Обман вместо гарантированной тысячи - Отзывы о Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Отзыв написан 18 декабря, 2022 год 539 просмотров
Обман с акцией банка. Самая выгодная Чёрная пятница с картами «Ренессанс Кредит». Как получить подарок?
В период с 24.11.2022 по 30.11.2022 (включительно) оплатите любые покупки на общую сумму от 10 000 ₽ одной из ваших карт банка «Ренессанс Кредит».
Получите гарантированное вознаграждение 1000 ₽ до 15.12.2022 (включительно) на карту. По итогу: я потратила больше 10000 (с запасом), 1000 руб не начислили, а предложили читать полные условия акции. Мол, читать надо лучше, онлайн покупки не в счет. А я прочитала: за любые покупки. Считаю, что меня обманули. Как всегда главные условия спрятали, а на всеобщем обозрении "любые покупки". Обидно под новый год такой сюрприз. Я считаю, что Я выполнила условия банка объявленные во весь голос, а то, что пропустила спрятанный текст приравниваю к обману

Отзывы о банках

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Кредит – международный банк, который действует в нескольких странах мира, в том числе и в России. Банк предоставляет различные услуги населению и юридическим лицам. Основной процент дохода Ренессанс Кредит получает от потребительского кредитования. Потребители выбирают именно эту финансовую организацию благодаря лояльным условиям, невысоким процентам, доверию к банку, который существует... подробнее

Банки

МСП Банк
МСП Банк

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Сбербанк России
Сбербанк России

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк