Редуксин отзывы

Редуксин

отличное качество обслуживания

Елена 10 августа, 2017 год
Девочки и мальчики, всем добрый день! Очень много читала отзывов и наконец решилась написать. Милые мои , Редуксин не чудо таблетка для ленивых а ЛЕКАРСТВЕННЫЙ ПРЕПАРАТ принимаемый при ОООЧЕНЬ большой массе тела. Я неоднократно его пила, но вес всегда возвращался + еще парочка лишних. После рождения долгожданной доченьки (в 40 лет), мой вес зашкалил за 98 кг., при том, что... Читать отзыв Девочки и мальчики, всем добрый день! Очень много читала отзывов и наконец решилась написать. Милые мои , Редуксин не чудо таблетка для ленивых а ЛЕКАРСТВЕННЫЙ ПРЕПАРАТ принимаемый при ОООЧЕНЬ большой массе тела. Я неоднократно его пила, но вес всегда возвращался + еще парочка лишних. После рождения долгожданной доченьки (в 40 лет), мой вес зашкалил за 98 кг., при том, что у меня очень тонкая кость и "легкий скелет", туша просто огромная была. Долго искала в Интернете как похудеть и удержать вес и нашла. Это чудо средство - правильное питание, но мне как и всем надо быстро и сразу и я дополнительно подключила Редуксин, просто, чтобы быстрее был виден результат и не сорваться на "депресняк". Пропила его 15 дней + ПП и сделала перерыв на месяц (чтобы закрепить отвес) и вес не вернулся. Сейчас я вешу 72 кг. от 98 кг. это за 2 мес. Вчера начала второй этап приема Редуксина, теперь буду действовать по данной схеме. СОВЕТ: когда принимаете Редуксин - для организма это "диета", ПИТАЙТЕСЬ ПРАВИЛЬНО НЕ ГОЛОДАЙТЕ а Редуксин поможет Вам в этом, если после отмены Р. Вы начнете неконтролируемо трескать торты и жаренную картоху - ничего не поможет, ПП не временно а пожизненно и никакой вес Вам не страшен. Можно принимать препарат, чтобы "растормошить" себя, но не увлекайтесь. Я пью Р 15, вес уходит, но теперь я знаю как его удержать. Удачи всем!!!! Будьте красивы и здоровы!!!good

Хороший результат.

Томка 28 февраля, 2015 год
Девочки, никогда не верила в таблетки, знаю, что от них бывает хороший эффект, но так же знаю, что вес может вернуться. По этому когда начала принимать Редуксин, боялась, что кг опять вернуться. Пила строго все по инструкции, до 12.00 дня, и целый день кушать совершенно не хотелось. В обед раньше брала себе постоянно булочки, но когда начала Редуксин принимать стала... Читать отзыв Девочки, никогда не верила в таблетки, знаю, что от них бывает хороший эффект, но так же знаю, что вес может вернуться. По этому когда начала принимать Редуксин, боялась, что кг опять вернуться. Пила строго все по инструкции, до 12.00 дня, и целый день кушать совершенно не хотелось. В обед раньше брала себе постоянно булочки, но когда начала Редуксин принимать стала салаты кушать. До работы стала по возможности ходить пешком, она практически рядом с домом. И за несколько месяцев - 11кг. Какое же было счастье, когда мне стала в пору моя любимая блузка, которая лежала в шкафу год.

ХОРОШИЙ ПРЕАРАТ,ДОКАЗАННАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ!

