Rendez-vous (Обувь Рандеву) (Санкт-Петербург, Мега Дыбенко) отзывы

Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Екатерина 6 апреля, 2023 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Санкт-Петербург, Мега Дыбенко Подкладка ботинок J.J.DELACROIX окрашивает носки.Магазин забрал на экспертизу.Естественно экспертиза в пользу магазина.Носить ботинки невозможно! Отзывы на оф.сайте только хорошие,потому что плохие не опубликовывают! Вся обувь с темным и красным подкладом этого магазина окрашивает носки!
номер карты 800618410
Добрый день, Екатерина!
Мы направили запрос в отдел претензий с просьбой прокомментировать ситуацию, о которой вы написали и предоставим вам развернутый ответ сразу, как только получим информацию от наших коллег.

Екатерина 6 апреля, 2023 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Санкт-Петербург, Мега Дыбенко кожаные туфли тенденс месяц носки и туфли в ужасном состоянии.цена 7т.р
Плохие отзывы магазин не пропускает на своем сайте,только хорошие
номер карты 800618410
прошу вернуть деньги за предоставление не достоверной информации о составе товара,вот что заявлено
Основной материал
кожа натуральная
Происхождение осн. материала
теленок
Вид осн. материала
гладкая
Екатерина, добрый день!
Мы всегда проверяем претензии клиентов к приобретенным или возвращенным товарам, чтобы своевременно узнавать о возможных производственных дефектах, а также предоставлять другим пользователям проверенную и актуальную информацию.
Приобретенная вами модель TENDANCE арт. MP583-1 выполнена из натуральной кожи и пользуется спросом у наших покупателей. Производственного брака в этой модели ранее замечено не было.
Пожалуйста, помните, что правильный уход и бережная эксплуатация обуви помогают надолго сохранить ее внешний вид. Нам прежде не приходилось сталкиваться с подобным износом обуви, тем более в столь короткий срок. В случае обнаружения в товаре недочетов необходимо сразу обращаться в магазин, в котором была оформлена покупка.

Екатерина 7 марта, 2023 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Санкт-Петербург, Мега Дыбенко Подкладка ботинок 3 месяца красит носки.Магазин забрал на экспертизу.Естественно экспертиза в пользу магазина.Носить ботинки невозможно!!!Обувь и расходные материалы низкого качества по огромной цене.
Екатерина, добрый день!
Пожалуйста, пришлите нам номер карты Privilege, по которой была приобретена обувь, качество которой побудило вас оставить негативный отзыв о нашей работе. Мы рассмотрим вашу ситуацию и предоставим вам ответ.

Спасибо заранее!

Показать 2 ответа

Купил обувь в магазине рандеву, в первый же день окрасили носки

Денис 16 февраля, 2023 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Санкт-Петербург, Мега Дыбенко Купил обувь в магазине, обувь чуть жала, продавец сказал что растянется быстро это кожа, я поверил. Пришел домой, решил походить в обуви дома что бы не испортить ее и если вдруг будет также натирать вернуть ее. Отходил в обуви 15 минут, мизинец на левой ноге натер до мазали. Решил что верну, но это было не главным удивлением. После того как... Читать отзыв Купил обувь в магазине, обувь чуть жала, продавец сказал что растянется быстро это кожа, я поверил. Пришел домой, решил походить в обуви дома что бы не испортить ее и если вдруг будет также натирать вернуть ее. Отходил в обуви 15 минут, мизинец на левой ноге натер до мазали. Решил что верну, но это было не главным удивлением. После того как снял обувь, увидел что носки окрасились в коричневый цвет, и хорошо присмотревшись увидел торчащие нитки внутри и снаружи на подошве. На следующий день я пошел в магазин сдавать обувь, продавец принял ее но сказал что есть следы носки по улице, я не понял как она это обнаружила, хотя я в ней ходил только в магазине и в квартире. И отправила их на проверку качества. Конечно же они сказали что дефекта не обнаружили. Я начал возмущаться так как постоянно покупать носки после каждой носки я не собираюсь! На что они сказали что отправят на повторное, но думаю ничего не измениться! Не рекомендую данный магазин! Отпишусь как будет решение еще
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жмут, одна нога, красят, торчат Никитки
Rendez-vous (Обувь Рандеву) Ответ представителя Rendez-vous (Обувь Рандеву) 17 февраля, 2023 год
Добрый день, Денис!

