Rendez-vous (Обувь Рандеву) отзывы

Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Отвратительное качество

Сергей 24 декабря, 2023 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Павелецкая пл., 3

Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Отвратительное качество Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Отвратительное качество Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Отвратительное качество Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Отвратительное качество Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Отвратительное качество

15.12.2023 купил себе в ТЦ Павелецкая Плаза, пару зимних ботинок officine creative Temple rubber/011 и по совету администратора магазина рандеву Нины, в этом ТЦ, приобрел к ним крем, Saphir Oiled Leather Cuirs Gras, с её слов этот крем, как, не очищающий, не снимающий краску, а питающий кожу и идеально подходящий для обуви officine creative. Обувь я одел только 21.12 когда пошел на работу, на сутки, 22.12 вечером пришел домой, да такие бывают у меня сутки, что выходит полтора, протер влажной тряпочкой обувь обувь, как рекомендует официальный представитель бренда и воспользовался данным средством увлажнения, так как погода сейчас, не предсказуемо отвратительная. Когда я его применил у меня глаза на лоб вылези от той красоты что случилась с обувью, ботинки превратились в кусок дерьма, которые носили два года и вообще за ними не ухаживали. Тряпочка была просто черного цвета, будто с обуви я снял неимоверный слов гуталина, при чем черного, хотя ботинки вроде покупал коричневые. Этот коем вообще не должен снимать никакую краску, тем более что креативы, пропитаны, а не покрашены кисточкой. Не могу сказать ничего плохого про администратора, я постоянный клиент в данном магазине, но такие советы мне вышли большим боком, если это брак обуви, то у креативов слишком много брака стало, за последний месяц это уже второй случай, а так пятый случай что касаемо креативов.

Последняя капля

Полина 14 августа, 2023 год
С рандеву мы достаточно давно, с 2018-2019 года, за это время обуви там было куплено немало, общая сумма выкупа 235 710руб. Отзыв решила написать, так как крайне за эти годы недовольна тем, что сервис по хорошему отношению к покупателю заканчивается после покупки. Первый случай от которого я обомлела:
Были сданы в ремонт для смены набоек на каблуках полусапожки фирмы Неро Жардино, кожаные. Вернули мне их в коробке чуть ли не на 2 раза размера меньше, чем сама обувь, куда с силой запихивали и заломили всю прямую кожу, от этих заломов я так и не смогла избавиться, они не выпрямляются. К сожалению я была слишком уставшей и расстроенной когда получала их такими, а кассир магазина просто развела руками на мой вопрос «зачем же их так смяли».
То есть магазин заявляет о том, что 2 года у вас бесплатный ремонт, но совершенно не учит своих сотрудников, что портить обувь при ремонте нельзя.
Второй случай: тут наверное отчасти я сама виновата, но все равно очень неприятно. Продавец магазина посоветовала ради чуточку большей скидки зарегистрировать новый аккаунт, через который и были приобретены сандали тенданс (там давалась скидка за первую покупку рублей 300 что ли, ага…сэкономила). Сандали эти у меня пролежали практически весь сезон, раза 2 я их надела, на следующее лето достала их и буквально через раза 4-6 они начали надрываться на подошве и на ремнях, при том что это натуральная кожа! Я бегом в приложение за ремонтом, а там кукиш, гарантия на ремонт 1 год из-за того, что профиль новый и выкупов там нет, при этом продавец убеждала что гарантия такая же, вот так минус 5000руб, далее раз 10 оставляла на сандали отзыв плохой, что бы люди не брали Г, так ни один из них не опубликовали, причем специально, так как новые отзывы хорошие, оставленные по времени уже после моих попыток, добавляли.
То есть политика такая: вы главное купите, мы вас оближем, а дальше пофиг на вас.
Далее был дважды неприятный опыт с хамоватой кассиршей, принимающей в ремонт обувь, которая видимо настолько не любит свою работу, что считает раздражительный тон в сторону клиента нормой. Забегая вперед, никаких претензий ей не высказывалось, никаким образом с моей стороны ей не хамилось, враждебного тона с моей стороны не было от слова совсем.
Было конечно что то еще мелкое омрачающее впечатления, но почему то мы продолжали там покупать, рассчитывая, что предыдущие разы просто не повезло, бывает.
Но сегодня меня прям добил разговор с Ольгой из отдела по ремонту.
Были куплены в прошлом году кроссовки мужские фирмы джиокс. Куплены за 6740, что вот вообще не дешёво и рассчитывается, что за эти деньги получишь качественную обувь. Но вот незадача, они были щедяще отношены 1 сезон, НЕ занашивались!!! после чего приобрели вид будто бы в них лет 5 ходили. Порвалась сетка верхняя на сгибе ноги, внутри подкладка протерлась, да и общий вид ужасен. Приехали в магазин, хотели сдать на ремонт, на что нам сказали, что ремонт невозможен, езжайте в магазин, котором покупали и сдавайте там по претензии. Сдали. Звонит девушка Ольга и говорит о том, что в претензии отказано, я ей говорю как они так решили что это не брак, если кроссовки не занашивались, а порваны так, будто бы в них 5 лет ходили, это говорит об отсутствии качества, гарантия заявляется 2 года
А она мне это механические повреждения в следствии носки и к гарантии не относятся. Я ей опять говорю что они не занашивались, она уже раздраженно начинает мне продолжать что может предложить только ремонт сетки, а внутреннюю подкладку они не меняют. Ругаться я не люблю, согласилась и на это, но по факту очень мерзкое ощущение что тебя просто обманывают за твои же деньги.
То есть подитожу к чему я, заявляют о гарантии, давать эту гарантию не хотят, хамят, раздражаются, когда с ними не соглашается сразу, не пропускают правдивые плохие отзывы.
Конечно часть обуви, когда то давно купленная у них,за счет итальянского производствам служит и по сей день, но в последнее время одно Г что по качеству, то и по сервису. Пожалуй к рандеву я более не вернусь, история с кроссовками оставила уж слишком обидный отпечаток. Главное сразу привезли на ремонт эти кроссовки, так они еще и отправили в другой магазин сдавать их по претензии, чтобы в результате все-таки сказать идите нафиг, можем предложить только ремонт…гениально
Достоинства:
  1. Когда то было разнообразие качественной итальянской обуви
Недостатки:
  1. Отношение к клиентам после покупки
  2. Странное выполнение обязанностей
Rendez-vous (Обувь Рандеву) Ответ представителя Rendez-vous (Обувь Рандеву) 25 августа, 2023 год
Добрый день, Полина!
Пожалуйста, пришлите нам нам номер вашей карты Privilege, по которой были оформлены покупки, о которых вы написали в отзыве. Это необходимо для того, чтобы мы могли идентифицировать вас среди наших клиентов и рассмотреть отзыв.

