трое суток я заплатил в общей сложности более 5000 рублей за тлелефонные переговоры, но того, что я потерял за те несколько часов, пока поезд ехал из Новосибирска до ближайшей станции, невозможно восполнить НИКАКИМИ деньгами. 5. Не повторяйте моих ошибок.
Иван 11 апреля, 2013 год
Не пользуйтесь QIWI ни в коем случае...просто нет слов
9 согласны 2 не согласны
наталья 11 марта, 2013 год
так же присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам!!!Оплатив банковский кредит в феврале,что делала неоднократно,ни одной смс о зачислении средств и их переводе в банк.Через неделю узнаю из письма банка что деньги не поступили,мне влепили штраф за просрочку,накрутили за каждый день просрочки пней +испорчена кредитная история!!!На указанные в квитанции телефонные номера ни кто,конечно же,не ответил.С кого спрашивать не понятно!Прокатили по полной!!!
Александр 12 апреля, 2013 год
Тех поддержка сначало сообщает что операторы заняты, пожалуйста оставайтесь на линии, а потом просто сбрасывают трубку ! Ужасное отношение к клиенту ! Звонишь, ждешь, а потом тебя просто сбрасывают и просят писать им на почту !
Крис 20 августа, 2012 год
Что-то не получается написать новый отзыв((( Поэтому продолжу этот. 11.06.12 совершила платёж через терминал КИВИ. Устройство зависло, чек не вышел, а деньги остались в терминале. Номер телефона, указанный на терминале, отключен. 12.06.12 обратилась в службу поддержки, ответили, что помогут вернуть деньги, присвоили номер обращению 452967. Прошло больше 2 месяцев, неисправный терминал так и пожирает деньги клиентов, а служба поддержки всё... Читать отзыв Что-то не получается написать новый отзыв((( Поэтому продолжу этот. 11.06.12 совершила платёж через терминал КИВИ. Устройство зависло, чек не вышел, а деньги остались в терминале. Номер телефона, указанный на терминале, отключен. 12.06.12 обратилась в службу поддержки, ответили, что помогут вернуть деньги, присвоили номер обращению 452967. Прошло больше 2 месяцев, неисправный терминал так и пожирает деньги клиентов, а служба поддержки всё говорит: "Ждите, может у владельца проснётся совесть..!". А этот гад просто игнорирует их. Интересно, на скольких людях он уже также нажился!?
наталья 30 октября, 2012 год
в сентябре украли 600 рублей с киви-кошелька, и никаких концов не найдешь ЖУЛИКИ МОШЕННИКИ
9 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Людмила 19 ноября, 2012 год
Сплошной обман и вымогательство. Никогда больше не буду пользоваться. Сволочи!
Влад 24 июля, 2012 год
Это самая разводная система деньги воруют как здрасти,я лично пытался перевести деньги на другой кошелек киви,так они мне за место перевода карту виртуальнаю прикрепили,и деньги не кто не получил
9 согласны 2 не согласны
Sergey 27 марта, 2013 год
Если нет договора на симку, то, лучше не пользоваться вообще кошельком, в любой момент могут заблокировать, восстановить можно только представив им договор, пару лет назад прошёл эту схему у них)) операции проводил с вебмани и после второй транзакции кошелёк был заблокирован, в переписке со службой безопасности они потребовали подтверждения номера телефона, договором на него... Симке на тот момент было уже... Читать отзыв Если нет договора на симку, то, лучше не пользоваться вообще кошельком, в любой момент могут заблокировать, восстановить можно только представив им договор, пару лет назад прошёл эту схему у них)) операции проводил с вебмани и после второй транзакции кошелёк был заблокирован, в переписке со службой безопасности они потребовали подтверждения номера телефона, договором на него... Симке на тот момент было уже лет 8-мь, номер так называемый "красивый" покупался в своё время, бросать его не собирался, но и договор найти не мог, СБ мне посоветовала чтоб я ехал в офис сотовой и восстанавливал его)))) В итоге плюнул на это дело, денег благо не много закинул, пару тысяч всего было на кошельке (поездка обошлась бы дороже, бензин, ГСМ, пробки, время и прочее) Решилось всё забавно, через год где-то при переезде,нашёлся договор, написал в СБ,отправил им скан договора и кошель разблокировали моментом! Система в общем не плохая,почти всё можно оплатить, не смотря на приличную комиссию при некоторых переводах,пользоваться удобно, если не нарушать правила))
