Заказал товар,его до сих пор нет. - Отзывы о Satom.ru

Satom.ru
Отзыв написан 16 февраля, 2019 год 227 просмотров
Осталось очень негативное впечатление о магазине Satom.ru .
13 января заказал коньки,их нет до сих пор.Хотя на дворе 16 февраля.Обещали что 9 рабочих дней и будут у меня(а на сайте около 4-5 дней).Согласился на 9 дней.Наверное они думают.что мне они летом нужны.
Позвонил им два раза.Обещали разобраться.Так и не позвонили обратно .Очень плохой сервис.Не советую к ним обращаться.
Заказал коньки в другом магазине-пришли через 4 дня.

Ольга 2 марта, 2019 год
Виновата не площадка, а недобросовестный продавец. Я заказывала на этом сайте товары, все приходило вовремя, проблем не было.
Ответ представителя Satom.ru 25 февраля, 2019 год
Добрый день! Сайт Satom.ru является площадкой, на которой размещают свой товар различные компании. Мы стараемся контролировать добросовестную работу всех продавцов на нашем портале, но не можем ее гарантировать на все 100%. Рекомендуем совершать покупку товаров у тех продавцов, что имеют хороший рейтинг на нашей платформе, подтвердили свои документы и располагают большим количеством положительных отзывов.

Если продавец не связывается с вами в течение пары рабочих дней, рекомендуем совершать заказ товара у другого продавца на нашем портале.

Отзывы о сайтах

ivi.ru

Сайты
1.1
33284 просмотра
Обманывают Поддерживаю все предыдущие отзывы. Подписалась за 1 руб. Когда поняла, что смотреть нечего, в ЛК ИВИ отменила подписку. Проверила, что ни одной активной подписки у меня нет. Но списали в апреле 359 руб. Написала в поддержку. Там ответили, что подписка есть, извините, отключили ее. Т.е. письмо с уведомление о том,...
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
3 часа 27 мин назад
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас возникло негативное впечатление. В аккаунте могут появляется разные предложения по подписке, подключение происходит только...
Satom.ru
Satom.ru - портал для тех, кто хочет создать свой интернет-магазин или сайт-визитку самостоятельно. Простая и удобная навигация позволит вам создать свой интернет-каталог так как вы сами захотите. Техническая поддержка портала проконсультирует вас по всем вопросам и поможет вам продвинуть свой интернет-магазин.

Сайты

OZON.ru