Rendez-vous (Обувь Рандеву) отзывы
с оценкой «Нормально»

Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Плохое качество товара!

Валерия 15 июля, 2020 год
Здравствуйте! Купила обувь эспадрильи текстильные 15.06.20 за 3530 руб., относила совсем немного, как чучуть испачкались решила их почистить губкой с водой, после ухода, пошли белёсые пятна, НАЧАЛА ЛИНЯТЬ, ПРОСТО ВЫТЕРЛАСЬ КРАСКА с ткани! Вид ужасный как потертый, да и с белёсыми пятнами, я расстроилась, очень понравилась обувь сначала. Отвезла в магазин, позвонили сказали якобы экспертиза не подтверждает брак и... Читать отзыв Здравствуйте! Купила обувь эспадрильи текстильные 15.06.20 за 3530 руб., относила совсем немного, как чучуть испачкались решила их почистить губкой с водой, после ухода, пошли белёсые пятна, НАЧАЛА ЛИНЯТЬ, ПРОСТО ВЫТЕРЛАСЬ КРАСКА с ткани! Вид ужасный как потертый, да и с белёсыми пятнами, я расстроилась, очень понравилась обувь сначала. Отвезла в магазин, позвонили сказали якобы экспертиза не подтверждает брак и производственных пороков не выявлено. Что это якобы был мой не правильный уход. Я удивлена разочарована таким исходом, когда вижу что при чистки обуви цвет линяет. Вчера поехала забирать обувь, выплатили только 30 % это тысяча с копейками. По телефону мне сказали что проконсультируют меня консультанты ЧЕМ НАДО УХАЖИВАТЬ ЗА ДАННОЙ ОБУВЬЮ. Купила средство, которое мне посоветовали в магазине Рандеву, чем надо ухаживать за данной обувью. Вечера приехала, почистила чем посоветовали, все сделала как сказали, и что я вижу тоже самое!! Высыхает обувь, а на ней в этом месте белёсые пятна! Краска смывается! Почему компания не на стороне покупателя, когда видно и понятно что цвет стирается краска смывается, при любой чистке? Такого не должно быть с обувью! Я разочарована отношением сотрудников которые рассматривают претензии и качеством товара которые продают и разочарована тем средством которое приобрела в магазине в этом, который сделал с моей обувью тоже самое! Получается, я не правильно ухаживала как мне сказали сотрудники отдела претензии, и не подтвердили производственный дефект. А надо было специальным средством как сказали мне по телефону сотрудники в отделе претензии, я его приобрела почистила им и тоже самое моя обувь теряет цвет и пятнами пошла в этих местах! Как так? Почему не выявили производственный дефект, когда рассматривали мою претензию, и не подтверждаете этот факт производственного дефекта пороков, способствующих образованию таких недостатков, не качественного товара? Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Плохое качество товара! Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Плохое качество товара! Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Плохое качество товара! Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Плохое качество товара! Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Плохое качество товара! ю?
Достоинства:
  1. Красивые
Недостатки:
  1. Некачественный товар
Валерия, добрый день!
Сожалеем, что у вас сложилось отрицательное впечатление о нашей работе!
Пожалуйста, пришлите нам номер карты Privilege, по которой были оформлены покупки, упомянутые в вашем отзыве. Мы разберем ваш случай и предоставим вам детальный ответ. Спасибо заранее за ответ!

С уважением,
Rendez-Vous.
Показать 2 ответа

Я, конечно все понимаю, но...

Алексей 23 января, 2020 год
Покупали обувь для всей семьи несколько раз. Естественно все со скидкой, но из недешевых (типа Абрикот и т.п.) марок: супруге только Лориблю и Нероджардини, себе только ЛЛойд и Оффисин Креатив. Жена не жалуется. У меня со всей обувью красятся носки при носке. Не знаю должно так быть у качественной обуви или нет, но меня не сильно запаривает. В остальном... Читать отзыв Покупали обувь для всей семьи несколько раз. Естественно все со скидкой, но из недешевых (типа Абрикот и т.п.) марок: супруге только Лориблю и Нероджардини, себе только ЛЛойд и Оффисин Креатив. Жена не жалуется. У меня со всей обувью красятся носки при носке. Не знаю должно так быть у качественной обуви или нет, но меня не сильно запаривает. В остальном нормально. За исключением ботинок ЛЛойд. Купил осенью два года назад со скидкой где-то за 12800 (стоили 18000). Подошва типа из какого-то пластика (не резина и не кожа), прошита насквозь нитками. Качество на вид очень хорошее. Решил сразу в этом же магазине при покупке сделать накат на подошву. Думаю хорошие ботинки, красивые, надо ухаживать тщательнее. Из питерского магазина делать накат отправили в Москву? (со слов продавца))) Да и ладно. Через три недели получил. Началась зима и обновку отложил на весну. Обработал всякими средствами, и в понедельник надел первый раз. В субботу этой же недели отклеились оба каблука и "московский накат"))), причем сильно, а не в одном каком-то месте. Не смотря на Питерскую погоду, всю неделю было сухо. Сказать, что я сильно удивился - это ничего не сказать! Носил аккуратно. По-глупости не отнес в магазин, сдал в ремонт обуви. Армянин-обувщик сразу засомневался в качестве кожи (чуть ли кожзам говорит, хотя я сомневаюсь, врятли до ТАКОГО может дойти). Накат сразу поменял на какой-то фирменный износостойкий, а не тот что в Москве сделали. В итоге ношу уже два года. За это время еще 3!!! раза ремонтировал сразу по два ботинка. Проблема в отклеивании каблуков и подошвы всегда! Обувщик говорит очень жесткая подошва и при изгибе клей не выдерживает. Хотя внешне ботинки в очень хорошем состоянии. Форму держат 100%! Как думаете может такое быть у ЛЛойд. Или это подделка?
Алексей, приносим извинения за ошибку в имени!

Средненький магазин

Гость 9 апреля, 2019 год
Магазин сильно испортился за несколько лет. Раньше покупала обувь и сумки только в Рандеву, сейчас в основном в других магазинах, изредка - в Рандеву.
В ТЦ Атриум самый плохой магазин, на мой взгляд. Туда ходить просто неприятно - кассирша одна хамоватая, консультанты слишком навязчивые...
Достоинства:
  1. Бывают хорошие скидки на дорогую обувь
Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Сеть магазинов обуви Rendez-vous отличается большим ассортиментом товара, приятными ценами и многочисленными скидками и акциями. Для постоянных клиентов действует дисконтная система скидок. Также все, кто покупает товар в магазине имеют право пользоваться бесплатным ремонтным сервисом в случае повреждения товара. В магазине представлен широкий ассортимент таких известных брендов как: Marc Jacobs,... подробнее

Обувь

Comfers