Rendez-vous (Обувь Рандеву) отзывы
с оценкой «Отлично»

Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Магазин на Орджоникидзе д.11

Татьяна 15 февраля, 2024 год
Хочу выразить благодарность консультанту продавцу магазина дисконт rendez-vous на улице Орджоникидзе д.11
Раисе (на бейджике №42). Очень грамотный специалист, прекрасно разбирается в ассортименте. У меня дочь на позднем сроке беременности, ноги отекают, обувь подобрать сложно, да ещё и привереда жуткая. А тут прям всё получилось. Ботинки супер, теплые, качественные, на ногу сели идеально. Спасибо Раисе, с первого раза подобрала обувь под наш запрос, без шнуровки, на молнии, полнота и размер- как родные сели). Предложила чай, кофе, водичку. Уже не первый раз покупаем обувь в этом магазине, всегда довольны результатом. Советую данный магазин и рада что там работают такие сотрудники, которым действительно нравиться их работа. А главное, у меня и у дочки было хорошее настроение когда мы ушли от туда с покупками.
Rendez-vous (Обувь Рандеву) Ответ представителя Rendez-vous (Обувь Рандеву) 19 февраля, 2024 год
Екатерина, добрый день! Спасибо, что поделились своими положительными впечатлениями! Индивидуальный подход к обслуживанию клиентов – основа нашей философии. Сотрудники магазинов проходят строгий отбор, обучение и регулярные мастер-классы в учебном центре компании. Мы делаем все, чтобы вы получали удовольствие от общения с консультантом вне зависимости от того, хотите ли вы забрать свой интернет-заказ или узнать обо всех новинках сезона.

Приходите к нам еще! Мы всегда вам рады!

Показать 1 ответ

Жаль, что не прочитали отзывы до покупки

Паша 8 ноября, 2023 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Ленинградское ш., 16А Если хотите остаться без денег и без обуви добро пожаловать! Приобрели жене сапоги и на третий день начали расклеиваться не смотря на то, что погода была сухая и эксплуатация от дома до машины! В приличных магазинах меняют без вопросов, но тут удивили)) сначала наврали, что они прошиты и предложили подклеить! Попросили экспертизу где нам сообщили, что они недостаточно некачественные для... Читать отзыв Если хотите остаться без денег и без обуви добро пожаловать! Приобрели жене сапоги и на третий день начали расклеиваться не смотря на то, что погода была сухая и эксплуатация от дома до машины! В приличных магазинах меняют без вопросов, но тут удивили)) сначала наврали, что они прошиты и предложили подклеить! Попросили экспертизу где нам сообщили, что они недостаточно некачественные для замены. Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Жаль, что не прочитали отзывы до покупки Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Жаль, что не прочитали отзывы до покупки Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Жаль, что не прочитали отзывы до покупки
Паша, добрый день!
Пожалуйста, пришлите нам нам номер карты Privilege, по которой была приобретена пара, чтобы мы могли идентифицировать вас среди наших клиентов и рассмотреть отзыв.

Спасибо заранее за ответ!

Подарочный сертификат.

junago01@yandex.ru 5 марта, 2023 год
Сообщите пожалуйста сроки, когда можно будет оплачивать покупки в мобильном приложении магазина подаренным сертификатом?

Данная функция есть во всех онлайн магазинах, значит технически реально.
У меня сертификат есть, оплатить не могу, т.к off-line ближайший магазин в 6 тыс км)
Достоинства:
  1. Хороший выбор
Недостатки:
  1. Подарочными сертификатами не могу оплатить в мобильном приложении магазина.
Добрый день, Юлия!
Для того, чтобы мы смогли детально разобраться в ситуации и ответить на все ваши вопросы, пожалуйста, напишите нам на почту [email protected]

Заранее благодарим!

Отличное качество обслуживания

Гость 11 ноября, 2022 год
Хочу выразить благодарность за профессиональную работу консультанту Владиславу Карлову( ТЦ Фестиваль). Получили удовольствие от покупки и от позитивного общения! Успехов вам!
Добрый день!

Всегда любим и ждем вас!

