kismia.com отзывы

Сайт знакомств

Сплошной обман!!!

Гость 27 января, 2017 год
Можно переписываться со второй половиной годами, но не возможно договориться о встрече т.к. тел, адрес указать не имеешь право... Я думала что статус -Премиум дает такой шанс, на реальное знакомство, заплатила почти 3000 руб. написала в сообщениях тел. для более близкого контакта, и тут-же мою анкету заблокировали! Обращаюсь ко всем одиноким людям! САйт Kismia-это группа шарлатанов! Которые наживаются на... Читать отзыв Можно переписываться со второй половиной годами, но не возможно договориться о встрече т.к. тел, адрес указать не имеешь право... Я думала что статус -Премиум дает такой шанс, на реальное знакомство, заплатила почти 3000 руб. написала в сообщениях тел. для более близкого контакта, и тут-же мою анкету заблокировали! Обращаюсь ко всем одиноким людям! САйт Kismia-это группа шарлатанов! Которые наживаются на одиноких ...
Недостатки:
  1. Сплошной обман! Шарлатаны!

сайт мошенников

гость 25 сентября, 2016 год
свора ворюг и мошенников.
где юристы?
чтоб закрыть эту гнилячью контору.

сайт наглых лохотронщиков

lotos 17 августа, 2016 год
Не советую знакомиться на сайте kismia и navechno.Сидят в админе мошенники с целью выкачивания денег.

Снимают деньги

Гость 28 июля, 2016 год
После оплаты банковской картой, снимают деньги без смс подтверждения, без извещения на эл. почту. Оферты по оплате нет. Мотивируют тем, что вы активировали автоплатеж, а где это видно и где мое согласие и подтверждение? Заплатила на сайте за 3 дня 29 руб, сняли 1490! Пришлось блокировать карту и подавать заявление в полицию:(

Хрень.

Гость 23 июля, 2016 год
Ботов полно. Хотя на том сайте я нашел свою однокласницу что очень смутило меня лохотрон ли это все... Но я написал в графе для веса ссылку на свою страничку в вк. Благо разрабы д...илы, и пока что ни одного сообщения! А понравился я там чуть ли не всему сайту.... Так что лохотрон...

говно

Гость 13 июня, 2016 год
Общаться невозможно, требуют денег,бесплатно только регистрация. Удалить профиль тоже невозможно,рассылка ботов все равно продолжается.короче полная лада и отстой

Отстойный сайт

Таня 24 сентября, 2015 год
Если премиум не купишь - общаться не сможешь. И еще боты пишут и надоедают постоянно. Не регистрируйтесь на этом сайте.

Не стоит искать женщин на этом сайте

Данила 15 августа, 2015 год
Сайт не для знакомств, а для выкачивания денег. Только зарегистрировался - сразу много особей женского пола (якобы пользователей) пишут, подмигивают и дарят подарки. А ты хочешь им ответить, да не можешь. Точнее можешь, но после покупки премиума. А далее ты узнаешь, что тебя мягко говоря обманули, потому что количество желающих с тобой познакомиться уменьшилось со 100% до 0.
Так получилось,... Читать отзыв
Так получилось, что я из-за невнимательности оплатил премиум по максимуму. Но потом мне удалось вернуть деньги. Итак, что я для этого сделал:
1. Удалил анкету.
2. Написал письмо в службу поддержки со словами "прошу вернуть деньги за неиспользованный премиум-аккаунт".
Далее пришло письмо, в котором админ обещал разобраться в ситуации. И через 8 дней мне поступили деньги на карточку. Советую всем, кто тоже расстался со своими кровными, не отчаиваться и выполнить вышеописанные действия.
Но лучше ситуацию до этого не доводить и вообще знакомиться в реальной жизни. Всем удачи!
Гость 19 декабря, 2014 год
фото девушек настоящие но общаются с тобою роботы сайт полный отстой пустая трата времени и денег
Sanek 14 сентября, 2014 год
Как раз таки все с точностью да наоборот.Пишут тебе админы а не реальные люди и постоянно выскакивает окошко об оплате.Если реально хотите с кем ни будь познакомить это точно не про этот сайт!

