САВА-мебель отзывы

Отстойная фабрика

Наталья 12 октября, 2017 год
Всем доброго вечера!
Всем доброго вечера!
Хочу поделиться своим мнением о фабрике мебели "САВА-мебель".Как и многие покупатели, прежде чем идти в магазин, читали отзывы о мебельных фабриках. Обо всех много как положительного, так и отрицательного. САВА-мебель подкупила своей рекламой. На том и решили, идем к ним. Все начиналось хорошо. Приветливый продавец, очень "красочная" консультация и в итоге подписан договор купли-продажи. Да, отдали на руки предоплату. Осталось только дождаться своей мебели. Но на этом, как оказалось, все хорошее закончилось. Мебель ждали больше двух месяцев. Но это еще цветочки. Сегодня на дворе октябрь, а она (мебель) до сих пор до конца не собрана.Сборщики приезжали 3 (три!!!) раза и каждый раз у них что-то не получалось -сначала фасады кривые (разу хочу предупредить - будете заказывать на этой фабрике мебель-только не изогнутые фасады, иначе потеряете несколько лет жизни), то чего то не довезли. В общем головной боли не избежали. Что самое интересное, заказ оформили и как будто бы все -до офиса не дозвониться, в магазине, хоть телефон и мобильный - тоже выключен. Ощушение такое, что главное взять с клиента деньги и все, остальное делай что хочешь -пиши претензии, обращайся в суд - это уже твои проблемы.
Послушайте, ну неужели нет в этой фирме руководителя. Или его сотрудники просто обманывают, или он сам "в доле".
Ну тогда надо их выводить на чистую воду, чтобы не было таких пострадавших как я.
Я предлагаю всем тем , кто "пострадал" от этой горе-фабрики, размещать на всех сайтах свои отзывы. Лучше будет и самое главное правдивее, если вы разместите вместе с отзывом свои претензии к этой фабрике. А то все будут думать, что это пишут конкуренты.
Надо бороться с МОШЕННИКАМИ!!!
Достоинства:
  1. Видимо продавца дрессировали.
Недостатки:
  1. Ужасная работа сервисной службы. Обратной связи нет вообще.

Не связывайтесь с сава мебелью!

Гость 5 октября, 2017 год
Купились на красивые изогнутые фасады мебели на выставочных образцах! Какое же было разочарование, когда нам привезли наш большой (на 400 тысяч) заказ. Все изогнутые дверцы были согнуты неправильно. Нас успокоили, что все быстро переделают и все будет хорошо. Изогнутых дверей в заказе было 6. Их действительно переделали, но не быстро. Когда привезли эти 6 дверей, то нормально согнутыми были ... Читать отзыв Купились на красивые изогнутые фасады мебели на выставочных образцах! Какое же было разочарование, когда нам привезли наш большой (на 400 тысяч) заказ. Все изогнутые дверцы были согнуты неправильно. Нас успокоили, что все быстро переделают и все будет хорошо. Изогнутых дверей в заказе было 6. Их действительно переделали, но не быстро. Когда привезли эти 6 дверей, то нормально согнутыми были только 2. Остальные 4 снова были кривые. И началась наша история взаимоотношения с этой чудесной компанией. Я общалась с Татьяной, менеджером по рекламациям, переписывалась с директором, общалась со сборщиком. Бесполезно. Уже полгода это все тянется. Сегодня была 4 (четвертая!!!) попытка! Снова привезли бракованные фасады. Только вот уже трубку не берут и директор не торопится отвечать! И сижу я, смотрю на поцарапанный кривой фасад шкафа и не знаю чем эта история закончится! Нервов вытрепана куча, времени потрачено еще больше и перспектива не ясна вообще!!!!! Не покупайте у них мебель! Не умеют они ее делать!

Очень необычно

Виктор 7 сентября, 2017 год
Хотел поставить в комнате один шкаф, но в итоге обставил всю комнату и оказалось, что вещей было настолько много, что одним шкафом бы я не обошелся.

Сделали очень красивый мебельный проект, все получилось очень удачно и необычно. Почему необычно? потому что шкафов много, а угла нет ни одного.