Спасибо заранее за ответ!

Показать 1 ответ

Отвратительное отношение к постоянному клиенту

Анна 5 июля, 2023 год
Данную сумку я купила в начале мая, а к середине июня после 2 раз использования образовались такие потертости , природа их появления не известна. Я являюсь постоянным покупателем данного магазина Рандеву, и естественно сумок и даже данного бренда у меня очень много. Поэтому с таким не качественным товаром я встречаюсь в... Читать отзыв Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Отвратительное отношение к постоянному клиенту Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Отвратительное отношение к постоянному клиенту Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Отвратительное отношение к постоянному клиенту Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Отвратительное отношение к постоянному клиенту Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Отвратительное отношение к постоянному клиенту Данную сумку я купила в начале мая, а к середине июня после 2 раз использования образовались такие потертости , природа их появления не известна. Я являюсь постоянным покупателем данного магазина Рандеву, и естественно сумок и даже данного бренда у меня очень много. Поэтому с таким не качественным товаром я встречаюсь в первый раз. В телефонном режиме специалист сообщил что данные потертости возникли в результате эксплуатации, могут только закрасить . Меня не устраивает такой вариант, даже самая дешевая сумка, носится дольше чем 2 раза. А здесь нет никакой гарантии на такой некачественный и достаточно не дешевый товар ( сумка стоила 12000 рублей ).
Добрый день, Анна!
Пожалуйста, расскажите нам подробно о своем отрицательном опыте, чтобы смогли найти проблему и решить ее. Сообщите нам номер вашей карты Privilege. Мы детально рассмотрим вашу ситуацию и постараемся помочь!

плохое качество и обслуживание

Юлия 2 мая, 2023 год
Очень не довольна качеством обслуживания и кроссовками ,кот к приобрела.Купила белые кроссовки,вместе с ними посоветовали купить средство для обработки белой обуви,После обработки кожа потрескалась.сдавала на претензию 2 р,отказы-написали,что обработано химией не пригодной к обработке кожи.Не рекомендую пользоваться магазином,к сожалению, раньше брак всегда меняли, теперь не несут ответственность за свой продукт.
Добрый день, Юлия!
Пожалуйста, пришлите нам номер карты Privilege, по которой была приобретена обувь, качество которой побудило вас оставить негативный отзыв о нашей работе. Мы рассмотрим вашу ситуацию и предоставим вам ответ.

Спасибо!

Кроссовки TENDANCE 21851 оценка 2

Геннадий 5 апреля, 2023 год
Купил Мужские кроссовки TENDANCE 21851 в магазине Рандеву Мега Химки, взял свой 43 размер, но надев на работу к обеду считал минуты скорее бы их снять, так как ноги были как в тисках. Хотя должны были предупредить что маломерят. Последняя покупка в этой сети.
Достоинства:
  1. красивые
Недостатки:
  1. маломерят, узкие, грубая кожа

Не ценят они своих покупателей

Ермолович Елена 22 февраля, 2023 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Пресненская наб., 2 https://www.youtube.com/watch?v=huY2vBBxEiE

Купленные ботинки за 14 тыс. Заскрипели прямо сразу, предложили экспертизу, отдала им, вернули убого отремонтировав, вырвав внутри стельки, оторвав частички байки, оставили клей засохший внутри и стали мне их силом втюхивать, написала претензию,, позвонили сегодня, сказали будет отказ, забирайте ботинки. Вот на хрена мне ремонтированные ботинки, если я новые им отдала и вскрытие не одобряла. Ужасное отношение к покупателю, не покупайте там обувь, убережете нервы и деньги.
Rendez-vous (Обувь Рандеву) Ответ представителя Rendez-vous (Обувь Рандеву) 22 февраля, 2023 год
Елена добрый день!
По информации от руководителя отдела по разбору претензий, по вашему обращению №0000618902 было принято решение о возврате денежных средств.

От лица руководства компании приносим извинения за случившееся!

Брак обуви

Стрижкова Софья 20 января, 2023 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Саратов, ул. 3я дачная 19а Добрый вечер, покупала обувь зимнюю в феврале 2022 года, в том году не успела поносить, так как конец зимы, в декабре месяца начала активно носить обувь, как начал вылезать мех, сверху ботинка, начал лысеть, так эта обувь убила мне все пятки, сама пятка ходила туда сюда в предверии этого, я подкладывала вату, чтобы хоть как то не было больно, конечно... Читать отзыв Добрый вечер, покупала обувь зимнюю в феврале 2022 года, в том году не успела поносить, так как конец зимы, в декабре месяца начала активно носить обувь, как начал вылезать мех, сверху ботинка, начал лысеть, так эта обувь убила мне все пятки, сама пятка ходила туда сюда в предверии этого, я подкладывала вату, чтобы хоть как то не было больно, конечно в конце концов я купила новую себе обувь, в этом очень счастлива, так эту отнесла в магазин по браку. Обувь взяли, сказали ждать звонка, позвонили мне где то дня через 4,и сказали, что это не брак, что меня очень удивило🤬🤯, так как сама раньше работала на обуви, и знаю как определить брак. Вообщем я очень негодую, так как обувь не три копейки стоит, пойду на независимую экспертизу и если нужно будет подам в суд, так как со всех сторон компания не права.
Добрый день, Софья!
Пожалуйста, пришлите нам нам номер вашей карты Privilege, чтобы мы могли идентифицировать вас среди наших клиентов и рассмотреть отзыв.

