Компания "ПРОРАБОФ" отзывы

Благодарность вам!

Галия 5 апреля, 2019 год
Больше года назад купили трехкомнатную квартиру. Так она и простояла пол года, ремонт планировали делать своими силами, но срочная командировка в Самару помешала. В нашей квартире высокие потолки и на этом всё плюсы закончились. Пришлось заменить абсолютно все коммуникации, было много демонтажных работ, ребята помогали подбирать материалы. Практически всё было на их плечах, мне очень понравились двери, вроде Белорусские и... Читать отзыв Больше года назад купили трехкомнатную квартиру. Так она и простояла пол года, ремонт планировали делать своими силами, но срочная командировка в Самару помешала. В нашей квартире высокие потолки и на этом всё плюсы закончились. Пришлось заменить абсолютно все коммуникации, было много демонтажных работ, ребята помогали подбирать материалы. Практически всё было на их плечах, мне очень понравились двери, вроде Белорусские и плитка в нашей ванне. Почти каждый день нам скидывали фото, показывали как продвигается ремонт. Особая благодарность компании, за то что отнеслись серьезно к работе и работали быстро, так как нам нужно было переезжать и затягивать ремонт нельзя было. Стоимость проделанной работы нас устроила, конечно не копейки, но работа сделала на совесть, ни каких претензий у нас не возникло.

Ремонту быть!

Таня 29 марта, 2019 год
Прорабы в Прорабоф, это класс!! Поэтому выражаем огромное спасибо Вячеславу, просто мастер своего дела. Мы так рады, что ремонт прошел без капли ошибок, такое сейчас редкость! Можно отметить полный комплект отчетный документов, скидки на материалы от партнеров. В общем ребята молодцы, продолжайте в том же духе! Наша семья в восторге от красивого, светлого и аккуратного зала, ведь это... Читать отзыв Прорабы в Прорабоф, это класс!! Поэтому выражаем огромное спасибо Вячеславу, просто мастер своего дела. Мы так рады, что ремонт прошел без капли ошибок, такое сейчас редкость! Можно отметить полный комплект отчетный документов, скидки на материалы от партнеров. В общем ребята молодцы, продолжайте в том же духе! Наша семья в восторге от красивого, светлого и аккуратного зала, ведь это то места, где мы можем собраться все вместе. Merci! Компания ПРОРАБОФ - Ремонту быть! Компания ПРОРАБОФ - Ремонту быть!
1 не согласен

Если и делать ремонт, то только с Прорабоф!!!

Алексей 26 марта, 2019 год
Заказали ремонт одной комнаты и санузла в районе Горелово, Красносельское шоссе 56. Как и было обещано на сайте, получили 5% скидки за пересчет сметы, составленной в другой компании. Прорабоф очаровали наши сердца среди кучи других. Стоить отметить плюсы: трезвые рабочие, приятные в общении менеджеры, и адаптивные готовые решения. Один аспект хочется выбелить отдельно - доступные цены. Во времена кризиса все... Читать отзыв Заказали ремонт одной комнаты и санузла в районе Горелово, Красносельское шоссе 56. Как и было обещано на сайте, получили 5% скидки за пересчет сметы, составленной в другой компании. Прорабоф очаровали наши сердца среди кучи других. Стоить отметить плюсы: трезвые рабочие, приятные в общении менеджеры, и адаптивные готовые решения. Один аспект хочется выбелить отдельно - доступные цены. Во времена кризиса все равно хочется потратиться на себя любимых и получить хороший результат. Мы получили все, что хотели и остались очень довольны. Благодарствуем!good

