Румалон отзывы

Эффективный и безопасный препарат

Гость 26 января, 2022 год
Периодически сильно болела спина,скованность,сильные боли.Врач назначил мне уколы Румалон. Курс 25инъекций через день.На 5 уколе боль уменьшилась, а к концу курса прошла. Чтобы не было рецидивов,врач рекомендовала проходить курс 2 раза в год.Результатом очень доволен.Боль не беспокоит, рекомендую у кого есть такая проблема!

Эффективный препарат

Гость 24 января, 2022 год
Много лет работаю водителем-дальнобойщиков.Работа сидячая.Начала болеть спина,даже приходилось отменять рейсы.Пробовал лечиться народными средствами, делал гимнастику,массаж, помогало, но ненадолго.Врач порекомендовал пройти курс лечения Румалоном 25 уколов.На 5 уколе боль уменьшилась.Проделал весь курс.Результатом очень доволен,спина больше не беспокоит. Румалон эффективный препарат,рекомендую у кого есть такая проблема!

Румалон эффетивное, безопасное и выгодное лечение суставов

Ксения 24 января, 2022 год
Уже более 5 лет страдаю от боли в тазобедренном суставе. Прогнозировали протезирование, т.к. многие хондропротекторы улучшений не вызывали. Прошла уйму враче. На очередном приёме у хирурга назначили Румалон 25 инъекций через день и оздоровительные упражнения. Эффект меня порадовал. Боли ушли через 2 недели лечения. К концу лечения после предварительного осмотра хирург сказал что протезирование отменяется и что лучше повторять курс... Читать отзыв Уже более 5 лет страдаю от боли в тазобедренном суставе. Прогнозировали протезирование, т.к. многие хондропротекторы улучшений не вызывали. Прошла уйму враче. На очередном приёме у хирурга назначили Румалон 25 инъекций через день и оздоровительные упражнения. Эффект меня порадовал. Боли ушли через 2 недели лечения. К концу лечения после предварительного осмотра хирург сказал что протезирование отменяется и что лучше повторять курс каждые полгода и лучше на постоянной основе. После курса прошло 4 месяца боль не возвращается.
Достоинства:
  1. Эффективность
  2. Безопасность
  3. Экономически выгодно

Лучший хондропротектор!

Дарья 24 января, 2022 год
Наконец то нашла для себя лекарство от боли в колене. Сколько я их перепробовала на себе, но результата такого, как от румалона, не было! Через
2 недели уколов через день, я забыла о боли. Врач сказал принимать курсами. Надеюсь, что помог надолго. Всем знакомым уже посоветовала Румалон.
Достоинства:
  1. Быстро помог

Помог от боли в спине

Гость 24 января, 2022 год
Добрый день! Много лет мучаюсь из-за болей в спине, и по счастливой случайности попала на приём к доктору, который мне назначил Румалон. Лекарство колола долго, 6 недель примерно, и уже к концу первой недели стала замечать улучшения. К 6-й неделе боли исчезли! Теперь планирую проходить второй курс через 6 месяцев, т.к. врач объяснил, что для сохранения и поддержания эффекта курс... Читать отзыв Добрый день! Много лет мучаюсь из-за болей в спине, и по счастливой случайности попала на приём к доктору, который мне назначил Румалон. Лекарство колола долго, 6 недель примерно, и уже к концу первой недели стала замечать улучшения. К 6-й неделе боли исчезли! Теперь планирую проходить второй курс через 6 месяцев, т.к. врач объяснил, что для сохранения и поддержания эффекта курс нужно проходить 2 раза в год. Помимо этого делаю также гимнастику и физиопроцедуры, эффект отличный!

Прощай боль.

Ирина 23 января, 2022 год
У меня артроз межфаланговых суставов. Боль не давала мне жить комфортно. Что я только не перепробовала, долго пила обезболивающие, желудок посадила. Но мне порекомендовали проставить курс Румалона 25 ампул в комплексе с Диафлексом. Я уже не верила, но случилось, я смогла пережить это и боль отступила. Диафлекс продолжаю пить и все прекрасно)
Достоинства:
  1. Цена и качество. Главное не влияет на желудок.
Недостатки:

Румалон- помощь больным суставам!

