Rendez-vous (Обувь Рандеву) (Екатеринбург, ул. 8 марта, 46) отзывы

Rendez-vous (Обувь Рандеву)
6 отзывов / 119169 просмотров

Больше ни ногой

Ильнар 29 марта, 2024 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Екатеринбург, ул. 8 марта, 46 Купил демисезонную обувь и оказалось, что она очень сильно скользит (совсем никакого сцепления).
В такой обуви невозможно ходить.
В возврате или замене отказано...
Rendez-vous (Обувь Рандеву) Ответ представителя Rendez-vous (Обувь Рандеву) пятница, 12 апреля
Добрый день, Ильнар!
Пожалуйста, пришлите нам нам номер карты Privilege, по которой была оформлена покупка, чтобы мы могли идентифицировать вас среди наших клиентов и рассмотреть отзыв.

Спасибо заранее за ответ!

С уважением, Rendez-Vous.
Показать 1 ответ

Люди не ходите в этот магазин

Ирина 18 марта, 2023 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Екатеринбург, ул. 8 марта, 46 Добрый день купила ботинки 8 Марта как раз была скидка, ботинки ужасно натираут мазали до крови, пошла относить назад чтобы сделать возврат, сказали что возьмут 10 дней на экспертизу, через 10 дней перезвонили сказали что нет брака и обувь ношеная и возрат денег не сделают, как и написано в предыдущих отзывах, как ношеная я возвращалась их на следующий день ходить... Читать отзыв Добрый день купила ботинки 8 Марта как раз была скидка, ботинки ужасно натираут мазали до крови, пошла относить назад чтобы сделать возврат, сказали что возьмут 10 дней на экспертизу, через 10 дней перезвонили сказали что нет брака и обувь ношеная и возрат денег не сделают, как и написано в предыдущих отзывах, как ношеная я возвращалась их на следующий день ходить в них не возможно, итог люди обходит этот магазин стороной вся обувь плохого качества и деньги вам никогда не вернут Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Люди не ходите в этот магазин Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Люди не ходите в этот магазин

Отношение к покупателю .

Наталья 30 декабря, 2022 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Екатеринбург, ул. 8 марта, 46 Покупаю периодически обувь в рандеву, в последнее время делаю интернет заказы и доставку в магазин ,осеньюю и зимнюю и ни как не могу подобрать, у меня размер ноги 35 и это проблема, то большие то маленькие, то качество не очень нравится...вобщем отказывалась от покупок ,мерила не подходили отказывалась. В прошлый раз заказ пришёл из пяти пар обуви я выбрала... Читать отзыв Покупаю периодически обувь в рандеву, в последнее время делаю интернет заказы и доставку в магазин ,осеньюю и зимнюю и ни как не могу подобрать, у меня размер ноги 35 и это проблема, то большие то маленькие, то качество не очень нравится...вобщем отказывалась от покупок ,мерила не подходили отказывалась. В прошлый раз заказ пришёл из пяти пар обуви я выбрала одни купила ,примерила дома и поняла что куплю такие же только чёрные а эти коричневые верну, цвет в гардероб не вписался а чёрный это базовый и хотела заказать чёрные челси так же в доставкой в магазин оплата при получении. А в приложении рандеву мне изменили условия ,я теперь не могу заказать без оплаты ,тоесть сейчас я должна оплачивать сразу товар а если я хочу заказать на примерку4 или 5 пар обуви, я не смогу оплатитьсразувесьтовар например60000 тысячрублей. ..я считаю это не справедливо так менять условия покупки для клиентов ,мне нужна обувь и я её в любом случае куплю но мне нужно подобрать её я не виновата в том что у меня 35 размер ноги и многое не подходит .покупатели бывают с разными особенностями стопы ,а рандеву как будто обиделись за то что я отказалась от заказа и ничего не выкупила за это и изменили условия для меня, очень жаль за такое отношение.
Наталья, здравствуйте!
Пожалуйста, пришлите нам номер вашей карты Privilege, чтобы мы могли рассмотреть ваш отзыв детально.
Мы стараемся предоставлять клиентам большой выбор и максимально комфортные условия для заказа и примерки. Ограничения применяются временно и только в случае очень большого процента отказов, что встречается крайне редко. Ограничения на карту клиента накладываются системой автоматически, но бывают случаи, при которых большой процент отказа может быть связан с объективными причинами. Спорные случаи мы рассматриваем в индивидуальном порядке. Решение по заявкам клиентов на снятие ограничений с карты Privilege мы предоставляем в срок до 10 рабочих дней.

Заранее благодарим!

