Rendez-vous (Обувь Рандеву) (Москва, Ленинский проспект, влад. 109) отзывы

Rendez-vous (Обувь Рандеву)
8 отзывов / 118951 просмотр

Некачественный товар. Обман продавцов

Ирина 7 января, 2023 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Ленинский проспект, влад. 109 25.12.202 в Рандеву купила зимние ботинки. В магазине, при примерке, я сообщила, что у меня сломана нога и нужна удобная и нескользкий обувь. Продавец меня заверила, что ботинки тёплые и не скользкие. На следующий день я пошла в них на работу и каково было мое удивление, ботинки оказались ОЧЕНЬ скользкими. Обратилась в магазин по гарантии, где мне сообщили, что ничем... Читать отзыв 25.12.202 в Рандеву купила зимние ботинки. В магазине, при примерке, я сообщила, что у меня сломана нога и нужна удобная и нескользкий обувь. Продавец меня заверила, что ботинки тёплые и не скользкие. На следующий день я пошла в них на работу и каково было мое удивление, ботинки оказались ОЧЕНЬ скользкими. Обратилась в магазин по гарантии, где мне сообщили, что ничем не могут помочь и посоветовали приобрести и установить металлические скобы. Теперь у меня есть тёплые и «нескользкий» ботинки, за немаленькая сумму, которые будут лежать в коробке, а мне пришлось купить новые. Не советую покупать обувь в этом магазине. В магазине один обман, продавцам все равно на твои предпочтения, главное продать.
Добрый день, Ирина!
Скольжение обуви не является производственным браком и не нормируется по ГОСТ. Данное неудобство носит субъективный характер и относится к индивидуальным особенностям эксплуатации обуви.

Приносим извинения за возможные неудобства!

С уважением, Rendez-Vous.

НЕ лояльная лояльность

Гость 21 февраля, 2022 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Ленинский проспект, влад. 109 Мною была приобретена пара обуви в подарок, обувь не носила и не использовалась. Покупала ее 20.01.2022, к сожалению после этого заболела COVID 19 и смогла привезти ее только 20.02.2022. Заранее позвонила в компанию мне сказали, что я без проблем смогу ее вернуть. Я приехала в магазин и в возврате мне отказали аргументировав истечением срока возврата. Директор магазина который располагается в... Читать отзыв Мною была приобретена пара обуви в подарок, обувь не носила и не использовалась. Покупала ее 20.01.2022, к сожалению после этого заболела COVID 19 и смогла привезти ее только 20.02.2022. Заранее позвонила в компанию мне сказали, что я без проблем смогу ее вернуть. Я приехала в магазин и в возврате мне отказали аргументировав истечением срока возврата. Директор магазина который располагается в Охотном ряду отказала в выдачи официального документа сказав что у нее нет ни права подписи ни печати! И несколько раз подчеркнув что они лояльная компания видимо поэтому они не хотят учитывать эпидемиологическую ситуацию в мире. Обещали связаться по телефону и решить вопрос естественно на связь никто не вышел. Спасибо рандеву за персонал без права подписи и заскриптованные ответы!

Торговля китайским ширпотребом под видом брендов

Елена 9 сентября, 2020 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Ленинский проспект, влад. 109 До недавнего времени, считала магазин Рандеву, одним из немногих, где действительно продают бренды, а не грубую подделку !!!
Оказалось- заблужлалась!!!!
Приобрела 4ую пару обуви за этот год, и на этом ставлю огромную жирную точку.
Купила кроссовки Келвин Кляйн, которые воняли дешевой резиной всю неделю.
Уже от одного вонючего запаза закрались подозрерия в подлинности товара, но решила закрыть глаза.
Когда уже проявились более существенные деффекты, обратилась... Читать отзыв
Оказалось- заблужлалась!!!!
Приобрела 4ую пару обуви за этот год, и на этом ставлю огромную жирную точку.
Купила кроссовки Келвин Кляйн, которые воняли дешевой резиной всю неделю.
Когда уже проявились более существенные деффекты, обратилась с претензией, на которую получила отказ.
И так, подробнее : всего за две носки в сухую погоду, подстерлась боковая подошва, образовались трещины и на одном из язычков поверхность полностью окрасилась в синий цвет о джинсы, с которыми я носили других брендов кроссовки белого цвета.
Все попытки отмыть это водой - не увечались успехом.
Расстроившись, пошла сдавать в магазин, подробно описав ситуацию.
В итоге, мне отказали во всем: в возврате денежных средств, в обмене на другую позицию и в конце-концов ,в ремонте (который, при покупке клятвенно обещают исполнять на протяжении 2-3 лет)
Более наплевательского отношения к своим покупателям, в магазинах позиционирующих себя как "брендоввй", я не встречала.
Как только откроются границы с Европой, совмещу поездку в Италию и зайду в бутик Кельвина проверить на подлинность данный товар.
Завтра же буду обращаться в суд потоебителей и составлять жалобы.
Очень жаль, что своим наплевательским отношением и заведомо ложной информацией, Вы вынуждаете людей идти на крайние ме
Rendez-vous (Обувь Рандеву) Ответ представителя Rendez-vous (Обувь Рандеву) 14 сентября, 2020 год
Елена, добрый день!
Пожалуйста, пришлите нам номер карты Privilege, по которой была оформлена покупка, упомянутая в вашем отзыве. Мы разберем ваш случай и предоставим вам детальный ответ. Спасибо заранее за ответ!

Показать 1 ответ

Рандеву вас "любит"

Гость 17 августа, 2020 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Ленинский проспект, влад. 109 Заказывала босоножки, пришли грязные, сбоку немного оторвано, вид потрёпанный. Коробка разорвана, причем не из под этих босоножек. Фото приложу. Заказала обратный звонок. Тишина. Написала два обращения. Ответили на одно, причем которое писала позднее.Ответ похож на отписку. Никакой конкретики. Правда написали что любят меня.Позвонила на горячую линию, предложили обратиться в ближайший магазин Рандеву. Он находится на расстоянии 400 км. Естественно я... Читать отзыв Заказывала босоножки, пришли грязные, сбоку немного оторвано, вид потрёпанный. Коробка разорвана, причем не из под этих босоножек. Фото приложу. Заказала обратный звонок. Тишина. Написала два обращения. Ответили на одно, причем которое писала позднее.Ответ похож на отписку. Никакой конкретики. Правда написали что любят меня.Позвонила на горячую линию, предложили обратиться в ближайший магазин Рандеву. Он находится на расстоянии 400 км. Естественно я этого делать не буду.Хотелось бы спросить у того кто отправлял мне эти босоножки,он сам будет такие носить? Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Рандеву вас \любит\ Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Рандеву вас \любит\
Елена, добрый день!
По информации от наших коллег, ваш вопрос был урегулирован 27.08.2020г.
Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим за обращение!

Обман,подделка

Лилия 25 мая, 2020 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Ленинский проспект, влад. 109 купила кроссовки CK, с полной уверенностью что покупаю оригинал, смотря на их красивый сайт и отзывы под каждой моделью. По итогу голимая подделка с химозным запахом. Пишу им отзыв под этой моделью и они его удаляют, вот так и получается опять все положительные отзывы.
Лилия, добрый день!
Компания Rendez-Vous является крупнейшим клиентом бренда Calvin Klein не только в России, но и в мире.Мы гарантируем подлинность брендов и качество товаров, представленных в магазинах Rendez-Vous. Сертификаты соответствия на все товары, представленные в магазинах Rendez-Vous, вы всегда можете найти на сайте в разделе Сертификаты. https://www.rendez-vous.ru/certificates/
Пожалуйста, пришлите нам номер карты Privilege, по которой были приобретены кроссовки, о которых вы написали. Мы дадим вам детальный ответ, как только получим информацию от наших коллег.

Заранее благодарим за ответ!

Размеры не соответствуют.

Гость 23 мая, 2020 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Ленинский проспект, влад. 109 Сделала заказ на белые слипоны Nero Gardini 25,5см ,по таблице на сайте это 40confusedconfused получить на пункте выдачи "Тверская 15" не позднее 20.05.2020. Попробовала перезаказать с доставкой на дом , но данного размера уже не было. Так как мне в пропуске отказали, поехал получать сын. Слипоны оказались не 25,5 см, а на 1,5... Читать отзыв Сделала заказ на белые слипоны Nero Gardini 25,5см ,по таблице на сайте это 40confusedconfused получить на пункте выдачи "Тверская 15" не позднее 20.05.2020. Попробовала перезаказать с доставкой на дом , но данного размера уже не было. Так как мне в пропуске отказали, поехал получать сын. Слипоны оказались не 25,5 см, а на 1,5 см больше, т.е. 27 см . Я обратилась с проблемой по телефону в магазин, как обменять на меньший размер или сдать. В обмене мне почему-то отказали ,а сдать я смогу только ,когда будут работать магазины. Ответьте, как быть? Как обменять или сдать и получить назад свои 9030 рублей?
Добрый день!
Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобными проблемами!
Если ваш вопрос еще актуален, пожалуйста, пришлите нам номер карты Privillege, по которой был оформлен ваш заказ.
Мы свяжемся с вами и и быстро найдем решение в сложившейся ситуации.
Спасибо заранее за ответ!

Rendez-Vous.

Рандеву и качество для меня синонимы

Наташа 9 июля, 2018 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Москва, Ленинский проспект, влад. 109 Уже лет 6 как покупаю обувь только у них, и все хорошо носится. Искренне не понимаю тех, кто про них плохие отзывы пишет, так как мне лично всегда удается купить классные пары. И главное, что это все европейское, заводское и долго носится, у меня мои сапоги меньше, чем 3-4 сезона не носятся, несмотря на то что работы у меня много,... Читать отзыв Уже лет 6 как покупаю обувь только у них, и все хорошо носится. Искренне не понимаю тех, кто про них плохие отзывы пишет, так как мне лично всегда удается купить классные пары. И главное, что это все европейское, заводское и долго носится, у меня мои сапоги меньше, чем 3-4 сезона не носятся, несмотря на то что работы у меня много, и она вся в беготне. Недавно обновилась, купила себе кроссовки и босоножки GEOX беленькие, симпатичные, с перехлестом.
Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Сеть магазинов обуви Rendez-vous отличается большим ассортиментом товара, приятными ценами и многочисленными скидками и акциями. Для постоянных клиентов действует дисконтная система скидок. Также все, кто покупает товар в магазине имеют право пользоваться бесплатным ремонтным сервисом в случае повреждения товара. В магазине представлен широкий ассортимент таких известных брендов как: Marc Jacobs,... подробнее

Обувь

Zenden