Rabota.ru отзывы

Rabota.ru
121 отзыв / 40837 просмотров

замечательные люди

Вика 25 мая, 2017 год
Вежливый и отзывчивый персонал, все пожелания учитывают, соблюдают сроки. Очень мне понравилось сотрудничество с этими людьми. Дальнейшего процветания компании!

финансовая компания "Солид"

Гость 11 июня, 2017 год
Я работала на эту компанию 10 лет, при этом я была уволена за несоответствие без объяснения причин и выбытием из этого вида деятельности. Компания занимается не торговлей на рынке ценных бумаг а их просиранием или грабежом прикидываясь что это кто то другой... Этим занимаются Семернин В.В., Базилевич, Усова, Коньшин и прочие...

смешное унылое г-но

Kiborg 17 апреля, 2018 год
унылое совкое г-но, а не сайт этот работа.ру. Пропагандирует никому неинтересное блеяние перед начальством. Там видимо не в курсе, что в РФ не работает 30% населения и нормально себя ощущают. Это в эпоху, когда предложение уже превышает спрос, сами работодатели предпочитают, чтобы работник работал на полставки, а то и вообще дома, вводится безусловный социальный доход. Вывзывает такой же смех остановить... Читать отзыв унылое совкое г-но, а не сайт этот работа.ру. Пропагандирует никому неинтересное блеяние перед начальством. Там видимо не в курсе, что в РФ не работает 30% населения и нормально себя ощущают. Это в эпоху, когда предложение уже превышает спрос, сами работодатели предпочитают, чтобы работник работал на полставки, а то и вообще дома, вводится безусловный социальный доход. Вывзывает такой же смех остановить изменения, как и потуги нашего руковдства убого, все только ржут))

Работа тайно

Лариса 10 марта, 2022 год
26ягваоя сдала все отчёты по магазину,по 2банкамв результате оплаты нет.Сначало кормят обещаниями,затем просто не отвечают.Опдатвы нет и не будет.
Rabota.ru Ответ представителя Rabota.ru 14 марта, 2022 год
Здравствуйте!
Нам жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе.
Мы хотели бы подробнее разобраться в произошедшей ситуации, не могли бы вы написать нам письмо на почту [email protected] и подробнее рассказать о случившемся, указав ID вашего аккаунта.
Будем рады помочь в решении любого вопроса!

Хороший сайт.

Олег 11 декабря, 2020 год
Мы часто находим подходящих кандидатов на этом сайте, для работодателей удобно и продуманно оформлен личный кабинет, есть автоподбор соискателей, это очень удобная функция.

На работу как на праздник!

xenia556 30 ноября, 2017 год
Пришла в компанию Enhel за месяц до нового года. В офисе царило предпраздничное настроение, и витал дух приближающегося праздника. Приняли меня хорошо, все объяснили и сразу дали задание. Единственное, не сразу было понятно, что и как делать, поэтому приходилось очень много изучать самой. Бывали моменты, когда и помочь было некому, потому что в компании высокая загруженность и все работают на... Читать отзыв Пришла в компанию Enhel за месяц до нового года. В офисе царило предпраздничное настроение, и витал дух приближающегося праздника. Приняли меня хорошо, все объяснили и сразу дали задание. Единственное, не сразу было понятно, что и как делать, поэтому приходилось очень много изучать самой. Бывали моменты, когда и помочь было некому, потому что в компании высокая загруженность и все работают на результат. График строила себе сама, но порой все равно задерживалась на работе. Тем не менее, вот уже скоро будет год, как я работают в компании. Зарплата и коллектив меня устраивает + добираться до дома недалеко.