С уважением, Rendez-Vous.

Ужасное качество обуви и ужасное отношение к клиентам

Анжелика 14 декабря, 2022 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Екатеринбург, ул. 8 марта, 46 Купила полуботинки челси Gianni Renzi арт.GR921 стоимость 9930 рублей в Rendez-vous г.Екатеринбурге в ТЦ Гринвич 15.11.2022, после двух недель носки подошва начала облазить, я принесла их в магазин, чтобы мне вернули деньги за них либо заменили на другую модель. На что мне поступил ответ, что их отправят на экспертизу, 13.12.2022 мне позвонили с экспертизы и сказали что это не производственный... Читать отзыв Купила полуботинки челси Gianni Renzi арт.GR921 стоимость 9930 рублей в Rendez-vous г.Екатеринбурге в ТЦ Гринвич 15.11.2022, после двух недель носки подошва начала облазить, я принесла их в магазин, чтобы мне вернули деньги за них либо заменили на другую модель. На что мне поступил ответ, что их отправят на экспертизу, 13.12.2022 мне позвонили с экспертизы и сказали что это не производственный брак, а проблема заключается, как я их носила!!! Уважаемое, руководство Rendez-vous я ношу обувь годами и с ними ничего не случается!!! Производитель выбрал дешевую резину для данной модели и из-за этого случилось это!!! Имейте уважение к клиентам!!!
Мой номер карты привилегии №2777385
Прошу рассмотреть мою претензию!!!

Возврат денег не делают! Брак не принимают!

Ольга 29 апреля, 2021 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Екатеринбург, ул. 8 марта, 46 Покупала зимние ботинки "луноходы". ABRICOT. Походила в них 2 месяца, носок внутри порвался, сразу в двух ботинках. "Пятка" провалилась. Внешний вид испрочен. Забрали на ремонт.

Отремонтировали ужасно! Заменили носок на новый, утверждая, что это густой хороший натуральный мех, чем на самом деле не является. Тряпка какая то, вырезанная из коврика. Залито клеем так, что когда открыла коробку в магазине, запах был отвратительный и резкий. Укрепили пятку - кубики какие то положили ))) Смехота! Обувь я не приняла, отправили обратно по претензии. Утверждают, что качественно сделано! А самое что интересное!!! Оказывается, данная обувь не предназначена для постоянной носки. Рассчитаны на то, что их надевают разок за зиму, когда ездят на гору отдохнуть. и обратно в коробку, до лучших времен! Спустя столько времени я узнаю об этом только сейчас, и наглым образом утверждают! что я не должна их была носить каждый день! Я ЖИВУ НА УРАЛЕ!!! у нас морозы под -36 градусов! в чем я должна ходить ? в валенках ??? Возврат денег они отказываются делать !!! Позорная компания! Не покупайте у них ничего и никогда!!!
Год покупки 2020 год. Срок ношения 2 месяца.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамское отношение к покупателям.
Ольга, добрый день!
Пожалуйста, пришлите нам номер карты Privilege, по которой были приобретены кроссовки, о которых вы написали в отзыве. Мы разберем ваш случай и предоставим вам ответ. Спасибо заранее!

С уважением,
Rendez-Vous.

Отношение к покупателям.

Вячеслав 28 декабря, 2020 год
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Екатеринбург, ул. 8 марта, 46 Много лет покупал обувь в этой сети и обувь реально нравилась.В декабре 2020 купил ботинки на зиму и кеды кожаные на межсезонье.
Кеды надел сразу,но до дома дошёл еле еле.Левый адски давит.На следующий день обратился в магазин для обмена.Отказали,мотивируя тем что обувь ношенная и они такую не принимают.Говорю так если не поносить как понять подходит или нет.Ответ продавца убил)))Носите говорит дома.Идиотизм чистой воды как и те кеды которые теперь можно выкинуть.Что касается ботинок то нога в них съезжает в перед и к концу дня ноги как в кандалах.Короче,жаль что за такие деньги качество обуви отвратительное и отношение к постоянным покупателям такое же.Видимо в пандемию у них очереди стоят.Теперь уж точно в эти магазины не ногой.
Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Сеть магазинов обуви Rendez-vous отличается большим ассортиментом товара, приятными ценами и многочисленными скидками и акциями. Для постоянных клиентов действует дисконтная система скидок. Также все, кто покупает товар в магазине имеют право пользоваться бесплатным ремонтным сервисом в случае повреждения товара. В магазине представлен широкий ассортимент таких известных брендов как: Marc Jacobs,... подробнее

Обувь

Спортмастер