Rendez-vous (Обувь Рандеву) (Москва, ул. Неглинная, 6/8) отзывы

Rendez-vous (Обувь Рандеву)
2 отзыва / 119124 просмотра

Получить возврат сложно

Svetlana вторник, 16 апреля
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, ул. Неглинная, 6/8 05.04.2024 оформила возврат, у обуви за два месяца носки просто треснула подошва! Теперь я жду возврата на карту и не могу дождаться! По телефону говорят какой-то бред, то возврат в течение 3-5 дней, теперь до 15 дней, не понятно произвели ли они эти перечисление и задерживает банк, первый раз сталкиваюсь с таким….
Rendez-vous (Обувь Рандеву) Ответ представителя Rendez-vous (Обувь Рандеву) суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Светлана!
Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобной проблемой. Для детального решения вопроса, пожалуйста, пришлите нам в ответе на данное сообщение номер карты Privilege, по которой была оформлена ваша покупка. Мы разберем ваш случай и предоставим ответ.

С уважением, Rendez-Vous.

Благодарность сотруднику Рандеву Неглинная 8

Елена 6 июня, 2022 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, ул. Неглинная, 6/8 ОГРОМНАЯ благодарность молодому человеку, работнику зала на Негинной 8 за сохранность забытого мной 6.06.2022 в 13-20 при примерке обуви телефона!!!! Кроме того молодой человек быстро принёс заказ, выбирал вместе со мной обувь, жаль она не подошла. Просьба отметить порядочность молодого человека
Елена, здравствуйте!
Нам приятно, что вы оценили наш сервис как профессиональный, и мы постоянно стремимся его улучшать. Мы ценим наших клиентов, поэтому стараемся сделать наше общение максимально простым, эффективным и приятным. Еще раз благодарим за отзыв!

С уважением,
Rendez-Vous.
Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Сеть магазинов обуви Rendez-vous отличается большим ассортиментом товара, приятными ценами и многочисленными скидками и акциями. Для постоянных клиентов действует дисконтная система скидок. Также все, кто покупает товар в магазине имеют право пользоваться бесплатным ремонтным сервисом в случае повреждения товара. В магазине представлен широкий ассортимент таких известных брендов как: Marc Jacobs,... подробнее

Обувь

Спортмастер