Бесполезный ресур

Антон 7 сентября, 2022 год
Опубликовали вакансии, что недешево, а толку вообще нет. за месяц не одного отклика, хотя на других площадках по поиску персонала, тот же текст отклики есть. Бесполезный ресурс, больше не будем публиковать тут свои вакансии.
Достоинства:
  1. Не обнаружено
Недостатки:
  1. Нет откликов, неудобная оплата, неудобное добавление вакансии

Отвратительный сайт

Гость 5 июля, 2022 год
Звонит мне сегодня оператор хамка та еще я ей говорю есть у меня работа мне не интересно ваше предложение, отказываешься говорит от своего счастья… ахерели ваши головы??? С какого хрена мы на ты, и как вы сами набираете персонал??? +7 (958) 405-30-19 Мымры

Удобный подбор соискателей

Давид Горонян 13 декабря, 2020 год
Больше всего нравится на сайте Работа.ру, что можно легко сортировать соискателей. А то нет особо времени читать каждое резюме. Большинство из них не подходят. А тут параметры выставил, геолокацию настроил и список сразу становится более-менее коротким. За пару часов успеваешь ознакомиться со всеми резюме и отправить приглашения тем соискателям, которые заинтересовали. Иногда бывают небольшие сложности с сайтом, тогда пишу в... Читать отзыв Больше всего нравится на сайте Работа.ру, что можно легко сортировать соискателей. А то нет особо времени читать каждое резюме. Большинство из них не подходят. А тут параметры выставил, геолокацию настроил и список сразу становится более-менее коротким. За пару часов успеваешь ознакомиться со всеми резюме и отправить приглашения тем соискателям, которые заинтересовали. Иногда бывают небольшие сложности с сайтом, тогда пишу в техподдержку. Пусть специалисты решают мои проблемы. В остальном все круто.

Не реагируют на жалобы, постоянно включают отключенные подписки

Гость 17 мая, 2022 год
На сайте почти не осталось нормальных работодателей, зато полно немойми кого, не имеющих открытых вакансий и контактных данных, регулярно, день и ночь, ходящим по всем резюме во всех разделах и собирающих данные соискателей. С началом рабочего дня начинается обзвон с предложениями такси, продаж "консультант плюс" - чего угодно, только не того, что ищут люди.
Сайт настроен таким образом, что после окончательной... Читать отзыв
Сайт настроен таким образом, что после окончательной загрузки страницы, когда пользователь хочет обновить дату публикации своего резюме, проходит две секунды и она смещается вниз, а то место, где раньше была кнопка обновления, теперь рекламный баннер с подпиской.
Но если это знать и выжидать, всё равно раз в месяц подключают рассылки, хотя ранее они были принудительно отлючены.

Вакансий много, но либо работодатели стали требовательны либо соискатель тут лишний...

SimonK 6 февраля, 2023 год
Много раз пользовался данным сайтом. Складывается ощущение, что подходящих вакансий просто нет. Вакансий с опытом работы валом, а вот чтоб офисная работа, но не колл центр с внесением данных в программу. Без опыта и с обучением-нет этого. Зато сайт предлагает массу вакансий без квалификации, которые мне не нужны. Искал работу Оператором ПК, увы, не нашел ничего подходящего.
Достоинства:
  1. Удобные фильтры поиска, есть вакансии без опыта.
Недостатки:
  1. Мало вакансий не в продажах, не в колл центрах, без опыта работы. Требования работодателей космические, как правило даже обучения нет в вакансиях. Сайт как и его конкурент хх заточен на удаленную работу больше.

Очень нравится

Гость 11 августа, 2022 год
Что мне нравится в Зарплате.ру - так это мое рабочее место. Ненавижу крохотные кабинеты, а тут реально опенспейс, видишь своих коллег-товарищей. Парой слов всегда приятно перекинуться, это поднимает настроение. А если устал - договорились и пошли кофейку попить с печеньками. Они всегда в наличии - приятный бонус к рабочему месту.

Свое мнение

Гость 16 февраля, 2023 год
Через них устроился на работу почти полтора года назад. Все это время работаю вахтовым методом по своей специальности. Зарплату платят хорошую и всегда в срок. Коллектив отличный, никаких вопросов. Условия труда меня устраиваются, дают робу и инструмент. Живу в общаге, отличная и уютная комната. Нормальная компания, рекомендую!

