РУ-Доставка отзывы

Отличный фулфилмент

Владимир К. 27 мая, 2020 год
Сотрудничаю по фулфилменту. Как и везде, бывают нюансы, но все проблемы решаются. По крайней мере не встретил пофигистического отношения, как это у нас в стране бывает. Доставка ежедневная, хороший график интервалов. Своя сеть курьеров - поэтому всегда можно узнать кто повёз и связаться, как и на оборот, если возникли сложности.
Достоинства:
  1. полный фулфилмент
  2. фиксированная стоимость за каждую сборку
  3. своевременные возвраты платежей
  4. интеграция с битрикс

Надежная доставка

Сергей Р. 25 января, 2020 год
Услугами этой компании я решил воспользоваться почитав положительные отзывы. Для меня главное было целостность груза, так как грузы хрупкие и нужно перевезти их аккуратно. Решил воспользоваться этой компанией на свой страх и риск. И как оказалось не пожалел за сделанный выбор. Буду теперь постоянным клиентом. Могу порекомендовать эту компанию.
Достоинства:
  1. Своевременная доставка
  2. Целостность и сохранность
Недостатки:
  1. Не нашел

Хорошее качество доставки.

Люда Вайс 16 января, 2020 год
Сроки доставки меня вполне устраивают, да и цена нормальная, вот и пользуюсь частенько этой службой доставки, а обращаюсь часто, так как заказываю товар из разных мест, привыкла уже к ним. Минусов не наблюдаю.

Стремительная доставка даже в новый год

Наталья 26 декабря, 2019 год
Нужно было срочно перед новым годом доставить подарок из Питера в Москву для сына. Подарок должен вручить сам Дед Мороз ) Поэтому было очень важно успеть все вовремя.
Телефон всегда на связи, вежливый персонал, понимающий курьер и молниеносная доставка. Буквально за 1 день привезли. Эти добрые помощники Деда Мороза спасли праздник. Верьте в чудеса и хороших людей!

Быстрая и качественная доставка

Гость 14 декабря, 2019 год
Хочу посоветовать эту компанию, в первый раз заказываю у них и всё понравилось на 5 баллов!
Ребята работают очень быстро и качественно, это самое главное для меня!
Раньше заказывала через другую компанию, но когда приходила доставка всё помятое что просто бесило!!!
Ещё раз спасибо) Очень хорошая компания!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, качественная!
Недостатки:
  1. не нашла

Будем сотрудничать.

Михаил Дорошенко 6 декабря, 2019 год
Хочу сказать данная компания по моим соображениям занимает одно из ведущих мест в рейтинге. Пользоваться данным сервисом два раза. В обеих случаях справились с поставленной задачей достаточно хорошо. Нареканий и замечаний в адрес компании Ру-доставка с моей стороны нет. Работа выполнена в срок, груз в целости и сохранности, при чем тарифы вполне устраивают - что еще нужно заказчику?
Достоинства:
  1. Оперативная доставка в целости и сохранности.
Недостатки:
  1. Не нашел.

Быстрая доставка

Тахира 2 декабря, 2019 год
Я воспользовался услугой этой компании во второй раз когда в первый раз по совету знакомого заказал меня в всё устроило, надо было срочно заказать запчасти для нашей маленькой организации, всё доставили в нужный срок, оперативно и быстро все остались довольны и успели отремонтировать нашу технику, в будущем будем пользоваться услугой только ру доставка решил оставит свой отзыв об этой компании.
Достоинства:
  1. Быстрая и надежная доставка.

Надежная доставка грузоы и товаров.

Сергей1968 27 ноября, 2019 год
Наша компания сотрудничает с этой компанией уже более года. Наша электромонтажная фирма занимается проектированием и монтажем систем вентиляции. Заказы у нас индивидуальные, которые предусматривают на каждый новый заказ, новую комплектацию различных производителей. Ру-доставка нам обеспечивает своевременное поступление комплектующих. Мы очень довольны.
Достоинства:
  1. Гарантированно вовремя, без повреждения доставляемых грузов.
Недостатки:
  1. Не было.

Отличная работа.

Гость 21 ноября, 2019 год
Да можно сказать это одна из ведущих компаний.Мне пришлось один раз пользоваться услугами этой компании по совету друга.В короткий срок нужно было доставить груз.Работу ребят оцениваю на пять.Спасибо.

Быстро работают ребята.

Тамара.Ж 10 ноября, 2019 год
Нужно было успеть к празднику крестницы вручить ей подарок.Сама приехать не успела бы вовремя.По почте отправлять долго.да и ненадежно.Обратилась в РУ доставку по совету знакомых.Позвонила.Оформила заявку и благополучно презент для моей крестницы был доставлен.Очень оперативно ребята работают.Буду теперь обращаться к вам в таких ситуациях.Спасибо.
Достоинства:
  1. Быстрота работы.

Отличная служба доставки

Александра 4 ноября, 2019 год
Наша фирма пользуется службой "РУ-доставка" для доставки документов и не больших посылок из Москвы в Петербург и обратно. Работают быстро. Курьера долго ждать не приходится, на заявку откликаются незамедлительно. Каких-либо происшествий или казусов с порученными посылками до сих пор не случалось.
Достоинства:
  1. скорость доставки, вежливые курьеры

О работе компании

Гость 31 октября, 2019 год
В последнее время все чаще пользуемся услугами интернет-магазинов. И обратил внимание на компанию по доставке заказываемых товаров - это была РУ-доставка. Логистическую цепочку по доставке товара можно было легко отследить, сроки соблюдались, упаковка не была повреждена, никакой подмены товара в пути. Все просто замечательно!
Достоинства:
  1. Скрупулезное соблюдение сроков доставки, контроль за состоянием товара на всем пути следования
Недостатки:
  1. Не нашел

Работать можно.

Игорь 28 октября, 2019 год
Проработал водителем около года. Работать можно. Заработную плату получал без задержек, хороший социальный пакет, автомобильная техника в достаточно хорошем состоянии, проблем с ней не имел при выполнении работы. Приходилось иногда задерживаться на работе, но такая работа оплачивалась. Руководство адекватное, строгое, но понимающее.
Достоинства:
  1. Своевременная зарплата.

РУ Доставка

Гость 24 октября, 2019 год

ООО «РУ-Доставка» — это ведущая компания на рынке курьерских услуг, действующая под брендом "RU-Доставка". Компания зарекомендовала себя как надежный логистический партнер бизнеса. Сегодня «RU-Доставка» занимает лидирующие позиции на рынке курьерских и логистических услуг.

Курьерские службы

СДЭК