Сайт знакомств nataliedate.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Сайты знакомств заманчиво

Захар 7 октября, 2021 год
Приятный сайт знакомств с хорошей аудиторией, чувствуешь себя в своей тарелке, есть разнообразие, можно и нужно знакоyesyesyes
Достоинства:
  1. Разнообразие
Недостатки:
  1. Не выявил
6 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

Мне понравилось!!!

Настя 24 апреля, 2021 год
Вот правда,давно не испытывала такого кайфа от общения и знакомства.Мужчины многие пишут первыми,так приятно их внимание.Ответила я самому настойчивому.Он много рассказывал о себе,о своей жизни.Я как-то прониклась им,и захотелось ему довериться,поделиться своей историей.Вот так мы и стали много общаться,а потом перешли в обычную жизнь.И не долго думая,стали жить вместе.Такой итог меня полностью устроил.Не зря потраченное время)
6 согласны 3 не согласны

Сайт очень даже достойный

Егор 24 апреля, 2021 год
Познакомился с девушкой почти сразу, но потом у нас как-то не заладилось и я пошел искать дальше, были потом еще знакомства и даже встречи, но все не то, и вот в итоге через долгое время мы опять списались с той первой, решили все-таки дать нашему знакомству новый виток и это привело к отношениям!
6 согласны 4 не согласны

Познакомился с красавицей

Анатолий 24 апреля, 2021 год
Я бывший спортсмен, занялся своим делом, ИП, ни в чем себе не отказываю, много работаю. На познакомиться нет времени. Сайт всё упростил, эту задачу решено, причем более чем удачно. Познакомился с девушкой, как и хотел, чтоб была умной, красивой и доброй, воспитанной. Да сайт платный, но зато отсеялись меркантильные личности. Всем добра!
6 согласны 3 не согласны

Всё бывает в первые

Гость 24 февраля, 2021 год
На сайт попал через тик ток ))) было ооочень скучно)) и тут реклама выскочила про этот сайт)) дай думаю зарегистрируюсь)) и могу сказать что время у меня просто улетало)) даже на работу не хватало)) так затянуло)) очень много общения и знакомства)) хотя я не был настроен для серьёзных отношений не верил что на сайте можно найти что-то серьезное)) но может... Читать отзыв На сайт попал через тик ток ))) было ооочень скучно)) и тут реклама выскочила про этот сайт)) дай думаю зарегистрируюсь)) и могу сказать что время у меня просто улетало)) даже на работу не хватало)) так затянуло)) очень много общения и знакомства)) хотя я не был настроен для серьёзных отношений не верил что на сайте можно найти что-то серьезное)) но может просто судьба так сложилась)) уже пару месяцев с моей любимой как вместе и сегодня вот вспомнили как знакомились)) она призналась что общалась не только со мной но на свиданку пошла только со мной и у меня так же было)) вот так вот я решил немного времени убить)) сайт мне нравится , ничего плохого сказать не могу

Зайдёшь не пропадёшь)

Ашот 10 октября, 2021 год
Относительно не давно начал пользоваться услугами подобных сайтов, для меня этот сайт был одним из первых. Как оказалось не так всё сложно и быстро втянулся. Функционал для преследуемой цели громадный, охват аудитории тоже не маленький, вообще есть чем себя занять в этом смысле.
5 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

всё получается у тех, кто нормально настроен

Максим 3 февраля, 2021 год
мне кажется, что пишут негатив те, кто спросом не пользуется))) я пришёл, меня завалили комплиментами, предложениями, оригинальными подходами, и я просто растаял) правда определиться не мог долго, и месяца 2 имел мозги нескольким девушкам, но в конце концов одна сама сдалась, одна разонравилась, а с одной мы уже на следующем уровне, чему я действительно рад. мужики, будьте мужиками. девушки -... Читать отзыв мне кажется, что пишут негатив те, кто спросом не пользуется))) я пришёл, меня завалили комплиментами, предложениями, оригинальными подходами, и я просто растаял) правда определиться не мог долго, и месяца 2 имел мозги нескольким девушкам, но в конце концов одна сама сдалась, одна разонравилась, а с одной мы уже на следующем уровне, чему я действительно рад. мужики, будьте мужиками. девушки - будьте девушками) и будет всем счастье. хочу надеяться на это. всем гуд лак

