Рефератик.ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Рефератик.ру

Постоянный клиент

Заза 18 апреля, 2022 год
Повторно обращался в данную компанию по написанию реферата по психологии. Автору удалось выполнить сверхсрочный заказ за сутки. Работой доволен и я и препод. drinks
Достоинства:
  1. Срочные работы

Помогли с рефератом

Заза 18 апреля, 2022 год
Повторно обращался в данную компанию по написанию реферата по психологии. Автору удалось выполнить сверхсрочный заказ за сутки. Работой доволен и я и препод. Спасибо.
Достоинства:
  1. Класс

Написали срочный реферат

Заза 18 апреля, 2022 год
Повторно обращался в данную компанию по написанию реферата по психологии. Автору удалось выполнить сверхсрочный заказ за cутки. Работой доволен и я и препод.
Достоинства:
  1. Благодарю

Реферат зачли

Заза 18 апреля, 2022 год
Повторно обращался в данную компанию по написанию реферата по психологии. Автору удалось выполнить сверхсрочный заказ за сутки. Работой доволен и я и препод .
Достоинства:
  1. Супер

Реферат прошел по антиплагиату

Заза 18 апреля, 2022 год
Достоинства:
  1. Спасибо

Ожидания оправдались

Заза 15 апреля, 2022 год
Заказывал написание статьи в рамках обучения в аспирантуре. Нужна была высокая оригинальность и соблюдение критериев ВАК. Работу выполнили за 8 дней , научный руководитель предоставлял рекомендации и правки, которые также учли.wink
Достоинства:
  1. Доволен

Работу приняли

Заза 15 апреля, 2022 год
Заказывал написание статьи в рамках обучения в аспирантуре. Нужна была высокая оригинальность и соблюдение критериев ВАК. Работу выполнили за 8 дней , научный руководитель предоставлял рекомендации и правки, которые также учли.good
Достоинства:
  1. Спасибо

Преподаватель принял

Заза 15 апреля, 2022 год
Заказывал написание статьи в рамках обучения в аспирантуре. Нужна была высокая оригинальность и соблюдение критериев ВАК. Работу выполнили за 8 дней , научный руководитель предоставлял рекомендации и правки, которые также учли.drinks
Достоинства:
  1. Отлично

Работа прошла

Заза 15 апреля, 2022 год
Заказывал написание статьи в рамках обучения в аспирантуре. Нужна была высокая оригинальность и соблюдение критериев ВАК. Работу выполнили за 8 дней , научный руководитель предоставлял рекомендации и правки, которые также учли. Все гуд
Достоинства:
  1. Все отлично

Написали статью для аспирантуры

Заза 15 апреля, 2022 год
Достоинства:
  1. Все получил

Помогли с дипломом

Сима 14 апреля, 2022 год
Понравилось общение с менеджерами в Вотсапе и заказала дипломную работу. Выполнили в оговоренные сроки за 5 дней. По оригинальности также все в порядке. Спасибо Рефератику
Достоинства:
  1. Все гуд

Помогли с дипломной работой

Сима 14 апреля, 2022 год
Понравилось общение с менеджерами в Вотсапе и заказала дипломную работу. Выполнили в оговоренные сроки за 5 дней. По оригинальности также все в порядке. Спасибо.
Достоинства:
  1. Все гуд

Помогли с дипломной

Сима 14 апреля, 2022 год
Понравилось общение с менеджерами в Вотсапе и заказала дипломную работу. Выполнили в оговоренные сроки за 5 дней. По оригинальности также все в порядке. Спасибо авторам
Достоинства:
  1. Все гуд

Помогли с дипломом

Сима 14 апреля, 2022 год
Понравилось общение с менеджерами в Вотсапе и заказала дипломную работу. Выполнили в оговоренные сроки за 5 дней. По оригинальности также все в порядке. Спасибо автору Наталье
Достоинства:
  1. Все гуд

Курсовик зачли

Сима 14 апреля, 2022 год
Понравилось общение с менеджерами в Вотсапе и заказала дипломную работу. Выполнили в оговоренные сроки за 5 дней. По оригинальности также все в порядке. Спасибо автору.
Достоинства:
  1. Все гуд

