Россия 1 отзывы

Отзывы зрителей
Россия 1

Хватит топить Павла Грудинина!!!

Полина Фролова 23 января, 2018 год
Почему не гоаворите о его плюсах. Какую он обеспечил жизнь своим сотрудникам? И как живет простой народ в России. Почему на предприятиях нет уважения к рабочему классу? Надоело слушать про Америку, Украину, Жириноского вруна и ему подобную элиту. Канал больше похож на фейковые новости.

Ольга Скобеева

Специально зашла в инет оставить отзыв о Скобеевой журналистке. Просто невозможно ее слушать. Она ОРЕТ!

Жалко.

Максим Комбаров 2 ноября, 2017 год
Жалко, что Борис Корчевников ушел из передачи "Прямой Эфир он был круче Андрея Малахова.Малахов много пиарится одно слово, шоумен иму только пирожками на базаре торговать.А Корчевников скромный ,культурный,вежливый, интелегентный человек и много всего хорошого ему,а главное очень канкретный.Верните его назад.
4 согласны 1 не согласен

Дело Мишулиных

тамара 5 марта, 2018 год
Уважааемый телеканал Россия1 . Как же низко вы опустились вместе с Андреем Малаховым (ранее мною уважаемым). Невыносимо смотреть эту чушь. Карина Мишулина перебралась на ваш канал и утверждает, что Тимур Еремеев затеял все это ради пиара. Простите, но я, например, не знала о существовании Карины как актрисы, поэтому пиар нужен ей. То, что понятно всей стране, почему то непонятно только... Читать отзыв Уважааемый телеканал Россия1 . Как же низко вы опустились вместе с Андреем Малаховым (ранее мною уважаемым). Невыносимо смотреть эту чушь. Карина Мишулина перебралась на ваш канал и утверждает, что Тимур Еремеев затеял все это ради пиара. Простите, но я, например, не знала о существовании Карины как актрисы, поэтому пиар нужен ей. То, что понятно всей стране, почему то непонятно только вам. Стыдно. Низко. Принципиально больше не буду смотреть ни одной передачи с Малаховым. Вы ошибаетесь, если думаете, что подобная грязь повысит ваш рейтинг.

Людмила

Людмила 28 июня, 2015 год
Доброго дня всем.Уважаемый первый канал, прошу Вас убрать Ольгу Скобееву с каналов, может как специалист она и неплохой, но как диктор -ужасный. Вы ведь прекрасно понимаете, что голос у диктора должен быть спокойный и уравновешенный, а здесь что мы наблюдаем: постоянная агрессия, неуравновешенное поведение, крик. Такой диктор вызывает сильное отвращение и нежелание слушать информацию. Может это намеренно делается,чтобы люди переключали... Читать отзыв Доброго дня всем.Уважаемый первый канал, прошу Вас убрать Ольгу Скобееву с каналов, может как специалист она и неплохой, но как диктор -ужасный. Вы ведь прекрасно понимаете, что голос у диктора должен быть спокойный и уравновешенный, а здесь что мы наблюдаем: постоянная агрессия, неуравновешенное поведение, крик. Такой диктор вызывает сильное отвращение и нежелание слушать информацию. Может это намеренно делается,чтобы люди переключали канал и не слушали, тогда понятно зачем ее держат.

наболело

Александр 30 марта, 2018 год
Уважаемый телеканал! Не приглашайте на передачи В.Соловьёва и О.Скабеевой (60 минут)таких как Гозман,Амнуэль,и особенно Исаев - они ненавидят Россию,её народ,нашего президента.Противно смотреть на этих ушлёпков и слушать их "умные мысли"
Достоинства:
  1. передачи хорошие
Недостатки:
  1. не приглашайте тех о тком я написал
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Карина Мишулина и Андрей Малахов

Natalya Nataiya 19 февраля, 2018 год
Убедительная просьба к руководству канала: уберите г-на Малахова, который ежедневно пиарит Мишулину, Дрожжину, Цывина, ... Сколько можно показывать "больных" людей, которые не чураются ничем. Они лезут на канал, как "мухи на мёд". Бесконечная ложь...

уберите скабееву

Гость 19 января, 2016 год
я согласна-скабееву надо убрать из эфиров!!!!интонация омерзительная, еще и громкая,уши вянут! всегда, когда в эфире ее репортажи-мы с мужем переключаем канал.