Приносим извинения за возможные неудобства и спасибо заранее за ответ!

Показать 2 ответа

Отношение к покупателю .

Наталья 30 декабря, 2022 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Екатеринбург, ул. 8 марта, 46 Покупаю периодически обувь в рандеву, в последнее время делаю интернет заказы и доставку в магазин ,осеньюю и зимнюю и ни как не могу подобрать, у меня размер ноги 35 и это проблема, то большие то маленькие, то качество не очень нравится...вобщем отказывалась от покупок ,мерила не подходили отказывалась. В прошлый раз заказ пришёл из пяти пар обуви я выбрала... Читать отзыв Покупаю периодически обувь в рандеву, в последнее время делаю интернет заказы и доставку в магазин ,осеньюю и зимнюю и ни как не могу подобрать, у меня размер ноги 35 и это проблема, то большие то маленькие, то качество не очень нравится...вобщем отказывалась от покупок ,мерила не подходили отказывалась. В прошлый раз заказ пришёл из пяти пар обуви я выбрала одни купила ,примерила дома и поняла что куплю такие же только чёрные а эти коричневые верну, цвет в гардероб не вписался а чёрный это базовый и хотела заказать чёрные челси так же в доставкой в магазин оплата при получении. А в приложении рандеву мне изменили условия ,я теперь не могу заказать без оплаты ,тоесть сейчас я должна оплачивать сразу товар а если я хочу заказать на примерку4 или 5 пар обуви, я не смогу оплатитьсразувесьтовар например60000 тысячрублей. ..я считаю это не справедливо так менять условия покупки для клиентов ,мне нужна обувь и я её в любом случае куплю но мне нужно подобрать её я не виновата в том что у меня 35 размер ноги и многое не подходит .покупатели бывают с разными особенностями стопы ,а рандеву как будто обиделись за то что я отказалась от заказа и ничего не выкупила за это и изменили условия для меня, очень жаль за такое отношение.
Наталья, здравствуйте!
Пожалуйста, пришлите нам номер вашей карты Privilege, чтобы мы могли рассмотреть ваш отзыв детально.
Мы стараемся предоставлять клиентам большой выбор и максимально комфортные условия для заказа и примерки. Ограничения применяются временно и только в случае очень большого процента отказов, что встречается крайне редко. Ограничения на карту клиента накладываются системой автоматически, но бывают случаи, при которых большой процент отказа может быть связан с объективными причинами. Спорные случаи мы рассматриваем в индивидуальном порядке. Решение по заявкам клиентов на снятие ограничений с карты Privilege мы предоставляем в срок до 10 рабочих дней.

Заранее благодарим!

С уважением, Rendez-Vous.

Обувь Tendance - не рекомендую!

Гость 28 декабря, 2022 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Санкт-Петербург, Мега Дыбенко Вчера приобрела Челси в Стокманн на Восстания. Обычно обхожу магазин Рандеву, т.к. слишком смущает куча неизвестных марок. В этот раз поддалась новогодней суете. померила челси, в салоне сели вроде бы ничего, но дома поняла, что жуть как неудобно, нога как будто подотекла, ногти упираются, колодка неудобная и в процессе носки неудобство только возрастает. Решила вернуть на следующий же день. Следы... Читать отзыв Вчера приобрела Челси в Стокманн на Восстания. Обычно обхожу магазин Рандеву, т.к. слишком смущает куча неизвестных марок. В этот раз поддалась новогодней суете. померила челси, в салоне сели вроде бы ничего, но дома поняла, что жуть как неудобно, нога как будто подотекла, ногти упираются, колодка неудобная и в процессе носки неудобство только возрастает. Решила вернуть на следующий же день. Следы носки не успели проявиться, но в магазине обувь начали рассматривать чуть ли не под микроскопом. Одна продавщица дала понять что возврат крайне нежелателен. В итоге предложили оформить через претензию - ок. Но ждать 7 дней! Извините, вы что, единственные продавцы обуви? Если вы продаете обувь непонятного происхождения - будьте готовы работать с возвратом. Тем более на следующий день. Никто не готов ждать по пол месяца., ждать решения, опять приезжать в салон - время всём дорого. Совет - не приобретайте непонятные марки, про которые вам ничего не известно, вы рискуете получить колодки по цене дорогой обуви
Rendez-vous (Обувь Рандеву) Ответ представителя Rendez-vous (Обувь Рандеву) 30 декабря, 2022 год
Добрый день!
Пожалуйста, пришлите номер карты Privilege, по которой была приобретена обувь, качество которой вас разочаровало. Мы возьмем ваш вопрос под индивидуальный контроль.

Отметим, Rendez-Vous закупает товары исключительно на самих фабриках брендов, которые представлены в сети, или у их официальных, лицензированных дистрибьюторов. Каждая пара обуви, каждая сумка, каждый аксессуар декларируется, у нас всегда есть документы, подтверждающие их качество и оригинальность.

С уважением, Rendez-Vous.

Брак не принимают не первый раз

Гость 17 декабря, 2022 год
Сначала кроссовки Майкл корс через 3 месяца порвались между подошвой и кожей вернули сказали это не брак. Сегодня ботинки Ллойд порвались в нескольких местах между подошвой и кожей через месяц носки сказали тоже отказ по браку. Больше никогда ничего там не купим. Покупали всей семьей с открытия магазина и раньше такого не было. Больше ни ногой.
Rendez-vous (Обувь Рандеву) Ответ представителя Rendez-vous (Обувь Рандеву) 23 декабря, 2022 год
Добрый день!
Для того, чтобы мы могли детально рассмотреть вашу ситуацию, пожалуйста, пришлите нам номер карты Privilege, по которой была приобретена обувь, о которой вы написали в отзыве. Приносим извинения за случившемся и заранее благодарим за ответ!