Оперативное решение вопроса

Гость 28 октября, 2022 год
Спасибо большое администрации за оперативное решение вопроса, деньги за туфли( не подошли по размеру) возвращены . Вежливое и качественное обслуживание клиентов.
Достоинства:
  1. Быстро решён вопрос

как доверять после таких отзывов

Гость 13 октября, 2022 год
решила подобратьт сапожки и случайно наткнулась на отзывы и пропало желание. Я и мои близкие уже несколько лет покупают обувь Рандеву . И всегда оставались довольны.Качеству и досчтавки претензий не было. может нам везло. А после всех негативных отзывов и боюсь. А вдруг и мне попадется некачественная обувь и проблема с возвратом. такое чувство что с санкциями под видом Италии... Читать отзыв решила подобратьт сапожки и случайно наткнулась на отзывы и пропало желание. Я и мои близкие уже несколько лет покупают обувь Рандеву . И всегда оставались довольны.Качеству и досчтавки претензий не было. может нам везло. А после всех негативных отзывов и боюсь. А вдруг и мне попадется некачественная обувь и проблема с возвратом. такое чувство что с санкциями под видом Италии продают китайскую обувь. Кому верить. А так хочется заказать сапожки и сумку.Все никак не решаюсь .Покупала брендов РАБОТИНИ ФАБРЕТТИ
. Удобная.мякгая качественная а особенно обувь бренда Рабботини.
Rendez-vous (Обувь Рандеву) Ответ представителя Rendez-vous (Обувь Рандеву) 14 октября, 2022 год
Добрый день!
Ежедневно наши магазины посещают огромное количество клиентов и к сожалению, только единицы пишут о своем положительном опыте на различных сайтах в интернете. Спасибо за ваш отзыв!

Все отлично ?

Гость 6 октября, 2022 год
Не первый раз покупаю обувь в магазинах Рандеву, нравится обслуживание. Отдельное спасибо, Екатерине, г.Ижевск ТЦ Талисман, помогла списать бонусы, угостила вкусным кофе, пока я ждала обновление приложения. Хорошее качество и приятное обслуживание.
Здравствуйте!
Мы искренне благодарны, что вы нашли время поделиться положительными эмоциями о нашей работе! Мы каждый день работаем над улучшением сервиса, чтобы вы наслаждались покупками и дополнительными возможностями Rendez-Vous. Всегда любим и ждем вас!

Отличная клиенториентированность

Марина 26 июля, 2022 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Новосибирск, ул. Гоголя, д.13 Хочу выразить благодарность консультанту Анне номер значка 11 в магазине галерея за доброе отзывчивое отношение к выбору клиента.успехов и процветания.
Достоинства:
  1. Доброжелательное отношение к клиенту
Марина, добрый день!
Благодарим вас за положительную оценку нашей работы! Мы стремимся поддерживать в наших магазинах высокий уровень сервиса, чтобы вы всегда получали максимум положительных эмоций от покупки.

постоянная покупательница

Постоянная покупательница. 19 июня, 2022 год
Посетила магазин Обувь Рандеву в ТЦ Каширская плаза 17 и 19 июня 2022 года. Меня обслуживал Рязанов Даниил. Выражаю благодарность этому продавцу - консультанту. Доброжелательный, улыбчивый, очень профессиональный молодой человек. Всем своим знакомым буду советовать обращаться именно к нему.
Добрый день!
Мы рады, что смогли принести вам положительные эмоции. Мы каждый день работаем над улучшением сервиса, чтобы вы наслаждались покупками и дополнительными возможностями Rendez-Vous. Спасибо за рекомендацию! Всегда любим и ждем вас!

если есть небольшой брак -сдайте в помощь беженцам из Украины

Laila 17 июня, 2022 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Земляной вал ул., 33 Очень люблю обувь итальянских мастеров и покупаю только в Рандеву. Удобная колодка, мягкая кожа, приятный дизайн. если кому-то не нравится, сдавайте на помощь беженцам в Комитет "Гражданское содействие" Олимпийский проспект, 10 к.2 - принимаем только новую обувь

Благодарность сотруднику Рандеву Неглинная 8

Елена 6 июня, 2022 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, ул. Неглинная, 6/8 ОГРОМНАЯ благодарность молодому человеку, работнику зала на Негинной 8 за сохранность забытого мной 6.06.2022 в 13-20 при примерке обуви телефона!!!! Кроме того молодой человек быстро принёс заказ, выбирал вместе со мной обувь, жаль она не подошла. Просьба отметить порядочность молодого человека
Елена, здравствуйте!
Нам приятно, что вы оценили наш сервис как профессиональный, и мы постоянно стремимся его улучшать. Мы ценим наших клиентов, поэтому стараемся сделать наше общение максимально простым, эффективным и приятным. Еще раз благодарим за отзыв!

Магазин доступных цен

Анна Васильева 23 февраля, 2022 год
Покупала здесь не обувь, а сумку, гарантия на нее бессрочная, ношу год отличная покупка.
Качество на высоте.