Рад, доволен, буду рекомендовать коллегам

Отдельное спасибо дизайнеру Белле и замерщику Вадиму за проделанную работу

Очень понравилось

Мария 11 августа, 2017 год
Заказали в компании Сава мебель, в декабре 2016 года, библиотеку. Когда нам ее привезли, мы поняли, что эта мебель, которая идеально нам подходит. После этого, в январе заказали прихожую в наш длинный коридор, каждый раз, когда приходим домой, поднимается настроение! После этого заказали еще и шкаф купе в спальню с очень красивым рисунком на дверях. Очень приятное завершение ремонта в... Читать отзыв Заказали в компании Сава мебель, в декабре 2016 года, библиотеку. Когда нам ее привезли, мы поняли, что эта мебель, которая идеально нам подходит. После этого, в январе заказали прихожую в наш длинный коридор, каждый раз, когда приходим домой, поднимается настроение! После этого заказали еще и шкаф купе в спальню с очень красивым рисунком на дверях. Очень приятное завершение ремонта в виде покупки мебели в этой компании!
Будем рекомендовать всем друзьям и знакомым!

Королевская спальня

Константин 8 июня, 2017 год
Зашли мы как-то с женой за смесителем, так как ремонт шел полным ходом. Наткнулись мы на сава мебель и так получилось, что купили спальню, в еще недоделанную комнату. И не зря мы тогда так спонтанно заказали мебель. Во-первых нам ее привезли сразу после ремонта. И на следующий день установили. В общем очень быстро и слаженно все сработали. В итоге... Читать отзыв Зашли мы как-то с женой за смесителем, так как ремонт шел полным ходом. Наткнулись мы на сава мебель и так получилось, что купили спальню, в еще недоделанную комнату. И не зря мы тогда так спонтанно заказали мебель. Во-первых нам ее привезли сразу после ремонта. И на следующий день установили. В общем очень быстро и слаженно все сработали. В итоге спальня получилась королевская.
После спальни еще заказали купе в прихожую и теперь думаем, что пора менять и гостиную.
В общем огромное спасибо всей компании сава мебель и всем ее сотрудникам!

Красиво и со вкусом

Марина 24 мая, 2017 год
Совсем недавно зашли с мужем в мебельный центр Румянцево, присмотреть мебель в нашу квартиру (в ней на тот момент шел ремонт). Совсем случайно зашли в Сава мебель. В общем нас на столько привлек интерьер в магазине, что мы сразу захотели себе такую мебель дома. Планировали мы конечно потратить другую сумму, но мы просто не смогли устоять. Про эти 20000 переплаченные... Читать отзыв Совсем недавно зашли с мужем в мебельный центр Румянцево, присмотреть мебель в нашу квартиру (в ней на тот момент шел ремонт). Совсем случайно зашли в Сава мебель. В общем нас на столько привлек интерьер в магазине, что мы сразу захотели себе такую мебель дома. Планировали мы конечно потратить другую сумму, но мы просто не смогли устоять. Про эти 20000 переплаченные мы уже завтра забудем, зато в дальнейшем не пожалеем о том, что сэкономили. В общем после ремонта привезли нам мебель. На следующий день приехал сборщик Гусев Вадим. Очень приятный человек и отличный профессионал. Мебель у нас теперь стоит и радует нас. А заказали мы гостиную и спальню. Всем рекомендуем и сами еще придем за кухней!

Хорошая мебель

Сергей 10 мая, 2017 год
Покупали в Красном ките г.Мытищи ,детям в комнату шкаф Купе и кровати с ящиками, на целую детскую конечно у меня жаба задушила, а вот по элементам набирать вполне нормально. Светлый шкаф , и такие же кровати , на зеркало с защитной плёнкой добавили небольшие узоры, мебель хорошего качества, выглядит симпатично, детям подходит. Шкаф вместительный, кровати удобные, главное, что дети... Читать отзыв Покупали в Красном ките г.Мытищи ,детям в комнату шкаф Купе и кровати с ящиками, на целую детскую конечно у меня жаба задушила, а вот по элементам набирать вполне нормально. Светлый шкаф , и такие же кровати , на зеркало с защитной плёнкой добавили небольшие узоры, мебель хорошего качества, выглядит симпатично, детям подходит. Шкаф вместительный, кровати удобные, главное, что дети не жалуются.