С уважением, Rendez-Vous.

Некачественная обувь. Удаляют негативные отзывы на сайте

Гость 22 ноября, 2022 год

Купила обувь чуть больше года назад. Но т.к. она сезонная , то носила ее совсем немного. П/ботинки недешевы- 12,5 тыс. мне обошлись. Видимо теперь - на помойку. Негативный отзыв на сайте не размещают. На возмещение не надеюсь, но всех предупреждаю: не покупайте обувь фирмы Tendanсе
Добрый день!
Пожалуйста, пришлите нам номер карты Privilege, по которой были приобретены ботинки, о которых вы написали в отзыве. Мы разберем ваш случай и постараемся помочь. Спасибо заранее!

Возврат брака

Инна 12 ноября, 2022 год
Заказала две пары ботинок с доставкой на дом, хотела померить и оставить одну. В 9 утра привезти две коробки, распаковала и померила через час. На одном ботинке была надорвана резинка ( модель челси), как этого мог не заметить сотрудник собирающий заказ- большой вопрос. И я как правильная поехала тут же сдавать эту пару, в магазине на Тверской начали оформлять, и... Читать отзыв Заказала две пары ботинок с доставкой на дом, хотела померить и оставить одну. В 9 утра привезти две коробки, распаковала и померила через час. На одном ботинке была надорвана резинка ( модель челси), как этого мог не заметить сотрудник собирающий заказ- большой вопрос. И я как правильная поехала тут же сдавать эту пару, в магазине на Тверской начали оформлять, и я как честный человек показала дефект ботинка. Сотрудник этого не заметил! И тут началось! Возврат только на следующий день- ой нет у вас брак- претензия на экспертизу- ой кто же будет за это платить- ой деньги не можем вернуть- ой система не видит оплаты- ой как же у вас чек электронный-приходите завтра- ой куда угодно приходите! Полтора часа бесед и уговоров с директором магазина и горячей линией ничего не прояснило! Не хочет магазин деньги возвращать! И если раньше возврат денег просто задерживали - теперь магазин осознанно присылает дефектную обувь и пытается переложить проблемы на покупателя! Мы покупаем обувь в Рандеву уже больше 13 лет, всегда было прекрасное отношение к клиенту и качественная обувь ( больше 200 пар обуви купили), но последние пару лет отношение ооочень поменялось в худшую сторону. Доверие утрачено. Сначала говорили 2 дня, теперь 4. Пока ждём. По результату действия продолжим с госорганами.
Инна, добрый день!
Пожалуйста, пришлите нам в ответе на данное сообщение номер карты Privilege, по которой был оформлен заказ, о котором вы написали в отзыве.
Мы уточним причину задержки в обработке возврата и предоставим вам ответ.
Приносим извинения за возможные неудобства и заранее благодарим за ответ!

Законы здесь не работают

Мария 9 октября, 2022 год
Купила обувь, через 3 недели отклеилась подошва. Забрали на экспертизу. Судя по остальным отзывам денег ждать не стоит. Не первый случай и не последний. Очень жалею, больше никогда не подойду близко к этому магазину.
Rendez-vous (Обувь Рандеву) Ответ представителя Rendez-vous (Обувь Рандеву) 12 октября, 2022 год
Добрый день, Мария!

Качество не соответсвует

Адель 8 июля, 2022 год
Чуть меньше месяца назад заказал себе в интернет-магазине Rendez-Vous, кеды Officine Creative, и за это время на обеих полупарах отклеились носы, также на пятке и стала махриться кожа.
Также отмечу, что левая полупара жмёт на ноготь большего пальца, на правой полупаре такой проблемы нет
Либо колодка перетянута, либо сама высота ниже другой.
Сдал сегодня
Город Казань

Кстати общался с итальянцами Officine Creative,... Читать отзыв
Либо колодка перетянута, либо сама высота ниже другой.
Сдал сегодня
Город Казань

Кстати общался с итальянцами Officine Creative, по what’s up, они нехотя но подтвердили наличие брака, и согласились в конце что так бывает.

Конечно странно это все, обувь купленная с учётом скидки почти за 21 000 руб, а без скидки все 35 000 имеет такое качество
Очень жаль!
Обуви меньше месяца

Фото прилагаю Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Качество не соответсвует Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Качество не соответсвует Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Качество не соответсвует Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Качество не соответсвует Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Качество не соответсвует Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Качество не соответсвует
Достоинства:
  1. Бренд достаточно известен, пожалуй раньше было лучше
Недостатки:
  1. Качество хромает
Адель, добрый день!
Рекомендуем по данному вопросу обратиться в магазин покупки товара для консультации с сотрудниками.
При себе необходимо иметь приобретенный товар, паспорт и номер дисконтной карты/телефона, на который была зачислена покупка.
Сотрудники осмотрят вашу позицию и подскажут о возможных дальнейших действиях.

Возврат средств

Лариса 31 мая, 2022 год
27.05.2022 года вернула в офф-лайн магазин купленную в интернет-магазине пару обуви, которая не подошла по размеру. Тут же приобрела аналогичную, но нужного размера. Ожидала, что на следующий день или через день, как всегда и везде, кроме Рандеву, средства вернуться на мой счет. Но этого не случилось.
Задала вопрос в службу поддержки, где меня стали аккуратно готовить к дальнейшему ожиданию сроком до 30(!) дней: «Возврат средств осуществляется в срок до 10 дней, который может быть увеличен до 30 дней в зависимости от условий проведения операций банка клиента».
Уважаемые представители магазина, изучайте мат. часть и не держите других за идиотов.
Закон о защите прав потребителей в части 2 статьи 35 определил вам 3 дня с даты обращения для возврата средств за товар надлежащего качества.
А в части 1 статьи 23 говорится о неустойке в размере 1% от стоимости товара за каждый день просрочки.
Будьте любезны, верните денежные средства, не дожидаясь разбирательств с надзирающими органами.
Номер карты 2096721.