Благодарность персоналу.

Татьяна 7 июня, 2021 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Санкт-Петербург, Мега Дыбенко Хочу сказать большое спасибо коллективу магазина в Мега Дыбенко.
Особенно Вячеславу, за профессиональное принятие решений, оперативную помощь и позитивное настроение. Берегите команду , она 90% успеха бизнеса!!!
Татьяна , ваш постоянный покупатель.
Татьяна, здравствуйте!
Мы стараемся, чтобы вам было комфортно, где бы вы ни покупали: в магазине, на сайте или в приложении. Мы серьезно относимся к обучению сотрудников, чтобы вы общались только с лучшими из лучших, будь то операторы контакт-центра, консультанты и кассиры в магазинах или курьеры службы доставки.
Спасибо, что нашли время поделиться положительными эмоциями о нашей работе!

Rendez-Vous.

Хочу выразить благодарность продавцу консультанту

Полина 8 мая, 2021 год
Мы с мамой хотим выразить благодарность продавцу консультанту Эмме,в отделении Рандеву в Метрополисе.Она очень тактично, профессионально и Ненавязчиво помогла нам выбрать две пары обуви,ушли в очень хорошем настроении, довольные покупками и общением.Хотелось бы,чтобы руководство магазина поощряло такой стиль взаимодействия своих сотрудников.Тогда продажи будут на высоте!
Полина, здравствуйте!
Спасибо, что нашли время поделиться положительными впечатлениями! Всегда любим и ждем вас!

Rendez-Vous.

У меня таких проблем никогда не было

юлия 10 марта, 2021 год
Честно сказать,сколько покупаю там обувь дорогую ,лориблу,нандо музи,кензо,фурла итд ,ну не разу ни разу не было проблем.Обувь качественная и без изъяна.Если были нюансы то мне перезванивали .Очень жаль,что у вас такие проблемы.Смотрю товар при получении,смотрю тщательно.Ношу с удовольствием.
Юлия, добрый день!
Спасибо, что поделились с нами своими впечатлениями!
Мультибрендовый ассортимент и индивидуальный подход к обслуживанию каждого человека – основа нашей философии. В Rendez-Vous можно найти обувь и сумки как в высокой ценовой категории, так и в средней, неизменным остается их качество. Вы также можете делать покупки со скидкой по вашей карте Privilege и получать специальные предложения с промокодами на скидку в рассылках и социальных сетях. Всегда рады видеть вас в наших магазинах и на сайте rendez-vous.ru!

Благодарность

Анна 13 августа, 2020 год
Хотим выразить благодарность менеджеру магазина Рендеву ТЦ Аура в г. Ярославль Александру Хаматьярову. Он грамотно и очень доброжелательно помог нам выбрать обувь. Мы ушли с покупкой и в хорошем настроении. Обязательно приедем снова.
Rendez-vous (Обувь Рандеву) Ответ представителя Rendez-vous (Обувь Рандеву) 13 августа, 2020 год
Анна, добрый день!
Мы рады, что вы получаете положительные эмоции от посещения наших магазинов. Удобная доставка, квалифицированные продавцы-консультанты и приятная атмосфера в магазинах – результат нашей постоянной работы над сервисом, в чем нам помогаете вы! Делитесь своими впечатлениями, пожеланиями и замечаниями, чтобы каждый последующий ваш шопинг в Rendez-Vous становился все более продуктивным и приятным.
Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением с нами. Всегда рады видеть вас в наших магазинах!

Благодарность.

Елена 7 августа, 2020 год
14.06.2020 приобрела сумку в бутике RONDEZ-VOUS Вегас крокус. Не проносив ее двух недель сумка разошлась по шву. Обратилась в Метрополис (ближайший магазин от дома), для проведения сложного гарантийного ремонта, согласовав его по телефону (квитанция № 200094018). Выражаю огромную благодарность мастерам за профессионализм, быструю и качественную работу. Сумка отремонтирована отлично.
Достоинства:
  1. Качество обслуживания
Недостатки:
  1. не наблюдала
Елена, добрый день!
Мы рады, что вы остались довольны уровнем нашего сервиса. Бесплатный ремонт - это уникальная привилегия для клиентов Rendez-Vous, которая позволяет заботиться об обуви и аксессуарах на протяжении всего срока их использования. Эта услуга всегда была и останется бесплатной для клиентов компании. Мы каждый день работаем над улучшением нашего сервиса, чтобы вы получали максимум удовольствия от шопинга в Rendez-Vous. Всегда рады видеть вас в наших магазинах и на сайте www.rendez-vous.ru!

