Rabota.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Rabota.ru
121 отзыв / 40918 просмотров

После сокращения нашла работут и работаю уже 2 года!

Ирина М 26 января, 2023 год
С сервисом работут я познакомилась с началом пандемии, когда сократили с работы. Поискала поискала и решила обратиться все-таки в специализируемый сервис.
Пригласили на собеседование, я его прошла успешно. Предложили разные вакансии, я для себя выбрала вакансию кассира, тем более что магазин прям в пешей доступности от моего дома. Какая никакая экономия времени и денег на дорогу.
Вывели на следующий день уже... Читать отзыв
Вывели на следующий день уже на стажировку, которая тоже как бы оплачивается. Через 3 дня договор подписала. Работаю спокойно, в завтрашнем дне уверена. Оплата приходит вовремя на карту, я не жалуюсь.
Достоинства:
  1. все быстро, надежно, уверена в завтрашнем дне
Недостатки:
  1. было тяжеловато на начальном этапе весь день на ногах
1 не согласен

Удобный сайт, много вакансий.

Averyan Geniev 15 декабря, 2020 год
У меня рабочая специальность, занятость нашел на работа ру. Откликнулся на вакансию и уже через пару часов мне перезвонили и на следующий день пригласили на собеседование. По условиям все то же самое как и было указано в объявлении. Устроился по своей специальности и полгода работаю уже, всем очень доволен, платят хорошо, спасибо работе ру. Вообще вакансий по моей специальности оказалось... Читать отзыв У меня рабочая специальность, занятость нашел на работа ру. Откликнулся на вакансию и уже через пару часов мне перезвонили и на следующий день пригласили на собеседование. По условиям все то же самое как и было указано в объявлении. Устроился по своей специальности и полгода работаю уже, всем очень доволен, платят хорошо, спасибо работе ру. Вообще вакансий по моей специальности оказалось тут очень много, и везде достойные условия. Это совсем не то что по знакомым работу искать.

Не опнравилось

Алексей 23 июля, 2020 год
Как с работодателя, с меня взяли довольно большую сумму за то, чтобы я могу искать вакансии! В итоге вроде бы такой популярный сайт практически не дал выхлопа. А точнее не дал совсем! Сказал им, что за 2 недели пришло приемлемых 2.5 кандидата и те не подошли. Предлагают платить еще чтобы был результат! Т.к я в Екатеринбурге, решил к черту все... Читать отзыв Как с работодателя, с меня взяли довольно большую сумму за то, чтобы я могу искать вакансии! В итоге вроде бы такой популярный сайт практически не дал выхлопа. А точнее не дал совсем! Сказал им, что за 2 недели пришло приемлемых 2.5 кандидата и те не подошли. Предлагают платить еще чтобы был результат! Т.к я в Екатеринбурге, решил к черту все эти работы и хедхантеры, зашел на наш jobni.ru. Девушка консультант отлично помогла, сотрудника нашли в пятницу учитывая что начал поиск в понедельник. Я бы им пятерку поставил, да их тут нет! А вам двойка!

Заблокировали все Крымские компании

Гость 28 сентября, 2022 год
По мнению владельцев этой конторы Крым не в составе России. Причины не указаны, как понимать это не понятно.