Хорошая и добротная мебель

Гость 8 мая, 2017 год
Два года назад заказывали мебель в Саве в Медведково,недавно заказали прихожую. Очень понравилось обслуживание в магазине. Самое главное мебель красивая и удобная,вместительная.Прихожую нам сделали под наши размеры,получилось так,что использовали каждый уголок нашей небольшой прихожей.Спасибо всем работникам Савы мебель за хорошую работу.
Светлана.

Очень красивая и качественная мебель

Гость 7 мая, 2017 год
В первую очередь хотим поблагодарить всех сотрудников компании Сава мебель за их профессиональный подход к работе. Они действительно очень помогли подобрать нам именно ту мебель, которая отлично подходит всей нашей семье. Пришли в Сава мебель по рекомендациям знакомых, они обставили всю квартиру мебелью этой компании. Впечатлила нас больше всего кожа и полукруглые шкафы. В общем мы безумно рады и довольны!... Читать отзыв В первую очередь хотим поблагодарить всех сотрудников компании Сава мебель за их профессиональный подход к работе. Они действительно очень помогли подобрать нам именно ту мебель, которая отлично подходит всей нашей семье. Пришли в Сава мебель по рекомендациям знакомых, они обставили всю квартиру мебелью этой компании. Впечатлила нас больше всего кожа и полукруглые шкафы. В общем мы безумно рады и довольны! Спасибо, Сава мебель!

Супер

Гость 26 апреля, 2017 год
Покупала мебель в 2005. Ездила заказывать аж в Зеленоград на фабрику так как единственное место где делали нестандартные размеры.12 лет прошло!!! В начале апреля делала еще заказ так как переехала. К старой мебели привезли новую и на старую сделала другие двери и вот у меня новая мебель с минимальными затратами. Очень довольна.

Спальня от Сава мебель

Гость 25 апреля, 2017 год
Пару месяцев назад купили спальный гарнитур «Натали». Сначала сомневались насчет неприятного запаха, уж больно много пишут про это. Но продавец так убедительно рекламировал, что решились на покупку. Все понравилось! Насчет неприятного запаха - вообще-то вся мебель немного пахнет в течение первых дней. Запах прошел быстро, мебель отлично вписалась в интерьер комнаты, и теперь только радуемся, что заказали ее именно у... Читать отзыв Пару месяцев назад купили спальный гарнитур «Натали». Сначала сомневались насчет неприятного запаха, уж больно много пишут про это. Но продавец так убедительно рекламировал, что решились на покупку. Все понравилось! Насчет неприятного запаха - вообще-то вся мебель немного пахнет в течение первых дней. Запах прошел быстро, мебель отлично вписалась в интерьер комнаты, и теперь только радуемся, что заказали ее именно у фабрики «САВА».
Спасибо!

Ужасная мебель производства Сава-мебель

Возмущенный покупатель 7 апреля, 2017 год
Не советую заказывать мебель в Сава-мебель, применяемый материал самый дешевый, просвечивает ДСП, местами даже оголяется - это шкафы, т.е. скелет мебели, а уж двери и дверцы - просто ужас, нет слов описывать, на углах дверей швы лохматятся расходятся, на углах диагональные швы имеют перепады в1 - 1.5 мм,в целом дома уже при сборке мебель создает впечатление бывшей в употреблении. А... Читать отзыв Не советую заказывать мебель в Сава-мебель, применяемый материал самый дешевый, просвечивает ДСП, местами даже оголяется - это шкафы, т.е. скелет мебели, а уж двери и дверцы - просто ужас, нет слов описывать, на углах дверей швы лохматятся расходятся, на углах диагональные швы имеют перепады в1 - 1.5 мм,в целом дома уже при сборке мебель создает впечатление бывшей в употреблении. А теперь еще и головная боль: вернуть деньги, работник(не буду называть имени, фамилии и должности, но достаточно высокая должность) ведет диалог в стиле "я вам объясню", "это не является браком" (это пробелы-то на ДСП, которое еще ни разу не вытирали), ни одна фраза не началась с "приносим наши извинения", "как бы вы хотели, чтоб мы исправили ситуацию", цель была одна - чтоб оставить такую так называемую "мебель", теперь отношения переведены в плоскость общения с их юристами с нотками угрозы в голосе.А претензию-то надо предъявлять ООО Галерея Комфорта, через которую оформляют договор,зарегистирована она по адресу МАССОВОЙ регистрации, т.е по этому адресу зарегистировано более 10 фирм. Будьте осторожны, не ведитесь на красивые картинки сайта и цветистые отзывы. Все неправда.
Достоинства:
  1. Ни одного плюса
Недостатки:
  1. Некачественная мебель, неуважение покупателей, цель одна, чтоб деньги заплатили, а потом.....