Меня пока все устроило

Гость 1 июня, 2020 год
Заказала кроссовки фила,приехал курьер во время очень вежливый молодой человек.Кроссовки очень понравились, качество на первый взгляд хорошее,посмотрим как себя поведут в носке.
Добрый день!
Мы рады, что смогли принести вам положительные эмоции. Благодарим за отзыв! Мы каждый день работаем над улучшением сервиса, чтобы вы наслаждались покупками и дополнительными возможностями Rendez-Vous. Всегда любим и ждем вас!

Саша 14 августа, 2018 год
Очень долгое время выбирал себе обувь для повседневной ходьбы! Облазил кучу магазинов, интернет магазинов и всего разного но не мог себе ничего подобрать ибо цены большие или качество плохое. Мой друг уже долгое время покупает обувь в Rendez-vous и не жалуется, посоветовал мне присмотреть себе что-то в этом магазине. Вообщем, купил я себе обувь такую как хотел, по цене вышло... Читать отзыв Очень долгое время выбирал себе обувь для повседневной ходьбы! Облазил кучу магазинов, интернет магазинов и всего разного но не мог себе ничего подобрать ибо цены большие или качество плохое. Мой друг уже долгое время покупает обувь в Rendez-vous и не жалуется, посоветовал мне присмотреть себе что-то в этом магазине. Вообщем, купил я себе обувь такую как хотел, по цене вышло всё адекватно, качество обуви очень хорошие, выбор просто нереально большой, можно выбрать всё что угодно! Я остался рад! В дальнейшем буду покупать только у вас. Спасибо за качественную обувь!

Очень низкая цена на брендовую обувь

Гость 10 августа, 2018 год
Купила в Рандеву войс себе полуботинки на зиму от Calvin Klein. заходила в магазин посмотреть что-то полуспортивное на каждый день, но когда увидела этим симпатичные ботинки на удобном толстом каблуке с очень приличной скидкой 50%, то решила померить ради интереса. Цена со скидкой была вполне средняя - это если сравнивать в принципе хорошую обувь на зиму, в которой будет тепло... Читать отзыв Купила в Рандеву войс себе полуботинки на зиму от Calvin Klein. заходила в магазин посмотреть что-то полуспортивное на каждый день, но когда увидела этим симпатичные ботинки на удобном толстом каблуке с очень приличной скидкой 50%, то решила померить ради интереса. Цена со скидкой была вполне средняя - это если сравнивать в принципе хорошую обувь на зиму, в которой будет тепло и удобно. А пара обуви на зиму от такого бренда и по такой цене - очень выгодное приобретение. На примерке все понравилось - мех внутри натуральный и не мешает молнии, высоту каблука особо не чувствуешь за счет платформы и подошва не гладкая, а рифленная. Все просто создано для нашей зимы и дорог в это время. На счет качества надо будет посмотреть по факту - когда буду обувать их зимой, но в этом магазине я уже не первый раз покупала себе брендовую обувь и подделок не встречала. Все носилось или еще носится хорошо.

Крутая обувь

Вероника 31 июля, 2018 год
Мне с рандеву удобно. И безопасно, ну я так это могу назвать. Мне главное то, что я могу починить обувь, если вдруг что, а такое случалось не раз, ибо я только училась ходить на каблуках. И обувь купить хорошую, чтобы ножка дышала. Самое последнее у них это кеды CK черные и босоножки от них же купила месяц назад, одни к... Читать отзыв Мне с рандеву удобно. И безопасно, ну я так это могу назвать. Мне главное то, что я могу починить обувь, если вдруг что, а такое случалось не раз, ибо я только училась ходить на каблуках. И обувь купить хорошую, чтобы ножка дышала. Самое последнее у них это кеды CK черные и босоножки от них же купила месяц назад, одни к стилю бохо, другие к спортивному шику. Смотрится отлично=)

Отличный подарок)

Кристина 27 июля, 2018 год
Нам на работе наши мужчины подарили на день рождения подарочный сертификат в рандеву, вот мы с коллегой и пошли в этот салон. Чисто из интереса, узнать, как там и чего, до этого не заглядывали. И поняли, что это было зря! Столько разных европейских и особенно итальянских брендов рядом я еще ни разу не видела, коллега тоже. Перемерили все, что нам... Читать отзыв Нам на работе наши мужчины подарили на день рождения подарочный сертификат в рандеву, вот мы с коллегой и пошли в этот салон. Чисто из интереса, узнать, как там и чего, до этого не заглядывали. И поняли, что это было зря! Столько разных европейских и особенно итальянских брендов рядом я еще ни разу не видела, коллега тоже. Перемерили все, что нам подходило, остановились я на полуботиночках Lloyd лоферах, а она на беленьких туфельках от kiss moon с черным носиком, обе довольны обновками.