Помойка которая сливает ваши данные спамерам.

Гость 27 мая, 2022 год
Не размещайте ничего на этой помойке , откликов от работодателей вы не дождетесь ,зато после размещения резюме вас будут постоянно доставать спам звонками по несколько десятков день.

Поиск работы

Лариса 2 октября, 2022 год
Поиск, сравнение, отзывы о работе сотрудников читаю только на сайте "Отзовик сотрудников" https://otsovik.com.Все даётся в подробностях и разнообразно.

Хороший сайт, помог найти работу

Вероника 3 апреля, 2022 год
После сокращения на старом месте работы новую искала не через Центр Занятости, а сама. Посмотрела несколько сайтов, но на части одни заманушки, без реальных вакансий оказались. Тут повезло на третий день. Сперва просто сайт просмотрела, потом настроила поиск для удобства, чтобы отсортировать неудобный мне график работы. А потом вышла на связь с потенциальными работодателями, две вакансии вообще идеальными оказались, да... Читать отзыв После сокращения на старом месте работы новую искала не через Центр Занятости, а сама. Посмотрела несколько сайтов, но на части одни заманушки, без реальных вакансий оказались. Тут повезло на третий день. Сперва просто сайт просмотрела, потом настроила поиск для удобства, чтобы отсортировать неудобный мне график работы. А потом вышла на связь с потенциальными работодателями, две вакансии вообще идеальными оказались, да ещё и недалеко от дома. Так что теперь работаю на новом месте, да и зарплата почти вдвое выше прежней. Как таковых, проблем с поиском или фильтрацией вакансий, не возникло. Всё просто и понятно даже не самому опытному пользователю. Хотя предложений огромное количество. Резюме для отклика на вакансии составила без труда и посторонней помощи. Кстати, зарплата оказалась именно такой, какая была указана под объявлением, без завышения ради рекламы. И устройство официальное, по ТК. Это ещё один большой плюс в карму сайту, потому что работодатели ищут себе тут хороший персонал на длительный срок, а не на пару недель. А нам, искателям легко и просто найти новую работу с более выгодными условиями, без бюрократических нервотрёпок и фальшивых вакансий.

Вышла через пару дней после регистрации на смену

Леся 12 мая, 2023 год
После увольнения искала долго работу, было либо далеко, либо по графику не подходило, каким-то образом случайно наткнулась на работут, зарегистрировалась. Честно говоря, даже не помню какие там вакансии вылезали, но было их много, выбрала одну недалеко от дома в магазине всяких товаров для дома, им требовался продавец-кассир. Спустя пару дней уже вышла после собеседования на первую смену. Сейчас работаю уже... Читать отзыв После увольнения искала долго работу, было либо далеко, либо по графику не подходило, каким-то образом случайно наткнулась на работут, зарегистрировалась. Честно говоря, даже не помню какие там вакансии вылезали, но было их много, выбрала одну недалеко от дома в магазине всяких товаров для дома, им требовался продавец-кассир. Спустя пару дней уже вышла после собеседования на первую смену. Сейчас работаю уже полгода, в принципе проблем особых нет, иногда в коллективе бывают разногласия, но с кем не бывает. Работут не бросили, если какие вопросы возникали, можно было обратиться к ним, но в основном все было в порядке. Главное что зарплата стабильная и график адекватный 2/2 без переработок и выхода в свои выходные.
Достоинства:
  1. стабильная зарплата, много вариантов работы, удобный сайт
1 не согласен Показать 1 ответ

Отличная компания и коллектив

Татьяна 12 апреля, 2022 год
Приятно работать в такой компании. Очень дружный коллектив, шикарные офисы в Москве, Санкт-Петербурге и Дмитрове.
Много преимуществ, хороший ДМС в том числе.

