Мошенничество Ростелеком - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 25 марта, 2017 год 5494 просмотра
Ростелеком нашел данные моего старого паспорта с девичьей фамилией и оформил на него договор о предоставлении услуг интернет. и повесили оплаты. Причем дату рождения они не знали, поэтому указали от балды. На дату заключения договора этот паспорт уже был аннулирован. Прописка в старом и новом паспорте у меня осталась одинаковая. Теперь якобы я должна Ростелекому денег, хотя договор не заключала, здравствуй коллекторское агенство. Ростелеком заключает договора не спрашивая паспорт. Имейте ввиду, каждый может попасть в такую ситуацию, если где-то засветил свой паспорт. Ростелеком мошенники по выдаиванию денег.
Достоинства:
Недостатки:
  1. ужасно

Ответ представителя Ростелеком 25 марта, 2017 год
Здравствуйте! Скажите, являлись ли Вы когда-либо абонентом нашей компании? Уточните, пожалуйста, Ваш регион и населенный пункт.
Ответ представителя Ростелеком 25 марта, 2017 год
В каком регионе и населенном пункте Вы проживаете?
Гость 26 марта, 2017 год
Договор оформили в Санкт-Петербурге. Проживаю в другом месте.
Ответ представителя Ростелеком 26 марта, 2017 год
Предлагаем Вам обратиться к курирующим Санкт-Петербург специалистам в одной из социальной сетей: https://vk.com/rostelecom.peterburg, https://www.facebook.com/rostelecomspb, https://twitter.com/rt_northwest и разобраться в ситуации.
Гость 31 марта, 2017 год
Я уже 10 раз звонила в Ростелеком и написала, толку нет, полагаю, что нужно в прокуратуру обращаться, чтобы разобрались и Ростелеком больше чужие данные не использовал в своих целях.
Ответ представителя Ростелеком 31 марта, 2017 год
Уверены, что коллеги смогут решить данную проблему. Пожалуйста, обратитесь к ним по любой из ссылок, которые мы оставляли Вам ранее.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Ростелеком