Качественная обувь

Галя 26 июля, 2018 год
Обувь должна быть хорошей. Это факт. Поэтому я беру ее только в рандеву. Как с подругой 5 лет назад сходили (а она увидела их в журнале, так что эт была наша общая разведка), так и поняли, что обувь будем покупать у них. Скоро отпуск, думаю что на днях пойду присматривать себе что-нибудь симпатичное, думаю что сумку и босоножки (может от... Читать отзыв Обувь должна быть хорошей. Это факт. Поэтому я беру ее только в рандеву. Как с подругой 5 лет назад сходили (а она увидела их в журнале, так что эт была наша общая разведка), так и поняли, что обувь будем покупать у них. Скоро отпуск, думаю что на днях пойду присматривать себе что-нибудь симпатичное, думаю что сумку и босоножки (может от лакост, но это не прямо так важно) точно возьму в рандеву=)

Быть в магазине-одно удовольствие

Алина 24 июля, 2018 год
Не люблю шопинг. Исключение ну разве что рандеву и еще пара мест, где я присматриваю себе вещи. Зато вот в рандеву мне нравится выбирать, потому что и музыка там хорошая играет, и консультанты довольно вежливы, и при этом есть из чего выбрать, всегда, я думаю для рандеву это нечто само собой разумеющееся. Вчера тоже была на шопинге, купила себе небольшие,... Читать отзыв Не люблю шопинг. Исключение ну разве что рандеву и еще пара мест, где я присматриваю себе вещи. Зато вот в рандеву мне нравится выбирать, потому что и музыка там хорошая играет, и консультанты довольно вежливы, и при этом есть из чего выбрать, всегда, я думаю для рандеву это нечто само собой разумеющееся. Вчера тоже была на шопинге, купила себе небольшие, симпатичные ботильончики черного цвета на устойчивом каблуке от Vic Matie по моей ножке. Смотрятся идеально!

Нравится их подход

Евгения 10 июля, 2018 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Земляной вал ул., 33 Каждый раз все больше моделей и брендов, и среди них много интересных решений! Недавно покупала себе симпатичные кеды от Nero Giardini, бежевые и с сеточкой. Удивило, что они оказались легкими и удобными! Ну, надо зайти еще раз, пока у них там на летнюю обувь скидки, может еще что-то себе найду и буду носить с удовольствием.

Рандеву и качество для меня синонимы

Наташа 9 июля, 2018 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Ленинский проспект, влад. 109 Уже лет 6 как покупаю обувь только у них, и все хорошо носится. Искренне не понимаю тех, кто про них плохие отзывы пишет, так как мне лично всегда удается купить классные пары. И главное, что это все европейское, заводское и долго носится, у меня мои сапоги меньше, чем 3-4 сезона не носятся, несмотря на то что работы у меня много,... Читать отзыв Уже лет 6 как покупаю обувь только у них, и все хорошо носится. Искренне не понимаю тех, кто про них плохие отзывы пишет, так как мне лично всегда удается купить классные пары. И главное, что это все европейское, заводское и долго носится, у меня мои сапоги меньше, чем 3-4 сезона не носятся, несмотря на то что работы у меня много, и она вся в беготне. Недавно обновилась, купила себе кроссовки и босоножки GEOX беленькие, симпатичные, с перехлестом.

Первое знакомство прощло на отлично

Илья Евтихевич 6 декабря, 2017 год
Заказывал в интернет-магазине.

Единственная модель похожая, была на 3000 дороже в ламоде, а на выходе взял отличные люксовые кросы за 5000. Качество сомнений не вызывает.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент в разделе sale для на любой вкус и ценовой сегмент.
  2. фирменная Ложка
Недостатки:
  1. Нет возможности доставки в день заказа.
Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Сеть магазинов обуви Rendez-vous отличается большим ассортиментом товара, приятными ценами и многочисленными скидками и акциями. Для постоянных клиентов действует дисконтная система скидок. Также все, кто покупает товар в магазине имеют право пользоваться бесплатным ремонтным сервисом в случае повреждения товара. В магазине представлен широкий ассортимент таких известных брендов как: Marc Jacobs,... подробнее

Обувь

Детский мир