МАРИЯ 12 июля, 2017 год
ДЕВАХИ!!!!ВЫ ЧТО СОВСЕМ С УМА СОШЛИ ЗДЕСЬ?
ДЕВАХИ!!!!ВЫ ЧТО СОВСЕМ С УМА СОШЛИ ЗДЕСЬ?
Я провизор со стажем. Редуксин препарат хороший, с многогодовой доказательной базой. Только приниматься он должен с диагнозом Алиментарное ожирение при ИМТ БОЛЬШЕ 30 И ПРИ ИМТ 27 С САХАРНЫМ ДИАБЕТОМ 2 ТИПА!!!!! ВЫ вообще это понимаете????? ЭТО ЛЕКАРСТВО!!! А не так что,я весила 70,решила похудеть до 60....70 кг это не ОЖИРЕНИЕ!!!! Таких придурочных толпы по аптекам ходят и жалуются...пила, помогал...а потом сердце, давлени, бессонница, цикл сбился....А ВАЧИ,ОНИ ВСЕ ПЛОХИЕ,ПРОГЛЯДЕЛИ,НЕ ЛЕЧАТ, УПУСТИЛИ.
НЕ страдайте фигней, дамы. Заболевание и лень, нужно дифференцировать.
Вероника 25 ноября, 2014 год
Читаю отзывы и страшно. Кто что говорит. Я пила редуксин 4 месяца ,похудела очень хорошо, на 16 кг.Не голодовала. Никаких побочек,т.к выполняла все указания врача. Я пила много воды, двигалась, перешла на правильное питание и тд. Если принимать строго по инструкции, то никаких жутких вещей, о которых пишутся... Читать отзыв Читаю отзывы и страшно. Кто что говорит. Я пила редуксин 4 месяца ,похудела очень хорошо, на 16 кг.Не голодовала. Никаких побочек,т.к выполняла все указания врача. Я пила много воды, двигалась, перешла на правильное питание и тд. Если принимать строго по инструкции, то никаких жутких вещей, о которых пишутся в отзывах, не будет. Сейчас прошло уже 2 месяца после отмены редуксина и вес не прибавляется.Я посещаю тренажерный зал и кушаю много овощей.
Гость 15 апреля, 2014 год
Ну что про редуксин значит...... Забегу чуть ранее,пила меридию-чудо лекарство для похудения,худела до 15-кг в месяц,но крыша ехала ужасно,раз 5 стукнула машину,агрессия была неимоверная,сердцебиение бешеное и глаза как у зомби....,но худела черт возьми. Теперь редуксин,после того как исчезла меридия пришлось искать аналог,в аптеке посоветовали редуксин,ну так себе.... за месяц скинула до 5-кг ,таких побочек как у меридии нет,но и результат... Читать отзыв Ну что про редуксин значит...... Забегу чуть ранее,пила меридию-чудо лекарство для похудения,худела до 15-кг в месяц,но крыша ехала ужасно,раз 5 стукнула машину,агрессия была неимоверная,сердцебиение бешеное и глаза как у зомби....,но худела черт возьми. Теперь редуксин,после того как исчезла меридия пришлось искать аналог,в аптеке посоветовали редуксин,ну так себе.... за месяц скинула до 5-кг ,таких побочек как у меридии нет,но и результат слабоватый,микрокристаллическая целлюлоза содержащая в редуксине сбивает эффективность сибутрамина,и к 3-неделе приема спаз желудка и отсутствие аппетита уже не наблюдается,я вот думаю может по 2-капсулы принимать,кто знает это не опасно?
Олеся 18 ноября, 2014 год
Всем привет. мой рост 161,до приема препарата весила 66. Принимаю уже 10 дней по 1 капсуле,15мг. Сейчас мой вес 61. я очень довольна. Не могу сказать что совсем нет аппетита,но порции заметно уменьшились. Очень стараюсь себя держать в руках. Ограничиваю себя во всем вредном (сладкое,мучное и т.п) + физ нагрузки. После 18:00 стараюсь не есть,максимум пол стакана кифира 1%. Побочек... Читать отзыв Всем привет. мой рост 161,до приема препарата весила 66. Принимаю уже 10 дней по 1 капсуле,15мг. Сейчас мой вес 61. я очень довольна. Не могу сказать что совсем нет аппетита,но порции заметно уменьшились. Очень стараюсь себя держать в руках. Ограничиваю себя во всем вредном (сладкое,мучное и т.п) + физ нагрузки. После 18:00 стараюсь не есть,максимум пол стакана кифира 1%. Побочек абсолютно никаких,только легкий тремор с утра и сушняк. Многие пишут что препарат совсем не помогает.....думаю если принимать его и есть так же как и раньше,то естественно эффекта не будет. Не нужно надеяться только на редуксин, он лишь ПОМОГАЕТ похудению,дает толчок,...а дальше нужно надеяться на собственные силы и волю. До него аппетит у меня был,можно сказать,неконтролируемый,ела все что не попадя на уровне бесконечных стресов. Редуксин действует как антидепрессант. Во время приема важно полностью изменить культуру питания...и если организм требует воды,пейте,и днем и вечером и ночью. Оттеков не будет,при физ нагрузках вся лишняя жидкость выйдет из организма.

Результат за 3 месяца.

