Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит) отзывы

Отзывы клиентов
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
231 отзыв / 27841 просмотр

И деньгами пользуюсь, и проценты идут

Юрий Степанцов 21 сентября, 2023 год
Узнал, что в банке Ренессанс можно открыть накопительный счет. Уже давно думал, и вот наконец открыл. Удобно, что можно пополнять и снимать. Так еще и процент хороший – 8,5)

Очень ответственный подход

Сергей 7 сентября, 2023 год
Давно подумываю о собственной финансовой безопасности и в итоге решил открыть вклад на пробу. Выбрал этот банк и вклад «Специальный». Открывал в филиале в Москве, на Осеннем бульваре около Крылатской станции. Так как в первый раз такое счастье, подумал, что лучше посетить самостоятельно. Со всем помогли, разжевали и объяснили условия, по которым все работает. Очень ответственный подход со стороны сотрудников.

удобные сроки

Лапин Леонид 5 ноября, 2023 год
Не так давно взял у ренессанс банка кредит в леруа мерлен на стройматериалы для ремонта. Быстро оформили кредит, а также предложили удобные сроки на выплату кредита.

Хороший банк

Анна Нилова 19 марта, 2024 год
Пользуюсь услугами банка Ренессанс и очень довольна. Здесь всегда выгодные программы по вкладам, кредитной карте, а также удобное приложение.

Хорошие условия

Тамара Ковальчук 15 февраля, 2023 год
у меня небольшой бизнес, недавно появились некоторые финансовые трудности. Сумма нужна была приличная, одолжить не получилось бы. Просмотрела условия в разных банках, выбирала самые лояльные. В итоге отправила заявки в 3 банка, нужную сумму одобрили только в этом банке.
В Ренессанс Кредит я получила 450 тыс руб на 48 месяцев, с выгодной процентной ставкой. Благодаря этому решила свои проблемы.

Выгодные условия

Виктория Акимова 4 августа, 2022 год
В банке Ренессанс кредит брала кредит наличными. Оформление удобное, я оформляла на сайте, по времени получилось минут 5. Мне не хватало 150 тыс. руб. на ремонт (посчитала примерно). Одобрили нужную сумму. Деньги получала наличными в ближайшем отделении банка. Приняли быстро, очереди почти не было.

О расторжении кредитного договора

Моисеева о. В. 20 января, 2021 год
Обманывают все и продавцы при продаже товара и заключении договора-информацию не озвучивает, договор читать не дают, с потолка указывают номер телефона, email не существующий, а банк ренессанс вообще мошенники, начисляют % хотя до первого платежа по графику ещё был целый месяц впереди и товар продавцу возвращён на второй день, соглашение о расторжении договора купли-продажи у меня на руках. В нем... Читать отзыв Обманывают все и продавцы при продаже товара и заключении договора-информацию не озвучивает, договор читать не дают, с потолка указывают номер телефона, email не существующий, а банк ренессанс вообще мошенники, начисляют % хотя до первого платежа по графику ещё был целый месяц впереди и товар продавцу возвращён на второй день, соглашение о расторжении договора купли-продажи у меня на руках. В нем указаны три банковских дня, в которые продавец погашает кредит, вместо этого они деньги не переводят в банк в течении месяца, а мне начисляют каждый день проценты. Обманщики, обворовывают нищих пенсионеров, как вернуть внесённые деньги?

Хорошая дебетовая карта

Пользуюсь дебетовой картой от банка. Мне нравится, что тут обслуживание бесплатное, причем навсегда. И система кэшбэка классная, возвращается 1,5% с покупок.

Удобный график погашения кредита

Дмитрий Кузнецов 25 сентября, 2023 год
Кредит в Ренессанс банке дают с отсрочкой первого платежа. Платить надо только через 45 дней. Реально удобно, как раз зарплату получаешь и платишь.

оформили карту

Владимир Владимиров 6 февраля, 2024 год
Ну почему нельзя около офиса сделать нормальную большую парковку? Еле место нашел. Но стоит признать, что это единственный негативный момент. В остальном все шик блеск. Ездил в банк оформлять дебетовую карту. Сделали все быстро – делов было на 20 минут. Порадовало, что мне реально просто оформили карту, а не повешали на меня кучу лишних услуг.