Стоит потраченного времени

Эльдар 9 февраля, 2021 год
Пришел по рекламе, и вроде как и не искал, что то конкретное и на всю жизнь, но одна девочка увлекла. Переписывались конечно долго, и по финансам затратно, но после свидания, моё сердце ёкнуло и почувствовал себя опять 25 летнем парнем, который влюбился. На сайте выбор большой, но многие из них пустые и ничего из себя серьёзного не представляют, кроме как... Читать отзыв Пришел по рекламе, и вроде как и не искал, что то конкретное и на всю жизнь, но одна девочка увлекла. Переписывались конечно долго, и по финансам затратно, но после свидания, моё сердце ёкнуло и почувствовал себя опять 25 летнем парнем, который влюбился. На сайте выбор большой, но многие из них пустые и ничего из себя серьёзного не представляют, кроме как встречи на один раз.

Обожаю сайты знакомств!

artur 1 октября, 2021 год
Люблю разнообразные приключения с женщинами, люблю разных по всем аспектам, люблю когда последняя сильно отличается от предыдущей, люблю погудеть, покутить с той которая согласна. Сайт находка. Выбор велик, от мало до велика как говорится. Всем удачи всех обнял, я гулять и наслаждаться с одной из.bombatongue
Достоинства:
  1. Есть

Есть все шансы

Гость 28 февраля, 2021 год
Здесь действительно все шансы найти своего человека, обычно на сайтах половина сидят просто так , я уже опыт имею в этом, а здесь платно и естеств что сидишь просто так мало кто будет, только нужно немного времени чтобы познакомиться и узнать что тебе важно, сайт ничего лишнего не предлагает что очень радует, я потратила где-то недели две плюс минус и... Читать отзыв Здесь действительно все шансы найти своего человека, обычно на сайтах половина сидят просто так , я уже опыт имею в этом, а здесь платно и естеств что сидишь просто так мало кто будет, только нужно немного времени чтобы познакомиться и узнать что тебе важно, сайт ничего лишнего не предлагает что очень радует, я потратила где-то недели две плюс минус и познакомился со своей девушкой, сейчас всё хорошо у нас, желаю и вам

Удобный способ знакомства

Гость 26 февраля, 2021 год
Это мой первый опыт знакомства через интернет ещё и на сайте знакомств, честно думал что ничего не получится с этого, но так как сейчас миром правит интернет видимо всё изменилось , мне показалось это очень удобным даже , выбираешь более подходящее для себя и при этом не тратишь лишнее время и силы, познакомился и нашёл то чего не хватало.... Читать отзыв Это мой первый опыт знакомства через интернет ещё и на сайте знакомств, честно думал что ничего не получится с этого, но так как сейчас миром правит интернет видимо всё изменилось , мне показалось это очень удобным даже , выбираешь более подходящее для себя и при этом не тратишь лишнее время и силы, познакомился и нашёл то чего не хватало. Сайт даёт надежду

Всё просто

Дима 23 февраля, 2021 год
Сайт зашёл, ничего плохого не заметил, много девушек и даже пишут сами с предложение познакомиться, выбираешь нужный статус отношений и вперёд как говорится, видео Ауди нету , только сообщения и можно фото отправлять , платная площадка , ну ничего не зависает у меня лишнего не списывало , плохого ничего сказать не могу, страницу не удалил захожу интересуюсь

Круто развлеклась

Кэт 22 февраля, 2021 год
Сайт не глючит , кучу рекламы не предлагает, узнала через подругу, она на выходные обычно была занята и рассказала что ходит на свидания , а знакомиться здесь, вот и я решила попробовать, затянуло прям, даже в будние дни теперь отдых новые знакомства, хочется найти именно своё, пока ничего не екнуло, но приятно провести время тоже не плохо, всем любви!

