Сайт знакомств Без Комплексов отзывы
с оценкой «Отлично»

bez-kompleksov.com

Мне нравиться

Кирилл 8 апреля, 2023 год
Отличный сайт, дамы на все вкусы, много внимания, но я привык выбирать сам, полистал анкеты написал, получил ответ. Знакомлюсь, чего и всем желаю)
Достоинства:
  1. Быстрая регистрация, огромный выбор разных женщин
Недостатки:
  1. Мало смайлов) Но думаю это не минус, а мое восприятие

Хороший сайт

Никита 8 апреля, 2023 год
Мне нравится этот сайт, так как девушки на нём не только привлекательные, но и активные. Я наслаждаюсь внимание и пока общаюсь с двумя активно.

Рад что решился

Лёня 21 декабря, 2021 год
Меня вниманием никогда не обделяли девочки, но в основном знакомились или с моим бизнесом или с моей машиной, а я в приложении. Здесь я не рассказывал о своем достатке, но многим не это важно как оказалось, а узнать меня как человека, как мужчину и как личность. и рад что много эрудированных девочек у нас всё же есть, не только пустышки.... Читать отзыв Меня вниманием никогда не обделяли девочки, но в основном знакомились или с моим бизнесом или с моей машиной, а я в приложении. Здесь я не рассказывал о своем достатке, но многим не это важно как оказалось, а узнать меня как человека, как мужчину и как личность. и рад что много эрудированных девочек у нас всё же есть, не только пустышки. Моя цель достигнута, и сейчас я всего себя дарю одной избраннице. Почему то думаю что у нас сложится всё
1 не согласен Показать 1 ответ

в жизни всё получается

Еся 21 ноября, 2021 год
не знаю как так. н у меня всегда всё что в воображении рисую - то и происходит. головой думаю одно, что приду здесь развлечься, как в данном случае думала, а в мечтах: принц на белом коне. не принц, а бизнесмен. ни белый конь, но белая машинка, но я это получила!!! главное - горжусь что не плюнула в первый месяц, когда... Читать отзыв не знаю как так. н у меня всегда всё что в воображении рисую - то и происходит. головой думаю одно, что приду здесь развлечься, как в данном случае думала, а в мечтах: принц на белом коне. не принц, а бизнесмен. ни белый конь, но белая машинка, но я это получила!!! главное - горжусь что не плюнула в первый месяц, когда были одни сплошные неудачи
2 не согласны

уверен что зайдёт многим

Cаша 28 октября, 2021 год
Когда ты привык к пафосу, но устал от него и устал держать планку, самому соответствовать - то "безликие" сайты приходятся в тему. не искал жену, не искал люовь до гроба, не искал гламур, но то что повстречал меня очень даже устроило, и главное что игра не в одни ворота, а я могу быть тем кем хочу быть
2 не согласны

Я в шоке от борзости нынешних м.

Wino 14 октября, 2021 год
Ой, я дивчина своеобразная, и компанию такуюю искала себе. Чего то многих пугают такие как я, но я не боюсь говорить чётко и по факту: если ты урод - ты урод; если есть шанс - ок, можешь написать мне и я рассмотрю твою кандидатуру. А противоположный пол чутка (дофига) обнаглели, лаского говоря. А я лаского не умею, поэтому на встречу... Читать отзыв Ой, я дивчина своеобразная, и компанию такуюю искала себе. Чего то многих пугают такие как я, но я не боюсь говорить чётко и по факту: если ты урод - ты урод; если есть шанс - ок, можешь написать мне и я рассмотрю твою кандидатуру. А противоположный пол чутка (дофига) обнаглели, лаского говоря. А я лаского не умею, поэтому на встречу к таким не я полечу, а только отборный мат. задолбали короче любители халявы. забыли как быть мужиками уже просто. и многие позволяют с собой так, поэтому некоторые и продолжают хереть. короче, смельчак тоже нашелся, ему и достался алмазик в виде меня. а остальные: сидите и сосите лапу
3 не согласны

Умею расположить к себе девушек и онлайн и офлайн

Женя 14 октября, 2021 год
Я не король с короной и общаться умею достойно. Придя на сайт знакомст не расчитывал на всё и сразу, и понимаю что здесь знакомятся, а многие мои "однополчане" не догоняют этого и ждут что барышни с ходу запрыгнут к ним на коленки исполнять любые прихоти... Если ты уважаешь себя, то с уважением отнесёшься и к противоположному полу котрый расчитывает на... Читать отзыв Я не король с короной и общаться умею достойно. Придя на сайт знакомст не расчитывал на всё и сразу, и понимаю что здесь знакомятся, а многие мои "однополчане" не догоняют этого и ждут что барышни с ходу запрыгнут к ним на коленки исполнять любые прихоти... Если ты уважаешь себя, то с уважением отнесёшься и к противоположному полу котрый расчитывает на более адекватные предложения чем: звони я осчастливлю тебя. И кстати, я таки осчастливил, и нее одну, так уж получилось и получилось только благодаря моему подходу. И нет, я не подкаблучник, я просто нормальный мужик и адекваный человек
3 не согласны Показать 1 ответ