Хороший подбор ведущих Утра

Гость 13 июля, 2016 год
Нравится подбор ведущих на этой неделе: Завьялов, Ландер, Басилия и Алексеенко.
Как-то они поспокойней, что ли. Информацию подают более сжато, меньше манерничают, все воспринимается куда лучше!

уберите О.Скабееву

Гость 29 ноября, 2015 год
невозможно слушать ее нагнетающие голос и интонацию. нельзя же так, любой позитив превратит в сенсацию причем фатальную. Это что за чревовещатель - слушать крайне неприятно. и это не только мое мнение. это первое.
и второе поставьте ее в студии возле туалета пусть кричит ЗАНЯТО.

Достали

Елена 21 ноября, 2015 год
Достали ваши новости, соловьевы... Программа ужасная. У вас в холдинге есть Россия 24. Когда-то любимый телеканал вообще почти не смотрю. Почитала отзывы, я такая не одна.

Новая программа- недостойный ведущий

Мила 16 сентября, 2023 год
Уберите Шепелева. Человек, который не поддерживает страну в тяжёлых для неё условиях, не может работать на федеральном канале!

60 минут 03 апреля 2023 год

Ирина Яблоновский 3 апреля, 2023 год
Не в первый раз пытаюсь «достучаться» до руководства канала Россия 1 (государственного, между прочим!) Программа 60 минут окончательно превращается в аналог «Желтой прессы», ведущие (особенно Ольга Скабеева) в дневном эфире комментируя западные СМИ, с каким-то наслаждением, с неоднократными повторениями, цитируют фразы типа: «грибовидный пенис Трампа», очень часто и подробно показывают ролики об общении трансгендеров с малолетними детьми. Это происходит настолько... Читать отзыв Не в первый раз пытаюсь «достучаться» до руководства канала Россия 1 (государственного, между прочим!) Программа 60 минут окончательно превращается в аналог «Желтой прессы», ведущие (особенно Ольга Скабеева) в дневном эфире комментируя западные СМИ, с каким-то наслаждением, с неоднократными повторениями, цитируют фразы типа: «грибовидный пенис Трампа», очень часто и подробно показывают ролики об общении трансгендеров с малолетними детьми. Это происходит настолько часто, что становится похожим на анти-российскую пропаганду! Особенно сейчас, учитывая, что враги России умны и изощренны и их цель «расшатать» страну изнутри! И уж точно не приносит пользу в воспитании подрастающего поколения! Неужели, так называемые «Авторские программы» на государственных каналах не подлежат никакому контролю со стороны государства? Или для этого нужно обращаться в Народный фронт и Прокуратуру?!
Достоинства:
  1. Плюсов уже почти не осталось - все каналы обсуждают одну и ту же новостную информацию, но подача материалов именно в передаче 60 минут просто недопустима!
Недостатки:
  1. Активное навязывание «Западной» пропагандистской информации! Огромный вред для неокрепших умов подрастающего поколения!

«ЛОХОТРОН» в рекламе телемагазина HSR2 «Хом шоппинг раша»

Гость 24 декабря, 2016 год
«ЛОХОТРОН»
Посмотрев агрессивно повторяемую рекламу телемагазина HSR24 «Хом шоппинг раша» на телевизионном канале «Россия-1», приобрел комнатную активную антенну DENN DAA250, высланную мне посылкой с наложенным платежом. Цена изделия по рекламе 1990 руб., на деле (с учетом доставки) - 2500 руб.
Антенна ТВ-рекламой характеризовалась как устройство, обеспечивающее идеальный прием телепередач в цифровом и аналоговом формате.
Но, самое главное, что антенна при любой регулировке... Читать отзыв
«ЛОХОТРОН»
Но, самое главное, что антенна при любой регулировке (колесиком усилителя, поворотом рамки, положением диполей) не обеспечивает устойчивый и качественный прием всех телевизионных передач, а многие во-обще не принимает – т.е. не выполняет своей основной функции. Да и вместо обещанных 3 метров, антенный кабель имеет длину всего 1,5 метра.
Я позвонил в отдел претензий, где мне заявили, что антенна авто-номно работает только для телевизоров выпуска не ранее 2014 г., иначе необходимо дополнительно подсоединять ресивер, а это непредвиденная трата денег. Об этом ни в рекламе, ни при заказе не говорилось (только позже незаметным мельчайшим беглым текстом это включили в рекламу). Но и подключенная к современному телевизору, эта антенна не обеспечила качественный прием.
Я глубоко возмущен тем, что телевизионная реклама умышленно замалчивает все условия эксплуатации антенны, завышая ее возможности, а при заказе искажают ее характеристики.
Реклама таких антенн рассчитана на малосостоятельных людей, которые надеются улучшить прием ТВ-передач на своих несовременных телевизорах, а в результате их ждет разочарование, осознание обмана и трата денег на ненужную вещь.
Хотел было выслать покупку обратно и вернуть деньги, но адресная схема фирмой ООО «Хом шоппинг раша» замаскирована: покупатель получает посылку с почтового ящика 24 без указания номера почтового отделения в Москве; переведенные им деньги отправляются не на фирму, от которой ты получил товар «Хом шоппинг раша», а на ООО «ПИМ (Почта)». Таким образом, непонятно, куда возвращать покупку и от кого ждать возврата денег – похоже, не будет ни того ни другого.
P.S. Когда стал наводить справки о наличии этой антенны в магазинах Ростова-на-Дону, то оказалось, что она реализуется в свободной продаже по цене 1100 руб. Так что ее реклама и реализация через телемагазин «Хом шоппинг раша» на телевизионном канале «Россия-1» сплошной обман! Возмущает участие в этих акциях телевизионного канала «Россия-1»!
3 согласны 2 не согласны Показать 15 ответов

Задолбал этот Соловьев

Ольга 17 января, 2017 год
Ну сколько можно втюхивать "Вечер с Соловьевым" на время, когда должен идти нормальный фильм? Очень неприятный ведущий, надоела эта политика. Сначала бы фильм показали, а потом уже в 2 часа этот идиотизм. Кому интересно это полоскание мозгов - дождутся. Перенесите этот долб..бизм на 2 часа ночи, дайте возможность людям нормально отдохнуть, а не психовать при виде этой болтологии: Вечер с... Читать отзыв Ну сколько можно втюхивать "Вечер с Соловьевым" на время, когда должен идти нормальный фильм? Очень неприятный ведущий, надоела эта политика. Сначала бы фильм показали, а потом уже в 2 часа этот идиотизм. Кому интересно это полоскание мозгов - дождутся. Перенесите этот долб..бизм на 2 часа ночи, дайте возможность людям нормально отдохнуть, а не психовать при виде этой болтологии: Вечер с Соловьевым, Поединок с Соловьевым. ЗАДОЛБАЛИ это ещё мягко сказано!!!!!!!!!!!!!
3 согласны 1 не согласен

Ирина Россиус

Гость 12 мая, 2017 год
Уважаемая редакция. Уберите Ирину Россиус с новостных программ, не позорьте канал. Она не умеет ни говорить, ни читать. Неоправданные паузы, акцент на незначимых словах, и, наоборот проглатывание значимых. Отсутствует логическое ударение, растягивает и с трудом произносит окончания. Слушать тяжело. А ошибки типа "поставки летательного оружия" просто вызывают удивление. К тому же неверно ставит ударения, даже в именах собственных (Шенгелая... Читать отзыв Уважаемая редакция. Уберите Ирину Россиус с новостных программ, не позорьте канал. Она не умеет ни говорить, ни читать. Неоправданные паузы, акцент на незначимых словах, и, наоборот проглатывание значимых. Отсутствует логическое ударение, растягивает и с трудом произносит окончания. Слушать тяжело. А ошибки типа "поставки летательного оружия" просто вызывают удивление. К тому же неверно ставит ударения, даже в именах собственных (Шенгелая с ударением на "е"). Новости должны читать профессионалы, это вам не ток шоу.
3 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Передача Моя Мелодия

Наталья 18 марта, 2023 год
Добрый день!
Добрый день!
Передача неинтересная, до конца не смогла досмотреть. Николаев со своими родственниками мог встретиться и дома. Басков уже надоел, найдите новое лицо. Интереснее было бы смотреть на участников СВО, которые долго не видели своих родных, вспоминали свои мелодии. Если некуда девать деньги, то лучше бы купили беспилотники и отправили их на фронт, во всех передачах говорят, что их катастрофически не хватает, собирают всем миром.
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Журналист Ася Емельянова безграмотно освещает выборы в Италии.

