Мошенничество Ростелеком - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 25 марта, 2017 год 5494 просмотра
Ростелеком нашел данные моего старого паспорта с девичьей фамилией и оформил на него договор о предоставлении услуг интернет. и повесили оплаты. Причем дату рождения они не знали, поэтому указали от балды. На дату заключения договора этот паспорт уже был аннулирован. Прописка в старом и новом паспорте у меня осталась одинаковая. Теперь якобы я должна Ростелекому денег, хотя договор не заключала, здравствуй коллекторское агенство. Ростелеком заключает договора не спрашивая паспорт. Имейте ввиду, каждый может попасть в такую ситуацию, если где-то засветил свой паспорт. Ростелеком мошенники по выдаиванию денег.
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. ужасно




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Ростелеком 25 марта, 2017 год
Здравствуйте! Скажите, являлись ли Вы когда-либо абонентом нашей компании? Уточните, пожалуйста, Ваш регион и населенный пункт.
Ответ представителя Ростелеком 25 марта, 2017 год
В каком регионе и населенном пункте Вы проживаете?
Гость 26 марта, 2017 год
Договор оформили в Санкт-Петербурге. Проживаю в другом месте.
Ответ представителя Ростелеком 26 марта, 2017 год
Предлагаем Вам обратиться к курирующим Санкт-Петербург специалистам в одной из социальной сетей: https://vk.com/rostelecom.peterburg, https://www.facebook.com/rostelecomspb, https://twitter.com/rt_northwest и разобраться в ситуации.
Гость 31 марта, 2017 год
Я уже 10 раз звонила в Ростелеком и написала, толку нет, полагаю, что нужно в прокуратуру обращаться, чтобы разобрались и Ростелеком больше чужие данные не использовал в своих целях.
Ответ представителя Ростелеком 31 марта, 2017 год
Уверены, что коллеги смогут решить данную проблему. Пожалуйста, обратитесь к ним по любой из ссылок, которые мы оставляли Вам ранее.


Телекоммуникации и связь: отзывы

Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком
ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации. Компания располагает самой большой магистральной сетью связи суммарной протяженностью около 500 тыс. км и уникальной инфраструктурой доступа к 35 млн.... подробнее

Телекоммуникации и связь

Манго Офис
Манго Офис

Рейтинг: 4.6
172 отзыва
Триколор
Триколор

Рейтинг: 2.2
2828 отзывов
Novofon
Novofon

Рейтинг: 3.9
28 отзывов
Wink интерактивное телевидение
Wink интерактивное телевидение

Рейтинг: 1.3
56 отзывов
ООО "Интерсвязь"
ООО "Интерсвязь"

Рейтинг: 1.5
41 отзыв
ТТК (ТрансТелеКом)
ТТК (ТрансТелеКом)

Рейтинг: 2.8
207 отзывов
Телфин
Телфин

Рейтинг: 4
91 отзыв
Газпром космические системы
Газпром космические системы

Рейтинг: 5
15 отзывов
Beget
Beget

Рейтинг: 4.5
11 отзывов