Сайт не работает

Работодатель 28 декабря, 2021 год
Уважаемые представители Работа.ру! Вас не смущает, что в отзывах сплошные негативные оценки? Вы понимаете, что ваш сайт перестал работать? Зашла оставить отрицательный отзыв, но увидела, что всё написано и без меня: и про отсутствие откликов на отличные вакансии, и про неработающий автоподбор, и про мошенническое автоматическое списывание денег за продление вакансии. И не говорите, что "вы сами согласились с соглашением".... Читать отзыв Уважаемые представители Работа.ру! Вас не смущает, что в отзывах сплошные негативные оценки? Вы понимаете, что ваш сайт перестал работать? Зашла оставить отрицательный отзыв, но увидела, что всё написано и без меня: и про отсутствие откликов на отличные вакансии, и про неработающий автоподбор, и про мошенническое автоматическое списывание денег за продление вакансии. И не говорите, что "вы сами согласились с соглашением". Такие настройки должен указывать пользователь. Это мошенничество, какими бы словами вы не прикрывались. Работа техподдержки тоже феерична. Одни отписки и дежурные бесячие благодарности за обратную связь.
Потеряли репутацию хорошего сайта вы быстро, а восстанавливать её придётся очень долго и трудно.negative
Достоинства:
  1. Все плюсы испарились
Недостатки:
  1. Найти сотрудника с помощью этого сайта стало практически невозможно
Rabota.ru Ответ представителя Rabota.ru 28 декабря, 2021 год
Добрый день. Мы всегда рады любой обратной связи и стараемся реагировать на любую конструктивную критику от наших пользователей, чтобы делать РаботаРу лучше. Что касается неработающего сайта, то в данный момент нет сбоев в работе. Во всяком случае, если неполадка сохраняется, напишите нам в форме обратной связи https://magas.rabota.ru/v3_feedback.html Подписка, действительно, оформляется автоматически. Это является стандартной моделью для многих поставщиков контента и услуг, которые работают через приложения. Оформляя подписку рекомендуем вам уточнять наличие пункта об автоматическом продлении. Если у вас есть вопросы по функционалу сайта, будем рады помочь и адресно решить их. Для этого свяжитесь с нами по адресу электронной почты [email protected] Показать 1 ответ

Не плотят деньги

Petr 21 мая, 2020 год
Работал в АльфаБизнесГрупп, из заработанных 80 000 дают 5 000, у некоторых кто со мной работал даже договора на руках нет. Телефоны не берут, будет ли зарплата никто не знает. Работают одни и те-же люди название организаций разные, Альфабизнесгрупп, консалтинжиниринг, Бренд Групп. Не советую устраиваться в эти "организаций".

Отвратительная программа

Кирилл К. 13 декабря, 2021 год
Резюме с настройками доступа "Видно только тем, кому я откликнулся" периодически самопроизвольно оказывается видно всем, о чём сигналят уведомления о просмотрах неизвестными работодателями. Техподдержка чванливо сообщает, что уязвимостей на платформе не существует и отбивается аргументом "сам следи, какие кнопки нажимаешь" и "нам не интересны твои предположения". На других платформах такого не происходит.
Rabota.ru Ответ представителя Rabota.ru 13 декабря, 2021 год
Здравствуйте! Нам действительно жаль, что вы столкнулись с данной ситуацией.
Мы уже передали информацию коллегам из Сервисного отдела для обнаружения и устранения проблемы на сайте.
Также хотели бы обратить ваше внимание, что в Настройках видимости есть возможность скрыть от работодателя определенную информацию из вашего резюме, например: ФИО, возраст, последнее место работы и контактные данные. Если скрыть контактные данные, то работодатель сможет связаться с вами только через внутреннюю почту Работа.ру.
Пожалуйста, обратитесь к нашим коллегам по email [email protected], подробно описав проблему и указав ID вашего профиля.
Наши коллеги обязательно помогут вам разобраться в ситуации!

развод, даже реклама не помогает привлечь аудиторию

Ян Савицкий 26 мая, 2020 год
если б можно было поставиь оценку с минусом, то это было бы примерно -1000000 звезд. За такие деньги, что они хотят за вакансии и базу резюме, пусть себе засунут в одно место.Кст, суперджоб такая же хрень, да и Хх можно сюда отнести. Короче нормальных сайтов нет для поиска сотрудников
Достоинства:
  1. нет и быть не может
Недостатки:
  1. для рекрутеров сайт отстой. Резюме все старые, половина номеров заблокированы, еще 30% без номеров только эл.почта, на письма, конечно же ответа не дождешься.