Достоен тем чтобы им пользовались

Юра 18 марта, 2022 год
На РР обратил внимание, когда искал себе подработку. Первое, что бросилось в глаза — большой выбор и удобный функционал. Можно настроить фильтр выдачи согласно своим предпочтениям, что для меня было очень удобно. Работодатели реальные, а не посредники, как это зачастую случается, что также оставило приятный осадок. Искал подработку в определенные дни, так как работаю по графику 2/2. Работу нашел быстро,... Читать отзыв На РР обратил внимание, когда искал себе подработку. Первое, что бросилось в глаза — большой выбор и удобный функционал. Можно настроить фильтр выдачи согласно своим предпочтениям, что для меня было очень удобно. Работодатели реальные, а не посредники, как это зачастую случается, что также оставило приятный осадок. Искал подработку в определенные дни, так как работаю по графику 2/2. Работу нашел быстро, позвонил и встретился. Во многих аналогичных сайтах пестрят объявления от разного рода «Магнитов» и «Пятерочек», которые уже всем приелись, здесь же многие предприятия ищут себе персонал и главное то, что откликнуться на понравившуюся вакансию можно в два клика, что тоже считаю достоинством. Как по мне, то этот сервис заслуживает внимания и для себя я точно решил, что если и буду нуждаться в работе, то приду прямиком сюда, чтобы сэкономить прежде всего свое время.
Rabota.ru Ответ представителя Rabota.ru 18 марта, 2022 год
Юрий, благодарим вас за высокую оценку нашего сервиса! Всегда рады вам🙂

Осторожнее с их автопродлением.

Марсель 23 мая, 2022 год
Никто не предупреждает что сервис с автопродлением. Через месяц с вас снимут еще денег за не оказанные услуги и никто их не вернет. Обычная мошенническая схема. Ну и зачем пользоваться услугами мошенников.

Возможность быстро устроиться на работу

Игорь 31 января, 2023 год
Недавно поступил на заочку и решил найти подработку. Важно было, чтобы я мог сам выбирать себе график работы, так как днем сидел с младшим братом. На сайте Работут подобрал себе вакансию курьера. Сайт удобный, не нужно заполнять никаких лишних резюме и данных. приняли на работу меня без проблем. Я без авто, поэтому мне предоставили велосипед. Выхожу в смены два раза... Читать отзыв Недавно поступил на заочку и решил найти подработку. Важно было, чтобы я мог сам выбирать себе график работы, так как днем сидел с младшим братом. На сайте Работут подобрал себе вакансию курьера. Сайт удобный, не нужно заполнять никаких лишних резюме и данных. приняли на работу меня без проблем. Я без авто, поэтому мне предоставили велосипед. Выхожу в смены два раза в неделю пока что, иногда ставят дополнительно смены. Но всё по согласованию, да и получаешь зп в итоге больше. За месяц вышло даже больше, чем я ожидал по деньгам.
Достоинства:
  1. быстрый поиск работы, нормальный график
Недостатки:
  1. иногда ставят доп смены

Нашла работу

Алеся 21 марта, 2022 год
Осталась без работы. И все вакансии, которые находила, будь то газеты, журналы, листовки, объявления и даже в интернете - не дали результата. Во - первых, оплата слишком низкая, во-вторых, требования к сотрудникам завышены. В-третьих, не вдохновилась ни одним предложением. у этого сайта понравился большой функционал поиска, наверное, один из первых таких сайтов мне повстречалось. На самом деле, удобство поиска... Читать отзыв Осталась без работы. И все вакансии, которые находила, будь то газеты, журналы, листовки, объявления и даже в интернете - не дали результата. Во - первых, оплата слишком низкая, во-вторых, требования к сотрудникам завышены. В-третьих, не вдохновилась ни одним предложением. у этого сайта понравился большой функционал поиска, наверное, один из первых таких сайтов мне повстречалось. На самом деле, удобство поиска заслуживает похвалы. Не запутаешься, и все «по полочкам». Приятно было искать и смотреть вакансии, которые были предоставлены на сайте. . В общем, по итогу поисков, я нашла работу.без всяких заморочек.
Хороший сайт для поиска вакансий. Я оценила.
Rabota.ru Ответ представителя Rabota.ru 29 марта, 2022 год
Мы очень признательны вам за отзыв! Рады, что наш сервис помог в поисках работы.

