Rendez-vous (Обувь Рандеву) отзывы

Rendez-vous (Обувь Рандеву)
3 отзыва / 118263 просмотра

добросовестное отношение к покупателю

Ирина 19 июня, 2022 год
Приношу извинения за негативный отзыв. Перенервничала Не смогла вернуть обувь, так как истек срок возврата
Ирина, здравствуйте!
Пришлите нам номер карты Privilege, по которой была оформлена ваша покупка. Постараемся помочь вам!

С уважением,
Rendez-Vous.

Отрицательно-положительный опыт

Леонид 25 января, 2022 год
Приобрел пару зимних Dino Bigioni. Понятно, что бренд хоть и итальянский, но основной рынок сбыта - Восточная Европа (что уже печальный намёк).
Через 3 дня носки отклеилась подошва на обоих ботинках вдоль ранта (сантиметров по 7 щели). Приготовился к бою, отнес их в субботу в магазин, отдал на экспертизу. Полагал, что будут настаивать на ремонте. Нет, в понедельник перезвонили, сказали, что признают брак и готовы к возврату средств. Предложили зайти в магазин, в котором совершал покупку, на возражение, что мне это неудобно, сказали, что со мной свяжется бухгалтерия в течение 5 дней и запросит реквизиты для возврата средств. На следующий день, во вторник, уже написали e-mail с запросом, я отправил реквизиты, часа через 2 поступили деньги.
Парадокс, но процедура возврата мне понравилась своей человечностью что ли... Куплю ли еще что-то там? Да, наверняка, но только известные мировые марки типа Loake, New Balance, Baldinini. Марки-партнеры Рандеву типа Абрикот, Тенданс, Дино Бигиони - боже упаси. Первые две вообще СТМ, похоже Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Отрицательно-положительный опыт Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Отрицательно-положительный опыт ...
Достоинства:
  1. Оперативность решения вопросов, клиентоориентированность
Недостатки:
  1. Качество отдельных марок в ассортименте магазина
Леонид, здравствуйте!
С учетом больших объемов ежедневных продаж нам действительно иногда приходится сталкиваться со случаями производственного брака. К сожалению, от этого не застрахована ни одна компания, однако важно отметить, что общий процент брака по нашей сети остается очень низким.
Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Искренне надеемся, что данный случай останется единственным в вашей практике!

С уважением,
Rendez-Vous.
Ирина 17 января, 2014 год
В магазине Rendez-vous покупала туфли. Ассортимент товара приятно удивил и порадовал. Консультанты сразу же меня окружили, я бы даже сказала были немного навязчивыми. Мой выбор пал на туфли Fabiani. Хожу в них до сих пор. Качеством товара я осталась довольна. Сразу после покупки я отдала туфли на бесплатную профилактику, что меня приятно удивило. В магазине постоянно действуют скидки и различные... Читать отзыв В магазине Rendez-vous покупала туфли. Ассортимент товара приятно удивил и порадовал. Консультанты сразу же меня окружили, я бы даже сказала были немного навязчивыми. Мой выбор пал на туфли Fabiani. Хожу в них до сих пор. Качеством товара я осталась довольна. Сразу после покупки я отдала туфли на бесплатную профилактику, что меня приятно удивило. В магазине постоянно действуют скидки и различные акции. Могу сказать, что до сих пор при возможности покупаю обувь в магазине Rendez-vous.
Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Сеть магазинов обуви Rendez-vous отличается большим ассортиментом товара, приятными ценами и многочисленными скидками и акциями. Для постоянных клиентов действует дисконтная система скидок. Также все, кто покупает товар в магазине имеют право пользоваться бесплатным ремонтным сервисом в случае повреждения товара. В магазине представлен широкий ассортимент таких известных брендов как: Marc Jacobs,... подробнее

Обувь

Comfers