Сайт знакомств nataliedate.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Сайт знакомств nataliedate.com

Попадаются прилипалы,но хорошо,что есть и нормальные девчонки.

Михаил 25 мая, 2021 год
Поругался я тут с одной дамой.Вынесла напрочь мне весь мозг.Про себя все ей расскажи,а он в ответ почти ничего.Но когда она уже начала про зарплату,дом,машину спрашивать,понял кто она такая.Но мне корыстные содержанки не нужны.Хорошо,что сразу не ушёл с сайта,написала нормальная девчонка.Мы с ней и не писались долго.Сразу почти к сути.Вот это я понимаю знакомство.И ничего ей от меня не нужно.А... Читать отзыв Поругался я тут с одной дамой.Вынесла напрочь мне весь мозг.Про себя все ей расскажи,а он в ответ почти ничего.Но когда она уже начала про зарплату,дом,машину спрашивать,понял кто она такая.Но мне корыстные содержанки не нужны.Хорошо,что сразу не ушёл с сайта,написала нормальная девчонка.Мы с ней и не писались долго.Сразу почти к сути.Вот это я понимаю знакомство.И ничего ей от меня не нужно.А первая так и написывает.Наверное не нашла новую жертву вот и не отлипнет.
Достоинства:
  1. Удобство пользования
Недостатки:
  1. Присутствуют дамы ищущие богатеньких папиков
18 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Меня устроил Флирт

Гость 12 мая, 2021 год
Мне честно говоря не мало лет, но захотелось все же По флиртовать.Однако!Девушку просто для флирта сложно найти.А может дело в другом, я думаю и за возраста ! Во всем остальном все понравилось
21 согласен 11 не согласны

Красивая девушка !

Гость 29 апреля, 2021 год
Познакомился с отличной женщиной пышной ! Не люблю худеньких,и возрост что надо ! Принцесса моя на всегда )
Достоинства:
  1. Смог познакомиться
Недостатки:
  1. Много худых
21 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ

Мужчина и есть мужчины

Елена 26 апреля, 2021 год
Мужики 80 процентов шлют свой причиндалы !20процентов пишут номер мол звони ! Нормально пообщаться можно если только мужик нормальный а так вот такой расклад !Но есть и приличные )
21 согласен 3 не согласны Показать 2 ответа

Познакомился с красавицей

Анатолий 24 апреля, 2021 год
Я бывший спортсмен, занялся своим делом, ИП, ни в чем себе не отказываю, много работаю. На познакомиться нет времени. Сайт всё упростил, эту задачу решено, причем более чем удачно. Познакомился с девушкой, как и хотел, чтоб была умной, красивой и доброй, воспитанной. Да сайт платный, но зато отсеялись меркантильные личности. Всем добра!
6 согласны 3 не согласны

Мне понравилось!!!

Настя 24 апреля, 2021 год
Вот правда,давно не испытывала такого кайфа от общения и знакомства.Мужчины многие пишут первыми,так приятно их внимание.Ответила я самому настойчивому.Он много рассказывал о себе,о своей жизни.Я как-то прониклась им,и захотелось ему довериться,поделиться своей историей.Вот так мы и стали много общаться,а потом перешли в обычную жизнь.И не долго думая,стали жить вместе.Такой итог меня полностью устроил.Не зря потраченное время)
6 согласны 3 не согласны

Если бы не оплата и некоторые неадекваты,то было бы идеально,а так хорошо.

Карина 22 апреля, 2021 год
Мне почему то сразу же начали писать всякие извращуги.А я ну просто не люблю этого.Уже думала уходить,но решила ещё по поиску пройтись,может кого замечу симпатичного.И заметила.Так хорошо заметила,что мы вместе уже три месяца,и практически не расстаёмся.ОН тоже фитнес-тренер как и я.И даже перешёл работать в тот же фитнес-центр.Теперь мы ещё больше времени вместе проводим.И самое интересное ,что не надоедаем... Читать отзыв Мне почему то сразу же начали писать всякие извращуги.А я ну просто не люблю этого.Уже думала уходить,но решила ещё по поиску пройтись,может кого замечу симпатичного.И заметила.Так хорошо заметила,что мы вместе уже три месяца,и практически не расстаёмся.ОН тоже фитнес-тренер как и я.И даже перешёл работать в тот же фитнес-центр.Теперь мы ещё больше времени вместе проводим.И самое интересное ,что не надоедаем друг другу.Прям идеальная пара.Оценку снизила,только за плохое первое впечатление,ну и оплата конечно,немного дороговато.А в остальном супер,я довольна!