Ужасный магазин!

Гость 5 февраля, 2023 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Санкт-Петербург, Мега Дыбенко Если вы приобрели в этом магазине обувь и у вас производственный брак, или у вас разваливается обувь прямо на вас, то это никого не интересует и вам деньги никто не вернет, единственное что Вам предложат это ремонт и придется Вам периодически отвозить обувь если это так можно назвать на доп. ремонт.

Я вообще в шоке признать детали которые держит шнурки, фурнитурой из за которой они деньги не возвращают, а то , что без шнурков ходить в этих говнобатинках не возможно это видите ли другой вопрос!!!!

Больше к этому магазину не на шаг!!!

Как и кто проводит экспертизу и насколько человек который этим занимается вообще компетентен в этих вопросах под большим сомнением!

Надо было раньше почитать отзывы, оказывается рейтинг ниже не куда , да и последних покупателей потеряют с таким отношением !

Хотя при нынешнем кризисе надеюсь загнётся эта сеть говномагазинов со своим Китайским ширпотребом! Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Ужасный магазин! Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Ужасный магазин!
Кристина, добрый день!
Согласно заключению №614583, на обуви имеются повреждения непроизводственного характера, не имеющие отношения к качеству товара, образовавшиеся в процессе эксплуатации. На обеих полупарах имеется отрыв металлической фурнитуры (крепления для шнурка).
Отметим, гарантийный срок на комплектующие и составные части товара не устанавливается (*украшения, набойки, молнии и прочие декоративные и сменные элементы).
Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией, однако вынуждены сообщить, что оснований для обмена или возмещения стоимости данного товара не установлено.

Спасибо за обращение!

С уважением, Rendez-Vous.

Обувь Tendance - не рекомендую!

Гость 28 декабря, 2022 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Санкт-Петербург, Мега Дыбенко Вчера приобрела Челси в Стокманн на Восстания. Обычно обхожу магазин Рандеву, т.к. слишком смущает куча неизвестных марок. В этот раз поддалась новогодней суете. померила челси, в салоне сели вроде бы ничего, но дома поняла, что жуть как неудобно, нога как будто подотекла, ногти упираются, колодка неудобная и в процессе носки неудобство только возрастает. Решила вернуть на следующий же день. Следы... Читать отзыв Вчера приобрела Челси в Стокманн на Восстания. Обычно обхожу магазин Рандеву, т.к. слишком смущает куча неизвестных марок. В этот раз поддалась новогодней суете. померила челси, в салоне сели вроде бы ничего, но дома поняла, что жуть как неудобно, нога как будто подотекла, ногти упираются, колодка неудобная и в процессе носки неудобство только возрастает. Решила вернуть на следующий же день. Следы носки не успели проявиться, но в магазине обувь начали рассматривать чуть ли не под микроскопом. Одна продавщица дала понять что возврат крайне нежелателен. В итоге предложили оформить через претензию - ок. Но ждать 7 дней! Извините, вы что, единственные продавцы обуви? Если вы продаете обувь непонятного происхождения - будьте готовы работать с возвратом. Тем более на следующий день. Никто не готов ждать по пол месяца., ждать решения, опять приезжать в салон - время всём дорого. Совет - не приобретайте непонятные марки, про которые вам ничего не известно, вы рискуете получить колодки по цене дорогой обуви
Rendez-vous (Обувь Рандеву) Ответ представителя Rendez-vous (Обувь Рандеву) 30 декабря, 2022 год
Добрый день!
Пожалуйста, пришлите номер карты Privilege, по которой была приобретена обувь, качество которой вас разочаровало. Мы возьмем ваш вопрос под индивидуальный контроль.

Отметим, Rendez-Vous закупает товары исключительно на самих фабриках брендов, которые представлены в сети, или у их официальных, лицензированных дистрибьюторов. Каждая пара обуви, каждая сумка, каждый аксессуар декларируется, у нас всегда есть документы, подтверждающие их качество и оригинальность.

С уважением, Rendez-Vous.

Не возвращают деньги даже после экспертизы и установления брака !