Мутный сайт знакомств

Гость 5 декабря, 2021 год
Списывают деньги на раз два, вез подтверждения .Не успеешь глазом моргнуть. Высылают сообщения без ведома перепищика. Плюсов не вижу. bomba

Мне не очень понравилось

Денис 2 августа, 2021 год
Кисмия относится к общей группе таких сайтов как jolly, loveelove и тому подобные. Им кажется, что у них есть уникальная база профилей. Пообщавшись с людьми которые раньше тут регистрирывались, выяснилось, что их профили появляются на других сайтах, хотя, как говорится, зарегистрированы они были только на кисмия. По поводу активности сайта: В разделе «Посетители», т.е. те, кто читает ваш профиль,... Читать отзыв Кисмия относится к общей группе таких сайтов как jolly, loveelove и тому подобные. Им кажется, что у них есть уникальная база профилей. Пообщавшись с людьми которые раньше тут регистрирывались, выяснилось, что их профили появляются на других сайтах, хотя, как говорится, зарегистрированы они были только на кисмия. По поводу активности сайта: В разделе «Посетители», т.е. те, кто читает ваш профиль, несколько человек и вдруг до 40 таких же пользователей, то есть. Вас выбрали только по фото и не важно, что будет в профиле! В области «Сообщения» вы будете получать сообщения от людей, которые в данный момент не в сети. На сайте просто есть алгоритм, который вместо этого отправляет запросы на контакт, чтобы стимулировать активность людей, которые так или иначе соответствуют вашим критериям. На личном опыте убедился: на якобы просьбу какой-то дамы отправил свой запрос на общение и ответ: «Я тебе ничего не присылала и, в общем, ты не в моем вкусе! Модераторы веселятся по своему. Говорят мне за покупку примиума. Подписка будет сделана автоматически на тех же условиях, что и начальная расширенная цена без рекламных акций.

я бы порекомендовала другой сайт

Ирина 19 марта, 2015 год
Пыталась завести новых знакомых на сайте,ни один не ответил.А вот на этом сайте 1loves.ru я нашла новых друзей,единомышленников,сидят настоящие люди не роботы.Знакомства бесплатные,кто ишит для себя спутника ,а кто-то так же как и я просто новых знакомых.
Андрей 30 января, 2015 год
Развод на деньги.Если первый раз заплатишь сам с банковской карты, то второй раз они снимут сами еще больше, не спросив на то разрешения.angry

Не регистрировался - не могу сказать

mihel60 9 марта, 2017 год
Прочитал отзывы, хотя думал зарегится и поучаствовать, а теперь вижу что не стоит тратить время и деньги, а они не лишние для других дел.

Не могу разобраться в сайте

Натусик 31 июля, 2016 год
Сайт какой то не понятный,по совместимости мне на нём подходят,тот кто чуть старше моего сына или кто на немного младше моего отца,также много мошенников разводящих на деньги,о них мы сообщаем в службу поддержки,но там нужно бы их помечать отдельным значком,пусть даже будет изменено фото и имя,но IP адрес можно пробить Хочу сразу предостеречь,там много военных -генералов-вдовцов,это одни из этих уродов,вторые... Читать отзыв Сайт какой то не понятный,по совместимости мне на нём подходят,тот кто чуть старше моего сына или кто на немного младше моего отца,также много мошенников разводящих на деньги,о них мы сообщаем в службу поддержки,но там нужно бы их помечать отдельным значком,пусть даже будет изменено фото и имя,но IP адрес можно пробить Хочу сразу предостеречь,там много военных -генералов-вдовцов,это одни из этих уродов,вторые которые мне попались,это вроде бы нормальный человек,но...к примеру он немец,как говорит,что по русски он плохо,но пишет как?ни одной ошибки в русской орфографии,далее идёт сценарий,он идёт на день рождения,и просит совета,что подарить?далее решает сделать подарок тебе,спрашивая телефон и адрес,на другой день подарок уже прислан,но.. нужно оплатить только курьерскую доставку,не из рук в руки,как положено,а на какой то киви кошелёк,это второй развод с чем я столкнулась,но из за отсутствия у меня денег,ращвести меня не удалось.Ещё много методов есть,но я столкнулась пока с такими.Будьте бдительны.