Клиенториентированность

Егор Садыков 8 марта, 2023 год
Не первый раз беру кредит в Ренессанс кредит. Брал в последний раз на учебу, быстро согласовали и на карту прислали деньги.

Кредитка с длинным периодом

Степан Горбунов 30 марта, 2024 год
Пользуюсь дебетовой картой банка Ренессанс, а также кредиткой. Она на два года без процентов. Очень удобно, успеваю выплатить все спокойно в срок.

Вклад онлайн

Татьяна Горина 26 марта, 2024 год
Друг подсказал, что в банке Ренессанс открыть вклад онлайн будет выгоднее, тем в офисе. И действительно, процент вклада онлайн оказался выше. Все получилось быстро, а главное без похода в банк.

Выгодная кредитка

Инна Т. 1 мая, 2023 год
Пользуюсь кредитной картой Разумная МИР от Ренессанс Кредит. Нравится, что льготный период 145 дней и бесплатное обслуживание на всё время, сейчас это редкость. Рекомендую!

Хороший процент по вкладу

Александр Трофимов 17 января, 2023 год
Нужен был вклад с приличной по размеру процентной ставкой, но так, чтобы снять нельзя было. Просто я себя знаю, всегда возникают какие-то варианты, что деньги нужны. Из всех предложений выбрал вклад «Специальный» в банке Ренессанс кредит. Процент реально самый лучший из предложений банков, которым можно верить. Пока положил на год, проценты получу при окончании договора. Так что в этом году... Читать отзыв Нужен был вклад с приличной по размеру процентной ставкой, но так, чтобы снять нельзя было. Просто я себя знаю, всегда возникают какие-то варианты, что деньги нужны. Из всех предложений выбрал вклад «Специальный» в банке Ренессанс кредит. Процент реально самый лучший из предложений банков, которым можно верить. Пока положил на год, проценты получу при окончании договора. Так что в этом году я точно эти деньги не потрачу, потому как ни снять, ни пополнить вклад нельзя. Оформлял через сайт, в офис не обращался, потому что все удаленно можно сделать.

открыла вклад «Пополняемый»

Шубина Светлана 26 октября, 2023 год
Ренессанс банк для меня давно уже стал основным .Здесь у меня дебетовая карта и вклад. Карту оформляла в отделении, процедура быстрая, даже объяснили как с приложением работать. И больше меня в отделении не было. Все можно через приложения, я так и открыла вклад «Пополняемый». Ставка на нем хорошая – 7,25 процентов если на год, и плюс что пополнять можно. Выплата... Читать отзыв Ренессанс банк для меня давно уже стал основным .Здесь у меня дебетовая карта и вклад. Карту оформляла в отделении, процедура быстрая, даже объяснили как с приложением работать. И больше меня в отделении не было. Все можно через приложения, я так и открыла вклад «Пополняемый». Ставка на нем хорошая – 7,25 процентов если на год, и плюс что пополнять можно. Выплата стабильно ежемесячно, строго в один и тот же день.

Выгодные потребительские кредиты

Дарина Орлова 3 апреля, 2024 год
Я около двух лет являюсь клиентом банка Ренессанс. Перешла с другого банка, так как условия здесь более выгодные. Потребительский кредит, который брала год назад недавно погасила, процент был не высокий.
1 не согласен

Дают хороший процент по вкладам

Ирина Окунева 30 сентября, 2023 год
Я вкладами активно пользуюсь, предпочитаю банк Ренессанс. Мне нравятся условия вклада «Специальный», чтобы деньги с вклада не снимать, иначе все потрачу. А так хоть скопить удается. Открываю вклад обычно на полгода, получаю деньги - и по новой. Так выгоднее всего получается. Ну и онлайн открываю вклады (проценты выше) – 11,3%. Вот так потихоньку накоплю на первоначальный взнос для ипотеки.