Анатолий 23 января, 2022 год
Румалон принимаю 2 года! И дальше буду принимать! Эффект очень хороший- порекомендавал доктор, когда я уже перепробовал все! Мази таблетки.... Только желудок травил. Теперь раз в пол года колю себе румалон- через день 25 уколов. Делаю перерыв 6 месяцев и новый курс. У меня артроз коленного сустава. Очень давно. Результат - 2 дачных сезона без обострений! Всего прошел 3 курса.... Читать отзыв Румалон принимаю 2 года! И дальше буду принимать! Эффект очень хороший- порекомендавал доктор, когда я уже перепробовал все! Мази таблетки.... Только желудок травил. Теперь раз в пол года колю себе румалон- через день 25 уколов. Делаю перерыв 6 месяцев и новый курс. У меня артроз коленного сустава. Очень давно. Результат - 2 дачных сезона без обострений! Всего прошел 3 курса. Суставы не болят. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Хороший эффект
Недостатки:
  1. уколы

Лечение артроза

Наталья 21 января, 2022 год
У мамы болели колени 2 года.Обезболивающие помогали на короткий срок.Терапевт назначила Румалон 25 ампул и Диафлекс капсулы на 4 месяца.Комплекс оказался эффективным,боль ушла.Теперь мама будет проходить это лечение каждые полгода.
Достоинства:
  1. Эффективность
Недостатки:
  1. Нет минусов

Румалон- помощь при болях в суставах

Гость 19 января, 2022 год
У бабушки болели колени. Давно. Понятно, что лечить бесполезно, но помочь хотелось. Она все вспоминала про румалон, что кому то там по блату доставали еще в Советское время. и прямо на ноги становился после курса. Случайно в аптеке рядом с домом он оказался: Покупал мужчина, расхваливал прямо как чудо какое то. 2650 за 25 ампул. Попросила продать- оказалось по... Читать отзыв У бабушки болели колени. Давно. Понятно, что лечить бесполезно, но помочь хотелось. Она все вспоминала про румалон, что кому то там по блату доставали еще в Советское время. и прямо на ноги становился после курса. Случайно в аптеке рядом с домом он оказался: Покупал мужчина, расхваливал прямо как чудо какое то. 2650 за 25 ампул. Попросила продать- оказалось по рецепту. Пошли на встречу. Принесла домой- бабушка рада была- даже описать не могу как. Стали колоть как по инструкции через день. Аллергии не было, по ее словам - щиплет , но терпимо. Шишек нет. Эффект заметила через пару недель. Спать стала ложиться без обезболевающих. Прошло после 25 уколов уже два месяца: главный ее аргумент в пользу румалона- утром не скрипят колени и ночью не крутит. Бабушке заметно легче- уже к даче готовится. Курс можно повторить через пол года, как раз в апреле купим еще. Врач участковая приходила, похвалила. У нее есть пациенты на участке, которые десятилетиями его колят и чувствуют себя хорошо. Переносится хорошо. Побочки нет. Эффект, учитывая возраст, хороший. Еще диафлекс врач посоветовала с румалоном, но пока не пропили.
Достоинства:
  1. Быстрый эффект,
Недостатки:
  1. уколы

Спасение для суставов!