Анна 16 ноября, 2022 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Санкт-Петербург, Мега Дыбенко Я 15.10.2022 приобрела для своего сына на зиму зимние ботинки арт.3350967 KAPIKA-c-2 d стоимостью 4760,00 (четыре тысячи семьсот шестьдесят рублей) в магазине Санкт-Петербург, ТЦ Невский центр ул. Невский пр-т д.114-116.
Ботинки удалось одеть 1 раз, после чего заклепки на одном из ботинок сразу лопнули.
05.11.2022 я приехала в магазин уточнить возможность вернуть некачественный товар. Администратор на кассе сообщила, что возвраты проходят только после экспертизы, для которой необходимо сдать некачественную обувь в магазин.
Я предупредила администратора о том, что сдать обувь для проведения экспертизы приедет мой несовершеннолетний сын в другой день, поскольку с собой обуви не было. Никакой информации о том, как будет проходить прием товара на экспертизу, какие данные необходимо будет оставлять при сдаче обуви мне не было сообщено. Сказали только, что потребуется паспорт того, кто будет сдавать обувь.
06.11.2022 я отправила своего несовершеннолетнего сына Шелковского Германа Сергеевича 26.04.2008 г.р. (паспорт во вложении) в магазин по адресу ТЦ Невский центр ул. Невский пр-т д.114-116 вернуть некачественный товар. Сын предоставил паспорт и обувь в чистом виде. Выдав на руки квитанцию о том, что товар принят на экспертизу (квитанция во вложении) , магазин забрал ботинки.
Экспертизу пообещали провести в срок до 13.11.2022.
14.11.2022 звонят сыну с номеру 84952216767 и берут у несовершеннолетнего согласие на ремонт купленной мною обуви.
При этом я четко озвучила администратору на кассе свою позицию, что ремонт нас не интересует и нам нужен возврат!
Я , покупатель данного товара , не давала письменных или устных согласий магазину и несовершеннолетнему сыну на ремонт купленных мною ботинок и сданных с целью проведения экспертизы для последующего возврата денежных средств.
“Согласие родителей, усыновителей или попечителя, как предусмотрено п. 1 ст. 26 ГК, должно быть выражено в письменной форме. Несоблюдение этого требования является основанием для признания сделки, совершенной несовершеннолетним, недействительной (ст. 175 ГК)”
Магазин, взяв согласие от несовершеннолетнего на ремонт мною приобретенных ботинок , нарушил Гражданский кодекс РФ часть.1
Из этого следует, что согласие от несовершеннолетнего на ремонт купленных мною ботинок и сданных с целью проведения экспертизы для последующего возврата денежных средств не действительно.
В соответствии с Законом РФ “О защите прав потребителей” покупатель в случае обнаружения недостатков, по своему выбору вправе:
потребовать замены купленной обуви на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула);
потребовать замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;
потребовать соразмерного уменьшения покупной цены;
потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом;
отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы.
Требую вернуть денежные средства за товар ненадлежащего качества в 4760,00 (четыре тысячи семьсот шестьдесят рублей) в течении 10 дней со дня получения претензия на реквизиты во вложении к претензии.
В случае отказа в удовлетворении моих требований я буду вынуждена обратиться за защитой моих прав в суд, а так же в Роспотребнадзор для проведение внеплановой проверки вашей организации на соблюдения «Правил продажи отдельных видов товаров», утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 19.01.1998г. №55 (далее - Правила), Законом РФ от 07.02.1992г. №2300-1 «О защите прав потребителей».
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент
Недостатки:
  1. Бракованная обувь, поддержки , цены завышены , отдел качества не работает
Добрый день, Анна!
Пожалуйста, пришлите нам номер карты Privilege, по которой были приобретены ботинки, о которых вы написали в отзыве. Мы разберем ваш случай и постараемся помочь. Спасибо заранее!

С уважением, Rendez-Vous.

Наглое нарушение законодательства РФ!!!

Ольга 19 июля, 2022 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Санкт-Петербург, Мега Дыбенко Здравствуйте!Я так же как и многие жду возврата после их «экспертизы» обуви,чтобы обратиться в суд.Приобрела босоножки в интернет-магазине в начале июля за 9000 ,сейчас уже конец июля,но обувь свою я так ни дня и не носила!!!!Привезли в пункт самовывоза белые босоножки грязными, со стертой подошвой и шатающимся каблуком,я с каблука вытерла влажной тряпкой грязь в итоге на белом появились тёмные... Читать отзыв Здравствуйте!Я так же как и многие жду возврата после их «экспертизы» обуви,чтобы обратиться в суд.Приобрела босоножки в интернет-магазине в начале июля за 9000 ,сейчас уже конец июля,но обувь свою я так ни дня и не носила!!!!Привезли в пункт самовывоза белые босоножки грязными, со стертой подошвой и шатающимся каблуком,я с каблука вытерла влажной тряпкой грязь в итоге на белом появились тёмные разводы,которые за ночь не высохли,на следующий же день понесла обувь в магазин.Магазин по своей «классической схеме» - мои босоножки взял на экспертизу(я была сильно удивлена,ведь принесла их сразу же после получения) - позвонили через несколько дней и сказали,что во всем виновата я!!!Я вообще была в шоке, мне,оказывается,надо было грязную обувь для начала обработать спреем водоотталкивающим,или бежать тут же в магазин за консультацией,как почистить.В итоге- лето заканчивается,пришлось купить новую пару обуви и в магазине эта пара босоножек подешевела!А я до сих пор жду,когда же обувь,не ношеная мною,вернётся после ремонта!!!
Ольга, добрый день!
Пожалуйста, пришлите нам номер карты Privilege, по которой были приобретены босоножки, о которых вы написали в отзыве. Мы разберем ваш случай и предоставим вам ответ. Спасибо заранее!

обслуживание на нуле

Ислам 16 декабря, 2021 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Санкт-Петербург, Мега Дыбенко покупал TENDANCE на второй день отошла подошва возврат отказали в течении 10 дней мне должны позвонить и еще 10 дней возврат пока получу свои деньги это ровно 1 месяц вот и зима закончится
Недостатки:
  1. обслуживание
Rendez-vous (Обувь Рандеву) Ответ представителя Rendez-vous (Обувь Рандеву) 17 декабря, 2021 год
Ислам, добрый день!
Для того, чтобы мы могли детально рассмотреть вашу ситуацию, пожалуйста, пришлите нам номер карты Privilege, по которой была приобретена обувь, о которой вы написали в отзыве.

Не признают брак

Светлана 27 ноября, 2021 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Санкт-Петербург, Мега Дыбенко 12.11.2021 мною была куплена зимняя пара ботинок Easy by Loriblu, кожа-лак с густым натуральным мехом. Очень удобные и симпатичные. Есть осенние сапоги Loriblu из такой же лаковой кожи (куплены в Рандеву), ношу второй год- как новенькие, спросила у консультанта, как поведёт себя лак на морозе, не потрескается ли? Меня убедили, что это для зимы и сделано, мех же внутри, всё... Читать отзыв 12.11.2021 мною была куплена зимняя пара ботинок Easy by Loriblu, кожа-лак с густым натуральным мехом. Очень удобные и симпатичные. Есть осенние сапоги Loriblu из такой же лаковой кожи (куплены в Рандеву), ношу второй год- как новенькие, спросила у консультанта, как поведёт себя лак на морозе, не потрескается ли? Меня убедили, что это для зимы и сделано, мех же внутри, всё будет в порядке. 22.11.2021 прогулялась в них минут 15, температура - 2 градуса - вполне приемлемая дня зимней обуви. Пришла домой и обнаружила, что лак начал трескаться, а верхний слой покрытия уже немного отстаёт от основы. 23.11.2021 поехала в Мега Дыбенко сдавать по браку. Продавцы-консультанты видели, что произошло с обувью, удивились, бренд не дешёвый (17350 рублей со скидкой, были > 24000). Отправили на экспертизу. 26.11.2021 мне позвонили из Рандеву и сказали, что ботинки абсолютно нормальные, никаких разрывов нет. На мои возмущения, что брак там всё же есть, девушка заявила, что по фотографиям, которые ей прислали продавцы никаких разрывов нет, максимум, что мне положено - увеличенный срок гарантии. По каким фотографиям?! Экспертиза по фотографиям?! Вы серьёзно?! Позвонила непосредственно в магазин Мега Дыбенко , для уточнения, будет ли прилагаться заключение экспертизы, девушка не дав задать мне вопрос сказала: "Вы только что общались с моей коллегой, Вам что-то непонятно было?" Ладно, я уже поняла, что клиентов не уважают и не ценят, задала свой вопрос и уточнила, что заключение мне необходимо для даньнешей работы в направлении возврата средств путём проведения независимой экспертизы и заявления в Роспотребнадзор и в суд для компенсации стоимости бракованного товара и морального ущерба. Получив положительный ответ, я поехала в Мегу. В магазине меня вспомнили консультанты, очень удивились, что ботинки признали не браком, они же сами видели эти трещины. Так же удивились, что "на фотографиях брака нет", ведь экспертиза подразумевает осмотр самого товара. В итоге ботинки мне не отдали, долго общались с кем-то по телефону и выдали фразу: "Они же в Москве! " А как же фраза эксперта: "На фотографиях, которые мне прислали брака нет"?! Я жду свои ботинки для дальнейшей независимой экспертизы и подачи заявления в Роспотребнадзор. За такое отношение к клиентам никому не советую данный магазин, хотя сама там покупала обувь не раз, этот, видимо, последний. Для справедливости: продавцы-консультанты очень нравятся, всегда помогали с выбором, и просто с ними приятно общаться. Это единственный плюс. Как только получу обратно ботинки, обязательно дополню отзыв фото "не брака".
Светлана, здравствуйте!
Мы сожалеем, что у вас сложилось отрицательное впечатление о нашей работе!

Для того, чтобы мы смогли дать ответ по каждому пункту вашего отзыва, пожалуйста, пришлите нам номер карты Privilege, по которой была оформлена ваша покупка. Мы обязательно проведем проверку и сообщим вам о ее результатах.

Заранее благодарим!

Показать 1 ответ

Отказываются принимать в магазине НОВУЮ обувь

Кристина 16 ноября, 2021 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Санкт-Петербург, Мега Дыбенко Добрый вечер! через интернет-сайт компании Рандеву мною были там приобретены ботинки, 15.11.21 во второй половине дня курьер привёз заказ, я померила и поняла, что ботинки большемерят. На сл. же день 16.11.21 рано утром, как только заказ появился в "истории покупок" - я сразу же оформила возврат и сама решила отвезти в ближ.магазин Рандеву (отделение в СПб, Сити-Молл на Коломяжском, его... Читать отзыв Добрый вечер! через интернет-сайт компании Рандеву мною были там приобретены ботинки, 15.11.21 во второй половине дня курьер привёз заказ, я померила и поняла, что ботинки большемерят. На сл. же день 16.11.21 рано утром, как только заказ появился в "истории покупок" - я сразу же оформила возврат и сама решила отвезти в ближ.магазин Рандеву (отделение в СПб, Сити-Молл на Коломяжском, его в списке здесь не было, выбрала Мега-Дыбенко). До этого я покупала там обувь и думала, что это нормальный магазин, но это только потому, что я никогда не пыталась ничего вернуть. Так вот кассир в магазине отказалась оформить мне возврат, т.к. увидела какие-то следы эксплуатации на самой кромке пятки резиновых подошв! Я была просто в шоке, ботинки я только примерила и прошла 10 метров по коридору своей квартиры. Следы эксплуатации на обуви видно сразу - это следы заломов на коже, следы на шнурках, и на всей подошве! обувь у меня пробыла ОДИН ВЕЧЕР понедельника, никаких следов носки там не было и быть не могло! Причём я перезаказала даже у них такие же ботинки, но на размер меньше, зачем же мне носить эти??? А как в магазинах у вас люди примеряют, вы им вставать в обуви запрещаете, только лёжа смотреть????? На моё возмущение, что обувь только примерялась, видно же, что она абсолютно новая - мне сказали, вот значит вам быстро вернут деньги из отдела претензий, тем более раз вы их не носили. Я очень сожалею, что потребовала у них официальную бумагу с отказом оформить возврат сию же минуту. Поверьте, этот магазин пользуется доверчивостью и растерянностью граждан. Рассматривать претензию будут до одной недели. И после этого я только получу ответ, соизволят ли мне вернуть деньги за АБСОЛЮТНО новую обувь. Это нарушения прав потребителя и закона РФ. Если деньги не вернут - я пойду в суд и просто так это дело не оставлю. Впервые столкнулась просто с вопиющим нарушением закона, ни в одном магазине со мной такого ещё не было!!! я правда в полнейшем шоке прибывала весь вечер. Никогда, ни при каких обстоятельствах ничего не покупайте у их курьеров, доставках или не дай бог по предоплате на сайте! да и в магазине покупайте только будучи на 100% уверенными в размере, комфорте и тд. Деньги вы будете свои получать с трудом не то, что за брак, а за абсолютно новую неношенную обувь!! когда я увижу свои деньги я теперь даже предположить не могу.
Достоинства:
  1. разве что улыбчивые продавцы, пока вы не заплатили деньги, потом на вас будет всем наплевать.
Недостатки:
  1. Магазин славится продажей подделок, недобросоветсной экспертизой, нежеланием выплачивать деньги и проч. Такое ощущение, что они поставили себе цель максимально обогатиться за ближайшие пару лет, а потом будь что будет, т.к. кто с таким отношением хоть что-то будет покупать у них в будущем - не могу даже представить..
Кристина, добрый день!
В связи с тем, что сотрудники розничных магазинов Rendez-Vous не уполномочены принимать решения по товарам, бывшим в эксплуатации, а также в случаях, когда у них возникают сомнения относительно происхождения того или иного недостатка, вам было предложено передать ботинки на рассмотрение в отдел по разбору претензий, который находится в центральном офисе нашей компании в Москве. Работа отдела устроена таким образом, чтобы каждый клиент, будь он из Новосибирска или Москвы, получал ответ по оставленной претензии в течение установленных законом 10 дней.
Мы ни в коем случае не утверждаем, что вы хотели вернуть в магазин пару, которая была в эксплуатации. Но тем не менее наши сотрудники в магазине не могут принять ее без решения компетентного отдела по разбору претензий. Таков порядок работы в нашей компании, и мы стараемся придерживаться его ради того, чтобы каждый наш клиент имел равные права и возможности.
Пожалуйста, пришлите нам номер карты Privilege, по которой вами была приобретена обувь. Постараемся решить ваш вопрос оперативно.

Показать 1 ответ

Благодарность персоналу.

Татьяна 7 июня, 2021 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Санкт-Петербург, Мега Дыбенко Хочу сказать большое спасибо коллективу магазина в Мега Дыбенко.
Особенно Вячеславу, за профессиональное принятие решений, оперативную помощь и позитивное настроение. Берегите команду , она 90% успеха бизнеса!!!
Татьяна , ваш постоянный покупатель.
Татьяна, здравствуйте!
Мы стараемся, чтобы вам было комфортно, где бы вы ни покупали: в магазине, на сайте или в приложении. Мы серьезно относимся к обучению сотрудников, чтобы вы общались только с лучшими из лучших, будь то операторы контакт-центра, консультанты и кассиры в магазинах или курьеры службы доставки.
Спасибо, что нашли время поделиться положительными эмоциями о нашей работе!

Rendez-Vous.

Подделки и отсутствие возврата средств

Михаил б. 7 января, 2020 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Санкт-Петербург, Мега Дыбенко Этот магазин торгует китайским барахлом!
Покупал лично для себя кеды Calvin Klein. Они расклеились через 5 дней! Я пришел в магазин отдать и вернуть средства, брак был на лицо. Мне предложили ремонт, я отказался и сдал обувь на экспертизу. Магазин мне предложил вернуть 30% за обувь и осуществлять ремонт))) т.е. они признались сами,что брак у них присутствует)
С моей обувью ладно, она... Читать отзыв
Этот магазин торгует китайским барахлом!
С моей обувью ладно, она по акции 6000 стоила, а вот с женой ситуация поинтереснее)
Купили зимние сапоги Abricot за 10000 ( со скидкой, естесственно).
В итоге 5 дней и сквозная дырка сзади по шву!
Принесла, чтобы вернуть и сдать на супер экспертизу))
Вердикт, брак незаводской)
Сама рвала зубами - ШОВ!
Итог позвонили и начали раскручивать на ремонт, сказав, что деньги не вернут!
Отзывы реальные, это уже не первый раз в Рандеву! Чудес не бывает, не может обувь CK стоить меньше 100$ ( это мой случай)
А зимние сапоги из Франции оказались просто китайским барахлом, которое вам будут ремонтировать в подвале -2 года!
Это лично мое мнение. Рандеву- полный отстой!!
Добрый день!
Пожалуйста, пришлите нам номер карты Privilege, по которой была приобретена обувь, о которой вы написали в своем отзыве. Мы направим информацию в соответствующее подразделение и предоставим вам детальный ответ.