Не скучно))

Гость 1 марта, 2021 год
Сайт понравился, найти можно всё что угодно вернее кого угодно )) даже соседа)) как было у меня)) написал первый потому что где-то видел ну и я вижу лицо знакомое , а понять не могу)) потом начали выяснить и как оказалось с одного дома)) считай что повезло)) я просто не так давно переехала в другой город и всех естественно не знаю... Читать отзыв Сайт понравился, найти можно всё что угодно вернее кого угодно )) даже соседа)) как было у меня)) написал первый потому что где-то видел ну и я вижу лицо знакомое , а понять не могу)) потом начали выяснить и как оказалось с одного дома)) считай что повезло)) я просто не так давно переехала в другой город и всех естественно не знаю , а он начал снимать квартиру там , уже прошло два месяца как мы вместе , сейчас вспомнили за сайт, что кому писали , действительно не скучно и можно найти свою любовь!

Остаюсь здесь)))

Гость 24 февраля, 2021 год
Мне очень понравился этот сайт знакомств))) ставлю 5 из 5!!! Столько внимания, общения, комплиментов за всю жизнь не получала))) могу сказать честно о себе я среднячек)) ну не красотка и не чтобы прям ужас)) но успехом никогда не пользовалась)) а здесь!!! Всё изменилось))) сначала даже думала что это шутка какая-то)) но когда начала ходить на свидания каждый день почти поняла... Читать отзыв Мне очень понравился этот сайт знакомств))) ставлю 5 из 5!!! Столько внимания, общения, комплиментов за всю жизнь не получала))) могу сказать честно о себе я среднячек)) ну не красотка и не чтобы прям ужас)) но успехом никогда не пользовалась)) а здесь!!! Всё изменилось))) сначала даже думала что это шутка какая-то)) но когда начала ходить на свидания каждый день почти поняла что все не так плохо)) спасибо за эту возможность)) разработчики этого сайта если вы читаете отзывы , знайте я вас обожаю)) вы изменили мою жизнь!!!всем кто одинок и не уверен в себя быстро пробуйте !!

Можно найти всё))

Мариам 22 февраля, 2021 год
Я вообще не рассчитывала на серьёзные отношения да и на свободные тоже)) просто от скуки зашла посмотреть что да как)) но тут пришло пару входящих и пошло поехало)) предложение были разного характера)) и когда спрашивали за чем я здесь я реально терялась , потому что не могла уже определиться сама что хочу)) ну так меня и затянуло почти на месяц))... Читать отзыв Я вообще не рассчитывала на серьёзные отношения да и на свободные тоже)) просто от скуки зашла посмотреть что да как)) но тут пришло пару входящих и пошло поехало)) предложение были разного характера)) и когда спрашивали за чем я здесь я реально терялась , потому что не могла уже определиться сама что хочу)) ну так меня и затянуло почти на месяц)) стыдно конечно но честно не могла определиться кто больше нравится)) сайт лёгкий ничего лишнего что мне и понравилось)) определиться так и не получилось)) пока вроде в свободных отношениях с перспективой на серьёзные как то так)) так что всем желаю определиться и найти что ищите))

Любовь с первого сообщения))

Гость 26 февраля, 2021 год
Бывает любовь с первого взгляда))) а у нас была любовь с первого сообщения))!!! Сайту спасибо теперь уже за новую ячейку )))!!познакомились на этом сайте вместе искали свою половинку для жизни и я здесь месяца два просидел и никак не складывалось, ну значит такая судьба!!)) всё всегда к лучшему)) главное это что в конце))) долго расписывать не буду наше общение и... Читать отзыв Бывает любовь с первого взгляда))) а у нас была любовь с первого сообщения))!!! Сайту спасибо теперь уже за новую ячейку )))!!познакомились на этом сайте вместе искали свою половинку для жизни и я здесь месяца два просидел и никак не складывалось, ну значит такая судьба!!)) всё всегда к лучшему)) главное это что в конце))) долго расписывать не буду наше общение и как все получилось, просто хочу сказать верьте в своё счастье в свою судьбу и не опускайте рук