Это не Европа

Полина 14 апреля, 2022 год
Купила ботинки ,типа итальянские,но через несколько дней на одном отклеилась стелька,что это было не понятно?...Тот,кто носил родную Италию или Германию ,прекрасно знают,что европейская обувь требует только замены набоек, других проблем с качественной обувью просто нет!Скорее всего продают подделки(((
Достоинства:
  1. Затрудняюсь ответить
Недостатки:
  1. Сомнительный товар,прилипчивые продавцы
Полина, добрый день!
Для того, чтобы мы смогли дать ответ по каждому пункту вашего отзыва, пожалуйста, пришлите нам номер карты Privilege, по которой были приобретены ботинки, о которых вы написали. Мы обязательно проведем проверку и сообщим вам о ее результатах.

Приобретая обувь, сумки и аксессуары в Rendez-Vous, вы можете быть уверены в их качестве и подлинности. Мы работаем напрямую с дизайнерскими ателье, фабриками и их эксклюзивным дистрибьютерами. На нашем сайте вы можете найти сертификаты соответствия на все товары, представленные в наших магазинах https://www.rendez-vous.ru/certificates/. Каждая пара обуви, каждая сумка, каждый аксессуар декларируются. Если у вас останутся сомнения в оригинальности каких-либо пар, пришлите нам их артикулы, а мы предоставим вам гарантийные письма от фабрик-производителей о том, что пары являются подлинными и закуплены Rendez-Vous официально.

Сумка 2586143 Diva's Bag

Гость 1 марта, 2022 год
Не покупайте у них данную сумку,может так повезло,кожа заломилась,на магнитах стёрлось покрытие,и ещё говорят так и должно быть
Добрый день!
Пожалуйста, пришлите нам номер карты Privilege, по которой была приобретена сумка, о которой вы написали в отзыве. Мы разберем ваш случай и предоставим вам ответ. Спасибо заранее!

Это что-то с чем-то

LenkaE 27 января, 2022 год
Были в этом магазине один раз, этого раза хватило более чем. Моделей обуви достаточно, цены варьируются в зависимости от марки. Но что меня просто поразило, что там обычные самые кроссовки адидас стоят чуть ли не 12 тысяч! Но самый кошмар в том, что они просто отвратительного качества, клей на подошве просто торчит, смотрятся они на 2 тысячи максимум. Я просто... Читать отзыв Были в этом магазине один раз, этого раза хватило более чем. Моделей обуви достаточно, цены варьируются в зависимости от марки. Но что меня просто поразило, что там обычные самые кроссовки адидас стоят чуть ли не 12 тысяч! Но самый кошмар в том, что они просто отвратительного качества, клей на подошве просто торчит, смотрятся они на 2 тысячи максимум. Я просто в шоке была. Для мужчин вообще мало приличных моделей, все какое-то морально устаревшее и не красивое.
Добрый день!
В нашем интернет-магазине представлен большой ассортимент обуви и аксессуаров в разных стилях и ценовых категориях. В разделе " Акции и новости" на сайте вы всегда можете увидеть актуальную информацию обо всех скидках и акциях, благодаря которым вы можете приобрести выбранные вами товары по еще более привлекательной цене.
Мы изучаем рынок и регулярно пополняем ассортимент новыми брендами, чтобы каждый клиент мог найти для себя модели, подходящие ему по стилю и цене.

Полное разочарование!

Светлана 22 декабря, 2021 год
А ещё хочу добавить о коробке, в которой находились ботинки. Пока её возили из магазина в офис для экспертизы и обратно, она оказалась вся разодранной и мятой. Ну что ж, какая обувь, такое к ней и отношение. 😂А выводы делать вам)

Полное разочарование!

Светлана 22 декабря, 2021 год
Были частыми покупателями в магазине Рандеву, пока не столкнулись с бракованной обувью. Никому не советую покупать обувь фирмы Tendence, т. к. они используют в производстве обуви некачественную кожу и фурнитуру. Обнаружить такой брак можно только после носки, через день. А вернуть, как брак вы уже обувь не сможете, пока экспертизу делает ООО "Вэлла" в лице Чернявской Т. Г. Почитав заключение... Читать отзыв Были частыми покупателями в магазине Рандеву, пока не столкнулись с бракованной обувью. Никому не советую покупать обувь фирмы Tendence, т. к. они используют в производстве обуви некачественную кожу и фурнитуру. Обнаружить такой брак можно только после носки, через день. А вернуть, как брак вы уже обувь не сможете, пока экспертизу делает ООО "Вэлла" в лице Чернявской Т. Г. Почитав заключение данного эксперта, приходишь к выводу, что это стандартный шаблон, где меняется название обуви и артикул. Мне ответили, что имеется незначительная деформация материала, которая характерна для натуральной кожи. Я всегда думала, что для кожи характерны заломы, царапины, но никогда не думала, что длинные полосы в виде пузырей это естественная деформация кожи, после чего большой участок ботинка теряет внешний вид, как будто его минимум полгода носили. Такое я вижу впервые. А ещё интересная фраза- Основание для рассмотрения товара и выдачи заключения: заявление покупателя. В магазине никакого заявления даже не предлагают написать, т. к. уже заранее им известно, что ответ будет не в пользу покупателя! Зачем бумагу тратить. А ещё магазин нарушает закон о защите прав потребителя, т. к. отказывает покупателю присутствовать во время экспертизы. Единственное правильное решение это делать независимую экспертизу и в суд, что я и собираюсь сделать, т. к. данная покупка доставила много негативных эмоций моей дочери и это уже дело принципа. А что-то доказыть сотрудникам магазина и призывать их к совести БЕСОЛЕЗНО! Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Полное разочарование!
Rendez-vous (Обувь Рандеву) Ответ представителя Rendez-vous (Обувь Рандеву) 27 декабря, 2021 год
Светлана, добрый день!
Пожалуйста, пришлите нам номер карты Privilege, по которой была приобретена обувь, о которой вы написали в отзыве. Посмотрим, что произошло и предоставим вам ответ.
Приносим извинения за возможные неудобства и заранее благодарим за ответ!