Русская Италия 4 марта, 2018 год
Уважаемые сотрудники канала «Росси», нельзя, нельзя, нельзя и еще 100 раз нельзя такую белиберду гнать! Вопросы: кого выбирает Италия, за что голосуют итальянцы? То что можно было понять из репортажа Вашего канала:
«Победит Берлускони и его партия «форца Италия», но он не может баллотироваться, он теперь тренер! Левые партии не победят - они третьи, а перед ними «движение пять звезд» они и победят, кроме этого движения есть и другие партии - Маттео Сальвини, Сильвио Берлускони и Меллоне. ». Кто-нибудь и что-нибудь понял? Зато тарахтит на одной ноте несколько минут! Дорогие читатели данной темы, в Италии ну очень много политических партий, правые партии между собой на выборах объединились: партия Берлускони, Сальвини и еще несколько других. Левые партии: PD, партия Эммы Боннино, Больдрини сделали тоже самое. Движение «пять звезд» идет само по себе! Золотые и серебренные медали будут разыгрываться между коалицией правых партий и движением «пять звезд», от левых все очень устали, так же, как и от Вашей журналистки - Емельяновой! Левые партии «в ноты не попадают», как и ваша журналистка; так же, как и она черных любят, а про своих давно забыли. Дальше... предположим, что победит коалиция правых партий, кто станет премьером Италии? Ответ: тут будут считать «разные монеты в одной копилке», лидер партия (члена коалиции) - которая принесет коалиции больше голосов и станет премьером! Если это станет партия Берлускони - то в премьером становится Антонио Таяни (N.B. Берлускони ему предоставил свою партию, а не услуги тренера, Господи, от куда она такие нелепые сравнения берет). Вот и все! Зачем из простой вещи такой бессмысленный словесный понос устраивать?
Она сама то сможет пересказать, что выплеснула? Поток вырванной из контекста информации, причем, без смысла и интеллектуальной нагрузки!
С уважением - сайт RUSSIAN ITALY

Нет, ребята, "нам такой хоккей не нужен"!
Цитата:"Маттео Ренци разочаровал избирателей тем, что провалил реформу"!
На самом деле все обстоит иначе - итальянцы проголосовали против написанной англо-саксонскими банками реформы, а продвигал её самый идиотичный премьер Италии -Ренци! После Ренци сам ушел в отставку, но англо-саксы его призывают вернуться и отработать потраченные на него и на развал Италии деньги! Ася Емельянова, итальянцы "благодарны" Ренци за то, что реформа не прошла, а не так, как у Вас сказано!
Безобразное освещение выборов в Италии! Россия 1 - Журналист Ася Емельянова безграмотно освещает выборы в Италии.
3 согласны 1 не согласен

Критика Ольги Скобеевой

Людмила 31 марта, 2015 год
Недопустимая интонация, претенциозная манера ведения репортажа, очень резкий, форсированный голос.Совершенно не усваивается информация из-за возникающего стойкого раздражения от манеры ведения репортажа. Во время репортажа Ольги Скобеевой вынуждены переключать канал как во время навязчивой рекламы.

Опять по кругу

Александр 1 января, 2018 год
Как бы избавиться от вашего канала! Жаль, что нашему региону навязяли вас и кроме вашего канала ничего толком не показывает. Вчера крутили "Иронию судьбы", "Джентльмены удачи", "Голубой огонёк" и т.д. Сейчас начинается всё по второму кругу. Это для тех, кто ещё не совсем сошёл с ума? Какие вы убогие!!!
Достоинства:
  1. Их никогда не будет с таким "коллективом" канала
Недостатки:
  1. Главный минус, что ваш канал ещё не закрыли!

Идиоты

Ирина 7 мая, 2015 год
Видимо у канала реклама заклинивает: по три-четыре раза реклама " Хватит мямлить..." . Неужели не противно????? А еще почему-то программа передач на 20-30 минут опаздывает. Прогавкали, что фильм в 14 часов, а по факту в 14-30. И это ГОСУДАРСТВЕННОЕ телевидение ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шанс