Евгения Путилина 28 февраля, 2015 год
Мой вес никогда не был идеальный, но я привыкла себя видеть такой. Хотелось скинуть кг, только когда ходила по магазинам в поиске вещей. Иногда очень нравилась вещь, но моего размера не было, да и на 54 какие то вечно мешки продавали, а мне хотелось приталенное платье. И тут я все таки решила, что надо сбросить кг, обратилась к врачу, т.к... Читать отзыв Мой вес никогда не был идеальный, но я привыкла себя видеть такой. Хотелось скинуть кг, только когда ходила по магазинам в поиске вещей. Иногда очень нравилась вещь, но моего размера не было, да и на 54 какие то вечно мешки продавали, а мне хотелось приталенное платье. И тут я все таки решила, что надо сбросить кг, обратилась к врачу, т.к мой вес привышен, и сама я не добьюсь нужного мне результата. Врач выписала мне Редуксин, чтобы я меньше кушала, и перешла все таки на ПП. Первое время было тяжело без сладкого, булочек, но потом я как то привыкла, немного болела голова в первые дни, и сухость была во рту, но потом все прошло. Старалась больше двигаться, стала ходить на обертывания, чтобы кожа не обвисла, дома старалась заниматься. Через 3 месяца я почувствовала себя пушинкой. С 54 размера я перешла на 50, кто то скажет, что это очень вредно, но я была под наблюдением врача эти все месяцы, по этому вреда здоровью не нанесла.
Даша 29 декабря, 2014 год
На сколько я знаю по своему окуржению, многие сталкиваются с проблемой,как у меня: когда гв заканчиваешь, а перестать есть за двоих - не можешь.
Таким макаром совершенно незаметно, но верно я наела 87 кг на свои 170 роста (хотя мой обычный, еще добеременный вес был 55-58кг). Пришлось обратиться к эндокринологу - он прописал редуксин.
В его состав входит сибутромин, который контролирует аппетит.... Читать отзыв
В его состав входит сибутромин, который контролирует аппетит. Если честно, я не очень в это верила. Мне казалось, что все это рекламный ход, ведь врачам за их рецепты перепадают ""чаевые"" - это всем известно.
Сначала я даже отложила этот рецепт и попробывала что-то сделать сама, но ни диеты, ни сбор остатков силы воли - не помог... Тогда уже потопала с рецептом в аптеку.
Не решилась брать на 3 мес упаковку - взяла 30штук - типа на пробу. Первый день даже не поняла ничего. На второй почувствовала явную сухость во рту, о которой все пишут, вспомнила, что врач говорил много пить - стала пить. Через неделю мой отвес был 2 кг при том, что я никак свои пищевые привычки не меняла, просто, видимо, реже тянулась за перекусами.
Когда я уже просекла, что Редуксин правда убрал мою тягу к постоянному жеванию - я прониклась - и стала уже соблюдать ПП.
Ну и как результат - минус 26кг за 5 месяцев приема препарата.
Пишу этот отзыв, т.к. сегодня выпила последнюю пилюлю из пачки и уверена, что больше они мне не нужны. Ведь главное уже сделано - я правильно питаюсь и начала заниматься спортом дома. Так что результат мой никуда от меня не денется - я уверена.
Всем желаю удачи!
Дарья 2 октября, 2013 год
Если Вы никогда не сидели на жестких диетах и не перепробовали всех средств похудения. даже не думайте о редуксине. Редуксин - прямой путь испортить обмен веществ, так что потом всю жизнь придется контролировать вес, поправляться - худеть, поправляться - худеть. Намного легче просто исключить лишнее из ежедневного рациона.
1 не согласен Показать 1 ответ
Ангелина 16 декабря, 2013 год
Конечно, некоторые могут сказать, что для похудения надо только правильное питание и спорт. Но те, кто сидел на правильном питании и спорте и при этом нормальных результатов не было, меня поймут, почему я стала пить редуксин. Когда перепробовала не одну диету и поняла, что я так могу всю жизнь переходить с диеты на диету и от этого будет мало... Читать отзыв Конечно, некоторые могут сказать, что для похудения надо только правильное питание и спорт. Но те, кто сидел на правильном питании и спорте и при этом нормальных результатов не было, меня поймут, почему я стала пить редуксин. Когда перепробовала не одну диету и поняла, что я так могу всю жизнь переходить с диеты на диету и от этого будет мало толка, решила все-таки попробовать попить таблетки. Выбрала Редуксин, потому что его многие врачи советуют.Эффект впечатляе: выпиваешь таблетку и потом целый день чувствуешь себя человеком, а не жвачным животным, которое все время думает: "Что пожевать?". Спокойно смотришь на тортики и шоколадки. И когда видишь, что вес на весах идет вниз,это еще больше стимулирует к похудению.

Сибутрамин

Светлана 8 августа, 2015 год
Сейчас Вы его нигде не купите! Даже и не надейтесь!И таблеток, в составе которых он есть, тоже нету нигде! Если Вам попадется что-то оригинальное, то это просто чудо! Три года назад . . . или даже два . . .я его действительно находила, вернее нашла одного поставщика ( из тысяч подделных!), у которого периодически покупала. Сейчас мой поставщик ушел из... Читать отзыв Сейчас Вы его нигде не купите! Даже и не надейтесь!И таблеток, в составе которых он есть, тоже нету нигде! Если Вам попадется что-то оригинальное, то это просто чудо! Три года назад . . . или даже два . . .я его действительно находила, вернее нашла одного поставщика ( из тысяч подделных!), у которого периодически покупала. Сейчас мой поставщик ушел из рынка и я осталась без чудо-таблеток. Худеется от него просто замечательно! А сейчас найти не могу . . .

Помогает

Гость 22 октября, 2015 год
Редуксин 15.
Из недостатков - сухость большая во рту, надо везде ходить с бутылочкой воды, по-другому - никак.
Повышает давление однозначно, у кого давление повышенное - будьте крайне аккуратны. Я гипотоник поэтому ничего, кроме плюсов пока не вижу. Активность повысилась по сравнению с обычным состоянием.
Редуксин 15.
Пить лучше в полдень или около того. Аппетит пропадает где-то часов на 10. Когда все же тянет поесть - вкус пищи изменен. Это, наверно, самое главное. От пищи не испытываешь никакого удовольствие, и питание воспринимается как питание по необходимости, а не как наслаждение.
Никаких изменений настроения, только не пейте во второй половине дня, можно плохо засыпать, но это временное явление.