Сайтом доволен

Михаил 23 февраля, 2021 год
Скажу честно я женат, но не всё так отлично и мы на гране развода , нервы стали сдавать и поэтому хотел просто немного отойти от всего познакомившись с девушкой , прописал сайт для знакомств сразу попал на него, быстро разобрался и начал искать чтобы зацепила , нашёл и могу сказать что я уже несколько лет так не ощущал себя хорошо,... Читать отзыв Скажу честно я женат, но не всё так отлично и мы на гране развода , нервы стали сдавать и поэтому хотел просто немного отойти от всего познакомившись с девушкой , прописал сайт для знакомств сразу попал на него, быстро разобрался и начал искать чтобы зацепила , нашёл и могу сказать что я уже несколько лет так не ощущал себя хорошо, просто как новая жизнь действительно и работа даже в радость стала, для таких случаев мне кажется сайт знакомств подходит как никогда , быстро легко и нет лишних проблем пообщались захотели встречи и всё, этот сайт проверен на себе

Не плохой опыт!!

Гость 13 марта, 2021 год
Всё нужно пробовать )) риск благородное дело??)) я попробовал и мне повезло)) сначала смущала оплата что нужно монеты покупать)) но не удержался все таки)) одна так зацепила что решился рискнуть )) и не пожалел !!)) уже пару недель с ней отдыхаем гуляем узнаём друг друга ближе)) но могу сказать что выбор слишком большой)) очень сложно если честно даже закрыть страницу,... Читать отзыв Всё нужно пробовать )) риск благородное дело??)) я попробовал и мне повезло)) сначала смущала оплата что нужно монеты покупать)) но не удержался все таки)) одна так зацепила что решился рискнуть )) и не пожалел !!)) уже пару недель с ней отдыхаем гуляем узнаём друг друга ближе)) но могу сказать что выбор слишком большой)) очень сложно если честно даже закрыть страницу, потому что каждый день пишет какая нибудь красоточка, как тут остановишься??но всему надо знать меру))всем рисковать и получать удовольствие!!

Ставлю всё звёзды! За своё счастье

Гость 14 марта, 2021 год
Долго расписывать не буду как было у меня, могу сказать что я здесь пришёл за своей второй половинкой и нашёл её!это по-моему самый главный пункт ! Сайт полностью оправдал ожидания! Немного дороговато вышло, так как не всё сразу же, но спасибо от чистого сердца за такую возможность!

Нашёл своё

Гость 13 марта, 2021 год
Желаю всем найти свою вторую половинку кто ищет! Сайт вам в помощь, я лично нашёл, не сразу конечно и уже думал оставить эту затею но видимо судьба такая, и мы нашлись, я в душе романтик и воспитан очень свои правила, писали девушки с разными предложениями, знаю что многим они подошли бы, но я искал свою частичку свою душу и слава... Читать отзыв Желаю всем найти свою вторую половинку кто ищет! Сайт вам в помощь, я лично нашёл, не сразу конечно и уже думал оставить эту затею но видимо судьба такая, и мы нашлись, я в душе романтик и воспитан очень свои правила, писали девушки с разными предложениями, знаю что многим они подошли бы, но я искал свою частичку свою душу и слава богу нашёл! В сайте разобраться легко , нету лишних оплат там за звездочки за рамки и прочее, мне все подошло!
Алина 23 апреля, 2021 год
Крутой сайт, даже не смущает что есть оплата, хотя мужчины мне писали первыми оставляли Контакты « здесь дорого не общаюсь» я не осуждаю может для кого-то действительно дорого, просто не понимаю зачем тогда писать об этом женщине? Я нашла то что хотела, не буду рассказывать о себе, не хочу осуждений , просто осталась довольна сайтом и решила оставить отзыв! В... Читать отзыв Крутой сайт, даже не смущает что есть оплата, хотя мужчины мне писали первыми оставляли Контакты « здесь дорого не общаюсь» я не осуждаю может для кого-то действительно дорого, просто не понимаю зачем тогда писать об этом женщине? Я нашла то что хотела, не буду рассказывать о себе, не хочу осуждений , просто осталась довольна сайтом и решила оставить отзыв! В этой жизни нужно пробовать всё))

