Могу порекомендовать - Отзывы о Ремонт квартир

Ремонт квартир
Отзыв написан 20 ноября, 2018 год 186 просмотров
Давно мечтала сделать хороший ремонт всей квартиры вместе с балконом. У меня двухкомнатная квартира с балконом и большой прихожей в Химках. Хотела изменить все. Долго копила деньги, и вот момент настал их грамотно потратить. Заключила договор с компанией «Веста» на все виды работ. Демонтаж старых материалов, проведение проводки, вытяжка потолков и стен, покраска, наклеивание обоев, установка санузла и многое другое входило в работы по моей квартире. Срок работ обговорили, получилось чуть больше двух месяцев. Меня этот устроило.
Спустя два дня работы начались. Сначала очистили все стены, убрали мои затертые плинтуса и линолеум. Потом потихонечку все остальное.
Я иногда забегала посмотреть, как идет процесс. Все было отлично. У меня работали три мастера. Квартира, конечно не огромная, но переделывать в ней пришлось много.
До меня в ней жили другие люди, и оказалось, что стены просто испещрены какими-то дырами. Мастера все замазали, ничего не осталось. Проводку провели очень удобно, особенно для телевизора и компьютера. Теперь не будет безумных удлинителей. Розетка в стене рядом с техникой.
Всю чистую работу сделали очень аккуратно, особенно балкон. Теперь теплыми вечерами буду сидеть, и наслаждаться своим ремонтом.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Ремонт квартир
Компания "Ремонт квартир" - ремонт квартир в Москве, евроремонт и отделка офисов. Наши специалисты выполнят для Вас любой комплекс ремонтно-строительных и ремонтно-отделочных работ на самом высоком уровне качества.
На выполненный евроремонт квартиры и установленные материалы мы предоставляем гарантию сроком на 2 года. Гарантийный срок действует с момента подписания заказчиком акта сдачи-приемки... подробнее

Строительство и ремонт

Копания Ремоснова
Копания Ремоснова

Рейтинг: 5
2 отзыва
Строительный фен Crushark
Строительный фен Crushark

Рейтинг: 5
23 отзыва
Лазерный уровень RIGTOOL
Лазерный уровень RIGTOOL

Рейтинг: 5
10 отзывов
Фундаментально
Фундаментально

Рейтинг: 5
80 отзывов
СТК "СТРОЙТЕХ"
СТК "СТРОЙТЕХ"

Рейтинг: 4.1
575 отзывов
Прораб Нева
Прораб Нева

Рейтинг: 4.5
97 отзывов
ЮнитиСтрой
ЮнитиСтрой

Рейтинг: 4
24 отзыва
Мастерская Вертикаль
Мастерская Вертикаль

Рейтинг: 4.6
21 отзыв
Окна Просвет
Окна Просвет

Рейтинг: 4.9
136 отзывов
АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»

Рейтинг: 4.9
37 отзывов