Мебель ужасная!!!!

Гость 7 апреля, 2017 год
Мебель производства Сава-мебель ужасная. продают в ТЦ, в салоне представлены прекрасные экспозиции, а на самом деле - полное несоответствие, по претензиям не отвечают, предоплату не возвращают. Предостерегаю всех - не покупайте: потеряете деньги немалые и здоровье. Продажу оформляют через ООО Галерея комфорта, которая зарегистрирована по адресу массовому (более 10 фирм), чем кончится судебный процесс еще неизвестно. Люди, будьте осторожны.
Достоинства:
  1. Только минусы!
Недостатки:
  1. Некачественная мебель, работники некультурные, водят за нос, не возвращают денег по претензиям.

пиз..шь и провокация

Гость 14 марта, 2017 год
Хочу поделиться впечатлениями, полный лохотрон, люди начальство полное дер..мо, придерживаюсь регламента так как словами не описать, не видитесь друзья.... Сотрудников не ценят,все отзывы, блеф всплошной, не платят относятся как рабам и мусору, нет никакой воспитанности... И мебель дерьмо. Как сами...мне за целый месяц не заплатили...хотя заранее заявил что ухожу..гниды...

Люблю свою работу

Белла 16 января, 2017 год
Работаю в Компании больше трех лет. За это время выросла до дизайнера. Работы много, но работать интересно, тем более что платят достойно. Нравится то, что можно делать для клиентов любой нестандарт, так как они хотят. Не каждая Компания может это делать. Новичкам сложно, потому что очень много информации, но мы им всем помогаем. Если вы готовы к большому объему информации-... Читать отзыв Работаю в Компании больше трех лет. За это время выросла до дизайнера. Работы много, но работать интересно, тем более что платят достойно. Нравится то, что можно делать для клиентов любой нестандарт, так как они хотят. Не каждая Компания может это делать. Новичкам сложно, потому что очень много информации, но мы им всем помогаем. Если вы готовы к большому объему информации- с удовольствием помогу любому новичку.

мне понравилось!

Клиент 15 января, 2017 год
Хочу написать благодарность продавцу Анастасии из ТЦ Империи. - спальня, которую она нам подобрала, идеально подошла по размерам. Особенно очень нравится что над кроватью задействовано пространство под мою коллекцию. Мебель собрали быстро , успели до Нового Года, как и обещали , и качественно.

От работника компании.

Анастасия 15 января, 2017 год
Стабильная работа. Доход зависит только от тебя. Если Вы хотите просто "отсидеть" день-это работа не для Вас! ЗП выплачивают без обмана, сколько заработал- столько и получил. Обучают, так что можно начинать с "нуля". Начальство понимающее. Коллектив дружный. Возможность карьерного роста тоже радует! Салоны находятся в больших торговых центрах и красиво, со вкусом оборудованы. Вам не будет стыдно за продукт, который... Читать отзыв Стабильная работа. Доход зависит только от тебя. Если Вы хотите просто "отсидеть" день-это работа не для Вас! ЗП выплачивают без обмана, сколько заработал- столько и получил. Обучают, так что можно начинать с "нуля". Начальство понимающее. Коллектив дружный. Возможность карьерного роста тоже радует! Салоны находятся в больших торговых центрах и красиво, со вкусом оборудованы. Вам не будет стыдно за продукт, который продаете!Если бы что-то не устраивало-я бы здесь не работала.