Здравствуйте, помогите мне разобраться в ситуации

Гость 2 ноября, 2023 год
Произошла такая история со мной вчера. Предложили работу с «работа ру» якобы работа от банка. По скайпу попросили включить демонстрацию экрана, так меня заболтали, что я даже не поняла что показываю им свой экран. По итогу мы начали в чате моего банка писать «подключаю аккаунт ***** для работы». Но онлайн помощник банка меня не понимал. После этого они начали просить... Читать отзыв Произошла такая история со мной вчера. Предложили работу с «работа ру» якобы работа от банка. По скайпу попросили включить демонстрацию экрана, так меня заболтали, что я даже не поняла что показываю им свой экран. По итогу мы начали в чате моего банка писать «подключаю аккаунт ***** для работы». Но онлайн помощник банка меня не понимал. После этого они начали просить меня показывать данные, я испугалась, сбросила. А потом увидела сообщения с угрозами, что я как в детском саду играюсь с ними и теперь у меня за подключение аккаунта будут списываться денежные средства в размере 4500 руб в неделю. Говорят звонить в банк и отключать через банк аккаунт - бессмысленно, так как банк перенаправит снова в компанию «работа ру» для отключения. Подскажите, это мошенники, или мне серьезно подключили какой-то аккаунт и теперь будут списываться деньги?(((

Быстро нашла работу

Лена 1 декабря, 2021 год
Я довольно быстро нашла работу косметологом в приличном медицинском центре, о которой мечтала) Позвонили сразу из нескольких компаний, так что мне оставалось только выбрать. Можно указать, какой график необходим, зарплата, сменность и другое. и сайт сам подберет нужные варианты Спасибо!)
Rabota.ru Ответ представителя Rabota.ru 13 декабря, 2021 год
Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что наш сервис помог вам найти работу, о которой мечтали🙂

замечательные люди

Вeжливый и oтзывчивый пepcoнaл, вce пoжeлaния учитывaют, coблюдaют cpoки. Очeнь мнe пoнpaвилocь coтpудничecтвo c этими людьми. Дaльнeйшeгo пpoцвeтaния кoмпaнии!

Сайт помог найти сотрудников

Карина 17 января, 2022 год
С помощью сервиса смогли найти сотрудников на вахту.
Пользовались многими сервисами, и со всех собирали отклики на наши вакансии. В том числе и с сайта работа ру.
Rabota.ru Ответ представителя Rabota.ru 1 февраля, 2022 год
Благодарим за ваш отзыв! Будем рады быть вам полезными и впредь👍🏼

Классная работа

Гость 23 мая, 2023 год
Работаю в компании с 2017 года,лояльное руководство,отличный график работы,отпуск два раза в год.Достойная зарплата.
Помощь в Карьерном росте:)
Дружный коллектив.
1 не согласен

Сайт как сайт

Татьяна 26 января, 2022 год
Не понимаю большинства претензий, я их не оправдываю, но и не осуждаю - сайт как и любой сложный продукт постоянно требует доработок, и как на любом сложном продукте есть ошибки, главное что бы их оперативно исправляли, с этим у Работы кажется все в порядке.
Сама нашла тут работу, пробовала все сервисы, но нашла свою работу именно тут, хотя и с других сервисов до сих пор идут отклики.
Так что сайт вполне работает, и я тому пример :)
Достоинства:
  1. Много вакансий по моей специальности
  2. Достаточно быстро нашла работу
  3. Сайт работает )
Недостатки:
  1. Серьезных нет.
Rabota.ru Ответ представителя Rabota.ru 1 февраля, 2022 год
Спасибо вам за отзыв! Мы очень рады, что наш сервис помог в поисках работы. Всегда рады вам🙂

Работа.Ру мошенники, предлагают установить скайп, так как там вакансии, подключить записи разговора