Тут, совсем другое дело

Диана 6 апреля, 2021 год
В этом случае - всё гораздо радужней, чем в предыдущем. На этом сайте, я наоборот - приятно удивилась. Сразу видно, что над сайтом хорошо потрудились. Качественный дизайн, оформление, много анкет реальных людей, а не для количества. Стоит отметить, что народ тут адекватный. Нет всяких извращенцев или спамеров (по крайней мере, мне не попадались). В данный момент, довольно часто общаюсь, на... Читать отзыв В этом случае - всё гораздо радужней, чем в предыдущем. На этом сайте, я наоборот - приятно удивилась. Сразу видно, что над сайтом хорошо потрудились. Качественный дизайн, оформление, много анкет реальных людей, а не для количества. Стоит отметить, что народ тут адекватный. Нет всяких извращенцев или спамеров (по крайней мере, мне не попадались). В данный момент, довольно часто общаюсь, на этом сайте. За 2 месяца у меня появились друзья по переписке. Приятно пообщаться с умными и эрудированными людьми.

Можно найти приключения

Гость 3 апреля, 2021 год
Сайт прикольный, мне пришлось по делам на пару недель в другой город поехать, и захотелось провести время не одному, попался этот сайт, сначала дампе ничего не выгорит, но ошибся и очень приятно, время я провёл не то чтобы не один, а совсем не один, на сайте анкету не удаляю, пользуюсь и сейчас, можно найти любимые знакомства, что тебе по душе,... Читать отзыв Сайт прикольный, мне пришлось по делам на пару недель в другой город поехать, и захотелось провести время не одному, попался этот сайт, сначала дампе ничего не выгорит, но ошибся и очень приятно, время я провёл не то чтобы не один, а совсем не один, на сайте анкету не удаляю, пользуюсь и сейчас, можно найти любимые знакомства, что тебе по душе, и что самое главное девушки не стесняются, а даже сами пишет!!

Великолепный сайт

Лариса 6 апреля, 2021 год
Посетила сайт и осталась довольна .Общалась на многих сайтах,но без успешно! А на данном сайте встретила настоящего,порядочного,мужчину! А ведь в данное время это очень важно,для меня и моей души!

Отличный сайт

Виктор 6 апреля, 2021 год
Зашёл на сайт найти жену ! Нашёл больше чем Жену!Познакомились на легке,Благодарен Сайту!В отличий от других сайтов,женщины общительные!

Задумалась об оценке...

Елена 18 апреля, 2021 год
Скажу так, сайт многим не плох, и я всё же познакомилась в итоге с крутым человеком, но напрягают извращенцы, которые в первом сообщении выплёскивают на тебя все свои хочучки вместе с причендалами....их я конечно прикреплять не буду, самой противно смотреть, а вот примеры гарилоподобных скину, чтобы понимали, почему к мужчинам такое настороженное отношение....
Достоинства:
  1. можно встретить того, кого ищешь
Недостатки:
  1. много недомужиков
5 согласны 2 не согласны

Комент о сайте

Гость 9 апреля, 2021 год
Вообщем сайт нормальный!В первый раз решил зарегестрироваться с лёгкостью получилось,чуть дороговато но есть система скидок.Если общаться правильно то считаю получаеться выгодно ! Сайт норм

После утраты !

Раиса 9 апреля, 2021 год
Долго думала и не решалась зайти на сайт знакомств ,И все же подумала чем черт не шутит,зашла и поняла что сайт знакомств интересный! Излить душу рассказать все как есть мало знакомому мужчине дешевле,чем психологу отдать ! Теперь дружу )

Отличные друзья

Андрей 8 апреля, 2021 год
Впечатления от сайта отличные)Зашёл просто разбавить угрюмую серость в жизни ! Остался доволен,так сказать отдохнул душой

Сайты

Chat Guru Perm Rus