Татьяна 28 ноября, 2017 год
У канала есть шанс стать лучшим, с учетом того, что Первый угробил себя.
Только не нужно подбирать "рейтинговых" Малаховых.
Elena Shimanskaya 9 декабря, 2014 год
Здравствуйте, уважаемый канал! ВО-ПЕРВЫХ, хочу поблагодарить за прекрасный сериал " Марьина роща-2"! Спасибо! Очень интересный фильм, интересные истории,ПРЕКРАСНЫЙ актёрский состав! Часто бывает так, что продолжения бывают менее удачными. Но должна сказать, что в случае с " Марьиной рощей", мне второй сезон понравился больше первого! На мой взгляд, действие было более динамичным,создалось впечатление, что актёры вжились в свои образы, сроднились с... Читать отзыв Здравствуйте, уважаемый канал! ВО-ПЕРВЫХ, хочу поблагодарить за прекрасный сериал " Марьина роща-2"! Спасибо! Очень интересный фильм, интересные истории,ПРЕКРАСНЫЙ актёрский состав! Часто бывает так, что продолжения бывают менее удачными. Но должна сказать, что в случае с " Марьиной рощей", мне второй сезон понравился больше первого! На мой взгляд, действие было более динамичным,создалось впечатление, что актёры вжились в свои образы, сроднились с ними! Фильм очень атмосферный! Атмосфера 40-х годов прошлого века чувствуется во всём- костюмы, интерьеры, натура...Благодаря фильму, я окунулась в то время, когда жили мои бабушки и дедушки. Всё время думала: Боже, как они это всё пережили- бедность,голод, лишения,тяжелый труд?! Фильм смотрится на одном дыхании! В кругу моих знакомых все смотрели " Марьину рощу"! Даже такой неудобный график показа ( далеко за полночь) не смог помешать нам досмотреть фильм до конца и получить огромное удовольствие! И т.к.финал сериала, на мой взгляд, остался открытым,то он требует продолжения!!! Поэтому, ВО-ВТОРЫХ,уважаемый канал, МЫ ЖДЁМ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!! Не лишайте нас возможности и радости встречи с полюбившимися героями!!! Меня неприятно удивила информация о низком рейтинге сериала...Я не знаю, как подсчитываются Ваши рейтинги, но мне думается, что они очень и очень необъективны! Ведь многие смотрели сериал через интернет! И у меня в семье это часто так и было! Согласитесь, что многим удобнее посмотреть фильм в более раннее время в интернете, а не в час ночи, при условии , что завтра в шесть часов вставать на работу! И , если по-вашему, рейтинг низок, то в этом виноват не прекрасный фильм, а Вы,уважаемый канал, показывающий его в недопустимое время! ЖДУ "МАРЬИНУ РОЩУ-3"!

Вести Россия 1 от 11.01.18

Наталья 11 января, 2018 год
Почему новости на канале Россия начинаются о сообщениях СЩА и др. странах? Первые 10 минут вещание о второстепенных новостях. Нам, россиянам это важно знать? Неужели важных и интересных событий не произошло в России? Мы где живём? АУ, редакторы? Или заблудились?
варя 28 ноября, 2014 год
Ужасная рекламная заставка, зверский звук на фоне слова "РОССИЯ". Специально, чтобы позлить людей. Канал приходится выключать.

Недостойное время...

Татьяна 27 ноября, 2017 год
До глубины души возмутило время размещения концерта посвященного памяти великого баритона - Дмитрия Хворостовского!!! На 24 часа поставили, что же не на 2 часа ночи вообще?! Что бы уж точно никто посмотреть не смог! Скончалась Звезда мирового масштаба, не какой-нибудь мальчик на подпевках. Хворостовский представлял собой мировую Славу России, а у вас для него лучшего времени не нашлось?! Мыльные сериалы... Читать отзыв До глубины души возмутило время размещения концерта посвященного памяти великого баритона - Дмитрия Хворостовского!!! На 24 часа поставили, что же не на 2 часа ночи вообще?! Что бы уж точно никто посмотреть не смог! Скончалась Звезда мирового масштаба, не какой-нибудь мальчик на подпевках. Хворостовский представлял собой мировую Славу России, а у вас для него лучшего времени не нашлось?! Мыльные сериалы от которых тошнит - для вас дороже?! Стыдно за вас господа телевизионщики!!! Просто убили уважение к своему каналу, пропало всякое желание его смотреть!!!

кто у нас Президент?

Татьяна Мелешкина 14 января, 2017 год
Недостатки:
  1. Почему все новости столько показывают американских президентов? Вообще мы где живем, ведь не в Америке же.

почему допускаете к эфиру оскорбляющих нашу страну: особенно поляков и

Гость 13 января, 2017 год
смотреть программу 60 минут невозможно из-за так называемых гостей позорящих и оскорбляющих нашу Родину. В чём дело? Где наше достоинство?
Россия 1
«Россия-1» - общероссийский государственный телеканал. Входит в состав Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании. На телеканале «Россия-1» есть единые эфирные окна для всех региональных ГТРК (филиалов ВГТРК), в которых транслируются местные новостные блоки «Вести-Местное время» и программы собственного производства.
Телеканал «Россия-1» входит в состав первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения DVB-T2.
Аудитория телеканала... подробнее

Телеканалы