Ужасное качество

Мадина 23 октября, 2019 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Санкт-Петербург, Мега Дыбенко Судя по комментариям я не одна которая разочарована качеством обуви и аксессуаров.Купила в апреле кроссовки келвин кляйн белые(кожаные) после чего млн раз пожалела,кожа стерлась буквально после нескольких выходов на улицу,подошва потихоньку отклеивается!Даже не знаю чему удивляюсь,до того как купить эти кроссовки вся партия данной модели что была в магазине была бракованной(в некоторых местах была стёрта кожа),от того что у... Читать отзыв Судя по комментариям я не одна которая разочарована качеством обуви и аксессуаров.Купила в апреле кроссовки келвин кляйн белые(кожаные) после чего млн раз пожалела,кожа стерлась буквально после нескольких выходов на улицу,подошва потихоньку отклеивается!Даже не знаю чему удивляюсь,до того как купить эти кроссовки вся партия данной модели что была в магазине была бракованной(в некоторых местах была стёрта кожа),от того что у меня не было времени возится с кроссовками я просто поменяла пары и купила.Второй раз!Второй раз наступила на одни и те же грабли,до этого я тоже брала у них кроссовки келвин кляйн тряпочные в итоге они порвались,но на тот момент я не знала что можно сдать на ремонт и тд так как мне об это не говорили.Сдала обувь на экспертизу после чего мне позвонили и сообщили о том,что они не выявили никаких дефектов?Что простите?По вашему я это сама сделала?Это как нужно носить обувь чтоб кожа стерлась?Я их надела несколько раз,а выглядит они как будто то я их носила целый год не снимая во все времена года!
Как получу обувь сразу же сделаю независимую экспертизу и в случаи чего обращусь в суд!
P.S. сдаю обувь только сейчас так как была в другом городе несколько месяцев!
Rendez-vous (Обувь Рандеву) Ответ представителя Rendez-vous (Обувь Рандеву) 28 октября, 2019 год
Добрый день!
Ваше обращение по претензии №0000277124 зарегистрировано и передано в соответствующее подразделение. Надеемся, что вместе мы сможем решить эту проблему и вернуть ваше доверие!

СПб Мега Дыбенко

Лидия 16 июня, 2019 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Санкт-Петербург, Мега Дыбенко Несколько раз покупали обувь и сумки. Когда у мужа просели кроссовки, купленные в том же сезоне, списали на то, что вес 130 кг, при условии, что обуви у нас у всех достаточно и дублируется практически вся, каждый день, изо дня в... Читать отзыв Несколько раз покупали обувь и сумки. Когда у мужа просели кроссовки, купленные в том же сезоне, списали на то, что вес 130 кг, при условии, что обуви у нас у всех достаточно и дублируется практически вся, каждый день, изо дня в день никакая пара не носится. у моих сандалек продавилась подошва, от мелких камешек на гравийной дорожке, ну ладно, мне они очень нравились, отремонтировала в мастерской. Полетела гарнитура у сумки, исправила (сумок тоже не мало) Но дочь купила себе босоножки, одела два! раза и оп-ля, продавилась верхняя часть подошвы под пальцами. В возврате денег отказали, " не заводской брак" . Вот не знаю, то ли бренды не бренды, то ли счастье это только по нашей дисконтной карте, то ли брак у наших ног, то ли что то еще. Думаю, пора заканчивать , больше 30 % купленного в этом магазине выбрасываешь в том же сезоне, а та же Эконика или Маскотте, или даже Респект выносишь уже когда они морально устарели.
Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Сеть магазинов обуви Rendez-vous отличается большим ассортиментом товара, приятными ценами и многочисленными скидками и акциями. Для постоянных клиентов действует дисконтная система скидок. Также все, кто покупает товар в магазине имеют право пользоваться бесплатным ремонтным сервисом в случае повреждения товара. В магазине представлен широкий ассортимент таких известных брендов как: Marc Jacobs,... подробнее

Обувь

"Mascotte" - обувь и аксессуары