Инга Петрова 29 февраля, 2024 год
Сегодня поступил звонок на мой мобильный телефон, робот проводил опрос по удаленной работе, я нажала кнопку, что мне интересно. Далее через несколько часов мне перезвонила приятная девушка, которая представилась Анастасией и рассказала мне о вариантах работы в разных сферах, спросила мой возраст, Фамилию и имя и сказала, что это необходимо установить скайп, чтобы ознакомиться с вакансиями, пояснив, что со мной... Читать отзыв Сегодня поступил звонок на мой мобильный телефон, робот проводил опрос по удаленной работе, я нажала кнопку, что мне интересно. Далее через несколько часов мне перезвонила приятная девушка, которая представилась Анастасией и рассказала мне о вариантах работы в разных сферах, спросила мой возраст, Фамилию и имя и сказала, что это необходимо установить скайп, чтобы ознакомиться с вакансиями, пояснив, что со мной свяжется менеджер и более подробно проинформирует. Далее с ее помощью я создала учебную запись в скайп и зарегистрировалась, она меня добавила в группу и сказала, что потом перезвонит после общения с менеджером. На скайп мне позвонил некий Михаил Фролов и сказал, что для записи разговора я должна включить громкую связь и записать наш разговор, чтобы в дальнейшем прослушать инструкцию. Я стала спрашивать, что за компания и где находится, на что он пояснил, компания Работа. Ру, офис на Белорусской и назвал адрес, также сказал, что сам находится на Садовнической. Затем пояснил , что нужно нажать три точки, далее запись, а там имеется графа демонстрация экрана, и разрешить или нет, соответственно мне стало подозрительно, я прикинулась, что не понимаю его, он мне объяснял, но я сказала, что не могу, так как у меня разбит экран и все плохо видно, на что он спросил как я зашла в скайп и установила его, я ему сказала, что много вопросов не по делу. И спросил почему ему грублю, ведь он вежлив со мной, я спросила, что для чего запись, он пояснил,что такие правила у организации, затем я сказала, что он мошенник. Он обиделся и сказал, почему я так решила, если на улице много карманников, стану ли я красть деньги.Я спросила причём тут я, на сто он сказал, а при чем я.Вы позвонили по поводу работы и теперь называете меня мошенником. Я говорю Вы правда мошенник, он говорит, конечно я мошенник. Почему ч считаю его мошенником?Я говорю, что много мошенников и я не доверяю, давайте я приеду, он говорит приезжайте. На что я говорю, потом тогда пообщается, я позвоню на официальный сайт. Он спросил почему меня так интересует Мошенничество, на что я ответила, что юрист и работаю по уголовным делам. Далее сказала спасибо за уделенное время. Он мне сказал, сто оно зря потрачено, эти 14 минут и типа он со мной никогда больше не хочет общаться, я говорю я приеду, на стиле сказал, сто уволится. Я спросила зачем ему увольняться при хорошей оплате, на что он сказал, чтобы не видеть меня🤣Я ответила, что проведу проверку, на что он говорит, что выстрелит мне в голову. Я его спросила, это угроза, на что он ответил, что зачем мне приезжать. Затем спросил верю ли я в таро, на сто я сказала нет, он сказал что тоже, не верит, я сказала у меня есть подруга которая умеет гадать. Далее сказал, чтобы меня 01.03.24 в 14.00 сбила машина, и чтобы я не выходила из домам за рулём будет он молодой, красивый, успешный и бросил трубку. Вот так я довела мошенника, все это развод к сожалению. Очень приятная девушка, общительный, располагает к себе, а дальше идеи сплошной обман!mad

Ужасная работа службы работы с клиентами и личных менеджеров

Viktor 21 сентября, 2020 год
Никто не работает с компанией после регистрации. Ужасная работа тех. поддержки службы сопровождения клиентов и личного менеджера. Зарегистрировались 16 сентября. Нигде не пишут про подтверждающие документы ИП. Написал в поддержку, ответов нет. Только после обращения в чат прислали, что нужно копии свидетельства о регистрации. Отправил. Опять тишина. Пишу в чат

После обращения в чат, ответ: Данного сотрудника сегодня нет на рабочем месте, чтобы ускорить процесс вы можете отправить документы через ...
Всё надо вытрясать самому. Если сам не начнёшь выбивать информацию никто не почешется. Семь дней, после регистрации и до сих пор компания заблокирована и не ясно когда разблокируют и сможем разместить вакансию.

С подбором работы повезло

Генадий 16 февраля, 2022 год
Сам я проживаю в Благовещенске. Долгое время ездил вахтой работать водителем белаза недалеко от г. Тында. Но потом нас обманули по зарплате, и я уволился. Кое-как добились денег. И вот встал вопрос о поиске зарплаты. У нас в городе моя специальность не так уж популярна. Вот и стал искать какие-то варианты. Был согласен на тот же вахтовый метод и даже... Читать отзыв Сам я проживаю в Благовещенске. Долгое время ездил вахтой работать водителем белаза недалеко от г. Тында. Но потом нас обманули по зарплате, и я уволился. Кое-как добились денег. И вот встал вопрос о поиске зарплаты. У нас в городе моя специальность не так уж популярна. Вот и стал искать какие-то варианты. Был согласен на тот же вахтовый метод и даже не важно было куда ездить. Деньги нужны были, у меня дети.
Товарищ подсказал, что такую работу лучше искать в Rabota.ru. Потому что конторы у подобных фирм раскиданы по городам. И не факт, что в нашем что-то есть. Я тогда и начал искать. Ну и было важно, чтобы работодатель был добросовестный, а не как в прошлый раз.
Зашел на этот сайт . Первое, что пришло на ум, поискать работу в Якутии. Буквально 1000-1200 км от нас. Не так далеко. И я знал, что там неплохо платят. В фильтре выбрал сразу целый регион, и нашел там несколько вакансий водителя белаза. И почти все они были вахтовым методом. Взял контакты нескольких фирм и позвонил туда. Одна фирма мне предложила отправить документы: водительское удостоверение, копию трудовой, копию паспорта. Они прогнали меня через свою службу безопасности и приняли. В итоге работаю вахтой и езжу в город Алдан работать. Зарплата приличная. С компанией повезло.
Rabota.ru Ответ представителя Rabota.ru 16 февраля, 2022 год
Благодарим за ваш выбор! Мы рады, что наш сервис помог вам успешно трудоустроиться🙂

Неуважение, Обман, Наглость

Владимир 16 ноября, 2021 год
Хотел воспользоваться акцией для клиентов сбербизнеса. Сразу после регистрации заблокировали без причин. На сайте написано: для получения подробной информации о причинах напишите в службу поддержки. Написал в поддержку. Ответ от Rabota.ru: Пункт 6, без объяснения причин
Rabota.ru Ответ представителя Rabota.ru 17 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Сожалеем, что с вами произошла данная ситуация и приносим свои извинения. Хотели бы подробнее разобраться в вопросе. Не могли бы вы написать нам письмо с подробной информацией на почту [email protected], прикрепив ID профиля. Мы обязательно поможем вам решить случившуюся проблему.

Экономия времени и отличный результат

Диана 27 декабря, 2020 год
Я мама школьника. Работа нужна была только рядом со школой сына чтоб я могла его забирать оттуда. Поиск через сайты это обычно кошмар. Приходится вручную искать, что бы рядом со школой было. Я не мало времени на это потратила. Потом знакомые подсказали, что есть такая вещь как поиск по локации. Вот на портале работа ру я его и нашла слава... Читать отзыв Я мама школьника. Работа нужна была только рядом со школой сына чтоб я могла его забирать оттуда. Поиск через сайты это обычно кошмар. Приходится вручную искать, что бы рядом со школой было. Я не мало времени на это потратила. Потом знакомые подсказали, что есть такая вещь как поиск по локации. Вот на портале работа ру я его и нашла слава богу!!!! Подходящая вакансия не сразу подвернулась, но я хотя б смогла удобно проверять что там есть нового. Просто заходишь, выбираешь место и быстренько проглядываешь свежие вакансии.

Странные претензии

Гость 24 января, 2022 год
Разместила новое резюме, предыдущее было в 2015 году. Резюме отредактировали: убрали фотографию. Причина :на фото должно быть видно лицо. Забавно, что фото паспортное, специально забирала в электронном виде. Для паспорта - нормально, для других поисковых сайтов - нормально, а работа. ру лицо не видит. Предложили отнестись с пониманием. Отнеслась: резюме сняла с публикации, аккаунт удалю. Удачи Вам, работа. ру
PS. Почитала... Читать отзыв
PS. Почитала отзывы работодателей, разместивших вакансии на работа. ру. Соискателю сейчас нет смысла размещать здесь свое резюме.
Rabota.ru Ответ представителя Rabota.ru 24 января, 2022 год
Здравствуйте! Нам действительно жаль, что вы столкнулись с такой проблемой. Обращаем ваше внимание, что в соответствии с правилами сервиса Работа.ру, в резюме может быть опубликовано фото только соответствующего стандартам формата.
Также мы хотели бы подробнее разобраться в вашей ситуации, не могли бы вы прислать нам ID вашего аккаунта здесь в комментариях или в личные сообщения нашего сообщества ВКонтакте https://vk.com/rabota_ru_moscow, это поможет нам подробнее изучить проблему и помочь вам в ее решении!

Это развод

Гость 6 августа, 2021 год
Заплатили 700 р.хотели найти работника ,а по факту звонят боты,девушки звонят ,говорят что встретимся и сразу же кидают в черный список!!! Сайт развод ,нет там работников , теперь подумайте оно вам надо?
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Один сплошной минус
Rabota.ru Ответ представителя Rabota.ru 24 сентября, 2021 год
Здравствуйте!
Нам действительно жаль, что вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Обратите внимание, что Работа.ру не работает с ботами.
Предполагаем, что вы могли столкнуться с проверкой актуальности телефона для рассылок спама мошенниками.
Возможно, что такая ситуация могла произойти из-за того, что контактная информация вашей компании была открыта для просмотра. Рекомендуем вам скрыть контакты компании, оставив просмотр только зарегистрированным пользователям или подключить бесплатную услугу Call-tracking, тогда пользователю будет высвечиваться иной номер при совершении звонка.

Удобный подбор

Андрей 4 апреля, 2021 год
Искали несколько человек. Пока впечатления от работа ру положительные. Поиск работает хорошо, зарегистрироваться несложно, менеджер внятный, объясняет все четко. Что радует - кандидаты по большей части адекватные.

Сайт работа ру не вау конечно, но в целом мне нравится.

Константин 8 декабря, 2020 год
Сервис предлагает разные вакансии. Друзья у меня пользуются постоянно, а я только пробую. Но интерфейс вроде понятный.

Худшая площадка для поиска сотрдников

Александр 4 октября, 2021 год
Ранее регистрировался на сайте в качестве работодателя, но после нескольких платных и бесплатных размещений, так никого и не нашел, количество и качество соискателей мизерное. В какой то момент решил сменить контактные данные в профиле, после чего мой профиль забанили и запросили кучу документов, которые я уже предоставлял при регистрации. После долгих и мучительных разбирательств я удалил и профиль.
Недавно я открыл... Читать отзыв
Недавно я открыл счет в Сбербанке и мне была предоставлена услуга по размещению вакансий на этом сайте. Т.к. был предложен вариант с бесплатным размещением, я решил им воспользоваться и проверить, может что-то изменилось в работе сайта....
Оказалось, что ничего не изменилось: отзывов по вакансии ноль, а поддержка персонального менеджера просто никакая!!! За период более месяца со мной НИ РАЗУ не связался менеджер, хотя я несколько раз писал на электронную почту и в чат поддержки с просьбой связаться со мной, т.к. у меня есть вопросы по размещению вакансии.
Rabota.ru Ответ представителя Rabota.ru 14 октября, 2021 год
Здравствуйте!
Сожалеем, что вы столкнулись с данной ситуацией.
Предлагаем вам воспользоваться иным сервисом по поиску соискателей - «Поток откликов». Данный сервис берет оплату только за результат. Вы платите только если нашли кандидатов, которые подходят под требования вакансии и хотят у вас работать.
Что касается связи с личным менеджером, то можем также предложить вам связаться со службой поддержки по номеру 8(495)1393959.