Ремонт на кухне

Ольга 26 февраля, 2019 год
В нашей маленькой квартире, такая же крошечная кухня. Но все же уют никто не отменял и мы решили сделать на кухне хороший ремонт. Долго выбирали компанию, которой бы хотелось доверить свои деньги, кругом один обман. Куда не обращались, за одну туже работу разница в стоимости могла достигать 10 тыс. Особенно поражало отношение как при разговоре с по телефону,... Читать отзыв В нашей маленькой квартире, такая же крошечная кухня. Но все же уют никто не отменял и мы решили сделать на кухне хороший ремонт. Долго выбирали компанию, которой бы хотелось доверить свои деньги, кругом один обман. Куда не обращались, за одну туже работу разница в стоимости могла достигать 10 тыс. Особенно поражало отношение как при разговоре с по телефону, так и при встречи с прорабами. Самыми приветливыми и по цене, которые нас устроили били "Прорабоф". Смету составили, с материалами помогли, даже дешевле купили чем мы находили. Ремонт сделали быстро, даже не думали, что можно за столь короткий срок сделать из нашей кухни столь приятное место. Заменили пол на ламинат, перед этим нам его еще выравнивали, натянули потолки, обои не стали клеить, уж очень зона покрытия маленькая, как мне сказали, поэтому у нас идут так называемые жидкие обои, убрали наконец это плитку с рабочей зоны на стене. Получилось очень красиво и светло. Ну думаю фото говорит само за себя. Компания ПРОРАБОФ - Ремонт на кухне
Достоинства:
  1. быстро и качественно
Недостатки:
  1. не увидела

Косметический ремонт

Ирина З. 23 февраля, 2019 год
Заказывала у "Прорабоф" небольшой косметический ремонт в квартире у родителей. Справились на отлично, претензий к ним нет. И это при том, что я процесс могла контролировать лишь по телефону и первый раз все объяснила при личной встрече.
Родители (а они уже пожилые) тоже остались довольны и качеством ремонта, и самими рабочими. Все делали аккуратно, старались сильно не шуметь. Не матерились, мусора за собой не оставили. Очень благодарна этой компании.

Ремонт на ура

Егоров Д 22 февраля, 2019 год
Добрый день! Хочу всем порекомендовать Прорабоф, которые сделали просто на "ура" ремонт в моей двушке! Бесплатный дизайн-проект конечно сыграл свою роль при принятии решения, а закрепил выбор общение с сотрудниками, условиями в виде оплаты за ремонт частями по факту выполнения, гарантия 3 года и бесплатный авторский надзор. В результате и с ремонтом все прошло гладко, конечно, мы выбрали материалы не... Читать отзыв Добрый день! Хочу всем порекомендовать Прорабоф, которые сделали просто на "ура" ремонт в моей двушке! Бесплатный дизайн-проект конечно сыграл свою роль при принятии решения, а закрепил выбор общение с сотрудниками, условиями в виде оплаты за ремонт частями по факту выполнения, гарантия 3 года и бесплатный авторский надзор. В результате и с ремонтом все прошло гладко, конечно, мы выбрали материалы не как в проекте, а аналоги, т.к. не тянем на такую роскошь, но в итоге получилось не хуже! Всё без задержек, постоянный отчет бригадира о проделанной работе. В общем, увидели мы свою квартиру и не узнали)) Живем и наслаждаемся! Недочетов пока выявлено не было))) Спасибо за работу!
Достоинства:
  1. Качественно

Быстрый ремонт

Наталия 21 февраля, 2019 год
В компании "прорабоф" заказала отремонтировать студию маникюра. Кабинет не большой, на 3 мастера, но очень хотелось уюта в нем. Позвонила в несколько компаний и ближайшее, что мне могли предложить это подождать своей очереди, т.к. все бригады заняты, а может и вовсе имеют одну. А в Прорабоф, пришли в день обращения, замерили и на следующий день привезли материалы и приступили к... Читать отзыв В компании "прорабоф" заказала отремонтировать студию маникюра. Кабинет не большой, на 3 мастера, но очень хотелось уюта в нем. Позвонила в несколько компаний и ближайшее, что мне могли предложить это подождать своей очереди, т.к. все бригады заняты, а может и вовсе имеют одну. А в Прорабоф, пришли в день обращения, замерили и на следующий день привезли материалы и приступили к работе. Было очень неожиданно, сначала даже показалось, что типа у них и работы-то нет. Сидят клиентов ждут) Но оказалось, что просто у них Очень много бригад и поэтому такая есть возможность, приступить к работе, не заставляя клиента ждать очередь. Здорово. Сделали за неделю, точнее 5 рабочих дней. Стоимость меня вполне устроила. Качество тоже.
Достоинства:
  1. Быстро приступают к работе
Недостатки:
  1. не заметила

Ремонт на Яхтенной

Настя 19 февраля, 2019 год
Заказывали ремонт у "Прорабоф" в 1ком. квартире на улице Яхтенная 10к, мне с этой компанией сотрудничать очень понравилось! Оплату сразу не взяли, сами настояли, что лучше платить по этапам. Всегда были на связи и на все мои вопросы (очень многочисленные, кстати) отвечали, подробно все объясняя. Все этапы сдавали вовремя, никаких недочетов или явных "косяков" я ни разу не заметила. Считаю,... Читать отзыв Заказывали ремонт у "Прорабоф" в 1ком. квартире на улице Яхтенная 10к, мне с этой компанией сотрудничать очень понравилось! Оплату сразу не взяли, сами настояли, что лучше платить по этапам. Всегда были на связи и на все мои вопросы (очень многочисленные, кстати) отвечали, подробно все объясняя. Все этапы сдавали вовремя, никаких недочетов или явных "косяков" я ни разу не заметила. Считаю, что мне сделали идеальный фирменный ремонт!
Достоинства:
  1. Аккуратно

Косметический ремонт Сочи

Лиза 15 февраля, 2019 год
Заказывали у прорабоф ремонт кухни. Скажу сразу, ребятами остались довольны на 100%. Муж немного разбирается в стройке и отделке - видно, что опытные, профессиональные, руки растут из нужного места. Во время работ с ними не было не то что конфликтов, но и разговоров в повышенном тоне - всем мы остались удовлетворены. Хорошая компания, будем рекомендовать друзьям.

Быстрый ремонт офиса

Дмитрий 14 февраля, 2019 год
Снял офис и нужен был срочно косметический ремонт, т.к. состояние было кошмарное, и сажать сотрудников было просто стыдно. Обратился в компанию прорабоф, сделали все за 5 дней. Я доволен, работа кипит. Спасибо за срочность и исполнительность.
Достоинства:
  1. Быстро

Утепление балкона

Ирина 13 февраля, 2019 год
После покупки квартиры в новостройке, с огромной лоджией, я первым делом заставила мужа сделать мне лоджию, чтобы зимой она не простаивала, а дома не скапливалось куча вещей и одежды во время сушки. Это была моя мечта. Муж нанял компанию "прорабоф", т.к. своими силами сделать столь масштабные изменения нельзя. Лоджия была застеклена от строителей, а вот теплый пол, батареи по всему... Читать отзыв После покупки квартиры в новостройке, с огромной лоджией, я первым делом заставила мужа сделать мне лоджию, чтобы зимой она не простаивала, а дома не скапливалось куча вещей и одежды во время сушки. Это была моя мечта. Муж нанял компанию "прорабоф", т.к. своими силами сделать столь масштабные изменения нельзя. Лоджия была застеклена от строителей, а вот теплый пол, батареи по всему периметру, а так же обложили все деревянной рейкой. Теперь зимой там тепло, можно выходить не одеваясь, сушить вещи как дома) как мини комната получилась.
Достоинства:
  1. Сделали хорошо
Недостатки:
  1. не дешевое удовольствие для лоджии, но оно того стоит