Я рекомендую.

Сергей 22 апреля, 2021 год
Простая регистрация, геолокацию сайт подтянул сам. Девочки иногда пишут сами, правда иногда пишут и такие стремные, что так и хочется сказать - отрежьте себе губы которые обкололи и походите в зал, что бы попа меньше свисала. Среди такого выбора, можно найти ту единственную, которая примет тебя именно таким, какой ты есть. Со своим непростым характером и задвигами, которые иногда... Читать отзыв Простая регистрация, геолокацию сайт подтянул сам. Девочки иногда пишут сами, правда иногда пишут и такие стремные, что так и хочется сказать - отрежьте себе губы которые обкололи и походите в зал, что бы попа меньше свисала. Среди такого выбора, можно найти ту единственную, которая примет тебя именно таким, какой ты есть. Со своим непростым характером и задвигами, которые иногда проявляются, и тараками в голове. Если бы еще чаще телефоны свои сразу давали, а не после пару дней знакомства, было бы еще идеально!

Я нашла своего

Виталина 22 апреля, 2021 год
Понятный и простой сайт. Загружаешь фото, пишешь о себе, можно настроить предпочтения по возрасту партнера, нет навязчивой рекламы. Но огорчает, что нет функции черного списка. Что мне не нравится на этом сайте, что мужчины не торопятся знакомится (ждут, когда им напишут первыми и не торопятся отвечать). С другой стороны мало тех, кто хочет быстрых легких знакомств или они напрямую говорят... Читать отзыв Понятный и простой сайт. Загружаешь фото, пишешь о себе, можно настроить предпочтения по возрасту партнера, нет навязчивой рекламы. Но огорчает, что нет функции черного списка. Что мне не нравится на этом сайте, что мужчины не торопятся знакомится (ждут, когда им напишут первыми и не торопятся отвечать). С другой стороны мало тех, кто хочет быстрых легких знакомств или они напрямую говорят об этом.
На сайте реально люди знакомятся для серьезных отношений. Я своего нашла и Вам удачи всем в поисках!

Главное есть результат

Лера 21 апреля, 2021 год
Я разделяю плохое и хорошее на положительный результат. Тут результат оправдал ожидание, поэтому могу только хорошее сказать. Но мы вместе всего месяц, надеюсь он не измениться в худшую сторону
5 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Задумалась об оценке...

Елена 18 апреля, 2021 год
Скажу так, сайт многим не плох, и я всё же познакомилась в итоге с крутым человеком, но напрягают извращенцы, которые в первом сообщении выплёскивают на тебя все свои хочучки вместе с причендалами....их я конечно прикреплять не буду, самой противно смотреть, а вот примеры гарилоподобных скину, чтобы понимали, почему к мужчинам такое настороженное отношение....
Достоинства:
  1. можно встретить того, кого ищешь
Недостатки:
  1. много недомужиков

Лайк

Лёша 18 апреля, 2021 год
Все просто,даже дедушка сможет зарегистрироваться)Конечно платно! Но я заметил что я весь день с одной девушкой могу общаться купив всего 10 монет в длине Сообщения мы можем объяснить друг другу что мы хотим точно !

Стоит потраченного времени

Эльдар 9 февраля, 2021 год
Пришел по рекламе, и вроде как и не искал, что то конкретное и на всю жизнь, но одна девочка увлекла. Переписывались конечно долго, и по финансам затратно, но после свидания, моё сердце ёкнуло и почувствовал себя опять 25 летнем парнем, который влюбился. На сайте выбор большой, но многие из них пустые и ничего из себя серьёзного не представляют, кроме как... Читать отзыв Пришел по рекламе, и вроде как и не искал, что то конкретное и на всю жизнь, но одна девочка увлекла. Переписывались конечно долго, и по финансам затратно, но после свидания, моё сердце ёкнуло и почувствовал себя опять 25 летнем парнем, который влюбился. На сайте выбор большой, но многие из них пустые и ничего из себя серьёзного не представляют, кроме как встречи на один раз.