Надёжный и отличный препарат

Катя 25 августа, 2015 год
Пробовала раньше Ксеникал, но он действует только на жиры, которые поступают с едой. Редуксин блокинует аппетит, кушать не хочеться. А если ещё сжигатькалории с помощью спорта, то позитивный результат будет виден в короткие строки. Я скинула порядка 9 кг за полтора месяца. Чувствовала себя отлично, особенно когла стрелка на весах показывала меньше. После того, как закончила курс Редуксина, вес не... Читать отзыв Пробовала раньше Ксеникал, но он действует только на жиры, которые поступают с едой. Редуксин блокинует аппетит, кушать не хочеться. А если ещё сжигатькалории с помощью спорта, то позитивный результат будет виден в короткие строки. Я скинула порядка 9 кг за полтора месяца. Чувствовала себя отлично, особенно когла стрелка на весах показывала меньше. После того, как закончила курс Редуксина, вес не вернулся.
Мисс Ти 28 мая, 2014 год
Мне нужно было убрать лишние 15 кг, по знакомству достала редуксин-10. В аптеке его не купить, так что пришлось подпольно действовать. Начала прием строго по инструкции, на 3- й день свалилась с давлением. Прием не прекратила, но решила почитать в сети, что другие девочки пишут. Нашла сайт с реальными отзывами .Очень рекомендую тем, кто повелся на рекламу. Девочки, не надо... Читать отзыв Мне нужно было убрать лишние 15 кг, по знакомству достала редуксин-10. В аптеке его не купить, так что пришлось подпольно действовать. Начала прием строго по инструкции, на 3- й день свалилась с давлением. Прием не прекратила, но решила почитать в сети, что другие девочки пишут. Нашла сайт с реальными отзывами .Очень рекомендую тем, кто повелся на рекламу. Девочки, не надо с редуксином связываться! результат того не стоит!

А мне помог

Ирина 21 мая, 2015 год
Случайно услышала о Редуксине от продавщицы на рынке в 2012 г. Она хвалила. Дома прошерстила интернет. Набрела на форум, прочла кучу отзывов за и против. Решила попробовать. Мне было 48 лет, вес при росте 150 был под 80 кг. Климакс, метаболизм уже не тот, работа сидячая, спортом полноценно не могла заниматься из-за артроза тазобедренного сустава. Кое-как купила - не во... Читать отзыв Случайно услышала о Редуксине от продавщицы на рынке в 2012 г. Она хвалила. Дома прошерстила интернет. Набрела на форум, прочла кучу отзывов за и против. Решила попробовать. Мне было 48 лет, вес при росте 150 был под 80 кг. Климакс, метаболизм уже не тот, работа сидячая, спортом полноценно не могла заниматься из-за артроза тазобедренного сустава. Кое-как купила - не во всех аптеках продают, требуют рецепт от эндокринолога и стоит недёшево. Чтобы не хотелось ужинать, это бич всех худеющих, стала принимать после обеда. Про прилив сил не скажу, но аппетит отбивает, особенно, если тебя никто не соблазняет вкусняшками. Не видишь еду и не вспоминаешь о ней. Была сухость во рту, но ведь и так рекомендуют пить 2 л воды в день. Ночью тревожно спала, снилась хрень всякая. Постепенно всё прошло. Сбросила за 3 месяца 10 кг, а потом заметила, что и так аппетит пропал, сладкого не хочется. И я перестала принимать его. А в прошлом году сделала операцию по замене тазобедренного сустава. Пока была в институте, а потом в санатории - бросила курить. Обездвиженная, на хорошей кормёжке стала стремительно набирать вес. Из-за отказа от курения стала по ночам делать набеги в холодильник (отродясь такого не было). Но и начинать курить не хотелось. Нашла в аптечке пачку Редуксина-15, 60 капсул, на 2 месяца хватит. Попробую ещё раз. Потом отпишусь.
Людмила 8 октября, 2014 год
Отзывы про редуксин гуляют по всему интернету, выбирай какой нравится. При чем, все отзывы достаточно противоречивые - либо хвалебные оды, либо ругань на производителей. Конечно, можно ж еще нарваться на подделку. Чаще всего это происходит как раз когда покупаешь у какой-то неизвестной Василисы. А наши женщины они какие - не могут в аптеке купить редуксин, начинают искать у кого б... Читать отзыв Отзывы про редуксин гуляют по всему интернету, выбирай какой нравится. При чем, все отзывы достаточно противоречивые - либо хвалебные оды, либо ругань на производителей. Конечно, можно ж еще нарваться на подделку. Чаще всего это происходит как раз когда покупаешь у какой-то неизвестной Василисы. А наши женщины они какие - не могут в аптеке купить редуксин, начинают искать у кого б найти и, почему-то, доверяют буковкам на мониторе. НЕ спрашивая при этом ни лицензию, ни подтверждающие документы на редуксин, вообще ничего! Эта, как мы заочно уже назвали, Василиса, просто пишет, что продает редуксин и к ней уже очередь выстраивается! Девочки, подумайте. Что ж вы чудите. Вы этого человека видели? Может она только что голыми руками огород копала, а потом теми же руками сама растолкала обычный цитрамончик и сделали из него "волшебные" пилюли. Ну, допустим, это я уже перегибаю, но а как еще достучаться к наивным желательницам худого тела? Почему такую тираду развела, я объясню. У меня подруга тоже вот так на каком-то форуме увидела объявление от какой-то барышни, что та продает редуксин недорого. Подруга, долго не думая, перевела ей деньги, правда, тут у нее мозги включились, она захотела наложенным платежом. Да не о том она думала. Таблетки то пришли. И вроде в упаковке, и вроде редуксин написано. отправила она деньги и побежала довольная худеть. Худела она 2 дня. Точнее рвало её два дня. Я к ней пришла ее чаем отпаивать, так на ней лица не было. Белая как больничная стена после побелки. Так что думайте. И не только о деньгах, которые вы платите, но и о том, ЧТО вы употребляете внутрь. Надеюсь мой пост был достаточно убедительным. Если кому что непонятно, пишите, допишу

