Росбанк отзывы

Партнёрская программа Росбанка

Дмитрий 15 февраля, 2022 год
Здравствуйте, Я ИП Починок Д.С, ИНН 519053832263, являюсь Агентом
Здравствуйте, Я ИП Починок Д.С, ИНН 519053832263, являюсь Агентом
"Росбанка" по привлечению клиентов на РКО за вознаграждение, согласно Агентскому договору rb183966-09 от 25, 11.2021. За период с «01 » декабря 2021 г. по «31» декабря 2021 г. мною было привлечено 6 клиентов. Акт от «04» января 2022 на сумму 10800 р, подписан, Счёт мною направлен в офис обслуживания Росбанк. Услуги согласно Договору мной оказаны. Я в течение месяца тратил свои деньги, время и нервы. Неоднократно ездил в офис Росбанка для открытия счетов. Сам лично открыл счёт в Росбанке. В выплате вознаграждения мне отказали без объяснения причин. Больше клиентов не привлекаю из-за невыплаченного вознаграждения. Не рекомендую Росбанк для сотрудничества в качестве Агента.
Достоинства:
  1. Как партнёр банка плюсов не вижу
Недостатки:
  1. Обещают выгодное сотрудничество, но на деле кидают

низкосортная реклама и услуги банка.

Сергей 24 февраля, 2023 год
после бездарных рекламных роликов Росбанка пропадает желание с ним контактировать,такое ощущение что всю рекламу отдали создавать недалеким людям,Маковецкий прогадал когда с ними связался,я был о нем лучшего мнения...
Достоинства:
  1. плюсов ни там ни там нет.
Недостатки:
  1. всю рекламу Росбанка делают слабоумные :)

Реклама Росбанка

Наталья 18 марта, 2022 год
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ реклама с блеющими актерами!!!. Надоела до жути. Стыдно за Маковецкого. НИКОГДА не пойду в ваш банк, где возможно и служащие блеют, как эти козлы в рекламе.
Достоинства:
  1. нет после такой рекламы
Недостатки:
  1. это антиреклама

оформил кредитку

Юра 15 сентября, 2023 год
29 июля оформил в банке кредитную карту МИР 120наВСЁ, пользуюсь с момента активации, переводы и покупки по карте без комиссии, использую ее как обычную дебетовую.

понадобилась беспроцентный период

Яков 4 сентября, 2023 год
Когда мне понадобилась беспроцентный период на больший срок, я выбрал 120 на все. Оформление прошло быстро, доставили карту домой за 2 дня. Нет кэшбека, но дополнительное время погашения кредита - это большой плюс.

Хороший банк, шустрые сотрудники

Симона 3 ноября, 2023 год
Обслуживаюсь в росбанке давно, брала и кредит и карточки разные есть. Удобный интернет банк, в отделениях работают настоящие профи, очереде нет.

реклама с Маковецким

Гость 4 апреля, 2023 год
более бездарной рекламы не видел,как Маковецкий стал актером-у него же слуха нет,после такой рекламы-лично у меня отвращение к росбанку-никогда не пойду в этот банк
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. данная реклама-это один жирный минус
5 не согласны

Первый раз увидела, что на кредитку кэшбек начисляются.

Берта 12 июня, 2023 год
Конечно сразу оформила себе, тем более 120 дней без процентов. Можно все плюс называется. Бесплатное обслуживание. Оформляла в офисе, быстро и без проблем. Даже справок о доходах не потребовалось. Карта крутая, кэшбек за покупки стабильно раз в месяц прилетает, и проценты не начисляются весь срок.

Снятие денег без комиссии.

Матвей 25 ноября, 2023 год
Это в Америке они везде кредитками расплачиваются. В России так не получится. Но Росбанк удивил. Снятие денег в банкоматах бесплатное. Лучше искать банкомат Росбанка, благо в Москве их прудом пруди.

