Благодарность персоналу. - Отзывы о Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Отзыв написан 7 июня, 2021 год 31 просмотр
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Санкт-Петербург, Мега Дыбенко Хочу сказать большое спасибо коллективу магазина в Мега Дыбенко.
Особенно Вячеславу, за профессиональное принятие решений, оперативную помощь и позитивное настроение. Берегите команду , она 90% успеха бизнеса!!!
Татьяна , ваш постоянный покупатель.

Татьяна, здравствуйте!

Мы стараемся, чтобы вам было комфортно, где бы вы ни покупали: в магазине, на сайте или в приложении. Мы серьезно относимся к обучению сотрудников, чтобы вы общались только с лучшими из лучших, будь то операторы контакт-центра, консультанты и кассиры в магазинах или курьеры службы доставки.

Спасибо, что нашли время поделиться положительными эмоциями о нашей работе!

С уважением,

Rendez-Vous.

Отзывы о магазинах обуви Санкт-Петербург

Отзыв об Обувь Санкт-Петербург. Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Комиссионный Гипермаркет SOVA

Гипермаркеты, Санкт-Петербург, Удельный пр., д. 17
4891 просмотр
Слобожан мошенник и кидает когда нужно
Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Сеть магазинов обуви Rendez-vous отличается большим ассортиментом товара, приятными ценами и многочисленными скидками и акциями. Для постоянных клиентов действует дисконтная система скидок. Также все, кто покупает товар в магазине имеют право пользоваться бесплатным ремонтным сервисом в случае повреждения товара. В магазине представлен широкий ассортимент таких известных брендов как: Marc Jacobs,... подробнее

Обувь

Zenden