Владимир 8 ноября, 2012 год
Люди помогите выйти на начальство!!!
Терминал зажевал пять тысяч, немогу найти ни хозяина терминала ни руководство киви.
На мой запрос в службу претензий один ответ,-"Работа ведётся" По телефону говорят тяжёлый случай.
Вообщем бадяга тянется уже три нидели.
Похоже моим денежкам ПИ......
semmen 20 декабря, 2012 год
Сегодня я пополнил счет в Киви на 500 руб. Когда зашел на сайт, то понял, что меня заблокировали. Ребята. Не верьте этим .....
Михаил 30 августа, 2013 год
Я тоже хранил небольшую сумму на Qiwi кошельке, и несколько месяцев не пользовался, а тут срочно понадобилось внести денег на телефон, попытался войти в систему, не пустили. Ответ техподдержки- списание средств за непользование сервисом свыше 6ти месяцев. Сумма была, конечно, небольшая, но всё равно неприятно!
8 согласны 3 не согласны
Андрей 16 марта, 2013 год
Самая отвратительная система денежных переводов. Я кладу деньги,а потом начинаю их выбивать. Постараюсь найти врмя для похода в прокуратуру. Не пользуйтесь услугами мошенников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
8 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Светлана 10 марта, 2013 год
Ужасная служба. Оценка в 1 - это слишком много. Желею что связалась с ними. Многие пишут, что техническая служба никакая--это факт- на письма только робот присылает ответ (ваша заявка составлена некорректно) хотя писали по-разному. По телефону отвечают, пишите в службу поддержки- Вот это ЛОХОТРОН
Сергей 21 августа, 2013 год
QIWI отличный сервис, пользуюсь им уже несколько лет. Всё устраивает. Оплата проходит быстро, без проблем. Рекомендую всем.
А тем, у кого руки растут не с того места, читайте информацию как пользоваться электронными кошельками!
8 согласны 10 не согласны Показать 2 ответа
Татьяна 10 апреля, 2013 год
Если бы зашла на этот сайт до случившегося со мной- не было бы сейчас разочарований, надо читать отзывы, чтобы не терять свои деньги, как потеряла их я- у меня их ночью вывели- теперь их служба безопасности рекомендует обратиться в органы- а они не при делах. Теперь и я буду всем рекомендовать- не пользоваться QIWI Кошельком!!!
Andrey 963 16 марта, 2013 год
У меня тоже не было проблем, а теперь появляются. Положил тысячу, второй день 0 на счете. И писал, и звонил. Терминал не исправен. Извините, как не исправен, если без проблем проходит авторизация в системе и транзакция с присвоением номера платежа на основном сервере системы с выдачей документа???
Честно говоря, я не беспокоюсь о том, что... Читать отзыв
Честно говоря, я не беспокоюсь о том, что деньги поступят на счет, но какой путь им предстоит сделать до попадания к хозяину? Видно все-таки есть четкий порог безопасной для горе-пользователей суммы.
8 согласны 2 не согласны
Алексей 9 ноября, 2012 год
Сделал перевод за кредит 2500, он завис, в итоге просрочил плаже в банке. И деньги не возвращают! В техподдрежки полный игнор, завалил их письмами, но бесполезно, видимо никто не читает! Что делать? 2500 жалко и обидно!
Дмитрий 28 февраля, 2013 год
Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам. Полижить деньги на КИВИ можно всегда а вот оплатить услуги со счета - охрененная проблема. Они просто отключают авторизацию.
8 согласны 3 не согласны
владимир 28 ноября, 2012 год
постоянно задерживаются переводы... поиски занимают до 14 дней... система умирает... очень была удобной. но теперь смысл потерялся. а жаль...
8 согласны 2 не согласны
IRINA1977 7 ноября, 2012 год
Неделю назад пополнила кошелек на 2000 рублей для оплаты кредита_до сих пор не могу отправить на счет банка. Звоню, пишу бесполезно!!!! то банк виноват, то операторы не могут, то еще что-то!!!! В общем отказ-----------
QIWI Кошелёк
QIWI Кошелек, входящий в состав холдинга QIWI Ltd., предлагает пользователям простой и безопасный способ оплачивать товары и услуги по всему миру, осуществлять денежные переводы, а также с удобством принимать платежи. Доступ к QIWI Кошельку предлагает web- и мобильный сайт, SMS, приложения для популярных мобильных платформ, планшетов и социальных сетей, терминалы... подробнее

Системы денежных переводов

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Платежная система Payeer
Платежная система Payeer

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк