Последняя капля - Отзывы о Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Отзыв написан 14 августа, 2023 год 109 просмотров
С рандеву мы достаточно давно, с 2018-2019 года, за это время обуви там было куплено немало, общая сумма выкупа 235 710руб. Отзыв решила написать, так как крайне за эти годы недовольна тем, что сервис по хорошему отношению к покупателю заканчивается после покупки. Первый случай от которого я обомлела:
Были сданы в ремонт для смены набоек на каблуках полусапожки фирмы Неро Жардино, кожаные. Вернули мне их в коробке чуть ли не на 2 раза размера меньше, чем сама обувь, куда с силой запихивали и заломили всю прямую кожу, от этих заломов я так и не смогла избавиться, они не выпрямляются. К сожалению я была слишком уставшей и расстроенной когда получала их такими, а кассир магазина просто развела руками на мой вопрос «зачем же их так смяли».
То есть магазин заявляет о том, что 2 года у вас бесплатный ремонт, но совершенно не учит своих сотрудников, что портить обувь при ремонте нельзя.
Второй случай: тут наверное отчасти я сама виновата, но все равно очень неприятно. Продавец магазина посоветовала ради чуточку большей скидки зарегистрировать новый аккаунт, через который и были приобретены сандали тенданс (там давалась скидка за первую покупку рублей 300 что ли, ага…сэкономила). Сандали эти у меня пролежали практически весь сезон, раза 2 я их надела, на следующее лето достала их и буквально через раза 4-6 они начали надрываться на подошве и на ремнях, при том что это натуральная кожа! Я бегом в приложение за ремонтом, а там кукиш, гарантия на ремонт 1 год из-за того, что профиль новый и выкупов там нет, при этом продавец убеждала что гарантия такая же, вот так минус 5000руб, далее раз 10 оставляла на сандали отзыв плохой, что бы люди не брали Г, так ни один из них не опубликовали, причем специально, так как новые отзывы хорошие, оставленные по времени уже после моих попыток, добавляли.
То есть политика такая: вы главное купите, мы вас оближем, а дальше пофиг на вас.
Далее был дважды неприятный опыт с хамоватой кассиршей, принимающей в ремонт обувь, которая видимо настолько не любит свою работу, что считает раздражительный тон в сторону клиента нормой. Забегая вперед, никаких претензий ей не высказывалось, никаким образом с моей стороны ей не хамилось, враждебного тона с моей стороны не было от слова совсем.
Было конечно что то еще мелкое омрачающее впечатления, но почему то мы продолжали там покупать, рассчитывая, что предыдущие разы просто не повезло, бывает.
Но сегодня меня прям добил разговор с Ольгой из отдела по ремонту.
Были куплены в прошлом году кроссовки мужские фирмы джиокс. Куплены за 6740, что вот вообще не дешёво и рассчитывается, что за эти деньги получишь качественную обувь. Но вот незадача, они были щедяще отношены 1 сезон, НЕ занашивались!!! после чего приобрели вид будто бы в них лет 5 ходили. Порвалась сетка верхняя на сгибе ноги, внутри подкладка протерлась, да и общий вид ужасен. Приехали в магазин, хотели сдать на ремонт, на что нам сказали, что ремонт невозможен, езжайте в магазин, котором покупали и сдавайте там по претензии. Сдали. Звонит девушка Ольга и говорит о том, что в претензии отказано, я ей говорю как они так решили что это не брак, если кроссовки не занашивались, а порваны так, будто бы в них 5 лет ходили, это говорит об отсутствии качества, гарантия заявляется 2 года
А она мне это механические повреждения в следствии носки и к гарантии не относятся. Я ей опять говорю что они не занашивались, она уже раздраженно начинает мне продолжать что может предложить только ремонт сетки, а внутреннюю подкладку они не меняют. Ругаться я не люблю, согласилась и на это, но по факту очень мерзкое ощущение что тебя просто обманывают за твои же деньги.
То есть подитожу к чему я, заявляют о гарантии, давать эту гарантию не хотят, хамят, раздражаются, когда с ними не соглашается сразу, не пропускают правдивые плохие отзывы.
Конечно часть обуви, когда то давно купленная у них,за счет итальянского производствам служит и по сей день, но в последнее время одно Г что по качеству, то и по сервису. Пожалуй к рандеву я более не вернусь, история с кроссовками оставила уж слишком обидный отпечаток. Главное сразу привезли на ремонт эти кроссовки, так они еще и отправили в другой магазин сдавать их по претензии, чтобы в результате все-таки сказать идите нафиг, можем предложить только ремонт…гениально

Достоинства:
  1. Когда то было разнообразие качественной итальянской обуви
Недостатки:
  1. Отношение к клиентам после покупки
  2. Странное выполнение обязанностей

Добрый день, Полина!

Пожалуйста, пришлите нам нам номер вашей карты Privilege, по которой были оформлены покупки, о которых вы написали в отзыве. Это необходимо для того, чтобы мы могли идентифицировать вас среди наших клиентов и рассмотреть отзыв.

Спасибо заранее за ответ!

С уважением, Rendez-Vous.

Отзывы о магазинах обуви

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Обувь Ralf Ringer

2.1
Ужас, по другому не назовешь. Да ещё и пятку искалечили.

ECCO

3.2
Ecco уже не то, относил всего полтора месяца….
ECCO Ответ представителя ECCO
понедельник, 8 апреля
Здравствуйте, Александр. Неприятный опыт 😔 Пожалуйста, по возможности, расскажите нам об этом случае подробнее в личном сообщении любого из официальных...
Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Сеть магазинов обуви Rendez-vous отличается большим ассортиментом товара, приятными ценами и многочисленными скидками и акциями. Для постоянных клиентов действует дисконтная система скидок. Также все, кто покупает товар в магазине имеют право пользоваться бесплатным ремонтным сервисом в случае повреждения товара. В магазине представлен широкий ассортимент таких известных брендов как: Marc Jacobs,... подробнее

Спортмастер
Спортмастер