Гость 17 января, 2022 год
Перепробовала много лекарств от боли в суставах, болели колени и тазобедренные суставы. Лечение помогало пока пью таблетки, а потом боль возвращалась, еще желудок начинал болеть и давление повышалось, пока лечилась. В областной поликлинике ревматолог мне назначила Румалон 25 уколов через день проколоть и капсулы Диафлекс пропить по 1 капсуле один месяц, а потом 3 месяца по 1 кап 2... Читать отзыв Перепробовала много лекарств от боли в суставах, болели колени и тазобедренные суставы. Лечение помогало пока пью таблетки, а потом боль возвращалась, еще желудок начинал болеть и давление повышалось, пока лечилась. В областной поликлинике ревматолог мне назначила Румалон 25 уколов через день проколоть и капсулы Диафлекс пропить по 1 капсуле один месяц, а потом 3 месяца по 1 кап 2 раза в день во время еды. Через неделю боли стали гораздо меньше, а через 2 недели прошли. Желудок совсем не болел во время лечения, даже омепразол не пила, давление не повышалось. После лечения обезболивающие не принимаю, боли стихли. По совету врача через пол года повторю курс Румалона и Диафлекса, чтобы боли не вернулись.

Остеохондроз

Гость 17 января, 2022 год
Обратилась в поликлинику на прием к неврологу с болью в спине, которая продолжалась не один месяц.Возраст невролога не внушил доверия, слишком молод.Хочется выразить большую благодарность этому доктору, который назначил мне препарат Румалон курсом 25 инъекций. Уже после 5 укола почувствовала себя другим человеком. За последние месяцы я накоц забыла о боли в спине.
Большое спасибо доктору и препарату Румалон.

Отлично помог!

Алла 16 января, 2022 год
Страдаю артрозом коленных суставов 3 года.Принимала различные препараты,но боль возвращалась.Ревматологом был назначен Румалон курсом 25 инъекций через день.На второй неделе применения снизилась боль,к концу курса ушли отечность и хруст.По рекомендации врача делаю теперь 2 курса в год(осень-весна).Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Эффективный,безопасный
Недостатки:
  1. Не увидела

Проверенный отличный препарат

Гость 14 января, 2022 год
С Румалоном давно знакома, мама им только и спасается( остеоартрит), хороший, проверенный, безопасный препарат! Лучше других снимает воспаление и боль! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстро снимает боль и воспаление
Недостатки:
  1. Не заметила

Румалон можно использовать при наличии других болезней

Наталья 14 января, 2022 год
У меня есть артроз коленных суставов и гипертоническая болезнь. Подобрать эффективный и безопасный препарат для лечения артроза сложно. Врач назначил Румалон 25 уколов на курс. Доктор сказал, что Румалон единственный безопасный и эффективный препарат для лечения артроза. У него есть исследования, которые это доказали. Теперь провожу лечение артроза Румалоном. Эффект хороший. Артериальное давление не изменилось.

лечит больные суставы

Юлия 14 января, 2022 год
Румалон покупаю уже не первый раз-колю свекрови в период сезонных обострений. Она много всего перепробовала, но эффектом от Румалона довольна. Я колю ей дома-уколы практически безболезненные, в месте введения нет ни синяков, ни уплотнений. Но имейте ввиду, что Румалон имеет резкий неприятный запах, но это его такая особенность. Полный курс 25 ампул, колоть надо через день -поэтому всего за 1,5... Читать отзыв Румалон покупаю уже не первый раз-колю свекрови в период сезонных обострений. Она много всего перепробовала, но эффектом от Румалона довольна. Я колю ей дома-уколы практически безболезненные, в месте введения нет ни синяков, ни уплотнений. Но имейте ввиду, что Румалон имеет резкий неприятный запах, но это его такая особенность. Полный курс 25 ампул, колоть надо через день -поэтому всего за 1,5 месяца можно закончить лечение. Кстати, эффект от лечения сохранияется еще как минимум 2-2,5 месяца-поэтому очень даже практично.
Достоинства:
  1. уколы безболезненные, улучшение отмечается где-то к 5-6 введению.
Недостатки:
  1. высоковатая цена, но зато гарантировано работает

Хондропротектор,который реально помогает!!!

