Могу порекомендовать - Отзывы о Ремонт квартир

Ремонт квартир
Отзыв написан 20 ноября, 2018 год 186 просмотров
Давно мечтала сделать хороший ремонт всей квартиры вместе с балконом. У меня двухкомнатная квартира с балконом и большой прихожей в Химках. Хотела изменить все. Долго копила деньги, и вот момент настал их грамотно потратить. Заключила договор с компанией «Веста» на все виды работ. Демонтаж старых материалов, проведение проводки, вытяжка потолков и стен, покраска, наклеивание обоев, установка санузла и многое другое входило в работы по моей квартире. Срок работ обговорили, получилось чуть больше двух месяцев. Меня этот устроило.
Спустя два дня работы начались. Сначала очистили все стены, убрали мои затертые плинтуса и линолеум. Потом потихонечку все остальное.
Я иногда забегала посмотреть, как идет процесс. Все было отлично. У меня работали три мастера. Квартира, конечно не огромная, но переделывать в ней пришлось много.
До меня в ней жили другие люди, и оказалось, что стены просто испещрены какими-то дырами. Мастера все замазали, ничего не осталось. Проводку провели очень удобно, особенно для телевизора и компьютера. Теперь не будет безумных удлинителей. Розетка в стене рядом с техникой.
Всю чистую работу сделали очень аккуратно, особенно балкон. Теперь теплыми вечерами буду сидеть, и наслаждаться своим ремонтом.

Строительство и ремонт: отзывы

Ремонт квартир