Неплохой сайт!Выбор есть!

Антон 9 ноября, 2020 год
Сайт неплохой.Я часто бываю в командировке,в другом городе.И чтобы там развлекаться ,решил найти даму.Есть из кого выбрать.Я парень переборчивый,не любая подойдет.Но тут на удивление нашел ,и даже не одну.Видно потому что сайт платный,тут только достойные попадаются.И теперь каждый раз когда я в командировке,меня там уже ждет очередная красотка!!!

Шанс сохранить семью

Наталья 9 ноября, 2020 год
Мой муж постоянно мотается по вахтам.А я его всегда верно ждала.А недавно узнала,что у него там вторая семья.И тут у меня мир рухнул.Я долго думала,разводится не хочу,подруга посоветовала найти мужчину на стороне,говорит мне полегчает.Зарегистрировалась на сайте,и понеслось.Пишет много мужчин.Даже не знаю теперь кого выбрать.С одним уже встреча назначена,еще трое тоже серьезно настроены,но номер давать не хочу.Посмотрим как пройдет встреча,и потом... Читать отзыв Мой муж постоянно мотается по вахтам.А я его всегда верно ждала.А недавно узнала,что у него там вторая семья.И тут у меня мир рухнул.Я долго думала,разводится не хочу,подруга посоветовала найти мужчину на стороне,говорит мне полегчает.Зарегистрировалась на сайте,и понеслось.Пишет много мужчин.Даже не знаю теперь кого выбрать.С одним уже встреча назначена,еще трое тоже серьезно настроены,но номер давать не хочу.Посмотрим как пройдет встреча,и потом решу,что делать с остальными.Подруга была права,так и правда легче!

Девушки переборчивые

Дима 8 ноября, 2020 год
Сразу, когда зарегистрировался , то начало писать много девушек, я был в шоке, и решил писать свой номер, столько девушек, по любому какая-то да позвонит, а у меня все дымится, давно уже в разводе и никого не нашел, мужики поймут...а не тут то было, весь вечер прождал, ни одна не позвонила. Пришлось платить и знакомиться, но и тут... Читать отзыв Сразу, когда зарегистрировался , то начало писать много девушек, я был в шоке, и решил писать свой номер, столько девушек, по любому какая-то да позвонит, а у меня все дымится, давно уже в разводе и никого не нашел, мужики поймут...а не тут то было, весь вечер прождал, ни одна не позвонила. Пришлось платить и знакомиться, но и тут оказалось не все так просто, общался аж две недели, пока одна дала номер и то, не та, что нравилась, расстроился...но хоть что-то. Буду еще сидеть, пока не получу номер от тех, на кого положил глаз и не только))

Ищу любовницу без проблем

Юрий 28 октября, 2020 год
Сайт открылся моментально, летает и с телефоном где угодно когда угодно, очень удобно. Стал искать женщину для приятных дневных встреч. Жена дома пилит, мозги выносит, полгода секса тупо нет, а если и есть , то как будто одолжение делает. Про одну две позы помнит, далее всё уже устала или остальное, да ты что!! Какой там. Видимо столько лет уже друг... Читать отзыв Сайт открылся моментально, летает и с телефоном где угодно когда угодно, очень удобно. Стал искать женщину для приятных дневных встреч. Жена дома пилит, мозги выносит, полгода секса тупо нет, а если и есть , то как будто одолжение делает. Про одну две позы помнит, далее всё уже устала или остальное, да ты что!! Какой там. Видимо столько лет уже друг другу в печенках сидим. Решил по рекламе зайти, много пишут, правда фото не ставил, вдруг засекут. Город маленький таки у нас. Договорился с девушкой о встрече, пообщались на сайте пару дней, ну а на встрече мм, был разговор что без комплексов, чтоб если симпатия и страсть, поедем в отель.