потеря 12 кг за 3 месяца

вера 19 июля, 2015 год
прошлым летом, я весила 78кг,при росте 169, за зиму я наела еще лишних 10кг. пыталась на диетах сидеть,но мой организм сопротивлялся и продолжал просить сладкое. Срывы с диет заканчивались зажором и набором дополнительных кг. Пошла к врачу, выписали ПП и редуксин. стала пить его. Стал пропадать аппетит и стало легче проходить... Читать отзыв прошлым летом, я весила 78кг,при росте 169, за зиму я наела еще лишних 10кг. пыталась на диетах сидеть,но мой организм сопротивлялся и продолжал просить сладкое. Срывы с диет заканчивались зажором и набором дополнительных кг. Пошла к врачу, выписали ПП и редуксин. стала пить его. Стал пропадать аппетит и стало легче проходить мимо холодильника. Перешла на ПП,изучила все статьи по питанию. Захотелось купить обруч им заниматься дома. Как итог, потеря за 3 месяца 12кг. Постоянно хотелось пить,это главная побочка моя.

Мне понравился

Гость 2 марта, 2015 год
А я уже пила его и хочу попробовать ещё. Похудела очень хорошо хотя пила с промежутками даже менструальный фон наладился а по врачам бегала не один год только гормонами кормили а оказалось нужно было вес сбросить, А узнала о нём когда увидела соседку которая похудела в два раза и попробовала из побочек у неё только плаксивось а у меня небольшой... Читать отзыв А я уже пила его и хочу попробовать ещё. Похудела очень хорошо хотя пила с промежутками даже менструальный фон наладился а по врачам бегала не один год только гормонами кормили а оказалось нужно было вес сбросить, А узнала о нём когда увидела соседку которая похудела в два раза и попробовала из побочек у неё только плаксивось а у меня небольшой нервоз хотя я и так нервная работа такая поэтому разницу не заметила а давление у меня само по себе низкое поэтому когда стала принимать мне даже лучше стало потому что кофе мне не помогает. Пить хотелось много воды есть вечером не хотелось даже да и днём через силу. Даже работоспособность появилась. Мотивация такая была что танцами занялась к лету выглядела очень да же хорошо. может он и не всем подходит не знаю организм у всех разный.я пила его в марте 2014 . вот хочу опять сегодня начать пить потому что к зиме набрала немного только 10 потому что 15 дорого очень.
Довольна результатом 12 декабря, 2013 год
Девочки,я с помощью редуксина избавилась от лишних кг,очень хорошее средство,советую,у меня из побочных явлений была только сухость во рту и запор,но когда начала пить больше жидкости по совету врача проблема с запором решилась сама собой.Желающие похудеть с помощью редуксина в Украине обращайтесь 0988518900

помогает тем, кто хочет

надежда 15 августа, 2015 год
Редуксин нужно пить строго под наблюдением врача.Врач должен назначить дозировку,а не подружка,друг или соседка.Это отличное лекарственное средство. Он отлично помогает сбросить вес, если вы сами этого хотите. Он снижает аппетит,а уже вы сами должны пересмотреть свое питание и заняться спортом,хотя бы в домашних условиях.я, лично, скинула 10 кг на нем.... Читать отзыв Редуксин нужно пить строго под наблюдением врача.Врач должен назначить дозировку,а не подружка,друг или соседка.Это отличное лекарственное средство. Он отлично помогает сбросить вес, если вы сами этого хотите. Он снижает аппетит,а уже вы сами должны пересмотреть свое питание и заняться спортом,хотя бы в домашних условиях.я, лично, скинула 10 кг на нем. самостоятельно это сделать не могла,т.к диеты приводили к срыву и зажору. Пила редуксин 10 мг, имт было 29. Сейчас на ПП,я продолжаю медленно,по 0,5 по 1 кг в месяц скидывать вес.