Юлия Старостина 14 января, 2022 год
Моей маме поставили диагноз артроз 2 стадии.Мы обратились сразу за консультациями к разным докторам,все советовали разгоны,одни уколы,другие таблетки.Мы решили начать с таблеток,пропили 3 месяца таблетки,боли только нарастали.Потом нас испугали,что сустав вообще может разрушиться.Тогда решились на уколы,доктор нам советовал румалон,так как он вроде бы останавливает разрушение в суставе.Мы прокололи 5 ампул,боль значительно уменьшилась.После полного курса 25 ампул маме прям легче стало,сами... Читать отзыв Моей маме поставили диагноз артроз 2 стадии.Мы обратились сразу за консультациями к разным докторам,все советовали разгоны,одни уколы,другие таблетки.Мы решили начать с таблеток,пропили 3 месяца таблетки,боли только нарастали.Потом нас испугали,что сустав вообще может разрушиться.Тогда решились на уколы,доктор нам советовал румалон,так как он вроде бы останавливает разрушение в суставе.Мы прокололи 5 ампул,боль значительно уменьшилась.После полного курса 25 ампул маме прям легче стало,сами не ожидали такого эффекта.Теперь будем повторять курс через пол года.Не бойтесь колоть уколы,румалон реально спас мою маму,всем советую у кого начинающий артроз и сильные боли.
Достоинства:
  1. Обезболивающий эффект
  2. Препятствует разрушению сустава

Отливное качество по приятной цене!

Черникова Людмила 14 января, 2022 год
Очень хороший уникальный по составу препарат. Колола уколы больше месяца,т.к страдаю артрозом уже много лет,но результат того стоит! Облегчил болевые ощущения,довольно быстро,которые были по поводу артроза коленных суставов. Буду через полгода ещё повторять курс,много за годы заболевания проходила лечения,этим препаратом очень довольна.Рекомендую,европейское качество,отличный результат и доступная цена.

Румалон отличный выбор лечения,при артрозе.

Черникова Людмила 14 января, 2022 год
Очень хороший препарат. Колола уколы больше месяца,т.к страдаю артрозом уже много лет,но результат того стоит! Облегчил болевые ощущения,довольно быстро,которые были по поводу артроза коленных суставов. Буду через полгода ещё повторять курс,много за годы заболевания проходила лечения,этим препаратом очень довольна.Рекомендую,европейское качество,отличный результат и доступная цена.

Румалон - возможность жить без боли в спине.

Софья 13 января, 2022 год
У подруги 5 детей, самому младшему чуть больше года, он всё время на руках. Постоянно беспокоила боль в шее, спине, плече, рука не поднималась до горизонтали. Обратилась к неврологу. Врач назначил курс Румалона - 25 уколов через день. Дней через 10 почувствовала уменьшение боли. А по окончании курса, конечно в сочетании с ЛФК, даже рука начала подниматься. Подруга очень довольна... Читать отзыв У подруги 5 детей, самому младшему чуть больше года, он всё время на руках. Постоянно беспокоила боль в шее, спине, плече, рука не поднималась до горизонтали. Обратилась к неврологу. Врач назначил курс Румалона - 25 уколов через день. Дней через 10 почувствовала уменьшение боли. А по окончании курса, конечно в сочетании с ЛФК, даже рука начала подниматься. Подруга очень довольна результатом.

Румалон - Эффективный и безопасный препарат при артрозах

Николай 12 января, 2022 год

Румалон - Румалон - Эффективный и безопасный препарат при артрозах
Год назад травматолог назначил Румалон, 25 иньекций по 1 мл. 3р в нед. 5-6 нен. Уже на второй неделе боль ушла, а затем и вовсе перестал колоть обезболивающие. Румалон это единственный препарат который поставил меня на ноги ! Румалон реально работающий препарат по отзывам знакомых и родственников. И цена Румалона всего 2900 за упаковку 25

Препарат, который помогает

Олеся 12 января, 2022 год
Хочу сказать, что пользуюсь Румалоном не первый курс, препарат реально работает и очень хорошо переносится, боль уходит уже через неделю и потом не возвращается по окончанию курса. Желудок как от терафлекса не болит, и если посчитать на полный курс в 2-3 раза дешевле выходит. Так что, уважаемые люди не переплачивайте за рекламу, и пользуйтесь препаратами работающими и с максимальной выгодой!
Достоинства:
  1. Снимает быстро боль, эффективный препарат, доступный по цене