Худший ресурс и сервис

Елена 4 июня, 2021 год
Добрый вечер!
Почитала рекламу и положительные отзывы и.... купила тариф "Подписка Расширенная" на 1 мес. И какое было мое удивление, что практически не было откликов, а если были, то абсолютно не соответствовали требованиям. Через 2 недели пустоты, решила опять разместить на hh - и уже через 3 дня и подобрала пул кандидатов (обращу Ваше внимание, что описание вакансии остались прежними).
Я... Читать отзыв
Добрый вечер!
Я не отчаялась и попробовала разместить вместо одной вакансии другую - заявлено, что я могу самостоятельно менять неогрпаниченное количество - и тут засада... Самостоятельно поменять нельзя, только через персонального менеджера. В тот раз м не повезло, менеджер ответил на мой телефонный звонок, но результат был аналогичный первому - нет откликов.
И я решила забыть про сайт Работа.ру. И каково было мое изумление, когда с моего расчетного счета списали подписки на следующий месяц. Я стала звонить на горячую линию, и мне сказали, так у нас все описано в публичной оферте, что пролонгация будет автоматически. Я спросила как можно отключить, мне вежливо пояснили, что есть в олшебная кнопочка в разделе "Заказы и счета", и вот я захожу в данный раздел - иииии... вот что вижу- есть кнопочка "Подключить", а кнопочки "Отключить нет". На том конце провода были сильно удевлены и попросили написать претензию.
Я написала, и сегодня, через 7 дней пришел ответ от юриста, что все есть.
Нет, не закончилось, захожу и что я вижу: кнопочка "подключить" осталась, а кнопочка "Отключить" так и не появилась. И я снова звоню, и девушка опять удивляется и говорит, что со мной свяжется мой персональный менеджер... Звонила менеджеру в течении часа, писала ему письмо, а в ответ тишина - СЕРВИС!!! Я даже поменять вакансию не могу, и день просто оплачен..... Надеюсь, прежде чем сделать выбор в пользу данного ресурса, изучите все детально. Надеюсь Вам повезет больше!!!mad
Недостатки:
  1. Жаль, что нельзя поставить оценку с минусом

Удобное приложение, есть возможность отслеживать вакансии.

Ольга Тушкевич 10 февраля, 2021 год
Три дня назад я сходила на свое четвертое собеседование за месяц, и сегодня мне позвонили, пригласив на испытательный срок. Искала подходящую вакансию около месяца, в основном через сайт работу ру Он, мне понравился за счет наличия приложения, так что можно отслеживать вакансии, даже если ты не дома, в режиме онлайн, так сказать.

Адекватная поддержка.

Никита Амелин 25 декабря, 2020 год
Долго боролись с тех. поддержкой другого сайта. То им не так, это им не так. На звонки отвечали по сто лет. С этим невозможно работать! Рискнули обратиться к работа ру, просто за неимением выбора. И не пожалели. Нормальные цены, а главное - адекватная поддержка. Здесь мне за деньги хотя бы инфу нормальную предоставляют и трубки берут. Ожидали побольше базу резюме,... Читать отзыв Долго боролись с тех. поддержкой другого сайта. То им не так, это им не так. На звонки отвечали по сто лет. С этим невозможно работать! Рискнули обратиться к работа ру, просто за неимением выбора. И не пожалели. Нормальные цены, а главное - адекватная поддержка. Здесь мне за деньги хотя бы инфу нормальную предоставляют и трубки берут. Ожидали побольше базу резюме, но плюсы все же перевешивают (удобство, стоимость, коммуникация).

