Не признают брак - Отзывы о Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Отзыв написан 27 ноября, 2021 год 23 просмотра
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Санкт-Петербург, Мега Дыбенко 12.11.2021 мною была куплена зимняя пара ботинок Easy by Loriblu, кожа-лак с густым натуральным мехом. Очень удобные и симпатичные. Есть осенние сапоги Loriblu из такой же лаковой кожи (куплены в Рандеву), ношу второй год- как новенькие, спросила у консультанта, как поведёт себя лак на морозе, не потрескается ли? Меня убедили, что это для зимы и сделано, мех же внутри, всё будет в порядке. 22.11.2021 прогулялась в них минут 15, температура - 2 градуса - вполне приемлемая дня зимней обуви. Пришла домой и обнаружила, что лак начал трескаться, а верхний слой покрытия уже немного отстаёт от основы. 23.11.2021 поехала в Мега Дыбенко сдавать по браку. Продавцы-консультанты видели, что произошло с обувью, удивились, бренд не дешёвый (17350 рублей со скидкой, были > 24000). Отправили на экспертизу. 26.11.2021 мне позвонили из Рандеву и сказали, что ботинки абсолютно нормальные, никаких разрывов нет. На мои возмущения, что брак там всё же есть, девушка заявила, что по фотографиям, которые ей прислали продавцы никаких разрывов нет, максимум, что мне положено - увеличенный срок гарантии. По каким фотографиям?! Экспертиза по фотографиям?! Вы серьёзно?! Позвонила непосредственно в магазин Мега Дыбенко , для уточнения, будет ли прилагаться заключение экспертизы, девушка не дав задать мне вопрос сказала: "Вы только что общались с моей коллегой, Вам что-то непонятно было?" Ладно, я уже поняла, что клиентов не уважают и не ценят, задала свой вопрос и уточнила, что заключение мне необходимо для даньнешей работы в направлении возврата средств путём проведения независимой экспертизы и заявления в Роспотребнадзор и в суд для компенсации стоимости бракованного товара и морального ущерба. Получив положительный ответ, я поехала в Мегу. В магазине меня вспомнили консультанты, очень удивились, что ботинки признали не браком, они же сами видели эти трещины. Так же удивились, что "на фотографиях брака нет", ведь экспертиза подразумевает осмотр самого товара. В итоге ботинки мне не отдали, долго общались с кем-то по телефону и выдали фразу: "Они же в Москве! " А как же фраза эксперта: "На фотографиях, которые мне прислали брака нет"?! Я жду свои ботинки для дальнейшей независимой экспертизы и подачи заявления в Роспотребнадзор. За такое отношение к клиентам никому не советую данный магазин, хотя сама там покупала обувь не раз, этот, видимо, последний. Для справедливости: продавцы-консультанты очень нравятся, всегда помогали с выбором, и просто с ними приятно общаться. Это единственный плюс. Как только получу обратно ботинки, обязательно дополню отзыв фото "не брака".

Светлана Комарова 4 декабря, 2021 год
Фото "не брака". Ботинки были в использовании 15 минут при температуре - 2 градуса. И не факт, что мне их продали без данных дефектов, уж очень они пахнут каким-то обрабатывающим средством.
Светлана Комарова 2 декабря, 2021 год
Карта 1794653. Сегодня уже 02.12.2021, ни ботинок, ни денег, ни каких - то объяснений по поводу сложившейся ситуации я не получила.
Светлана, здравствуйте!

Мы сожалеем, что у вас сложилось отрицательное впечатление о нашей работе!

Для того, чтобы мы смогли дать ответ по каждому пункту вашего отзыва, пожалуйста, пришлите нам номер карты Privilege, по которой была оформлена ваша покупка. Мы обязательно проведем проверку и сообщим вам о ее результатах.

Заранее благодарим!

С уважением,

Rendez-Vous.
Светлана Комарова 2 декабря, 2021 год
Добрый день. Карта 1794653. Сегодня уже 02.12.2021, ни ботинок ни денег, ни каких-то объяснений по поводу сложившейся ситуации я не получила.

Отзывы о магазинах обуви Санкт-Петербург

Отзыв об Обувь Санкт-Петербург. Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Комиссионный Гипермаркет SOVA

Гипермаркеты, Санкт-Петербург, Удельный пр., д. 17
4891 просмотр
Слобожан мошенник и кидает когда нужно
Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Сеть магазинов обуви Rendez-vous отличается большим ассортиментом товара, приятными ценами и многочисленными скидками и акциями. Для постоянных клиентов действует дисконтная система скидок. Также все, кто покупает товар в магазине имеют право пользоваться бесплатным ремонтным сервисом в случае повреждения товара. В магазине представлен широкий ассортимент таких известных брендов как: Marc Jacobs,... подробнее

Обувь

HuntLandia