втягивает сайт

Дианка 8 октября, 2021 год
Не знаю это норма или нет но я зарегалась от скуки, а затянуло очень. сейчас даже сидя на парах не огу не зайти на сайт. Для меня это в новинку, и конечно смущают некоторые моменты, но как говорит сестра - проблема в моем возрасте. Но есть и мои одногодки, меня это и задержало здесь, и не жалею, ведь мой Ромчик... Читать отзыв Не знаю это норма или нет но я зарегалась от скуки, а затянуло очень. сейчас даже сидя на парах не огу не зайти на сайт. Для меня это в новинку, и конечно смущают некоторые моменты, но как говорит сестра - проблема в моем возрасте. Но есть и мои одногодки, меня это и задержало здесь, и не жалею, ведь мой Ромчик за мной на сайт и пришел, как сам говорит. Нас ждет совместный уикенд. надеюсь мне все понравитсredfaceredfaceredface
Достоинства:
  1. интересно здесь, много общения есть
Недостатки:
  1. нельзя выбрать так чтобы кто старше определенного возраста не могли писать мне. мне 18 и когда пишет дедушка за 50-60 ии что-то от меня хочет - мне не понять такого
4 не согласны Показать 1 ответ

Здесь можно излечиться

Нона 8 октября, 2021 год
Пришла с обидой на всех мужиков. Здесь убедилась сколько козлов на самом деле изменяют, но.... так получилось что я встретила доктора, который лечит мои душевные раны. и оказываются есть нормальные, интелегентные и не озабоченные люди. побольше бы конечно такихwink
3 не согласны Показать 2 ответа

как раз для романов и флирта

Лиза 1 октября, 2021 год
У меня такой период в жизни когда хочется просто походить по лёгким, ни к чему нелбязывающим свиданиям и сайт идеальное место доя того, что бы найти себе партнеров. Возможно кто то и ищет здесь серьёзные отношения, но это не для меня. Сейчас с радостью знакомлюсь с интересными мужчинами для ярких эмоций и не более и просто получаю... Читать отзыв У меня такой период в жизни когда хочется просто походить по лёгким, ни к чему нелбязывающим свиданиям и сайт идеальное место доя того, что бы найти себе партнеров. Возможно кто то и ищет здесь серьёзные отношения, но это не для меня. Сейчас с радостью знакомлюсь с интересными мужчинами для ярких эмоций и не более и просто получаю удовольствие.
4 не согласны Показать 1 ответ

Знакомьтесь и наслаждайтесь жизнью

ЯЯ 30 сентября, 2021 год
После череды неприятностей и разочарований ко мне пришло понимание что надо жить проще. именно поэтому я здесь. Живите здесь и сейчас, кауфуйте от знакомств, от флирта, от общения, а куда вас жизнь заведёт - эта самая жизнь и покажет. Главное будьете собой!!
1 согласен 4 не согласны

Почему бы и нет если да

Макс 25 сентября, 2021 год
Я хот гост не частый но мнне по кайфу такое внимание ко моей персоне. Я конечно тоже каждую хочу вниманием задарит хот не получается всегда. но я радый что пришол и нашол обшение понимание и удавлетварение. мне нравится девушки и нравится эмоции
1 согласен 4 не согласны

Для меня оказался фартовым сайт

Лера 22 сентября, 2021 год
Со всеми моими друзьями и любовниками я познакомилась именно на этом сайте . Возможно некоторые рассматривают его доя поиска серьёзных отношений...на счет этого ничего посоветовать не могу, потому что моя цель это завязать интересные знакомства . Для этих целей советую на 100 процентов.
1 согласен 4 не согласны Показать 1 ответ

ещё многое меня здесь ожидает, я думаю

Sasha 19 сентября, 2021 год
За последние 3 месяца я познакомился с таким количеством красивых, интересных девушек, с каким не знакомился за всю жизнь. А мне 28 лет! Конечно у каждого свои цели на сайте и думаю все они выполнимы, каждый находит то, что ищет. Я искал девушек для хорошего времяпровождения и нашел первую буквально на второй день регистрации. Продолжаю узнавать и знакомиться...кажется только... Читать отзыв За последние 3 месяца я познакомился с таким количеством красивых, интересных девушек, с каким не знакомился за всю жизнь. А мне 28 лет! Конечно у каждого свои цели на сайте и думаю все они выполнимы, каждый находит то, что ищет. Я искал девушек для хорошего времяпровождения и нашел первую буквально на второй день регистрации. Продолжаю узнавать и знакомиться...кажется только вошёл во вкус и то ли ещё будет)