Реклама с Маковецким

Наталья 11 октября, 2023 год
Возможно банк и нормальный, но..... Реклама этого банка с Маковецкий отвратительна! Сюжет, игра, озвучка ниже плинтуса! Сразу переключаю на другой канал!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один огромный минус

Ужасная реклама. почему поет он а стыдно мне

Светлана 27 марта, 2023 год
Это ужас и позор а не реклама ,проперденными зубами поет . Кровь из ушей .Никогда не обращусь в Росбанк стыдно из за этой рекламы

Банк деньги не возвращает

Гость 21 мая, 2022 год
Я обращалась в Росбанк 4.04.2022 по оспариванию операции из-за отмены рейса (был оплачен автабилет), обращение номер 115481. Билет покупался на рейс авиакомпании Победа через сервис mego.travel.
(ООО «Мего Трэвел Рус», ИНН 7842432220, ОГРН 1107847177481)
Авиакомпания вернула деньги в начале апреля, mego.travel в письме от 6.05.2022 также юылр согласны на  полный возврат средств. Однако о состоянию на 21.05 Росбанк деньги мне на счёт... Читать отзыв
(ООО «Мего Трэвел Рус», ИНН 7842432220, ОГРН 1107847177481)
Авиакомпания вернула деньги в начале апреля, mego.travel в письме от 6.05.2022 также юылр согласны на  полный возврат средств. Однако о состоянию на 21.05 Росбанк деньги мне на счёт не возвращает.
30-дневный срок рассмотрения обращения давно вышел.

Очень странный банк

Евгений. 7 ноября, 2019 год
Как то сняли с моей карты 700.000₽. В секунду... директор банка сказал - ну так бывает... Мошенники. Хоть в полицию иди, тебе не помогут. Перевожу с своей карты на свою карту 20.000₽ , ее блокируют и потом долго выясняют что да почему...
Сделал перевод на свою карту Росбанка на 120.000₽. Деньги потерялись. Двое суток никто не знает где они. Причём перевод был внутри банка))) говорят пишите заявление/обращение. Будем 10 дней рассматривать. А так банк хороший) приятный...

Быстро оформили.

Борис 25 октября, 2023 год
Быстро оформили Вчера получил на руки кредитную карту 120наВСЁ Плюс, доставили прямо на дом, активировали, все бесплатно!! Одобрение суммы ждал несколько минут, благодарю за оперативность.

Ужасное качество обслуживания

Юлия 9 апреля, 2019 год
Я являюсь клиентом банка. Банк не законно пользуется моими денежными средствами, приставы с Орловской области, где я ни разу не была наложил арест на человека - однофамилицу, а банк не проверив паспортные данные, заблокировал мой счет, и оставил меня и двоих не совершеннолетних детей без средств к существованию.

Кешбек теперь не проблема.

Ермакова А. 17 ноября, 2023 год
Открывала карту 120 на все плюс честно говоря за компанию с подругой. Но по факту сейчас это моя любимая кредитная карта,потому что есть кеш бек и льготный период большой. Пользуюсь около года, кешбек возвращается рублями, иногда 2-3 тысячи, иногда 7-8 тыс. Есть разные категории повышенного кешбека и 1% на все покупки.

Обман клиентов,вымогательство, низкая квалификация сотрудников

Гость 31 декабря, 2019 год
Банк в одностороннем порядке повысил ставку по кредиту. Для закрытия счета и погашения задолженности 2 раза приезжал в отделение, постоянно очередь, сотрудники посылают друг к другу, занимаются решением личных дел по мобильному телефону. Сначала сотрудники режут,уничтожают карту, а потом с улыбкой посылают в кассу, для оплаты 100 р берут комиссию 100р, по карте было возможно погасит без комиссии. После погашения... Читать отзыв Банк в одностороннем порядке повысил ставку по кредиту. Для закрытия счета и погашения задолженности 2 раза приезжал в отделение, постоянно очередь, сотрудники посылают друг к другу, занимаются решением личных дел по мобильному телефону. Сначала сотрудники режут,уничтожают карту, а потом с улыбкой посылают в кассу, для оплаты 100 р берут комиссию 100р, по карте было возможно погасит без комиссии. После погашения кредита выдали справку об отсутствии задолженности. И начались звонки с требованиями о погашении еще какой-то задолженности, занимаются вымогательством.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Все взаимоотношения с банком один большой минус.

РосДно а не Росбанк

Гость 21 марта, 2022 год
Банк не выплачивает средства за приглашенных друзей, полностью игнорирует все обращения и отказывается как-либо решать эту проблему.

Реклама с Маковецким

Ксения 5 октября, 2023 год
Фу, такой кошмар, приходится даже переключать каналы когда идёт эта реклама, неужели в России нет талантливых специалистов, кто вообще это всё придумал, смотреть невозможно, а тем более слушать, куда обратиться чтобы убрали эту рекламу, это просто крик души

В жизни бы не вложился ни куда с такой рекламой

Миша 28 сентября, 2023 год
badВ жизни бы не вложился ни куда с такой рекламой.
Хотите 100 символов?
Держите!
Ненавижу этого артиста!
Про банк ничего плохого не скажу! За исключением плохого вкуса!!т

Хорошее первое впечатление

Виталий 22 января, 2024 год
Недавно совсем получил зарплатную карту этого банка. удобный интерфейс мобильного приложения, хорошие условия на вклады и кредиты для зарплатных клиентов.

Отличный сотрудник Росбанка

Ирина Г. 21 ноября, 2019 год
Хочу высказать огромную благодарность сотруднику РОСБАНКА г. Санкт-Петербург Романюк Светлане! Если кто-то собирается обслуживаться в РОСБАНКЕ очень рекомендую, она главный клиентский менеджер по обслуживанию юридических лиц! Светлана всегда любезна, очень компетентна, настоящий профессионал. Она всегда готова помочь, ответить на любые вопросы оперативно и чётко. Приятно иметь дело с такими специалистом.

Вклад от Росбанка, мой опыт.

Всеволод 9 ноября, 2023 год
Вклад надёжный посоветовал коллега. Я с росбанком знаком не был. Немного переживал, но в договоре все четко и прозрачно. Процент зависит от срока вклада. у меня вышел максимальный.

Первый опыт кредитной карты.

Игорь Пикалов 20 октября, 2023 год
На прошлой неделе был в банке для оформления кредитной карты. Сотрудник подобрал тариф #120наВСЁ Плюс, где не только все операции по карте в льготных перод бесплатные, но еще и с кешбэком. обслуживанием доволен, все четко объяснили.

Обслуживаюсь в банке пару лет.

Сергей 22 сентября, 2023 год
Обслуживаюсь в банке пару лет, сейчас созрел на кредитную карту, тариф выбрал 120наВСЁ, нравится, что все действия с картой идут без дополнительной комиссии, даже наличку снимаешь в банкомате без проблем.

Мошенники Росбанк

Любовь 31 марта, 2023 год
УВАЖАЛА Маковецкого, как актёра. Но после того, как Маковецкий стал рекламировать этот банк, уважение пропало. Тем более Росбанк самое настоящее кидалово. Самый ужасный банк, который я встречала в своей жизни. Они даже не стесняются, что в открытую разводят людей. Очень много обещают, а в итоге - ПРОСТО МОШЕННИКИ.

Вклад с высокой ставкой

Попович Анна 20 июня, 2023 год
Реклама с Маковецким меня не впечатлила, но вот то что банк от этого хуже не стал, это прямо 100%. Я как то на это даже внимание не обратила, главное что в этом банке вклады всегда по привлекательной ставке, и застрахованы. Сама тут вклад оформила на 1 год под 8% годовых, причём сумма у меня совсем не большая была, около 100т.... Читать отзыв Реклама с Маковецким меня не впечатлила, но вот то что банк от этого хуже не стал, это прямо 100%. Я как то на это даже внимание не обратила, главное что в этом банке вклады всегда по привлекательной ставке, и застрахованы. Сама тут вклад оформила на 1 год под 8% годовых, причём сумма у меня совсем не большая была, около 100т. А тут от 15 000 рублей и такая ставка интересная. Я довольна.
Достоинства:
  1. высокий процент

Реклама плохо

Гость 19 июня, 2022 год
Уберите рекламу с Маковецким. Его трясущиеся лицо после поворотов, явно не положительно влияет на клиентов.

Хорошая кредитка.

Владик 28 декабря, 2023 год
Деньги нужны были на повседневные расходы. В принципе получилось не только закрыть карту без долгов, но и получить кешбэк с покупок.

Выгодная кредитка

Роман Абрамов 18 октября, 2023 год
Очень хорошие условия по кредитной карте Мир #120наВСЁ, особенно то, что ежемесячно можно вносить не фиксированную сумму, а всего 2% от первоначальной суммы. Удобно. Это касается только грейс периода конечно.
Росбанк
Росбанк частный универсальный банк в составе международной банковской группы Societe Generale, оказывающий все виды услуг частным и корпоративным клиентам. Дочерними компаниями Росбанка являются Русфинанс (потребительское кредитование) и DeltaCredit (ипотека). Региональная сеть банка охватывает около 700 отделений в 340 населенных пунктах страны. По размеру активов и капиталу Росбанк является крупнейшей международной... подробнее

Банки

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк