Придётся отказаться, если у них такое программное обеспечение и обслуживание. Даже в сбербанке таког - Отзывы о Ренессанс Кредит

Ренессанс Кредит
Отзыв написан 8 сентября, 2020 год 19 просмотров
Хотел стать клиентом. После обеда не смог получать логин и пароль (т.е. открыть интернет банк, в отделении банка). Потом сказали всё, сегодня уже не получите. Всё же пришло 2 логина и 2 пароля, не один не подходит. Звоню в службу поддержки, автоответчик говорит, ожидайте, время ожидания (минуты) не уменьшаются, а увеличиваются. Потом меня перевели на другого консультанта и опять ожидайте.
Потом ответ, вы опоздали, мы работаем до 21 часа.
И всё время в отделении банка (когда несколько раз звонил на горячую линию банка) приходилось называть свои личные данные, кодовое слово, номер паспорта. Что нарушает безопасность, поскольку этой информацией могли воспользоваться посетители банка. Придётся отказаться, если у них такое программное обеспечение и обслуживание. Даже в сбербанке такого нет, а я думал, хуже сбербанка быть не может.

Отзывы о банках

Банк Открытие

Банки, Москва, ул. Авиамоторная, д.10
1.8
Категорически не рекомендую банк "Открытие" ! И ещё иллюстративное дополнение к моим отзывам сегодняшнему и от 13 октября. Не дозвониться, не достучаться!
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие"
пятница, 23 октября
Добрый день! Опишите, пожалуйста, ситуацию более подробно на [email protected] со ссылкой на отзыв. Мы во всем разберемся. С уважением, Банк «Открытие»

Ренессанс Кредит

Ренессанс Кредит – международный банк, который действует в нескольких странах мира, в том числе и в России. Банк предоставляет различные услуги населению и юридическим лицам. Основной процент дохода Ренессанс Кредит получает от потребительского кредитования. Потребители выбирают именно эту финансовую организацию благодаря лояльным условиям, невысоким процентам, доверию к банку, который существует... подробнее

Банки

Почта Банк