Мне прям понравилось здесь

Таня 13 сентября, 2021 год
Я осталась довольна, потому что пришла от нефиг делать, а оказалось что здесь такие мужчинки, что просто ммммм. Я конечно девочка не пальчиком деланная, и покрутила ими как хотела, но самый стойкий получил как по мне самую лучшую награду - меняtongue
1 согласен 4 не согласны Показать 1 ответ

ну конечно я осталась под впечатлением

Лена 12 сентября, 2021 год
Мне понравилось, что получается какой-то естественный отбор здесь, и те кто мне не подходил, ко мне и не подходил)) уровень серьёзней у мужчин и хоть цели у всех разные, это не мешает находить пару по вкусам и интересам. на сейчас я нашла своего, по интересу так сказать, а дальше юудет видно.
Недостатки:
  1. не понравилось что по фильтрам нельзя запретить чтобы писали например кто по возрасту не подходит или по цели. но сильно не напрягало это
1 согласен 4 не согласны Показать 1 ответ

если цель есть то и результат будет

Егор 9 сентября, 2021 год
я женат. но и меня потянуло налево. только я не разовые искал, а одну чистоплотную постоянную женщину-отдушину для души и не только. но только я подход нормальный знаю, поэтому и реакция на меня очень нормальная была. и женщила нашлась, и я самооценку повысил
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ

На мой вкус много

Таня 8 сентября, 2021 год
На сайте я новичок, но уже получаю удовольствие. Все парни очень открытые, общительные...не стесняются озвучивать свои желания в первый же день общения. Это сокращает время,для того,что бы узнать цели друг друга и понять подходит вам это или нет.уже могу сделать вывод, что можно найти партнёра на любой вкус за очень короткое время. Видимо на это влияет то,что в... Читать отзыв На сайте я новичок, но уже получаю удовольствие. Все парни очень открытые, общительные...не стесняются озвучивать свои желания в первый же день общения. Это сокращает время,для того,что бы узнать цели друг друга и понять подходит вам это или нет.уже могу сделать вывод, что можно найти партнёра на любой вкус за очень короткое время. Видимо на это влияет то,что в жизни мы смущаемся озвучивать наши цели и потребности при первой коммуникации
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ

Очень активный сайт)

Марина 6 мая, 2021 год
Я без особого труда зарегистрировалась, не успела начать кого-то искать, как мне буквально посыпались сообщения. Каждые несколько секунд я слышала звук оповещения о появлении нового сообщения. Видимо, все, кто сейчас онлайн, сразу видят, когда на сайте появляется новый человек. Хоть сообщений много, но и выбирать есть из кого, по этому завтра иду на свидание)
19 согласны 27 не согласны Показать 2 ответа

Все отлично, все описал

Захар 4 мая, 2021 год
Я доволен этим сайтом, перепробовал множество и он самый удобный: понятный интерфейс, простая регистрация и в целом очень удобно и приятно находиться на сайте. Из минусов только незаполненные анкеты, можно было бы сделать этот этап обязательным, а особенно фото, потому что не хочется общаться с картинками, хоть большинство девушек и с фото, но это ещё и человеческий фактор. А так... Читать отзыв Я доволен этим сайтом, перепробовал множество и он самый удобный: понятный интерфейс, простая регистрация и в целом очень удобно и приятно находиться на сайте. Из минусов только незаполненные анкеты, можно было бы сделать этот этап обязательным, а особенно фото, потому что не хочется общаться с картинками, хоть большинство девушек и с фото, но это ещё и человеческий фактор. А так всё отлично
19 согласны 24 не согласны

Немного креатива и все будет

Андрей 4 мая, 2021 год
Познакомился за вечер с 2 феями. Уже с одной встретился. Немного зацепило. Посмотрим, что выйдет. Пока удаляться не планирую. Перспектив очень много
16 согласны 25 не согласны Показать 4 ответа

На 5 звезд!

