Не обращайтесь в эту компаниб - Отзывы о Руссип

Отзыв написан 5 июля, 2023 год 66 просмотров
Это очень плохая компания. Никогда не заказывайте у них ничего, они не исполняют свои обязательства!!! Мы из Перми, хороший отзыв они написали сами за нас, может и по всем своим проектам они пишут сами. Мы, не только построились, но и ещё сделили фасад у них, типа под брус. На первом этаже: летом мокнут углы, зимой замерзают. Муравьи просто достали, мыши где то скребутся постоянно, осы гнезда строят.

Строительные компании Москва: отзывы

Отзыв о Строительные компании Москва. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Компания «Практика комфорта»

Строительные компании, Москва, Каширское шоссе, д. 3 стр.2 корп. 2 (Центральный офис); Варшавское шоссе, д. 39 (Дополнительный офис)
4.5
Быстро поставили окна Во время монтажа работники опомнились, что не хватает монтажной пены. Отправили одного бедолагу в ближние хозтовары. Остальная бригада работала в это время без перерывов. По времени недолго ставили окна. 3 окна почти за 3 часа установили.
Света, добрый день. Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес нашего продукта. Будем рады видеть Вас еще,...

ZAVDOZ

Строительные компании, Москва, ​​​​​​​Московская область, Одинцовский городской округ, деревня Раздоры, МКАД, 65-й километр, 16/3 ​​​​​​​
Ответственная компания Строил дом года 3 назад с данной компанией. Построили на века - всё сделано качественно, брус не потрескался. До сих пор менеджер звонит и интересуется моим домом. Приятно, что клиентов не забывают.

Септик-1

Строительные компании, Чехов, Симферопольское шоссе, 6, Торговый комплекс Губернский, павильон №7
4552 просмотра
Всё супер!!! Установили прошлой зимой Топас 6 ПР с двумя компрессорами - и ни разу не пожалели. Установка в выходной была удобна и быстра. Отличное решение для нашей большой семьи!

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
21821 просмотр
Раздражающий ролик Очень раздражает ролик рекламы 1 ДСК ипотека с неадекватным поведением женщины с хлопушками и пылесосом

Компания "ИнтерСтрой"

Строительные компании, Москва, Проспект Вернадского, 8-А, башня "А", 2 этаж
4.9
Нормальные условия Работаю вахтой, пока устраивает. По оплате все четко и не надо тратиться на дорогу, привозят и отвозят за счет компании
Адрес: Москва, ул. Авиаторов, д. 15

Строительные компании