Похудение Редуксин

Дарья 18 декабря, 2017 год
Я вам расскажу про свой опыт приема Редуксина. В один период моей жизни, на мой взгляд не из самых легких, я довольно много нервничала и постоянно заедала стресс едой, постоянное ныряние в холодильник в сочетании с недосыпанием привело к тому, что я набрала довольно приличные объемы. Все причины для нервов уже закончились, а вот лишний вес остался, и он стал... Читать отзыв Я вам расскажу про свой опыт приема Редуксина. В один период моей жизни, на мой взгляд не из самых легких, я довольно много нервничала и постоянно заедала стресс едой, постоянное ныряние в холодильник в сочетании с недосыпанием привело к тому, что я набрала довольно приличные объемы. Все причины для нервов уже закончились, а вот лишний вес остался, и он стал мне создавать ряд трудностей. Но больше всего меня конечно смущало то что я выгляжу не как раньше. Тут я стала пытаться бороться с этим жиром, пробовала диету, но к сожалению, мне не удавалось строго ее соблюдать, потому что прием пищи и без того не нормированный, тогда я задумалась о препаратах который помогли бы мне похудеть. Про Редуксин я давно знала, он был на слуху, поэтому я решила воспользоваться им. Пила я по 2 таблетке в день и стала ждать. Примерно на 3 день у меня стал более скромный аппетит, мне вообще меньше хотелось есть. Потом появилась какая то сухость во рту, пришлось потерпеть, это в целом такая фигня. Через месяц я стала на весы и увидела результат – минус 8 кг, мне это понравилось, и я решила продолжить курс Редуксина еще на один месяц, после чего я сбросила еще 7 кг. Итогом я довольна. Прием Редуксина прошел для меня довольно спокойно, я довольна. Выглядеть и чувствовать себя стала лучше. Все же кто бы что не говорил, а лишний вес накладывает большой отпечаток на самочувствие и здоровье

Реально действует

Редуксин начала принимать, когда обратила внимание что очень сильно поправилась после родов. Не хватало времени на себя, ребенок часто болел, были проблемы с мужем и родителями, сидела в декрете, заедала стресс.. И результат не заставил себя ждать(( Когда поняла что диетами в моем случае не обойтись, пошла за рецептом на Редуксин, его принимали несколько моих подруг и эффект я видела... Читать отзыв Редуксин начала принимать, когда обратила внимание что очень сильно поправилась после родов. Не хватало времени на себя, ребенок часто болел, были проблемы с мужем и родителями, сидела в декрете, заедала стресс.. И результат не заставил себя ждать(( Когда поняла что диетами в моем случае не обойтись, пошла за рецептом на Редуксин, его принимали несколько моих подруг и эффект я видела своими глазами. Доктор назначила дозу в 10 мг и сказала обращаться, если будут какие то проблемы. Но я все переносила очень хорошо, побочных эффектов не возникло. Принимала 1 капсулу в сутки, утром после завтрака. Отмечать, что аппетит уменьшается стала где-то через пару недель. Перестала совершать ночные набеги на холодильник, все больше переходила на ПП. Кушала 5 раз в день но небольшими порциями, как и советуют диетологи. А также старалась считать калории и соотношение БЖУ. Спорт к сожалению пока подключить не получается, но я и так уже скинула больше 10 килограммов. Таблетки советую, они реально помогают.

Мне помог похудеть

Александра Самуилова 24 декабря, 2017 год
Знаете же утверждение, что если решил похудеть, правильное питание должно стать образом жизни навсегда? Очень красиво звучит, но, к сожалению, на любой диете и ограничении питания по калориям я всегда мечтала только сбросить и наесться вдоволь. Я худела, но мысли о вкусной еде, Макдональдсе, большой пицце, попкорне и прочих сладостях не уходили. Примерно в тот момент я начала принимать Редуксин.... Читать отзыв Знаете же утверждение, что если решил похудеть, правильное питание должно стать образом жизни навсегда? Очень красиво звучит, но, к сожалению, на любой диете и ограничении питания по калориям я всегда мечтала только сбросить и наесться вдоволь. Я худела, но мысли о вкусной еде, Макдональдсе, большой пицце, попкорне и прочих сладостях не уходили. Примерно в тот момент я начала принимать Редуксин. И аппетит ушел! Все мои любимые спагетти потеряли привлекательность, понимаете? Насыщение происходило быстро, я стала наедаться маленькими порциями, стала лучше себя чувствовать. Первые дня три была повышенная раздражительность, но это быстро прошло. Я стала свободна от еды, а через несколько месяцев и от лишних килограммов. Помог ли мне Редуксин? Однозначно, да! Минус 11 килограмм и болтающиеся джинсы на бедрах.
Достоинства:
  1. снижает вес, снижает аппетит