Сайт в целом понравился

Виталий 12 апреля, 2022 год
Зарегистрировался в начале февраля. Понравилось, что никакой рекламы нету на сайте. Несколько раз обращался в службу поддержки, и мне подробно объясняли, что и как. Отключил кое-какие из уведомлений, потому что не привык к такому их количеству. Но главное, что мне повезло найти женщину, которая разделяла мои взгляды на жизнь.

В целом неплохо

Родион 7 апреля, 2022 год
Не думал, что буду регистрироваться на сайтах знакомств. Но решил попробовать, так как не сложились отношения. Неплохой сайт. Разработчики предусмотрели все нужные параметры для поиска пары. Регистрация очень простая. Но для того, чтобы не мешали уведомления, приходилось их отключать. Уж очень много их приходило.

Спасибо за сервис

Олег 10 мая, 2021 год
Не знаю, где столько негатива увидели некоторые пользователи. У меня пока впечатления от сервиса хорошие. Зарегистрировался без проблем, все понятно и адекватно. Без всяких премиумов нашел несколько подходящих вариантов. Буду дальше стараться, если что получиться, отпишусь. Конечно, сайт не идеальный, но минусы есть на всех аналогичных ресурсах.

Работающий сайт

Сергей 10 мая, 2021 год
Сайт знакомств мне этот сразу выделился тем, что здесь полностью отсутствует реклама. Пользуюсь им хоть и недавно, но уже у меня одна встреча через него была. Много девушек хочет общаться, но у некоторых анкета практически пустая, что дает мне какое-то сомнение. А так сайт мне нравится, буду пользоваться дальше

Рекомендую

Инна 26 сентября, 2017 год
На сайте зарегистрировалась ради праздного интереса, чтобы посмотреть что к чему. А со временем втянулась, нашла приятных молодых людей, с которыми интересно общаться. Конечно, сайт не бесплатный, но зато на нем нет фальшивых анкет. Также мне нравится оформление сайта, довольно симпатичное, глаза не раздражает. Хотите познакомится с нормальными людьми, то этот сайт для вас.

Приятный сайт

Тоха 11 февраля, 2016 год
ох, удивил сайт) собеседники находятся просто мгновенно - за это жирный плюс разработчикам! С оплатой за премиум тоже всё хорошо - быстро и недорого.Правда, единственный минус - это надоело почту чистить после всех оповещений с сайта((( Это можно как то отключить?
3 согласны 1 не согласен

Сайт, на чью подписку не жалко потратить деньги

Наталья 8 ноября, 2023 год
Случайно увидела рекламу этого сайта в интернете и заинтересовалась - выглядит стильно и вроде бы надежный. И я очень рада, что мои ожидания оправдались, ведь теперь он однозначно мой фаворит.

Где-то уже месяц сижу на сайте. Успела пообщаться с многими мужчинами, была на парочке свиданий. Для комфортного пользования приобрела подписку и не пожалела потраченных денег. Все работает отлично и без каких-то проблем.

Всем желаю удачи в поиске своей второй половинки

Зражевская Виктория 12 сентября, 2023 год
Я хочу оставить положительный отзыв о сайте знакомств kismia, так как он оказался очень удобным и простым в использовании. Благодаря этому сайту я смогла найти своего молодого человека!

Что касается регистрации, все просто и быстро, без тысячи навязчивых вопросов на которые нужно ответить.

