Придётся отказаться, если у них такое программное обеспечение и обслуживание. Даже в сбербанке таког - Отзывы о Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Отзыв написан 8 сентября, 2020 год 69 просмотров
Хотел стать клиентом. После обеда не смог получать логин и пароль (т.е. открыть интернет банк, в отделении банка). Потом сказали всё, сегодня уже не получите. Всё же пришло 2 логина и 2 пароля, не один не подходит. Звоню в службу поддержки, автоответчик говорит, ожидайте, время ожидания (минуты) не уменьшаются, а увеличиваются. Потом меня перевели на другого консультанта и опять ожидайте.
Потом ответ, вы опоздали, мы работаем до 21 часа.
И всё время в отделении банка (когда несколько раз звонил на горячую линию банка) приходилось называть свои личные данные, кодовое слово, номер паспорта. Что нарушает безопасность, поскольку этой информацией могли воспользоваться посетители банка. Придётся отказаться, если у них такое программное обеспечение и обслуживание. Даже в сбербанке такого нет, а я думал, хуже сбербанка быть не может.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Кредит – международный банк, который действует в нескольких странах мира, в том числе и в России. Банк предоставляет различные услуги населению и юридическим лицам. Основной процент дохода Ренессанс Кредит получает от потребительского кредитования. Потребители выбирают именно эту финансовую организацию благодаря лояльным условиям, невысоким процентам, доверию к банку, который существует... подробнее

Банки

ВТБ 24
ВТБ 24

Рейтинг: 1.6
237 отзывов
Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Рейтинг: 4.8
130 отзывов
Тинькофф. Самозанятость
Тинькофф. Самозанятость

Рейтинг: 4.8
18 отзывов
Сбербанк России
Сбербанк России

Рейтинг: 4.3
1170 отзывов
МСП Банк
МСП Банк

Рейтинг: 4.9
15 отзывов
Центральный Банк России
Центральный Банк России

Рейтинг: 1.9
67 отзывов