Ужасно

Александр 9 февраля, 2019 год
Театр начинается с вешалки, а ремонт с замера и подписания договора. Была оставлена заявка на замер помещения, договорились о времени. Но специалист в указанное время не пришёл. В колл центре куда я обратился ни как не реагируют
Недостатки:
  1. Отвратительный сервис

Ремонт в ванной

Кирилл 8 февраля, 2019 год
Делал ремонт в санузле. Обратился в компанию Прорабоф, они быстро отреагировали на мою заявку, и в тот же день ко мне приехали, все посмотрели, составили смету, подписали договор. На следующий день завезли материалы и еще через день пришел мастер. Делала бригада из трех человек и сделали очень быстро, но при этом все было ровно и красиво. И рабочие очень доброжелательные... Читать отзыв Делал ремонт в санузле. Обратился в компанию Прорабоф, они быстро отреагировали на мою заявку, и в тот же день ко мне приехали, все посмотрели, составили смету, подписали договор. На следующий день завезли материалы и еще через день пришел мастер. Делала бригада из трех человек и сделали очень быстро, но при этом все было ровно и красиво. И рабочие очень доброжелательные и стеснительные оказались, что редко встречается в наше время. В общем все было быстро и качественно сделано, претензий никаких нет, всем советую эту компанию.
Достоинства:
  1. Быстро и красиво

Лучшие

Регина 7 февраля, 2019 год
Очень довольна результатом
Заказывала в компании "прорабоф" ремонт своей двухкомнатной квартиры и вот оно счастье - наконец-то все завершилось! Наконец-то, не значит, что ремонт был затянут, наоборот, могу сказать, что бригада работала быстро, просто так хотелось быстрее перебраться в свою квартиру! Рада, что решилась обратиться в эту компанию, ни разу не пожалела, ремонт просто супер получился.
Достоинства:
  1. Качественно и быстро

Лучше ремонтников не найти

Елизавета 6 февраля, 2019 год
Спасибо работникам компании "Прорабоф" за качественный ремонт кухни, ванной и зала. Очень понравилось само качество работы. Ребята очень внимательные. Посоветовали, какие материалы нужно покупать для чистовой отделки. Работали четко по смете, порадовало, что все по оговоренной цене, никаких форс-мажоров во время работы не возникло. В сроки уложились. Буду в следующем году обращаться к ним еще.
Достоинства:
  1. Быстро и не дорого

Крутой ремонт

Игорь П. 3 февраля, 2019 год
У нас дом хороший, крепкий, добротный. Но мне всегда хотелось, чтобы была веранда. Классно так летом посидеть, свежим воздухом подышать.

Люблю сам все делать, но сейчас я много работаю и не до этого. Начал искать фирму, чтобы и цены были не до потолка, и с руками были хлопцы. Женщины на работе хвалили строительную фирму «прорабоф».

Мне казалось, что они будут... Читать отзыв

Мне казалось, что они будут именно внутренними работами заниматься. Ничего подобного! Я созвонилась с фирмой, так они все-все могут. В итоге у нас получилась красивая веранда качественно сделанная!
Достоинства:
  1. Мастера своего дела

Капитальный ремонт в Парнас

Вероника 31 января, 2019 год
Примерно полгода назад заказывала у компании "Прорабоф" капитальный ремонт своей квартиры в Парнас под ключ. Все сделали очень качественно за 2 месяца. Начинали с демонтажных работ, а потом делали все необходимое - меняли инженерные коммуникации, выравнивали все поверхности, клеили обои, осуществляли малярные работы, укладывали кафель в ванной, на кухне и в туалетной комнате, меняли напольные покрытия (стелили ламинат), окна и... Читать отзыв Примерно полгода назад заказывала у компании "Прорабоф" капитальный ремонт своей квартиры в Парнас под ключ. Все сделали очень качественно за 2 месяца. Начинали с демонтажных работ, а потом делали все необходимое - меняли инженерные коммуникации, выравнивали все поверхности, клеили обои, осуществляли малярные работы, укладывали кафель в ванной, на кухне и в туалетной комнате, меняли напольные покрытия (стелили ламинат), окна и двери. Обошлось все это сравнительно недорого. Теперь квартира радует глаз, что называется, и все сделано довольно качественно.
Достоинства:
  1. Качество, в срок