Показать 1 ответ

Обувь нельзя носить без риска для здоровья

Марселовна 13 ноября, 2021 год
Купила обувь за 7.300руб. для зимних прогулок. Обрадовалась. Поехала в парк на пешую прогулку. Не прошла и 100 метров по снегу, упала, так как оказалось, что подошва очень скользкая. Тут же переобулась, хорошо что в машине была своя другая обувь. В течение часа поехала в магазин. Обувь вернула в первозданном виде. Никаких помарок, следов ношения. Но я сказала правду.... Читать отзыв Купила обувь за 7.300руб. для зимних прогулок. Обрадовалась. Поехала в парк на пешую прогулку. Не прошла и 100 метров по снегу, упала, так как оказалось, что подошва очень скользкая. Тут же переобулась, хорошо что в машине была своя другая обувь. В течение часа поехала в магазин. Обувь вернула в первозданном виде. Никаких помарок, следов ношения. Но я сказала правду. А как бы узнала, что обувь скользкая, если бы не одевала.
Но мне же при продаже не сказали, что подошва скользкая. На упаковке ведь тоже не написано, осторожно, подошва скользкая! Откуда было знать. Деньги вернуть отказались. Написала претензионное заявление, что обувь нельзя носить без риска для здоровья. (Право на безопасность товара. Свойства изделия не должны угрожать жизни и здоровью человека. Если зимняя обувь несет опасность, это может стать поводом для привлечения продавца к уголовной ответственности. ФЗ №2300-1 «О защите прав потребителей».)
Сказали ждите две недели. А деньги то я заплатила немалые. Я пенсионерка.Мне нужно купить другую обувь.
Помогите, пожалуйста, вернуть деньги.
Достоинства:
  1. Не могу сказать, что магазин плохой. Летом брала кроссовки, понравились. И дети, и внуки там обуваются.Поэтому и пошла повторно за покупкой.
Недостатки:
  1. Последняя покупка оказалась неудачной. Разочарована!!!
Добрый день!
К сожалению, скольжение обуви не является производственным браком и не нормируется по ГОСТу. Данное неудобство носит субъективный характер и относится к индивидуальным особенностям эксплуатации обуви.
Пожалуйста, пришлите нам номер карты Privilege, по которой была приобретена обувь.
Мы направим запрос производителю с предложением обратить внимание на ваши комментарии в дальнейшем.

Сожалеем, что вы не смогли в полной мере оценить комфортность и красоту обуви!

Rendez-Vous.

Странная сумка фирмы MICHAEL KORS или история покупки в сети магазинов rendez-vous.

Александр 7 июня, 2021 год
В сентябре 2019 года решив сделать подарок супруге, мной был сделан заказ на сайте www.rendez-vous.ru и уже через несколько дней, а именно 11 сентября 2019 года великолепная темно-коричневая сумка (арт. 30t8gv6t4b) фирмы MICHAEL KORS, была у меня и ждала вручения супруге в качестве ни чем не мотивированного подарка.
Единственное что смутило - это отсутствие фирменной упаковки производителя (отсутствие пакета и пыльника). Сумка была доставлена в обычном полиэтиленовом прозрачном пакете. Как объяснить супруге, что это оригинал, если всем подругам дарят сумки в соответствующей упаковке?
В итоге вручение сумки состоялось, и начались суровые будни эксплуатации указанной выше вещи. Кстати, супруга имеет свой автомобиль и сумка, в основном, является пассажиром.
К удивлению, уже через несколько месяцев эксплуатации, на ручке сумки стала отслаиваться и крошится декоративная отделка – удивительно, сумка стоимостью около 20000 рублей одного из самых востребованных американских брендов начала разваливаться уже через несколько месяцев эксплуатации!
Сумка была сдана в гарантийный ремонт и уже через пару недель снова вернулась к хозяйке и ….. через месяц (12.09.2020) была отнесена обратно с той же проблемой. При повторном обращении была составлена претензия к качеству изделия, которая была отклонена rendez-vous на основании заключения ООО «ВЭЛЛА», согласно которому – «производственных пороков» не выявлено, хотя до этого сумка подвергалась ремонту, т.е. восстановление сумки происходило не в заводских условиях на фабрике MICHAEL KORS. Таким образом, согласно заключению, сумка, выполненная в строгом соответствии с производственным процессом, разваливается через несколько месяцев и это нормально. Для информации - на сумки производитель предоставляет гарантию на два года.
В настоящее время сумка снова сдана в гарантийный ремонт (третий раз) с составлением претензии.
(Номер карты покупателя - №101212710)
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка, обслуживание, цены.
Недостатки:
  1. В моем случае качество изделия, необходимость отстаивать свои права - жаловаться, писать негативные отзывы, возможно в дальнейшем обращаться к производителю напрямую, роспотребнадзор, суд и пр.
Александр, добрый день!
По информации от руководителя отдела по разбору претензий, ремонт по вашей сумке был согласован с вами и выполнен в полном объёме.
Надеемся, выполненный ремонт вас не разочарует, и сумка прослужит вашей супруге еще не один сезон.

Приносим извинения за случившееся и благодарим за обращение!

Обувь Аbricot

Гость 9 декабря, 2020 год
Хочу поделиться отзывом об обуви данной марки.Купила кроссовки данной фирмы,уверяли удобные ,качественные.После первой 20 минутной прогулки,домой пришла без ног,на столько они удобные.Когда разносились(более месяца терпения),стало легче,но некомфортно все равно.Теперь про качество-ууужас!!!На первой неделе носки отвалился камушек украшение,стелька под пяткой лопнула и провалилась внутрь.Не советую эту обувь.Да,и Рандеву уже не тот.Похоже все из Китая
Достоинства:
  1. На вид симпатичные
Недостатки:
  1. Неудобные,быстро отлетел декор,лопнула стелька под пяткой и провалилась
Rendez-vous (Обувь Рандеву) Ответ представителя Rendez-vous (Обувь Рандеву) 11 декабря, 2020 год
Добрый день!
Пожалуйста, пришлите нам номер карты Privilege, по которой была оформлена покупка, упомянутая в вашем отзыве. Мы разберем ваш случай и предоставим вам ответ. Спасибо заранее!

