Ужасное качество обуви и ужасное отношение к клиентам - Отзывы о Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Отзыв написан 14 декабря, 2022 год 19 просмотров
 Отзыв о Rendez-vous (Обувь Рандеву) по адресу Екатеринбург, ул. 8 марта, 46 Купила полуботинки челси Gianni Renzi арт.GR921 стоимость 9930 рублей в Rendez-vous г.Екатеринбурге в ТЦ Гринвич 15.11.2022, после двух недель носки подошва начала облазить, я принесла их в магазин, чтобы мне вернули деньги за них либо заменили на другую модель. На что мне поступил ответ, что их отправят на экспертизу, 13.12.2022 мне позвонили с экспертизы и сказали что это не производственный брак, а проблема заключается, как я их носила!!! Уважаемое, руководство Rendez-vous я ношу обувь годами и с ними ничего не случается!!! Производитель выбрал дешевую резину для данной модели и из-за этого случилось это!!! Имейте уважение к клиентам!!!
Мой номер карты привилегии №2777385
Прошу рассмотреть мою претензию!!!

Гость 14 декабря, 2022 год
Номер претензии №0000592398
Анжелика, добрый день!

По информации от отдела по разбору претензий, полусапоги торговой марки «GIANNI RENZI» арт. GR921, приобретенные вами 15.11.2022г. по цене 9930 рублей, не имеют дефектов производственного характера и соответствует техническим требованиям нормативной документации. На обуви имеются повреждения непроизводственного характера, образовавшиеся в процессе эксплуатации.

В рамках рассмотрения претензии № 0000592398 от 01.12.2022г., и по согласованию с вами, обувь была принята на сервисное обслуживание, которое не является обязательством продавца (уполномоченной организации), вытекающим из Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей». С вами была согласована реставрация обуви средствами по уходу «Авель» с чисткой. Ремонт был выполнен в полном объеме. Отметим, бесплатный ремонт – это уникальная привилегия клиентов Rendez-Vous, которая позволяет заботиться об обуви на протяжении долгого времени. Услуга не является обязательством нашей компании, закрепленным законодательно, но для нас очень важно, чтобы клиенты этой услугой были довольны.

Нам искренне жаль, что в случае с вашей парой произошла такая неприятная ситуация, однако мы не можем принять к возврату вашу пару в связи с тем, что недостаток, с которым вам пришлось столкнуться имеет эксплуатационный характер, а не производственный.

В качестве компенсации за доставленные неудобства и потраченное время мы направили вам небольшой комплимент по данным, указанным в личном кабинете карты Privilege № 2777385.

Еще раз приносим извинения за возможные неудобства и благодарим за обращение!

С уважением, Rendez-Vous.
Гость 20 декабря, 2022 год
Добрый день, к этой зиме я покупала две пары зимней обуви -одну у вас, а другую в другом магазине, ношу и носила эти пары одними и теми же ногами, на вашей паре обуви пошли дефекты ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ НОСКИ, на второй паре до сих пор ничего нет.... Странно да? ПОТОМУ ЧТО ВАША ПАРА ОБУВИ С НЕКАЧЕСТВЕННОЙ РЕЗИНОЙ ВОТ И ВЕСЬ ОТВЕТ и на вашем бы месте, чем терять покупателей лучше бы писали претензии к поставщикам, с которыми работаете!!! За эти дни узнала много нового о вашей сети магазинов и вашим отношением к клиентам и желаю в Новом 2023 году изменить своё отношение к клиентам, а то у вас самый худший рейтинг магазина, как оказывается)))
Гость 20 декабря, 2022 год
Со мной не была согласована реставрация обуви средствами по уходу «Авель» с чисткой, а эта услуга была навязана мне вашим менеджером, так как вы не признали, что это брак производителя и что он при изготовлении данной модели использовал резину для изготовления подошвы НИЗКОГО качества.

Отзывы о магазинах обуви Екатеринбург

Отзыв об Обувь Екатеринбург. Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Сеть магазинов обуви Rendez-vous отличается большим ассортиментом товара, приятными ценами и многочисленными скидками и акциями. Для постоянных клиентов действует дисконтная система скидок. Также все, кто покупает товар в магазине имеют право пользоваться бесплатным ремонтным сервисом в случае повреждения товара. В магазине представлен широкий ассортимент таких известных брендов как: Marc Jacobs,... подробнее

Обувь

ECCO