Ремонт с удовольствием

Федор 30 января, 2019 год
Недавно затеял ремонт в своей квартире и друзья мне посоветовали обратиться в компанию "Прорабоф". Я так и сделал. Оставил заявку на сайте и со мной связались на следующий день. После, приехала команда мастеров-профессионалов и в их профессионализме я убедился по окончанию всех работ. Всё задуманное дизайнером было сделано очень качественно и в кротчайшие сроки. Я глазам своим не поверил, что... Читать отзыв Недавно затеял ремонт в своей квартире и друзья мне посоветовали обратиться в компанию "Прорабоф". Я так и сделал. Оставил заявку на сайте и со мной связались на следующий день. После, приехала команда мастеров-профессионалов и в их профессионализме я убедился по окончанию всех работ. Всё задуманное дизайнером было сделано очень качественно и в кротчайшие сроки. Я глазам своим не поверил, что такое вообще возможно. Что было и что стало - это небо и земля. Были, конечно, некоторые минимальные недоработки, на которые я указал и они тут же были исправлены. А еще меня очень порадовала цена за всю работу. Она оказалась более, чем приемлемой, в общем и целом я остался очень доволен и хотел бы выразить искреннюю благодарность компании "Прорабоф" за столь квалифицированную работу!
Достоинства:
  1. Быстро и не дорого

Ремонт в Сочи

Иван 26 января, 2019 год
Редко оставляю отзывы, но в этот раз решил не пожалеть времени и написать. Мы купили дом, построенный, но без отделки совершенно, т.е. одни стены. Нужен был ремонт под ключ. Сроки особо меня не интересовали, потому что где жить есть. Заключили договор с Прорабоф. Смету посчитали и бригада приступила делать все сама. И материалы закупали, доставляли и отчеты все предоставляли. Сделали... Читать отзыв Редко оставляю отзывы, но в этот раз решил не пожалеть времени и написать. Мы купили дом, построенный, но без отделки совершенно, т.е. одни стены. Нужен был ремонт под ключ. Сроки особо меня не интересовали, потому что где жить есть. Заключили договор с Прорабоф. Смету посчитали и бригада приступила делать все сама. И материалы закупали, доставляли и отчеты все предоставляли. Сделали все качественно, по сроку 3 месяца, но и дом у меня не маленький)) Молодцы, рекомендую вас своим друзьям теперь!!
Достоинства:
  1. Качество за разумные деньги
Недостатки:

Честный ремонт за достойные деньги

Алевтина 23 января, 2019 год
Мы искали кто бы сделал ремонт, полагаясь на отзывы в интернете. Много всего перечитали, и душа легла именно к компании Прорабоф. Очень удобно, когда одна организация берётся выполнять и работы, и закупку материалов. Прораб и его бригада производили отделочные работы аккуратно, материалы закупали вовремя, все отчёты в виде чеков предоставляли. Закончили ремонт вовремя. Рекомендую