Ужасный магазин

Валерий 21 октября, 2020 год
Купили кроссы Келвин Кляйн девушке в сентябре 20 года, сдавали по гарантии через полгода вернули 1,5 тысячи и подклеили носы. Прошло еще полгода, лопнул верх обуви, сдали опять, с претензии что брак и некачественная кожа, в магазине девушки приняли, согласились что брак было все здорово!

Позвонила грубиянка Анна с претензионного отдела по претензии 370865, сказала, что год прошел, хочешь подклеим, я отказался, сказал что брак, она говорит эксплуатация, я говорю, что не согласен, каким образом верх повредился из-за эксплуатации, очевидно что брак - говорю ей в ответ! Я говорю не делай из меня ****, я законы знаю и в течении 2х лет могу предъявить брак, соедини с руководством, она - не соединяем. В итоге я пообщеал написать отзывы по всему интернету и сделать экспертизу, на что эта телка (иначе назвать нельзя) сказала, что это шантаж, я говорю шантаж в чем? это мое право.

В общем магазин-кидало. Не покупайте там некачественную дорогую обувь в ТРИДОРОГО. Отвратительный сервис. Вас облизывают только в магазине, а дальше досвидули.
Rendez-vous (Обувь Рандеву) Ответ представителя Rendez-vous (Обувь Рандеву) 23 октября, 2020 год
Валерий, добрый день!
Ваше обращение по претензии №0000370865 зарегистрировано и передано в отдел по разбору претензий. Мы предоставим вам детальный ответ сразу, как только получим информацию от наших коллег.

Возврат денег

V 4 июля, 2020 год
24.06.2020 был сделан заказ номер:4986429 на сумму 5660р.На следующий день позвонили и сказали: что обувь не прошла техническую проверку и заказ отменен.На просьбу поменять на другой размер отказали,сославшись на техническую не возможность. Хотя в интернет-магазине товар был в наличии.Деньги обещали вернуть сроком от 3-10дней. Спустя 10 дней деньги не вернули,начинаю им писать-молчание, звоню-шаблонные ответы,милым голосом.Начинаю опять писать с требованием ответить... Читать отзыв 24.06.2020 был сделан заказ номер:4986429 на сумму 5660р.На следующий день позвонили и сказали: что обувь не прошла техническую проверку и заказ отменен.На просьбу поменять на другой размер отказали,сославшись на техническую не возможность. Хотя в интернет-магазине товар был в наличии.Деньги обещали вернуть сроком от 3-10дней. Спустя 10 дней деньги не вернули,начинаю им писать-молчание, звоню-шаблонные ответы,милым голосом.Начинаю опять писать с требованием ответить или обращусь в Ростпотребнадзор и тут сразу ответ,что деньги перечислены.Требую выслать чек о переводе и только после нескольких писем и звонков они соизволили предоставить официальный документ+чек о возврате моих средств,при чём возврат денег они сделали только 3.07.2020 когда я усиленно начала требовать доказательств.Делайте выводы сами,как работает акция 10% скидка при онлайн оплате. При оплате товара писали стихи Пушкина и благодарили за покупку,а когда выслали чек о возврате средств даже извинения не принесли.Хотя по статье 25 часть2 обязаны были обменять товар или вернуть деньги в течении 3 дней!
Вера, добрый день!
Мы стараемся сделать покупки в наших розничных и интернет-магазине максимально простыми и удобными. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться со сложностями при возврате вашего заказа. В качестве компенсации за доставленные неудобства мы направили вам небольшой комплимент по данным, указанным в личном кабинете карты Privilege № 1818556.
Спасибо, что написали о своей ситуации. Ваша критика помогает нам работать над ошибками и становиться лучше. Надеемся, что вновь заказанная модель от KATY PERRY вас не разочарует и прослужит вам не один сезон!

Возврат денег

V 3 июля, 2020 год
24.06.2020 был сделан онлайн-заказ на сумму 5660.На следующий день позвонили и сообщили,что к сожалению товар не прошел проверку и заказ отменен.Я попросила произвести замену на другой размер,отказали из-за технической невозможности,деньги вернуться автоматически в течение3-10дней. Спустя 10дней деньги не пришли,начинаю им писать-молчание,звоню шаблонные ответы милыми голосами.После сообщения,что обращусь с претензией в роспотребнадзор они наконец соизволили выслать мне копию чека о возврате... Читать отзыв 24.06.2020 был сделан онлайн-заказ на сумму 5660.На следующий день позвонили и сообщили,что к сожалению товар не прошел проверку и заказ отменен.Я попросила произвести замену на другой размер,отказали из-за технической невозможности,деньги вернуться автоматически в течение3-10дней. Спустя 10дней деньги не пришли,начинаю им писать-молчание,звоню шаблонные ответы милыми голосами.После сообщения,что обращусь с претензией в роспотребнадзор они наконец соизволили выслать мне копию чека о возврате денег и там дата 3.07.2020,то есть пока я не стала возмущаться,никто и не торопился возвращать деньги.Делайте сами выводы,стоит ли отдавать деньги при акции скидка10% за онлайн-покупку.
Достоинства:
  1. Я постоянный клиент,раньше проблем не было.
Недостатки:
  1. Онлайн-продажа на низком уровне
Вера, добрый день!

Размеры не соответствуют.