На сайте не навязывается покупка платной подписки, но при желании можно купить подписку за адекватную суму. Так же за дополнительную плату можно отправлять подарки пользователям и смотреть кто тебя лайкнул.Что самое главное, большинство пользователей это люди, которые и правда серьезно настроены на долгосрочные отношения, а не на флирт и одно свидание. Так что однозначно рекомендую!

Мой любимый сайт для знакомств на данный момент

Катерина 26 августа, 2023 год
По совету подруги, которая нашла на этом сайте парня, решила зарегистрироваться. Первые 2 дня на сайте как-то не везло на интересных мужчин, я даже немного расстроилась и думала удалить свой аккаунт. Но вот в следующие дни все изменилось - мне повезло и познакомилась с классными мужчинами и даже сходить на свидание с одним из них. Так что рекомендую всем посидеть... Читать отзыв По совету подруги, которая нашла на этом сайте парня, решила зарегистрироваться. Первые 2 дня на сайте как-то не везло на интересных мужчин, я даже немного расстроилась и думала удалить свой аккаунт. Но вот в следующие дни все изменилось - мне повезло и познакомилась с классными мужчинами и даже сходить на свидание с одним из них. Так что рекомендую всем посидеть на сайте пару дней и только после этого делать выводы!

Осталась довольна этим сайтом знакомств

Елена 10 августа, 2023 год
Никогда не думала, что можно поднять свою самооценку и настроение просто посидев пару вечеров на сайте знакомств! Мне написало много интересных и импозантных мужчин, с которыми было о чем поговорить. Даже сходила 2 раза на свидание. Посмотрим, что будет дальше, но пока я всем довольна!

Стоит попробовать

Максим 26 июля, 2023 год
Неплохой сайт для знакомств с интересным дизайном. Показывает много людей в моем городе, которые расположены к общению. Конечно плохо, что не все хотят загружать свои фотографии. Однако в целом от сайта только позитивное впечатление.

Хороший сайт знакомств

Олег 11 июля, 2023 год
Увидел этот сайт знакомств у своего друга и решил сам на нем зарегистрироваться. Вот уже месяц пользуюсь им, даже купил премиум. Мне все нравится. Сайт удобный в использовании, если возникают любые вопросы можно обратиться в службу поддержки (мне лично помогли с оплатой, потому что изначально с карточки не снимались деньги). К тому же за все время пользования ни разу не... Читать отзыв Увидел этот сайт знакомств у своего друга и решил сам на нем зарегистрироваться. Вот уже месяц пользуюсь им, даже купил премиум. Мне все нравится. Сайт удобный в использовании, если возникают любые вопросы можно обратиться в службу поддержки (мне лично помогли с оплатой, потому что изначально с карточки не снимались деньги). К тому же за все время пользования ни разу не видел ботов.

Приємний сайт

Я.К. 28 августа, 2022 год
Зацікавила аватарка сайтаму вигляді сердечка- цим сайт позиьивно відрізняється від інших. Також у плюсах зрозумілий інтерфейс, багато красивих дівчат та пошук, який враховує твої вподобання. У мінусах деякі тимчасові проблеми з способами оплати, але чарівні дівчата у службі підтримки сайту уважно та авічливо допоможуть у вирішенні проблем. Сподіааюсь знайти тут свою половинку.

Сайт подсобил

Альбина Резник 11 мая, 2022 год
Сайт этот очень подсобил в поиске нового партнера после ухода мужа к другой. Неплохие возможности поиска по самым разным параметрам. Понравилось, удобно. Но не все пользователи информацию о себе заполняют подробно. Сейчас я общаюсь с многообещающим молодым человеком. Все идет очень хорошо!
kismia.com
Сайт знакомств kismia.com – это созданный для людей уголок приятного общения и увлекателных знакомств. На сайте знакомств kismia.com применяются современные технологии и все только для того чтобы, приискать больше всего подходящих людей и все это, совершенно бесплатно. Что само собой, дает возможность значительно уменьшить время на подыскание нужного вам человека на сайте... подробнее

Перейти на сайт

Сайты