Лучшие

Светлана 21 января, 2019 год
В нашей жизни это был уже пятый ремонт, с Прорабоф. Мы сталкивались с разными бригадами, которые уверяли в качестве, гибкости цен, сроки сдачи, надежности и т.п, но увы...... Как правило ремонт затягивался на месяца, а того больше и до года. Нас обманывали с расценками за выполненные работы, приобретённый материал, практически сразу что то отваливалось и отклеивалось. Поэтому и в пятый... Читать отзыв В нашей жизни это был уже пятый ремонт, с Прорабоф. Мы сталкивались с разными бригадами, которые уверяли в качестве, гибкости цен, сроки сдачи, надежности и т.п, но увы...... Как правило ремонт затягивался на месяца, а того больше и до года. Нас обманывали с расценками за выполненные работы, приобретённый материал, практически сразу что то отваливалось и отклеивалось. Поэтому и в пятый раз мы как и подобает ожидали подобное.... Но тут нас ожидал приятный сюрприз: прораб грамотно подбирал материал даже тратил время и искал, где можно приобрести дешевле не теряя на качестве, опытные мастера именно ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела произвели работы высшего качества, сроки прописанные в договоре небыли нарушены, в любом вопросе мы встречали только отзывчивость и желание помочь. Очень порадовал и тот момент, что в последствии после ремонта мы получили гарантию качества, но в разумных рамках случаи порчи по вашей вине тут уж извините сами не косячте))) Квартира была полностью негодна к проживанию как говорится сарай (((( работы были выполнены от зачистки квартиры от даже старых негодных стен и возведения их до последней малейшей детали. Я рекомендую "Прорабоф" и его команду, как честного ответственного и грамотную компанию!
Достоинства:
  1. Соблюдение сроков, цена

Честная компания

Аркадий 19 января, 2019 год
Очень понравилось то, что в Прорабоф тебя не пытаются кинуть на деньги. Я заказал масштабный ремонт, все под ключ, даже договорился с прорабом, чтоб тот сам закупил материалы для работы. Все чеки он сразу же предоставил, действительно по-честному. Сам ремонт был сделан шикарно, никаких претензий нет, все качественно, аккуратно. Спасибо за профессионализм.

Лучше не найти

Надежда 18 января, 2019 год
Заказала ремонт офиса в компании прорабоф. Прошло все замечательно. Организация серьезная. Остались довольны все мои коллеги. Дизайнер подошел к оформлению помещений со вкусом и стилем. Теперь стало как-то живенько, ярко, серые будни куда-то вдруг улетучились. Спасибо за созданное настроение, которое не покидает нас теперь в течение всего рабочего дня. Все качественно, чисто и аккуратно. Благодарим за сотрудничество!
Достоинства:
  1. Быстро, красиво

Ремонт Спб

Гость 18 января, 2019 год
В "Прорабоф" обратилась уже не в первый раз. В этом году затеяла ремонт в своей второй квартире. Время сейчас такое, лучше инвестировать в себя. Приехали в удобное для меня время. Произвели обмеры, проконсультировали меня по всем вопросам. Через три дня ко мне привезли строительные материалы и пошел ремонт. Сразу было видно, что за время с момента моего прошлого обращения компания... Читать отзыв В "Прорабоф" обратилась уже не в первый раз. В этом году затеяла ремонт в своей второй квартире. Время сейчас такое, лучше инвестировать в себя. Приехали в удобное для меня время. Произвели обмеры, проконсультировали меня по всем вопросам. Через три дня ко мне привезли строительные материалы и пошел ремонт. Сразу было видно, что за время с момента моего прошлого обращения компания стала опытнее. Это отчетливо читалось в персонале. Действительно Мастера. Отчитывались оперативно, поэтому я всегда знала что происходит в моей квартире. Ремонт был окончен в срок. Качество очень хорошее. Уже порекомендовала эту компанию своим близким деловым партнерам из регионов!
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. -

Ремонт без головной боли

Сергей 16 января, 2019 год
Не ожидал, что в компании Прорабоф встречу такое понимание и качественную слаженную работу бригады мастеров. В принципе обратился к ним по рекомендации хороших знакомых. Ремонт сделали качественно и воплотили в жизнь все мои идеи. Ценовая политика вполне адекватная. Я доволен и очень рад, что обратился именно к ним. Спасибо. Успехов вам и дальнейшего процветания.
Достоинства:
  1. качественно
Недостатки:
  1. -