В целом сайт оставил о себе хорошее впечатление

Ирина 29 марта, 2022 год
Я уже не первый раз искала работу в интернете, на различных сайтах. Поэтому изначально примерно понимала, к чему мне нужно готовиться. А готовилась я к тому, что придется недели томно выслушивать и прочитывать однотипные ответы hr-менеджеров различных компаний. Благо, в этот раз я нашла работу относительно быстро — за 4 дня. Непосредственно трудоустройство, само собой, заняло больше времени. Но на... Читать отзыв Я уже не первый раз искала работу в интернете, на различных сайтах. Поэтому изначально примерно понимала, к чему мне нужно готовиться. А готовилась я к тому, что придется недели томно выслушивать и прочитывать однотипные ответы hr-менеджеров различных компаний. Благо, в этот раз я нашла работу относительно быстро — за 4 дня. Непосредственно трудоустройство, само собой, заняло больше времени. Но на работодателя я вышла на 4 день нахождения на данном сайте.
Были и не самые приятные моменты работы на этом сервисе, но они не связаны с функционалом или действиями администрации сайта. Наоборот, техподдержка мне очень помогла. Я долго ждала ответа на почту при регистрации, не могла понять в чем дело. Отправила запрос в поддержку сайта, ответ на который мне пришёл в течение 5-10 минут. За такую оперативность технической поддержки — спасибо. Мне в ответе сразу расписали все возможные действия, одно из которых было верным. Я просто не подумала заглянуть в раздел спама.
В целом сайт оставил о себе хорошее впечатление. Работоспособность у него хорошая, техническая поддержка отвечает быстро, интерфейс простой, а его функционал очевиден и интуитивно понятен с первых минут пользования.
Rabota.ru Ответ представителя Rabota.ru 29 марта, 2022 год
Здравствуйте, Ирина! Большое спасибо за положительный отзыв и внимание к нашей работе. Всегда рады вам🙂

Если нужна работа, то вам сюда

Леся 26 мая, 2023 год
Учусь на заочке и искала какую-нибудь работу со свободным графиком, чтобы успевать на пары. Зарегистрировалась на работут, и мне предложили на выбор много разных вакансий с разным графиком и по местоположению. Решила попробовать себя мерчендайзером, можно приходить несколько дней в неделю и просто расставляешь товар по планограмме. За время, что я поработала, познакомилась с персоналом магазина, мы быстро нашли общий... Читать отзыв Учусь на заочке и искала какую-нибудь работу со свободным графиком, чтобы успевать на пары. Зарегистрировалась на работут, и мне предложили на выбор много разных вакансий с разным графиком и по местоположению. Решила попробовать себя мерчендайзером, можно приходить несколько дней в неделю и просто расставляешь товар по планограмме. За время, что я поработала, познакомилась с персоналом магазина, мы быстро нашли общий язык, мне показали как и куда ставить. По зарплате вышло довольно неплохо, даже больше чем на прошлой подработке. Зарплату пересылает сам работут, так что в случае каких-то вопросов можно обратиться к ним напрямую, но у меня накладок как таковых пока и не было, все нормально.
Достоинства:
  1. много разных вакансий, можно найти недалеко от дома

работа ру - помойка!