Появилась побочка

Эльвира 22 октября, 2021 год
Были побочные эффекты, курс прекратила, едва успев его начать, поэтому об эффективности препарата вообще ничего сказать не могу. По настоянию все того же врача перешла на Алфлутоп. Прокололи полный курс и никакой побочки, боли в ноге прошли. Думаю, что тем, у кого была такая же ситуация, стоит подумать об аналогах.

Вызвал аллергию

Олег 16 августа, 2021 год
И в который раз я убеждаюсь, что организм каждого отдельного человека уникален. То, что помогает одному, может оказаться абсолютно бесполезным для другого. У меня организм негативно среагировал на Румалон. Просто пошла сильная аллергия, хотя я список противопоказаний внимательно прочитал, ничего такого у меня не было. А Алфлутоп при коксартрозе быстро снял боль и остановил воспаление.

Безопасный препарат и реально работает!

Гость 16 июня, 2021 год
Наконец то нашла хорошего врача, который вник в проблему,назначил лечение, которое дало результат можно сказать уже в начале. Я привыкла пропивать все курсом и только после окончания лечения наблюдать какой то эффект. Обратилась к врачу с болью в спине, прошла мрт, кучу анализов, первый врач сказал это остеохондроз, назначил алфлутоп, и все,начала колоть его- сразу пошли какие то высыпания на... Читать отзыв Наконец то нашла хорошего врача, который вник в проблему,назначил лечение, которое дало результат можно сказать уже в начале. Я привыкла пропивать все курсом и только после окончания лечения наблюдать какой то эффект. Обратилась к врачу с болью в спине, прошла мрт, кучу анализов, первый врач сказал это остеохондроз, назначил алфлутоп, и все,начала колоть его- сразу пошли какие то высыпания на руках и ногах, как потом выяснилось это была аллергическая реакция на рыбный состав алфлутоп! Больше его в жизни не куплю и никому не посоветую! Обратилась к другому врачу, сказала что колола, он так улыбнулся и ничего не сказал, видимо я уже не первая говорю о такой реакции. Он сказал купить Румалон, объяснил, что такой реакции не будет как у алфлутоп, что румалон действует на саму причину, а не убирает только симптомы, рассказал о его 20 летнем опыте с данным препаратом, и действительно на первых уколах аллергической реакции не наблюдалось, так еще к 10 дню лечения боль стала отступать, мне врач назначил на 25 дней,поэтому обязательно доколю до конца, не хочу чтобы эта боль снова вернулась. Поэтому советую этот препарат всем своим знакомым и друзьям, потому что получила положительный опыт применения!
Достоинства:
  1. нет аллергической реакции
  2. препарат реально работает

К сожалению, не подошел

Кристина 15 апреля, 2021 год
Не пошел, пошли аллергические реакции. Врач предложил проколоть Алфлутоп, очень боялась повторения аллергии, но все обошлось. Алфлутоп зашел, боли в спине прошли.

гонартроз колена

любовь 29 марта, 2021 год
гонартроз коленного сустава. за 65 лет первый раз. сразу острая боль и невозможно было встать на ногу. Были подозрения на вены,варикоз лечила на этой ноге,и 7.дней колола сама кеторол.но боли не проходили.Обратилась к хирургу,срочно дала талон на рентген.Выписала румалон ежедневно 10 дней по 1мл. Аркоксиа таблетки(7 т. в блистере около 300р.).14 дней по 1т/1раз , быструм гель и фиксатор.С первого... Читать отзыв гонартроз коленного сустава. за 65 лет первый раз. сразу острая боль и невозможно было встать на ногу. Были подозрения на вены,варикоз лечила на этой ноге,и 7.дней колола сама кеторол.но боли не проходили.Обратилась к хирургу,срочно дала талон на рентген.Выписала румалон ежедневно 10 дней по 1мл. Аркоксиа таблетки(7 т. в блистере около 300р.).14 дней по 1т/1раз , быструм гель и фиксатор.С первого дня лечения боль стала отступать,на 6 день намного лучше.Есть надежда.что после 10 уколов более-менее нормализуется. Может кому подойдёт такое лечение.Всем здоровья.
Достоинства:
  1. отлично
Недостатки:
  1. дороговато

