Буду советовать эту компанию всем знакомым - Отзывы о Ремонтная компания Мастера Ремонта

Отзыв написан 3 ноября, 2020 год 38 просмотров
Купили двухкомнатную квартиру не так давно (в апреле 2020). Цена была очень хорошая, поэтому решились на покупку. Сразу начали искать компании, которые занимаются ремонтами. Остановили свой выбор на компании "Мастера Ремонта", потому что понравились их проекты и цены по сравнению с аналогичными компаниями у них более приемлемые. И это при том, что мы не хотели экономить на ремонте и сделать все так, как хотелось бы. Дизайнер компании сделала дизайн-проект мечты с учетом пожеланий, хобби и привычек всех членов семьи. Инженер-сметчик просчитал четко смету до мелочей и нас все устроило. Бригада подошла к нашему ремонту со всей ответственностью. Большой объем работы был проделан, начиная от замены проводки и монтажом теплого пола и заканчивая ламинатом, натяжными потолками и покраской стен. Никаких доплат вносить не пришлось, несмотря на то, что по ходу ремонта возникали моменты, когда нам не нравилось расположение розеток или пол казался не очень правильно уложен. Всё исправляли, и не просили доплат. Либо очень аргументированно доносили почему сделали так, а не иначе. По срокам сдали квартиры не подвели. Мы всем довольны.
Достоинства:
  1. Хорошая цена и талантливые работники
Недостатки:

Отзывы о ремонте квартиры