Надеюсь на вторую попытку

Светлана 18 октября, 2020 год
Я на сайте давно, правда с перерывом. Познакомилась ещё на карантине с мужчиной, с которым и ушла отсюда спустя пару месяцев почти общения на сайте. Пока был конфетно-букетный период было всё идеально!! Виделись с ним часто, старался забирать меня с работы, делал сюрпризы, готовил на моей же кухни мне романтики. Но никогда не приглашал к нему и ооочень редко оставаясь... Читать отзыв Я на сайте давно, правда с перерывом. Познакомилась ещё на карантине с мужчиной, с которым и ушла отсюда спустя пару месяцев почти общения на сайте. Пока был конфетно-букетный период было всё идеально!! Виделись с ним часто, старался забирать меня с работы, делал сюрпризы, готовил на моей же кухни мне романтики. Но никогда не приглашал к нему и ооочень редко оставаясь на всю ночь, аргументируя что живёт с младшим братишкой, которого ещё и воспитывает... Ну и классика жанра: да он воспитывает, только не братишку, а сыночка, и не один, а вместе с женой.... занавес... Его послала, и спустя месяц после этого пришла снова испытать удачу. Надеюсь в этот раз мне больше повезёт.

Всем найдётся пара

Крис 13 октября, 2020 год
Все зависит от цели прибывания на сайте, неадекватов достаточно, но в принципе как и везде в жизни...но и на них есть спрос.

Не определился с выбором

Кеша 3 октября, 2020 год
У меня специфический вкус на девушек, очень люблю рыженьких)) надеялся придя на сайт найти такую, попадались крашенные(( но все же удача улыбнулась мне) познакомился из двумя настоящими рыжими бестиями)) шикарные крошки...вот не могу теперь выбрать одну из них..не будем ведь мы втроем жить))

Одним словом - хорошо

Олег 27 сентября, 2020 год
Уехал на месяц в командировку, в другой город, никого там не знал, думал умру со скуки. Но попался на глаза этот сайт, зарегистрировался быстро, ввел новый город, и сразу же увидел сколько в нём красивых девушек) Подробности пропустим, не прилично такое рассказывать, но вывод - теперь есть с кем проводить теплые вечера.

Все предельно прилично

Кристина 27 сентября, 2020 год
Искала любовника, а точнее нежности и редких встреч. Очень рада, что мужчин не волнует мой статус замужней. Сайт понравился тем, что не просит лишних данных и личных фото, что мне как раз на руку. Близкое общение можно начать уже в личной переписке или даже вне сайта. В целом я осталась довольна.

Попробовал и получилось!

Кирилл 27 сентября, 2020 год
Девушки, заранее прошу прощения за сказанное, но раньше я был уверен, что на таких сайтах сидят только легкодоступные девушки, которых интересует лишь одноразовый секс. Меня такой тип отношений никогда не привлекал, я всегда искал девушку для семьи. Но пару раз разочаровавшись в знакомствах вживую, все таки решил попробовать. Как говорится... а вдруг. И не прогадал! Спасибо моей Анечке за 6... Читать отзыв Девушки, заранее прошу прощения за сказанное, но раньше я был уверен, что на таких сайтах сидят только легкодоступные девушки, которых интересует лишь одноразовый секс. Меня такой тип отношений никогда не привлекал, я всегда искал девушку для семьи. Но пару раз разочаровавшись в знакомствах вживую, все таки решил попробовать. Как говорится... а вдруг. И не прогадал! Спасибо моей Анечке за 6 месяцев вместе. Сегодня у нас годовщина)

Немножно обидно

Маша 26 сентября, 2020 год
Очень жаль,что многие мужчины женаты, но им мало женщины, которая уже с ним. Я ищу серьезных отношений, на данном сайте увы большинство ищут любовницу или одноразовый секс... Очень огорчена, что лишь немногим важно найти свою любимую и единственную... А может и они врут... Пока я ни с чем... Может ещё повезет... С сайта пока уходить не буду... Сайт хороший, а... Читать отзыв Очень жаль,что многие мужчины женаты, но им мало женщины, которая уже с ним. Я ищу серьезных отношений, на данном сайте увы большинство ищут любовницу или одноразовый секс... Очень огорчена, что лишь немногим важно найти свою любимую и единственную... А может и они врут... Пока я ни с чем... Может ещё повезет... С сайта пока уходить не буду... Сайт хороший, а вот люди с дерьмом

Не могу решиться

Рита 26 сентября, 2020 год
Я на сайте недавно, но уже успела познакомиться с единомышленниками, которые меня заинтересовали и которых я рассматриваю для более тесного продолжения! На данный момент выделила одного. Смущает только, что он очень быстро хочет заполучить меня в свои объятия, а я пока не уверена что я одна, или просто первая из списка. Поэтому оттягиваю продолжения, а пока пытаюсь разобраться

Пока разбираюсь, но уже нравится

Сергей 23 сентября, 2020 год
На сайте я недавно, сразу понравился простой и красивый интерфейс, сам дизайнер, по этому скажу - ничего лишнего, всё сделано со вкусом. Но ведь не это главное) Девушки на сайте тоже "со вкусом", разнообразными заморочками правда, кто мужа ищет в 20, кто парня в 50. Но на самом деле, это редкость) главное указать в анкете цель знакомства, и всё будет... Читать отзыв На сайте я недавно, сразу понравился простой и красивый интерфейс, сам дизайнер, по этому скажу - ничего лишнего, всё сделано со вкусом. Но ведь не это главное) Девушки на сайте тоже "со вкусом", разнообразными заморочками правда, кто мужа ищет в 20, кто парня в 50. Но на самом деле, это редкость) главное указать в анкете цель знакомства, и всё будет отлично)

Не сразу получилось

Лина 23 сентября, 2020 год
Я не сразу прониклась данной атмосферой сайта. Я серьёзная девушка, с серьёзной должностью, и когда меня атаковали парни и мужчины, и даже.... дедушки, но намного ниже меня статуса, меня это удивило немного, потому что я насчитывала что на платный сайт прийдут только обеспеченные люди. Но после, я познакомилась с простым но очень приятным и умным пареньком, после с обеспеченным и... Читать отзыв Я не сразу прониклась данной атмосферой сайта. Я серьёзная девушка, с серьёзной должностью, и когда меня атаковали парни и мужчины, и даже.... дедушки, но намного ниже меня статуса, меня это удивило немного, потому что я насчитывала что на платный сайт прийдут только обеспеченные люди. Но после, я познакомилась с простым но очень приятным и умным пареньком, после с обеспеченным и серьезным мужчиной. И сейчас даже задумалась кого из них стоит всё же выбрать, потому что со вторым свидания богатые но скучные; а с первым - простые но с массой положительных эмоций!!!! Возможно пересмотрю свои взгляды на жизнь...

Непринужденное общение

Илья 20 сентября, 2020 год
Зашел на сайт в поиске поддержки и женской ласки в дальнейшем. Девушек на любой вкус, правда у молоденьких ветер еще в головушке , по этому начал общаться с постарше, у тех больше конкретики и понимания зачем они здесь. К одной девушке прям прикипел душой, спать и есть спокойно не мог, и о чудо, она ответила взаимностью!!

Имеет место быть

Глеб 19 сентября, 2020 год
Скука сыграла роль, и я зарегился здесь. Но, на удивление, быстро нашёл и огонь и страсть. Не исключаю, что как наслажусь этим, то прийду и в поисках серьёзных отношений, потому что писали мне серьезно настроенные девушки!!! А пока кайфую от того что имею)

Скучный вечер вполне скрасит

Федор 19 сентября, 2020 год
Я одинокий мужчина, на пенсии...думал уже не светит мне никакого женского внимания, но сын меня зарегистрировал на сайте, показал как пользоваться. Научился быстро, познакомился с женщиной из своего города, и теперь коротаю вечера не один. Спасибо большое, что сейчас есть такие вот возможности в сети.

Сайты

antiplagiatik.ru