Артрит, мой опыт лечения

Юлия 25 марта, 2021 год
Когда -то колола его при артрите помогал нормально, а потом то ли организм привык то ли подделку купила но эффекта не было. Врач заметила его на другой хондропротектор - алфлутоп с тех пор вот уже несколько лет колю его 2 раза в год и только так спасаюсь от артрита.

Только НЕ РУМАЛОН

Елена Горская 5 марта, 2021 год
Мне 65 лет, множественные грыжи и протрузии позвоночника.Новый участковый терапевт прописал румалон.ПРОКОЛОЛА ВЕСЬ КУРС 25 уколов, цена препарата 2800 руб.,спна как болела,так и болит,помощи ноль.Деньги потратила,а приходиться опять возвращаться к ДИКЛОФЕНАКУ.Достоинств я не вижу вовсе.Недостатки-цена очень высокая,а препарат вовсе не помог.Удивля.сь тем,кто пишет хвалебные отзывы.На это я и повелась
Достоинства:
  1. НЕТ. ЖАЛКО ДЕНЕГ И ПРОПУЩЕННОГО ВРЕМЕНИ
Недостатки:
  1. Дорого,а помощи не оказал

Лучше не придумаешь!

Валерия 8 февраля, 2021 год
Бабушка страдает артрозом тазобедренных суставов много лет.Живет в поселке вдали от города.Лечилась в местной амбулатории,улучшений не было,фактически снимали боль таблетками.Ревматолог в частном центре назначил Румалон 25 ампул,по 1 инъекции через день.Спустя 2 недели боль начала уходить,а к концу лечения боль исчезла.Врач рекомендовал через полгода пройти такой же курс.Рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстро помог без каких-либо побочных явлений
Недостатки:
  1. Не заметили

Эффективное лекарство по доступной цене

Екатерина 4 февраля, 2021 год
У сестры были сильные боли в пояснице и шее. Она ежедневно работает за компьютером почти весь день, поэтому терпеть не стала, обратилась к неврологу. После осмотра специалист назначил ей инъекции Румалон по 25, через день по 1мл внутримышечно. Цена порадовала - всего 2500 на весь курс! Уже через 2недели исчезли боль, дискомфорт. Проделав весь курс, она ощутила заметные измения, стало... Читать отзыв У сестры были сильные боли в пояснице и шее. Она ежедневно работает за компьютером почти весь день, поэтому терпеть не стала, обратилась к неврологу. После осмотра специалист назначил ей инъекции Румалон по 25, через день по 1мл внутримышечно. Цена порадовала - всего 2500 на весь курс! Уже через 2недели исчезли боль, дискомфорт. Проделав весь курс, она ощутила заметные измения, стало комфортнее работать за компьютером. Эффектом очень довольна.
Достоинства:
  1. Эффективность, стоимость
Недостатки:
  1. Инъекции

Лекарства

Препарат Одекромон
Препарат Одекромон

Румалон цены в аптеках

• Ютека

• 1729 руб. Румалон, раствор для внутримышечного введения, 1 мл, 10 шт.
    • 3351 руб. Румалон, раствор для внутримышечного введения, 1 мл, 25 шт.
    • 3952 руб. Румалон, раствор для внутримышечного введения, 2 мл, 15 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 2159 руб. РУМАЛОН 1мл N10 р-р для в/м введения Ромфарм Компани
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 1383 руб. РУМАЛОН 1МЛ N10 АМП Р-Р В/М
    • 1414 руб. Румалон р-р в/м 1мл №10