Дипломная прошла по оригинальности

Юрий Григорьев 12 апреля, 2022 год
Обращался по рекомендации друзей по дипломной работе по информационным технологиям. Требовалось написать программный код и приложить скрины. Справились с задачей на, по антиплагиату также все успешно прошлор, работа ринята преподавателем. Направляю своих одноклассников на данный сервис.
Достоинства:
  1. Хороший процент антиплагиата
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Рефератик ру

Обманули на деньги взяли 20ты ничего не сделали
Самый ужасный сайт, очень грубо общались и заблокировали
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лохотрон

Рефератик. Ру

Меня обманули на 20 тыс.
Обещали сделать работу ничего не сделали.
Из 100% и 5% не сделали
Когда я стала забывать вопросы заблокировали!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лохотрон

Рефератик. ру

Моженики!
Взяли с меня 20тыс и ничего не сделали
Заблокировали и всё
Будьте осторожней, ничего не заказывайте
Достоинства:
Недостатки:
  1. С меня взяли 20 ты и ничего не сделали!!!!
  2. Заблокировали
  3. Мошенники

Заказываю не первый год

Юрий Григорьев 20 января, 2022 год
Являюсь постоянным клиентам.
По последней курсовой поставили задачу чтобы Оригинальность по системе антиплагиат вуз была не менее 70 процентов. Тот вариант что написал сам , не проходил и был вынужден вновь обратиться за помощью. Работу выполнили чуть раньше, недавно сдал на проверку и получила ответ что оригинальность 77 процентов. Спасибо за хорошую работу.
Достоинства:
  1. Можно положиться.

Качественную дипломную написали и в срок

Евгения 30 декабря, 2021 год
Заказывала дипломную по Юриспруденции. Тема была связанна с правом Англии. Менеджер, который принимал заказ на работу в Вотспапе был очень вежлив. Работу пообещали выполнить за 2 недели. К нужному сроку работа была выполнена, о чем меня уведомили через мессенджер. Понравилось соотношения стоимости и качества. На других сайтах, как я заметила, тарифы немного выше будут, плюс не всегда есть гарантия написания... Читать отзыв Заказывала дипломную по Юриспруденции. Тема была связанна с правом Англии. Менеджер, который принимал заказ на работу в Вотспапе был очень вежлив. Работу пообещали выполнить за 2 недели. К нужному сроку работа была выполнена, о чем меня уведомили через мессенджер. Понравилось соотношения стоимости и качества. На других сайтах, как я заметила, тарифы немного выше будут, плюс не всегда есть гарантия написания хорошей работы. Качеством диплома очень довольна осталась и я и мой преподаватель. Вышла на защиту.
Достоинства:
  1. Цена/Качество

Дипломная зачтена

Елена 1 декабря, 2021 год
Обращалась по совету знакомой для написания Дипломной по Юриспруденции. Было несколько дополнений от преподавателя, которые внесли за несколько дней. Результатом довольна.
Достоинства:
  1. Связь в Вотсапе

Дипломная успешно прошла

Анна 27 ноября, 2021 год
Писали работу по психологии. Необходима была выборка из 30 студентов. К работе приложили анкетирование к исследуемоей группе,что понравилось преподавателю. Он принял работу и вышла на защиту.
Достоинства:
  1. Хорошее качество
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Обманщики! Позор!

Татьяна 20 июня, 2021 год
Необходима была срочная помощь в написании дипломной (изменить по плану 1 и 2 главу и написать техническое задание (программу, код). Сказали сделаем, но за срочность надо доплатить. В итоге в назначенный день, прислали ту же самую работу без каких-либо изменений, и без технического задания. На вопрос где выполненная работа сказали "Перепутали. Наберитесь терпения, специалист все сделает". Ждём еще 3 дня.... Читать отзыв Необходима была срочная помощь в написании дипломной (изменить по плану 1 и 2 главу и написать техническое задание (программу, код). Сказали сделаем, но за срочность надо доплатить. В итоге в назначенный день, прислали ту же самую работу без каких-либо изменений, и без технического задания. На вопрос где выполненная работа сказали "Перепутали. Наберитесь терпения, специалист все сделает". Ждём еще 3 дня. В день предзащиты присылают ту же работу, опять не по плану, без изменений, тех.задание не в той программе, не соответствует вообще ни каким требованиям...
Сказали "Сдайте уж так. Не капризничайте" и заблокировали чат. Не о каких доработках, исправлениях у них даже речи нет...
В итоге работу, за которую они взяли деньги вообще не выполнили и даже не старались ее выполнить. Просто тянули время, при этом взяв деньги и за работу и доплату за срочность!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лохотрон
4 не согласны