К лету буду стройной

кристина 7 апреля, 2015 год
После зимы, набрала кг и не просто ,а минимум 10 кг. Пошла сразу к врачу и не стала ждать ,когда же я сама, со своей силой воли похудею. Нет ее,силы воли). Сдала анализы и начала пить редуксин. Первые ощущения очень интересные. Кушать не хочу, хочу пить.много. Стала переходить на правильное питание. заставляла кушать себя. Уже... Читать отзыв После зимы, набрала кг и не просто ,а минимум 10 кг. Пошла сразу к врачу и не стала ждать ,когда же я сама, со своей силой воли похудею. Нет ее,силы воли). Сдала анализы и начала пить редуксин. Первые ощущения очень интересные. Кушать не хочу, хочу пить.много. Стала переходить на правильное питание. заставляла кушать себя. Уже прошло1,5 месяца. я похудела на 5 кг. Врач сказала,пора спорт подключать, решила бодифлекс. Пить уже не хочу,т.к приучила себя пить много воды. Мне все нравится.А те,кто пишут гадости пр о редуксин, головой не думают,когда сами себе прописывают и дозу лошадиную поди, покупают. вот вам и побочки,все нужно же в меру.
Редуксинова 15 февраля, 2014 год
Принимаю Редуксин месяц, уже ушло 15 килограмм лишнего веса, чувствую себя отлично - летаю как на крыльях, легкость во всем теле, сердце стучит как будто сейчас вырвется. И самое классное, что редуксин полностью блокирует аппетит, так что не могу на еду смотреть вообще, как только съем что-нибудь начинает подташнивать, но это плюс, потому что диету держать я не очень умею,... Читать отзыв Принимаю Редуксин месяц, уже ушло 15 килограмм лишнего веса, чувствую себя отлично - летаю как на крыльях, легкость во всем теле, сердце стучит как будто сейчас вырвется. И самое классное, что редуксин полностью блокирует аппетит, так что не могу на еду смотреть вообще, как только съем что-нибудь начинает подташнивать, но это плюс, потому что диету держать я не очень умею, могу сорваться, а редуксин не дает!

минус 1,5 размера

ксения 13 августа, 2015 год
Часто вижу рекламу, продают редуксин с рук, я бы не рискнула.Боюсь подделки. Лучше куплю в аптеке,переплачу,но будет хоть чувство уверенности,что не обманули. Я вошла в число худеющих пол года назад. Пила редукисн 10мг. не сколько худела по весам,первое время, сколько уходили объемы.За 2 месяца скинула 9кг,а по одежде... Читать отзыв Часто вижу рекламу, продают редуксин с рук, я бы не рискнула.Боюсь подделки. Лучше куплю в аптеке,переплачу,но будет хоть чувство уверенности,что не обманули. Я вошла в число худеющих пол года назад. Пила редукисн 10мг. не сколько худела по весам,первое время, сколько уходили объемы.За 2 месяца скинула 9кг,а по одежде 1,5 размера. Осталась довольной,счастливой и даже не огорченной побочками,т.к не было практически их. Воды пила много ,это да,но это даже полезно.
Татьяна 15 мая, 2014 год
Я всю жизнь имею проблемы с лишним весом. Перепробовала кучу диет, посещала спортзал, ходила на фитнес. Результат всегда один и тот же - эффект кратковременный. Через некоторое время все возвращалось назад. К таблеткам я категорически не хотела прибегать, так как всегда считала, что это вредно для здоровья. Но однажды, когда я устала от очередной диеты и во мне накопилась ужасная... Читать отзыв Я всю жизнь имею проблемы с лишним весом. Перепробовала кучу диет, посещала спортзал, ходила на фитнес. Результат всегда один и тот же - эффект кратковременный. Через некоторое время все возвращалось назад. К таблеткам я категорически не хотела прибегать, так как всегда считала, что это вредно для здоровья. Но однажды, когда я устала от очередной диеты и во мне накопилась ужасная злость, а вместе с ней и усталость от безвыходности, я решила попробовать пройти курс лечения таблетками. Чтобы самой не разбираться во всех препаратах и их побочных действиях, я записалась на прием к врачу. Сдала все необходимые анализы, которые определили противопоказания, и в результате врач выписал мне Редуксин. Препарат я принимала на протяжении 2-х месяцев. И хочу сказать, что результат меня впечатлил. За это время я сбросила 14 кг. С тех пор прошел уже год, а мой вес по-прежнему остается стабильным. Редуксин отличное средство, рекомендую его девушкам, которые страдают ожирением. Но одно важное предупреждение: девушки не занимайтесь самолечением!!! Проконсультируйтесь с врачом, можно ли вам принимать данное средство.
Tata 20 апреля, 2014 год
У меня очень грустный опыт приема редуксина. Это было три года назад, но впечатлений хватит надолго. В общем, я принимала редуксин10 по назначению врача. Со 2-го дня приема у меня началась гипертония и аритмия, хотя ДО приема этого редуксина у меня вообще проблем со здоровьем не было никаких. Почему я не бросала принимать эти пилюли - до сих пор для... Читать отзыв У меня очень грустный опыт приема редуксина. Это было три года назад, но впечатлений хватит надолго. В общем, я принимала редуксин10 по назначению врача. Со 2-го дня приема у меня началась гипертония и аритмия, хотя ДО приема этого редуксина у меня вообще проблем со здоровьем не было никаких. Почему я не бросала принимать эти пилюли - до сих пор для меня лично загадка. Я верила, что раз доктор-специалист назначил, значит надо мучиться, но принимать (( недавно прочитала, что редуксин начали продавать строго по рецептам, потому что это сильный препарат наркотического действия. И вот что я хочу сказать: ДАВНО ПОРА!!!