надежно. качественно, долговечно, нет недостатков

надеюсь, что у новой мебели также недостатков не будет 10 января, 2017 год
В очередной раз зашла на сайт САВА-мебельи решила, что мне все же стоит оставить отзыв об этой мебели.
В июне 2011 года!!!!! я стала обладателем спальни , сделанной руками мастеров компании САВА-мебель (двухспальная кровать, две тумбочки и комод) Согласитесь, 5 лет это достойный срок проверки на прочность. Могу сказать, за все эти годы я так и не нашла ни одного недостатка. Все механизмы работают исправно, покрытие очень хорошего качества, вставки из кожи не потеряли своего блеска. И это учитывая, что мебелью пользуются каждый день и в доме обитают еще и две собаки.) Я очень хорошо помню, что мне было важно собрать спальню. точно в оговоренный срок. Меня не подвели и более того, собрали так все быстро и качественно, что я до сих пор ребят вспоминаю добрым словом. Видимо, в ближайшее время нам предстоит переезд в новую квартиру, потребуется дополнительно мебель. И первое о чем я подумала, надо найти САВА. Не стоит испытывать судьбу и искать лучшее от лучшего. Спасибо огромное всей команде этой компании, храните свои традиции мастерства и качества. Это дорогого стоит.

благодарность

Добрый день!
О компании "САВА-мебель" узнала совершенно случайно - приехала посмотреть мебель совершенно другой фабрики в ТЦ "Мебель России". Но благодаря менеджеру-дизайнеру Александру Будникову остановила свой выбор именно на вашей фабрике.
Добрый день!
Хочется сказать огромное спасибо всем-всем, кто имеет отношение к производству и продаже такой качественной и красивой мебели! И прежде всего Александру. Он профессионал с большой буквы - прекрасно разбирается в продукции, которую продает, отлично чувствует потребности клиента и вообще - вкладывает душу в свою работу. Александр помог реализовать все задуманное, терпеливо выдержал многочисленные изменения, вносимые мной в проект, и смог вписать все наши "хотелки" в имеющийся бюджет. Заказывали мебель для детской и кладовки.
Отдельно хочется отметить работу замерщика-сборщика Владимира Куницына. После составления проекта он приехал на замер, а затем до момента запуска мебели в производство постоянно был на связи с Александром по поводу деталей нашего заказа и возможности исполнения тех или иных задумок. Собирал Владимир в паре с другим сборщиком, к сожалению, не спросила его имени. Ребята - большие молодцы! Работали профессионально, аккуратно и слажено, все прибрали после сборки и вынесли упаковку.
Все получилось очень красиво и функционально. За остальной мебелью - только к вам!

Отлично

Ирина 28 декабря, 2016 год
Добрый день!

Работали профессионально, аккуратно и слажено

Добрый день!
Также хочется поздравить вашу компанию и всех сотрудников с наступающим Новым годом и Рождеством и пожелать дальнейшего процветания, благополучия и только довольных.

качественная и красивая мебель

Доброго времени суток!
Приехала посмотреть мебель в ТЦ "Мебель России". Выбор большой от разных фабрик,но благодаря менеджеру-дизайнеру Александру Будникову остановила свой выбор именно на вашей фабрике.
Доброго времени суток!

Натали

Гость 27 декабря, 2016 год

Перспективная работа!

Гость 27 декабря, 2016 год
В первую очередь очень дружный коллектив, достойная заработная плата (если не сидеть на 5 точке без дела), я полюбила то , что я делаю и результат на лицо. В компании меня научили успешно продавать. Всего за 4 месяца я стала мастером продаж и не собираюсь останавливаться на достигнутом.

В восторге от мебели компании Сава

Гость 26 декабря, 2016 год
Очень понравились изогнутые шкафы, мебель сделали точно под наш размер комнаты, очень удобная услуга-составление дизайн-проекта прям в салоне (бесплатно). Дизайнеры толковые, всё учли до мелочей. Мебель идеально вписалась в нашу гостиную. В общем мы с мужем в восторге!

я здесь работаю и мне нравится моя работа

аноним 12 декабря, 2016 год
Обучают отлично. Платят ЗП стабильно. Сама мебель мне нравится, продавать такую продукцию приятно. Хороший дружный коллектив. Начальство не вредное, если нужно, всегда идет на уступки. Если есть желание и способности, карьерный рост быстрый, за год можно стать выездным дизайнером, а это уже другой уровень. Мне работать нравится.