Выполненный диплом прошел по антиплагиату

Антон 20 мая, 2021 год
Была необходимость в срочном написании дипломной по психологии с выборкой 50 человек. Сам никак не успевал и не понимал как провести исследование для эмпирической части. Автор выполнил все как необходимо, приложил анкеты исследования. Преподаватель проверил на антиплагиат, вышло 78 процентов по вузовской версии, что более чем достаточно.
Достоинства:
  1. Очень быстро
1 согласен 1 не согласен

Дипломная по информатике зачтена

Костя 30 января, 2021 год
Была сложная тема с программной частью, где нужна база данных и внедрение на предприятия. В вузе препод запросил 45 тыс, в интернете почти к у всех от 30 тыс такая тема, что при моем бюджете не укладывалось. После обзвона и поиска , удалось найти только здесь за 25 тыс.

По качеству, в целом доволен , мелкие нюансы уже сам совершенствовал. Работа сдана, за что и благодарен.
Достоинства:
  1. Адекватная стоимость

Курсовик по Антиплагиату прошел

Никита 2 декабря, 2020 год
Был оформлен заказ на курсовую по праву . Первой задачей стоялв оригинальность по вузовскому Антиплагиату. С задачей автор справился , препод сообщил что 73 процента, при нормативе не менее 60 процентов. В последующем планирую обратиться по дипломной.

Благодарен сервису

Заза 10 ноября, 2020 год
Обратился месяц назад по рекомендации друга , по дипломной по информатике. Требовалось написать в практической части , программный код и приложить скрины. Автор справился с задачей, работа успешно принята преподавателем. Благодарен сервису.

drinks
Достоинства:
  1. Все четко

Очень быстро написали эссе

Анна 26 октября, 2020 год
Являюсь студенткой 2 курса престижного университета. На днях один препод по муниципальному правотворчеству задал домашку - эссе еще и тема была ужасна сложная Схема принятия муниц. правового акта. Самой написать мне не удалось бы это однозначно и тут однокурсница посоветовала обратиться к в рефератик. Заказ был выполнен быстро и самое главное качественно. Я нисколечко не пожалела потраченных на это денег... Читать отзыв Являюсь студенткой 2 курса престижного университета. На днях один препод по муниципальному правотворчеству задал домашку - эссе еще и тема была ужасна сложная Схема принятия муниц. правового акта. Самой написать мне не удалось бы это однозначно и тут однокурсница посоветовала обратиться к в рефератик. Заказ был выполнен быстро и самое главное качественно. Я нисколечко не пожалела потраченных на это денег так как получила отличную оценку и сэкономила драгоценное свое время.
Достоинства:
  1. Скорость написания

Реферат с оригинальностью 78 процентов

Виктория 25 октября, 2020 год
Заказывала написание реферата по психологии. Срок выполнения был 5 дней. Соблюли и время и результат оказался более чем приемлемый по Антиплагиату. Планирую обратиться за курсовыми ближе к Декабрю.
Достоинства:
  1. Понравилось качество и оригинальность
Рефератик.ру
Компания «Referatik.ru» является официальной юридически зарегистрированной организацией. Все рефераты, курсовые и дипломы выполняются специалистами с законченным высшим образованием самой высокой квалификации - выпускники, аспиранты, кандидаты и доктора наук, также мы сотрудничаем с учеными, специалистами-практиками и конечно с преподавателями, работающими в ведущих научных учреждениях и лучших государственных ВУЗах Москвы.

Интернет-каталоги

Холодильник.РУ