Банк надежный

Наталья Озеркова 22 июня, 2023 год
Полгода тому назад открыла накопительный счет Ренкопилка. Банк четко выполняет свои обязательства - проценты приходят каждый месяц день в день, как написано в договоре. Проценты достойные, я довольна сотрудничеством

Вклад Специальный

Маргарита Тарасова 9 февраля, 2023 год
Онлайн открыла вклад Специальный в Ренессанс Кредит. Положила деньги на год под 9% годовых, это очень круто, должна получиться хорошая сумма

Выгодная кредитная карта

Вадим Пономарев 24 марта, 2023 год
В Ренессанс Кредит недавно открыл кредитную карту Разумная МИР. Очень выгодная карта, 145д без оплаты, уже по мелочи пользуюсь

Накопительный счёт с повышенным %

Денис Степанов 20 октября, 2022 год
Меня привлекла реклама накопительного счёта «РенКопилка» до 10% годовых. Я, конечно, думал, что это на весь период, но когда более углубился прочитал на сайте, что 10% только в первые 3 месяца, с 4-го уже 7%. Но всё равно очень неплохо.

Ренессанс мошенники

Максим 17 ноября, 2020 год
Не знаю как в других городах, но в Тольятти в офисе квадрата работают жулики. Мало того не приняли от меня заявление об отказе от фин пакета через два дня, так ещё и обманули по снижению процентной ставки. Также обманным путем я оплатил 3 сторонних левых сертификата юр помощи. В итоге я с доп долгом в 100000 руб. Кстати центральный офис... Читать отзыв Не знаю как в других городах, но в Тольятти в офисе квадрата работают жулики. Мало того не приняли от меня заявление об отказе от фин пакета через два дня, так ещё и обманули по снижению процентной ставки. Также обманным путем я оплатил 3 сторонних левых сертификата юр помощи. В итоге я с доп долгом в 100000 руб. Кстати центральный офис даже не устроил им проверку.

сбылась мечта

Наташа 3 сентября, 2023 год
Выбирала себе смартфон, хотела бюджетный взять, но в итоге желание купить что-то крутое пересилило и взяла в рассрочку. Больше всего понравились условия от этого банка. Плюс, одобрили все очень быстро и прямо в магазине. В общем сбылась мечта, а платежи небольшие и график удобный.

Не рекомендую

Олеся 8 июля, 2021 год
Впервые за много лет пользования услугами банков столкнулась с таким обманом. Брала в рассрочку, которая изначально подразумевает выплату без переплат, максимум до тысячи рублей. В этом же банке я переплатила более 4 тысяч рублей !! И кроме того, каждый знает, что при досрочном закрытии идёт пересчёт в меньшую сторону. Это точно не в этом банке. В первый и последний раз... Читать отзыв Впервые за много лет пользования услугами банков столкнулась с таким обманом. Брала в рассрочку, которая изначально подразумевает выплату без переплат, максимум до тысячи рублей. В этом же банке я переплатила более 4 тысяч рублей !! И кроме того, каждый знает, что при досрочном закрытии идёт пересчёт в меньшую сторону. Это точно не в этом банке. В первый и последний раз обращаюсь к услугам этого банка. И желаю, чтобы он попал в список закрываемых банков..

Мне нравится Ренкопилка

Никита Зуев 24 мая, 2023 год
Я немного опасаюсь вкладов. Потому что положишь деньги, а вдруг они срочно понадобятся, а взять их е сможешь. Поэтому для меня накопительный счет в Ренессанс банке – идеальный вариант получения пассивного дохода, но при этом без трепки нервов. Причем процентная ставка здесь довольно высокая. Сами проценты начисляются каждый день, на счет поступают раз в месяц. Снять, пополнить – это... Читать отзыв Я немного опасаюсь вкладов. Потому что положишь деньги, а вдруг они срочно понадобятся, а взять их е сможешь. Поэтому для меня накопительный счет в Ренессанс банке – идеальный вариант получения пассивного дохода, но при этом без трепки нервов. Причем процентная ставка здесь довольно высокая. Сами проценты начисляются каждый день, на счет поступают раз в месяц. Снять, пополнить – это вообще без вопросов и ограничений.

Обслуживание по нулям

Елисеева Антонина 31 октября, 2023 год
Устала от подхода к клиентам многих известных банков, решила попробовать в ренессанс банке оформить себе дебетовую карту и использовать ее как основную. Вариантов много не было, но карта «главная» оказалось удобной. Обслуживание по нулям, кэшбек хороший. Приложение понятное работает стабильно. Только приятные впечатленияя от пользования и оформления остались, доверяю банку 100%.
1 не согласен

Ужасное отношение к людям, и потенциальным клиентам !!!!

Аноним 5 мая, 2021 год
Хотели оформить кредит в данном банке, оформили заявку на сайте, перезвонил оператор и сказала что кредит нам одобрен, рассказала все: и под какой процент, и сколько будет ежемесячный платёж, уточнила несколько раз сколько нам нужно и на какой срок!!! И сказала приезжать в отделение банка, мы все ещё раз уточнили и спросило точно ли кредит одобрен, так как отделения банка... Читать отзыв Хотели оформить кредит в данном банке, оформили заявку на сайте, перезвонил оператор и сказала что кредит нам одобрен, рассказала все: и под какой процент, и сколько будет ежемесячный платёж, уточнила несколько раз сколько нам нужно и на какой срок!!! И сказала приезжать в отделение банка, мы все ещё раз уточнили и спросило точно ли кредит одобрен, так как отделения банка в нашем городе нет, а до ближайшего ехать 50 км... На что нам ответили "да-да"

Что в итоге: приезжаем в отделение, предоставляем девушке паспорт и указываем какую сумму и на какой срок кредит, и что заявка нам уже одобрена, на что девушка так усердно клацая по клавиатуре, начинает объяснять что такой кредит на такую сумму они не предоставляют и начинает втюхивать кредит на сумму в два раза больше, чем нам нужно было...

Мы найдя на их же официальном сайте условия кредита, показываем ей что сумма которую мы запрашивает в рамках предоставления кредита, на что девушка говорить: «а да, такая сумма предоставляется но только это новшество, и введено не давно, ну либо берите эту сумму только на короткий срок», продолжая дальше объяснять что нам нужно взять больше, чем мы хотели... В итоге данного диалога девушка сказала: « ну возьмите больше, снимите ту сумму которая вам нужна, а остальной частью погасите как досрочное, и будет перерасчёт платежа», то есть какой точно платёж она сказать не может и вообще не какой определенности в ее словах не было... она знала только то что нам надо взять сумму больше

Уезжая оттуда, были в полном негодовании, впечатления от данного банка ужасные, данный банк НЕ РЕКОМЕНДУЮ, абсолютно не компетентные люди там работают!!!!

Видимо девиз банка «лишь бы втюхать, да побольше»!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Безграмотность персонала
  2. Навязчивость
  3. Обман

Быстро оформляют кредит прямо в магазине

Алина Крупова 29 февраля, 2024 год
Мне нужна была новая электроплита, моя неожиданно сломалась. В магазине выбрала новую, с индукционной панелью, режимом гриля и сушки. Короче, шик. Но стоила она тысяч на 20 больше, чем я планировала. Прямо в магазине предложили взять кредит. В Ренессанс банке были самые приятные условия, поэтому выбрала именно его. Одобрили его буквально за 10 минут, все договоры оформили быстро. Также девушка-менеджер... Читать отзыв Мне нужна была новая электроплита, моя неожиданно сломалась. В магазине выбрала новую, с индукционной панелью, режимом гриля и сушки. Короче, шик. Но стоила она тысяч на 20 больше, чем я планировала. Прямо в магазине предложили взять кредит. В Ренессанс банке были самые приятные условия, поэтому выбрала именно его. Одобрили его буквально за 10 минут, все договоры оформили быстро. Также девушка-менеджер объяснила, как и когда платить. Удобно, что это можно сделать через приложение.

Вклад Специальный

Лариса Ф. 8 мая, 2023 год
У меня в Ренессанс Кредит открыт вклад Специальный. Открыла 3 месяца назад. Вклад открыла на 367 дней, чтобы получить максимальную процентную ставку 8,25% годовых. Есть разные способы получения процентов, я выбрала капитализацию, чтобы проценты начислялись и на начисленные проценты, выгодно.
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Кредит – международный банк, который действует в нескольких странах мира, в том числе и в России. Банк предоставляет различные услуги населению и юридическим лицам. Основной процент дохода Ренессанс Кредит получает от потребительского кредитования. Потребители выбирают именно эту финансовую организацию благодаря лояльным условиям, невысоким процентам, доверию к банку, который существует... подробнее

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 231 отзыва

Банки