Учить много текста, но зато потом, когда выучишь, работаьть намного легче

Спасибо!

Гость 12 декабря, 2016 год
Покупал мебель фабрики Сава-Мебель несколько раз и каждый раз говорил спасибо людям, которые ее делают. Очень довольны.
Но отдельное спасибо людям, которые продают нам покупателям мебель этой фабрики. Очень важный элемент во всей цепочке от производства до реализации.
То, что для покупки НЕ рассматривается мебель других фабрик, в моем случае, большая заслуга Валентины Николаевны Щенниковой - поистине маршала продажи на Теплом Стане. Высокий профессионализм, опыт, и, конечно, удивительно внимательное отношение к покупателю, - это, несомненно, предопределяет успешность покупки. И я, как покупатель, уходил всегда из салона радостным и довольным. Безусловно это тоже лицо фирмы Сава-мебель, и лицо хорошее. Спасибо работникам Сава-мебель за хорошую мебель. И, безусловно, я буду рекомендовать всем знакомым и родным мебель только этой фабрики.

Зашла, увидела и сразу заказала!

наталья 5 декабря, 2016 год
Заказала мебель себе для гостиной. Шкафы и диван. Очень понравились радиусные шкафы. Мне сделали шкафную группу очень красивую. Плавные линии, всё так приятно выглядит. Что мне особенно понравилось, так это то, что в одном месте я подобрала и диван и шкафы и стол. Не пришлось никуда ходить, подобрали все в едином стиле по цвету. Я довольна. smile
Когда составили проект на... Читать отзыв
Когда составили проект на компьютере для комнаты, я увидела, что именно так я и хотела! Сразу заказала. К качеству вопросов вообще не было, его видно сразу.

Спасибо менеджеру, сборщикам! Ребята были очень вежливы и аккуратны. Сроки нарушили всего на пару дней, из-за не своевременной поставки материала, но менеджер за ранее предупредил и все объяснил.

Отзыв от сотрудника

Валерия 22 октября, 2016 год
Работаю в компании около 2х месяцев. В первую очередь меня поразило дружелюбие и отзывчивость других сотрудников. Так же хочу отметить, что компания "Сава" даже в каком-то смысле избавила меня от чрезмерной застенчивости и робости при общении с людьми. Говоря о нашей мебели, я с уверенностью могу сказать, наша мебель действительно качественная и экологичная. Мне безумно нравится мебель, которую... Читать отзыв Работаю в компании около 2х месяцев. В первую очередь меня поразило дружелюбие и отзывчивость других сотрудников. Так же хочу отметить, что компания "Сава" даже в каком-то смысле избавила меня от чрезмерной застенчивости и робости при общении с людьми. Говоря о нашей мебели, я с уверенностью могу сказать, наша мебель действительно качественная и экологичная. Мне безумно нравится мебель, которую мы изготавливаем для наших клиентов. Очень приятно видеть счастливые лица людей, которые уже приобрели у нас мебель!!!

отзыв от сотрудника

Ольга 21 октября, 2016 год
Работаю в компании с середины мая и уже успела рассмотреть качество и ознакомиться со всей цепочкой от заказа до доставки-сборки.
Мне нравится - большое производство и квалифицированные сотрудники, отзывчивое руководство, а вот цветовую гамму лдсп я бы расширила до 25-35 цветов (сейчас их 15))
в мебели работаю более 6 лет и уже умею отличить качество. Качество изготовления в "САВЕ" меня вполне устраивает. Продавать эту мебель не стыдно!
САВА-мебель
Компания «САВА-мебель» занимаемся производством корпусной мебели. Минимальный срок изготовления мебели в компании занимает от 15 рабочих дней, предоставляется гарантия на мебель длительностью 18 месяцев, а также постгарантийное обслуживание на срок до 10 лет.
Мебель фабрики «САВА-мебель» изготавливается из высококачественных материалов, она надежна и эргономична. Компания производит модульные системы, а значит практически... подробнее

Мебель

Elit Furniture Мебельная фабрика
Elit Furniture Мебельная фабрика

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»