Анатолий 6 августа, 2021 год
разместил объявление о поиске сотрудников, заплатил деньги, решил проверить как это работает. Зашел с другого компа и оппа, в моем объявлении о поиске сотрудников масса предложение от других контор, это как так? Ладно оставил отклик на своё же объявление, и что случилось, мне позвонили с какой то левой конторы и позвали меня на работу, при чем позвонили мне на личный... Читать отзыв разместил объявление о поиске сотрудников, заплатил деньги, решил проверить как это работает. Зашел с другого компа и оппа, в моем объявлении о поиске сотрудников масса предложение от других контор, это как так? Ладно оставил отклик на своё же объявление, и что случилось, мне позвонили с какой то левой конторы и позвали меня на работу, при чем позвонили мне на личный номер телефона а не на указанный в объявлении!!! Из чего делается вывод, что данная говно контора, сразу сливает своих клиентов! Вы мошенники
Rabota.ru Ответ представителя Rabota.ru 27 августа, 2021 год
Анатолий, добрый день! Я представитель сервиса Работа.ру. Жаль, что мы не смогли помочь вам в решении ваших задач.
Описанная вами ситуация не могла произойти: в одной опубликованной вакансии на нашем сайте всегда указан только один работодатель со своими контактами, других настроек в вакансиях не существует. Все отклики, которые поступают на ваше объявление, доступны только вам, их можно найти в личном кабинете.
Звонки и приглашения от других работодателей вы могли получить в случае регистрации на нашем сервисе в качестве соискателя. Можете более подробно описать свою ситуацию и отправить письмо на нашу почту [email protected]. Мы очень постараемся вам помочь!

Работа в галамарт

Гость 22 мая, 2023 год
Я работаю в сети Галамарт уже год. И мне очень нравится.зарплата достойная ,график хороший. Премии, отпуска все как положено. Начальство адекватное. Постоянные поощрения за проделанную работу.

Дибилизм разработчиков.

Антифвшист 14 марта, 2022 год
Полное барахло. Надо вводить данные диплома и других документов. Аесли я на вахте? Где мне взять данные? И какое дело нанемателю на должность упаковщика сколько у меня дипломов. Полный кретинизм.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сайт один сплошной минус.
Rabota.ru Ответ представителя Rabota.ru 14 марта, 2022 год
Добрый день! Нам жаль, что вы столкнулись с данной ситуацией. Хотели бы обратить ваше внимание, что в соответствии с правилами, установленными сервисом, введение данных о наличии диплома или сертификата, а также загрузка сканов документов, является обязательным условием размещения резюме.
При возникновении вопросов, касающихся пользования сайтом, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки через форму обратной связи: https://magas.rabota.ru/v3_feedback.html
Коллеги обязательно проконсультируют вас по любым вопросам!

Люблю свою работу

Гость 23 мая, 2023 год
Работаю в компании ГАЛАМАРТ 4года. Работа физически не сложная, хорошо оплачиваемая. Поощрения, премии, конкурсы с призами,что делает нашу работу ещё интереснее. Удобный график 2/2. Не далеко от дома-10минут. Коллектив дружный, руководители хорошие.
1 не согласен

Кому нужны отличные работники?

Гость 5 октября, 2022 год
Моя дочь работала в Москве в американской фармацевтической фирме административным директором.Несколько лет подряд была лучшим работником фирмы о чем отмечал владелец компании.После ухода компаний из России потеряла работу.Все дальнейшие попытки устроиться на какую либо работу не увенчались успехом.Основание отказа-"Вы для нас оченнь хороший специалист!!!?"

Зарплата.ру нравится удобством поиска

Антон 31 августа, 2022 год
На сайте Зарплата.ру очень нравится приятный интерфейс и мой любимый раздел "Новые вакансии за сутки". Для экономии своего времени сразу читаю только новое. Много разного появляется каждый день, уверен, что-то интересное обязательно подвернется.
Rabota.ru
Сайт rabota.ru один из первых сайтов, который появился на просторах интернета по поиску работы в интернете. Ежедневно несколько тыся работодателей публикают на сайте rabota.ru свои предложения и вакансии, а более 3 миллионов соискателей публикуют свои резюме.
Кредо сайта rabota.ru - это предоставление только проверенных и надежных рабочих мест, а работодателям - только качественных... подробнее

Рейтинг 2.9 из 5 на основании 121 отзыва

Сайты