Гость 23 мая, 2020 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Ленинский проспект, влад. 109 Сделала заказ на белые слипоны Nero Gardini 25,5см ,по таблице на сайте это 40confusedconfused получить на пункте выдачи "Тверская 15" не позднее 20.05.2020. Попробовала перезаказать с доставкой на дом , но данного размера уже не было. Так как мне в пропуске отказали, поехал получать сын. Слипоны оказались не 25,5 см, а на 1,5... Читать отзыв Сделала заказ на белые слипоны Nero Gardini 25,5см ,по таблице на сайте это 40confusedconfused получить на пункте выдачи "Тверская 15" не позднее 20.05.2020. Попробовала перезаказать с доставкой на дом , но данного размера уже не было. Так как мне в пропуске отказали, поехал получать сын. Слипоны оказались не 25,5 см, а на 1,5 см больше, т.е. 27 см . Я обратилась с проблемой по телефону в магазин, как обменять на меньший размер или сдать. В обмене мне почему-то отказали ,а сдать я смогу только ,когда будут работать магазины. Ответьте, как быть? Как обменять или сдать и получить назад свои 9030 рублей?
Добрый день!
Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобными проблемами!
Если ваш вопрос еще актуален, пожалуйста, пришлите нам номер карты Privillege, по которой был оформлен ваш заказ.
Мы свяжемся с вами и и быстро найдем решение в сложившейся ситуации.
Спасибо заранее за ответ!

Обман лажовые кросовки

Гость 25 апреля, 2020 год
Взял кроссовки Reebok классик надел пять раз один кроссовок весь потрескался не советую брать сами кроссовки тяжелые по сравнению с оригиналом лучше не экономить взять у офицала
Добрый день!
Пожалуйста, пришлите нам номер карты Privilege, по которой была приобретена обувь, упомянутая в вашем отзыве. Мы направим информацию в соответствующее подразделение и предоставим вам детальный ответ. Спасибо заранее!

Навязчивое обслуживание

Гость 27 февраля, 2020 год
Посещала магазин более пяти раз (в разных тц), но в итоге уходила с неприятным осадком и без покупки. Навязчивые продавцы-консультанты - невозможно сделать хотя бы один круг и посмотреть ассортимент без неуместных комментариев продавцов и ходьбой по пятам. Естественно появляется желание поскорее испаритсья, не то чтобы еще что-то померить. Также обратила внимание на междусобойчики продавцов, вслух решают кто из них... Читать отзыв Посещала магазин более пяти раз (в разных тц), но в итоге уходила с неприятным осадком и без покупки. Навязчивые продавцы-консультанты - невозможно сделать хотя бы один круг и посмотреть ассортимент без неуместных комментариев продавцов и ходьбой по пятам. Естественно появляется желание поскорее испаритсья, не то чтобы еще что-то померить. Также обратила внимание на междусобойчики продавцов, вслух решают кто из них подойдет к покупателю, остается еще монетку кинуть))) Руководство компании должно обратить внимание на все вышеперечисленное, относитесь лояльнее к своим сотрудникам, пересмотрите стандарты обслуживания, видимо слишком их зашугали, а то прям какая-то напряженная атмосфера царит в магазинах.
Добрый день!
Спасибо, что вы нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы ценим вашу критику, потому что она помогает нам совершенствоваться.
Уточните пожалуйста, когда и в каких магазинах Rendez-Vous вы побывали?
Мы постоянно работаем над сервисом, чтобы предлагать вам больше возможностей в самой ненавязчивой форме. Надеемся, что от следующих визитов в наши магазины у вас будут оставаться только положительные впечатления!

Разочарованы

Анастасия 1 декабря, 2019 год
Карта Privelege 1466440,претензия #0000281674
18.09.19 была куплена обувь Michael Kors 43T9BIFS7L
Карта Privelege 1466440,претензия #0000281674
18.09.19 была куплена обувь Michael Kors 43T9BIFS7L
6.11.2019 данная обувь была отправлена с претензией на рассмотрение,но ответ был такой же как и у всех здесь.Я настолько была удивлена,так как до звонка мне представителя Рандеву,я даже не могла подумать что с такой крупной компанией могут возникнуть такие проблемы.Было уже куплено много обуви у вас и ни разу с ней не возникало никаких проблем!Поэтому была уверена что мою обувь,которая в носке была совсем немного времени и у которой начал отклеиваться носок,обязательно примут обратно и поменяют мне изделие на такое же,только уже качественное.Суть претензии была в том что начал отклеиваться носок в обуви.В ответ мне пришло что это механическое воздействие было,так как есть царапины,НО то есть если человек пару раз спотыкнулся то у него должна развалиться обувь?!которая к тому же стоит не 2-3 тысячи,а 15...ладно думаю,окей..в разговоре с представителем компании я сказала что на этом же кроссовке слева сбоку начала отходить подошва сама,на что мне ответили сначала что там ничего не видят ,но когда я была настойчива все таки рассмотрели и ответили что ВНИМАНИЕ это отхождение подошвы допустимо по ГОСТУ .Вы серьезно?!!В обуви за 15000 (по скидке досталась за 10)по ГОСТУ может отходить подошва?!Что то на витрину с такими дырами обувь не выставляют...или быть может это тоже механическое воздействие?!я наверное на боку обуви ходила,так что она начала отклеиваться??...я вместе со своей мамой покупала у вас всегда качественную обувь и носилась она отлично,ничего и нигде по ГОСТУ не отклеивалось.Мы очень разочарованы,компания такого уровня не должна допускать такие ошибки.Теперь и покупать что-то в вашем магазине желания нет,а очень жаль ведь всегда было все на уровне ...но не в этот раз.
Добрый день!
Ваше обращение по претензии №0000281674 зарегистрировано и передано в соответствующее подразделение. Надеемся, что вместе мы сможем решить эту проблему и вернуть ваше доверие!

Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Сеть магазинов обуви Rendez-vous отличается большим ассортиментом товара, приятными ценами и многочисленными скидками и акциями. Для постоянных клиентов действует дисконтная система скидок. Также все, кто покупает товар в магазине имеют право пользоваться бесплатным ремонтным сервисом в случае повреждения товара. В магазине представлен широкий ассортимент таких известных брендов как: Marc Jacobs,... подробнее

Обувь

Zenden