Помог вернуть форму

Нелла 18 августа, 2015 год
Не хотелось конечно прибегать к приему фарм препаратов, но я долго не могла сбросить лишний вес. Посоветовалась с врачом, мне прописали курс применения и дозировку. Через месяц я сбросила 5 килограмм, через 2 месяца было уже минус 11 и на сегодняшний день, спустя 5 месяцев приема, я сбросила 21 килограмм. Это просто чудо. Отличное средство для похудения, практически не причиняющее... Читать отзыв Не хотелось конечно прибегать к приему фарм препаратов, но я долго не могла сбросить лишний вес. Посоветовалась с врачом, мне прописали курс применения и дозировку. Через месяц я сбросила 5 килограмм, через 2 месяца было уже минус 11 и на сегодняшний день, спустя 5 месяцев приема, я сбросила 21 килограмм. Это просто чудо. Отличное средство для похудения, практически не причиняющее никакого дискомфорта.
Крисс 28 декабря, 2014 год
Я большой любитель сладкого. Если не съем конфету за день, то буду ходить злая и раздраженная. Для меня диета это очень мучительный процесс и я всегда срываюсь. При этом есть лишних 20 с гаком кг, которые я наела после родов. Когда надоело ходить пышкой я решила сходить к врачу, узнать что со мной не так и почему я так привязана... Читать отзыв Я большой любитель сладкого. Если не съем конфету за день, то буду ходить злая и раздраженная. Для меня диета это очень мучительный процесс и я всегда срываюсь. При этом есть лишних 20 с гаком кг, которые я наела после родов. Когда надоело ходить пышкой я решила сходить к врачу, узнать что со мной не так и почему я так привязана к сладостям. Никаких болячек не нашли, просто организм требует глюкозу. Но решила мне выписать Редуксин, для уменьшения аппетита. Долго решалась пить или нет, но сейчас с уверенностью могу сказать что не промахнулась что начала прием. Через месяц я полностью смогла отказаться от сладкого и начать питаться нормально пищей, часто и маленькими порциями. Мои 20 кг ушли за 4 месяца) Уже не помню когда ела последний раз сладости и даже не тянет.
Редуксин
Редуксин отечественный препарат для похудения, основным действующим веществом которого является сибутрамин. За сравнительно короткое время редуксин получил признание как одно из самых эффективных средств, применяемых для борьбы с лишним весом и ожирением. Воздействуя на мозговые центры, редуксин вызывает быстрое насыщение пищей и не требует изнурительных диет, отказа от любимой пищи... подробнее

Препараты для похудения

bio-love
bio-love

Редуксин цены в аптеках

• Ютека

• 1004 руб. Редуксин, 15 мг+153.5 мг, капсулы, 10 шт.
    • 2050 руб. Редуксин, 10 мг+158.5 мг, капсулы, 30 шт.
    • 2058 руб. Редуксин форте, 850 мг+10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 2981 руб. Редуксин форте, 850 мг+10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
    • 3050 руб. Редуксин, 15 мг+153.5 мг, капсулы, 30 шт.
    • 3174 руб. Редуксин форте, 850 мг+15 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 3280 руб. Редуксин, 10 мг+158.5 мг, капсулы, 60 шт.
    • 4195 руб. Редуксин форте, 850 мг+10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 90 шт.
    • 4669 руб. Редуксин, 10 мг+158.5 мг, капсулы, 90 шт.
    • 5195 руб. Редуксин форте, 850 мг+15 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
    • 5485 руб. Редуксин, 15 мг+153.5 мг, капсулы, 60 шт.
    • 6645 руб. Редуксин форте, 850 мг+15 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 90 шт.
    • 7309 руб. Редуксин, 15 мг+153.5 мг, капсулы, 90 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 2190 руб. РЕДУКСИН 10мг+158,5мг N30 капс. Озон/Биохимик АО
    • 3600 руб. РЕДУКСИН ФОРТЕ 850мг+15мг N30 таб. покрытые пленочной оболочкой Биохимик АО
    • 3650 руб. РЕДУКСИН 15мг+153,5мг N30 капс. Биохимик АО
    • 6353 руб. РЕДУКСИН 15мг+153,5мг N60 капс. Озон/Биохимик АО/МЭЗ
    • 7900 руб. РЕДУКСИН ФОРТЕ 850мг+15мг N90 таб. покрытые пленочной оболочкой Биохимик АО
    • 8800 руб. РЕДУКСИН 15мг+153.5мг N90 капс. Озон/Биохимик АО
  • Трика