У меня небольшой бизнес, но текучка к сожалению большая.

Али 11 декабря, 2020 год
Поэтому регулярно ищу продавцов и грузчиков. Благо есть сайт работа.ру. Он помогает найти сотрудников. Обычно просматриваю резюме, которые приходят в рассылке. Сам ничего не ищу. Иногда звонят соискатели по объявлению. Жаль, что в городе мало ответственных людей. Но на работе. ру легко найти нормального сотрудника, потому что тут проверяют каждого. Устаревшие резюме не всплывают, а только новые. Поэтому на них... Читать отзыв Поэтому регулярно ищу продавцов и грузчиков. Благо есть сайт работа.ру. Он помогает найти сотрудников. Обычно просматриваю резюме, которые приходят в рассылке. Сам ничего не ищу. Иногда звонят соискатели по объявлению. Жаль, что в городе мало ответственных людей. Но на работе. ру легко найти нормального сотрудника, потому что тут проверяют каждого. Устаревшие резюме не всплывают, а только новые. Поэтому на них можно не тратить время.

Хуже сервиса не встречала

Гость 3 марта, 2022 год
Очень непорядочный сервис. Почему-то по-умолчанию стоит пролонгация услуг, о чем менеджер не сообщил. В результате, разместили объявление на 1 месяц, а деньги содрали и за следующий, хотя вакансия была уже не актуальна и снята. На запрос вернуть деньги, отказали.
Rabota.ru Ответ представителя Rabota.ru 3 марта, 2022 год
Здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией, но хотели бы обратить ваше внимание, что подписка, действительно, оформляется автоматически. Такая модель оплаты является стандартной для многих поставщиков услуг, которые работают через приложения. Оформляя подписку рекомендуем вам уточнять наличие пункта об автоматическом продлении.
Если у вас возникнут вопросы по функционалу сайта, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу электронной почты [email protected] или по ссылке: https://rabota.ru/v3_feedback.html
Мы обязательно сориентируем вас по любому вопросу!

Мне сейчас 35 лет, и я меняю работу уже пятый раз.

Валерий 27 ноября, 2020 год
И каждый раз это для меня небольшой стресс))) Но я не об этом - опыт у меня большой, и с высоты этого опыта я могу сказать, что официальный сайт работа ру - действительно крутой сервис. Меня особенно порадовало приложение для мобильников, которое синхронизируется с сайтом - то есть, неважно, с мобилы ты заходишь или с компьютера, ты попадаешь в свой... Читать отзыв И каждый раз это для меня небольшой стресс))) Но я не об этом - опыт у меня большой, и с высоты этого опыта я могу сказать, что официальный сайт работа ру - действительно крутой сервис. Меня особенно порадовало приложение для мобильников, которое синхронизируется с сайтом - то есть, неважно, с мобилы ты заходишь или с компьютера, ты попадаешь в свой личный кабинет, это очень удобно, так как можешь отслеживать вакансии, где бы ты не находился. Кроме того, и это очень важно - все работодатели, которые размещают свои вакансии, проходят в сервисе проверку, то есть, несуществующих компаний или мошенников здесь нет!
Rabota.ru
Сайт rabota.ru один из первых сайтов, который появился на просторах интернета по поиску работы в интернете. Ежедневно несколько тыся работодателей публикают на сайте rabota.ru свои предложения и вакансии, а более 3 миллионов соискателей публикуют свои резюме.
Кредо сайта rabota.ru - это предоставление только проверенных и надежных рабочих мест, а работодателям - только качественных... подробнее

Рейтинг 2.9 из 5 на основании 121 отзыва

Сайты