Быстрый ремонт

Евгений 11 января, 2019 год
Нужно было срочно и бюджетно произвести ремонт в офисе. Обратился я в компанию "ПРОРАБОФ", мне ее посоветовал компаньон. Я рассказал, какой бюджет есть, и что бы я хотел получить. В офисе менеджер мне предложил пару вариантов, которые соответствуют моим требованиям и средствам. Выбрал я один, подписал договор. Компания сработала отлично. Сделали качественно и в бюджет уложились. Доволен остался.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно

Ремонт Спб

Ольга 10 января, 2019 год
Обратились в компанию "Прорабоф" для ремонта ванной комнаты и туалета. Нужно было поменять плитку и сантехнику. Приехал замерщик, все измерил. Посчитали стоимость, нас она устроила. Все работы закончили за 2 недели. Убрали за собой мусор. Получилось аккуратно и красиво. Ванная комната преобразилась, стала светлой. Работой я довольна. Буду делать ремонт на кухне тоже к ним обращусь.
Достоинства:
  1. Быстро, не дорого, качественно

Лучшие мастера

Игнат 9 января, 2019 год
Абсолютно новый подход к работе. Я давно заметил что все, что заканчивается на "ОФ" (таксовичкоф, грузовичкоф, чайникоф, Прорабоф) все для людей.
Безусловно это лидер на рынке ремонтных услуг в Спб. Не тратьте свое время на непонятные организации.
Вызовите специалиста компании Прорабоф и вы сразу все поймёте!
Выбирал из 6 компаний. Смета самая правильная, все прозрачно, только те работы, которые действительно нам были... Читать отзыв
Вызовите специалиста компании Прорабоф и вы сразу все поймёте!
Выбирал из 6 компаний. Смета самая правильная, все прозрачно, только те работы, которые действительно нам были нужны.
Мы получили  скидку 25%, что составило 76.000т.р!!!!
Материалы для отделочных работ нам не навязывали, мы их сами покупали. Получили список на Эл почту.
Прораб был Евгений, рекомендую!!!
На объекте работало 3 человек (Алексей, Игорь и Иван) ребята настоящие профессионалы, все слажено, каждый выполнял свою работу
Работали 6 дней в неделю. С 9:00 до 21:00 Все всегда трезвые.
Всё как обещали, новый год мы праздновали уже в своей новой квартире!
Рекомендую!!!!
Достоинства:
  1. Самые честные мастера
Недостатки:
  1. -

Косметический ремонт Сочи

Наталья 5 января, 2019 год
Когда в нашей семье появилось пополнение, назрела необходимость ремонта. И хоть всегда муж делал ремонт сам, тут уже было не до того. Поэтому обратился в Прорабоф г. Сочи
Дизайн-проект у нас уже был, надо было только качественно его реализовать.Муж оценил, что сделали все качественно - у него опыт большой, поэтому следил за ними тщательно, но замечания были по мелочи. Результат полностью соответствует проекту, сделано все на совесть.
Достоинства:
  1. Быстро

Ремонт в Сочи

Анатолий 28 декабря, 2018 год
Выбирал строительную компанию по многим критериям, таким как цена, качество, и чтобы делали все в сроки. Судя по отзывам, Прорабоф подходила нам. Мы живем в г. Сочи, и нам нужна была отделка коттеджа для сдачи жильцам на время сезона. Сейчас на стадии строительства, но пока все совпадает с ожиданиями. Работа слаженная, материал качественный завезли, строители трудятся быстро, без лишних перекуров... Читать отзыв Выбирал строительную компанию по многим критериям, таким как цена, качество, и чтобы делали все в сроки. Судя по отзывам, Прорабоф подходила нам. Мы живем в г. Сочи, и нам нужна была отделка коттеджа для сдачи жильцам на время сезона. Сейчас на стадии строительства, но пока все совпадает с ожиданиями. Работа слаженная, материал качественный завезли, строители трудятся быстро, без лишних перекуров и не нужных разговоров.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно

Ремонт квартир

ДОМЕО строительная компания