Лера 2 мая, 2021 год
а мне очень нравится общение здесь, получаю столько комплиментов, могу без стеснения обсудить различные темы с интересными людьми. Конечно, иногда приходят непристойные предложения. Неадекватных пользователей приходится игнорить. Пользуюсь сайтом около года, иногда хожу на свидания, удалять анкету не собираюсь.
18 согласны 23 не согласны

Все очень хорошо

Вика 1 мая, 2021 год
Я балдею от этого сайта. Все понятно и ненавязчиво. Сижу уже второй месяц, общаюсь, флиртую, в общем развлекаюсь. Народу много, так что не соскучишься.
17 согласны 18 не согласны Показать 2 ответа

Да включится мозг!

Немо 30 апреля, 2021 год
Такой замес устроили, будто Апокалипсис! Алло, серьезно? Как корову потеряли. Цена вопроса - крыло самолета? Прям такие большие деньги? Я вообще по скидосу беру. Да в клубе угостить кого-то дороже выйдет. А тут дома на уютном диванчике. Но плохому танцору как говорится...
18 согласны 17 не согласны Показать 3 ответа

Не смогла промолчать

Наташа 30 апреля, 2021 год
Читаю все это и думаю... Есть же истина в словах местных оппонентов! Попробуйте - и сами все поймете! Не могу сказать, что нашла свою любовь, но мужчину встретила. Некоторое время все было нормально. Потом пути разошлись. Так сайт и не гарантирует вам идеального человека. Сами выбирайте. Сайт лишь дает возможность. Я довольна. И сейчас на сайте активный пользователь с некоторыми... Читать отзыв Читаю все это и думаю... Есть же истина в словах местных оппонентов! Попробуйте - и сами все поймете! Не могу сказать, что нашла свою любовь, но мужчину встретила. Некоторое время все было нормально. Потом пути разошлись. Так сайт и не гарантирует вам идеального человека. Сами выбирайте. Сайт лишь дает возможность. Я довольна. И сейчас на сайте активный пользователь с некоторыми перспективами) Праздники в одиночестве не проведу. Все, как и хотела!
17 согласны 18 не согласны Показать 3 ответа

Расскажу историю!

Игорь 28 апреля, 2021 год
Познакомился на этих проектах с тремя девами. Алла, Анна и Настя - не плохо вместе время проводили мммм. Есть о чем вспомнить - они как-то слились (а жаль) но вот хорошо, что хоть номера и адреса есть! И кстати все три из разных городов! А как же я умудрился с ними пообщаться если сайт только 1 город показывает? Да и... Читать отзыв Познакомился на этих проектах с тремя девами. Алла, Анна и Настя - не плохо вместе время проводили мммм. Есть о чем вспомнить - они как-то слились (а жаль) но вот хорошо, что хоть номера и адреса есть! И кстати все три из разных городов! А как же я умудрился с ними пообщаться если сайт только 1 город показывает? Да и информации сколько о них если они все продажные и за процент работают ? Одна в Краснодаре самая зрелая, вторая в Киеве (уже) цветочки ей дарил пол года назад и из Донецка того, что российский как бы ну там вообще любопытная особа с завышенным чсв.
21 согласен 21 не согласен Показать 2 ответа

Всё никак мысль не закончу))

Милаха улыбаха)) 28 апреля, 2021 год
В общем это идеальный сайт для знакомств!!!!А тех кто чем то недоволен,советую попробовать ещё раз,или не путать желающих познакомиться!!!Если у вас не вышло,то не значит что все такие жеЁЁУ любого нормального человека всё получится)))Тимоха,к тебе это не относится))))Ты явно обижен на всех женщин,да и мужчин,вообще на всех..Жаль тебя,несчастный ты....
22 согласны 19 не согласны

Нужно искать))

Карина 22 апреля, 2021 год
Даа на таком сайте заниженной самооценки быть не может)) Столько комплиментов мне никогда в жизни не делали) У многих конечно этот словесный понос вызван спермотоксикозом, но тем не менее. Попадаются и нормальные ребята) Нужно только поискать)
18 согласны 22 не согласны Показать 3 ответа

Меня порадовало.

Александр Букин 22 апреля, 2021 год
Всем здрасте. Мне нравиться так проводить время, я часто практикую временные знакомства в интернете и это очередное путешествие пока что не окончено, но начато достаточно успешно. Сайт похож на многие которые я посещал ранее, легки в управлении и нет каких то сложностей с тем как и что куда кликать, а самое главное свой основной функционал поддерживает.
17 согласны 20 не согласны Показать 1 ответ

Увидела в рекламе этот сайт.

Кристина 21 апреля, 2021 год
Так вот,я сайт увидела в рекламе,и решила в начале почитать отзывы.И обалдела!!!Не понятно,как -будто они вообще о разных сайтах пишут.Но решила всё же зайти.Спасибо за такого классного мужичка.И совет,не доверяйте слепо,всегда проверяйте информацию!
16 согласны 19 не согласны

Сайты